Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Техника » Авто мото форум » Вопрос по аккумулятору
Вопрос по аккумулятору
Abver Дата: Понедельник, 20 Фев 2017, 20:16 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Хочу взять новый аккумулятор для рабочей машины (Опель Вектра 90-го года), вот думаю, какая марка наиболее надежная, слышал вроде Бошевские АКБ неплохие, как думаете?
 
Villiant Дата: Вторник, 21 Фев 2017, 09:59 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ну, подобрать аккумулятор сейчас не проблема, можно воспользоваться помощью подбора АКБ по марке машины, на сайте компании или магазина, где будете покупать. А насчет надежности, то вроде автомобильные аккумуляторы Bosch http://akbmoscow.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_bosch/  действительно хорошие, не зря же они занимают топовую позицию в рейтинге.
 
Reversbeat Дата: Вторник, 21 Фев 2017, 10:09 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата Abver ()
Хочу взять новый аккумулятор для рабочей машины (Опель Вектра 90-го года), вот думаю, какая марка наиболее надежная, слышал вроде Бошевские АКБ неплохие, как думаете?
Не только Бош хорошие, я могу от себя добавить со всей ответственностью, что Варта и Банер тоже ни чем не хуже.
 
Klinkerman Дата: Вторник, 21 Фев 2017, 10:45 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
У меня раньше Тюмень стоял, так ни много, ни мало прожил почти семь лет. Сейчас стоит Bosh, уже шестой год пошел, работает пока как часики.
 
Liliann Дата: Суббота, 11 Мар 2017, 15:47 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
А мне муж говорил, что лучше брать аккумулятор тот который и стоял и только в авто сервисах, так ли это???
 
valerijyan Дата: Понедельник, 13 Мар 2017, 11:42 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата Liliann ()
А мне муж говорил, что лучше брать аккумулятор тот который и стоял и только в авто сервисах, так ли это???
В сервисах, как правило, выбор ограничен. Тебя ставят перед фактом в выборе производителя аккумулятора или запчасти. Сравнивайте цены в интернет магазинах https://azon.ua/catalog/zapchasti-na-chevrolet-aveo/. На порядок ниже цен автосервисов.
 
Форум Зернограда » Техника » Авто мото форум » Вопрос по аккумулятору
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: