Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Обсуждение событий, происходящих в городе » Праздничный беспредел таксистов по Зерноградски
Праздничный беспредел таксистов по Зерноградски
sergei61rus Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 11:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Новогодние и Рождественские подарки-отменить маршрутный транспорт(здоровее будут) поднять тариф такси на 100%(меньше пропьют) плюс 50руб за перевоз сумки в багажнике СПАСИБО всем кто это организовал Поделитесь опытом работы и заботой о народе с Ростовом и Новочеркасском -они до этого не додумались или вспомните взрыв в московском метро-там тариф подняли в районе станции в 7-8 раз-можете и это принять на вооружение Ответ ''умники" можете не писать-типа ходи пешком или катайся на своей

Сообщение отредактировал sergei61rus - Суббота, 07 Янв 2012, 11:19
 
CTEJIC Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 15:33 | Сообщение # 2
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (sergei61rus)
поднять тариф такси на 100%

к сожалению это делают каждый год

Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
llAlexll Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 17:58 | Сообщение # 3
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Новый Год - это самый лучший праздник, думаю все согласятся. И отдохнуть все хотят по полной - это вроде тоже вполне логично! Но почему люди хотят, чтоб другие люди не отдыхали, а занимались обеспечением их комфорта????? Кто ходил в кафе на Новый Год знают, что цены там дороже чем в обычный выходной. Такси приходится ждать долго - народу много ездит и не только, таксисты тоже хотят встретить праздник дома и даже при двойном тарифе народу на ночную смену и на 1 января набрать сложно. За простой тариф вообще никто не пойдёт - это не гос. структура и они тоже имеют право на отдых с семьёй в Новогоднюю Ночь. Так давайте их гнобить. Таксист в Новый Год с семьёй - сволочь, которая не хочет меня возить, таксист - работающий в этот праздник за двойной тариф - подонок обдирающий меня. Для меня лично не в падлу заплатить двойной тариф человеку - оторванному от семьи в этот праздник, лишённому возможности просто по человечески пожрать и выпить с любимыми ему людьми раз в году, когда это делают все нормальные люди. Может это покажется странным, но он тоже человек, может это не вероятно, но он тоже пахал целый год.
Quote (sergei61rus)
Ответ ''умники" можете не писать-типа ходи пешком или катайся на своей

Не пишу такой ответ. Пишу другой. Возьмите свою машину, и повозите пассажиров САМИ, за ту цену, за которую хотели чтоб возили ВАС. Вы сделаете доброе дело, Вам скажут спасибо, и это будет наглядным положительным примером.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Сообщение отредактировал llAlexll - Суббота, 07 Янв 2012, 17:58
 
sergei61rus Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 19:16 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (llAlexll)
повозите пассажиров САМИ, за ту цену, за которую хотели чтоб возили ВАС. Вы сделаете доброе дело, Вам скажут спасибо, и это будет наглядным положительным примером.

Хожу пешком-берегу здоровье На календаре 7 января{ о Новогодней ночи разговор не идет} В других городах общественный транспорт не отменили а в Ростове пустили экскурсионные маршруты -это забота о людях В Зернограде таксисты люди-а в Ростовской области кто? Я думаю что маршрутники не очень рады таким каникулам В моей информации слов подонок и сволочь нет Вас этот вариант устраивает-хорошо,меня лично нет Багажник автомобиля-отдельное транспортное средство-50р просто сумка

Фотограф
 
llAlexll Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 20:31 | Сообщение # 5
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Я и не говорил, что Вы так называли. Рады или нет сами водители маршруток - не знаю, надо будет при возможности поговорить. Их заработок зависит от количества перевезённых пассажиров, может они сами и были за основываясь на опыте предыдущих годов. Повторюсь - не знаю. На счёт сумки в багажнике. Если это действительно так, то это наглость. Но может Вам попался такой водитель, что хотел Вас обмануть. Вообще провоз багажа до 50кг осуществляется бесплатно (конечно если груз габаритный и влезает в багажник а не в салон) и Новогодняя ночь или Рождество на это влиять не должна. Но мешок картошки, мела, цемента и т.д., то что может испачкать багажник (если оно не упаковано, например, в полиэтиленовый пакет) он может отказаться везти, или предложить Вам дополнительную плату. Вы можете не согласиться. В больших городах расстояния больше и больше народа, поэтому могли и не отменять маршрутки, но почему-то уверен, что в рейс их вышло меньше.
Поймите. Вам было не удобно без маршруток - это понятно и никто не утверждает что это хорошо, но это произошло потому, что человек, который возит, всего-навсего отдохнул в законный выходной (праздничный) день. Разве в этом есть что-то плохое???? Машинисту, допустим, повезло меньше, он вёз людей в Рождество. Для него это тоже плохо. Но ему за это наверняка заплатили больше.


СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Сообщение отредактировал llAlexll - Суббота, 07 Янв 2012, 20:39
 
sergei61rus Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 09:52 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Вот мы и пришли к общему мнению, почти Всех работающих в праздничные дни[я не имею ввиду День Парижской коммуны }я отлично понимаю тк за четверть века я их провел очень много вне дома и семьи ,причем без дополнительных тарифов и отгулов

Фотограф
 
sergei61rus Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 09:58 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Кстати, 1января я сутки был тоже на дежурстве и тоже без отгулов и 100 проц тарифа

Фотограф
 
llAlexll Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 10:49 | Сообщение # 8
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Разговор не о тех, кто не может отказаться от дежурства, он на тарифе. Таксист может сказать что он отдыхает, и руководство не может его заставить. Ведь он имеет заработок с пассажиров, одновременно зарабатывая деньги для своего руководства, своей машины, и на топливо.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
TANTAN1971 Дата: Среда, 11 Янв 2012, 19:49 | Сообщение # 9
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ну и правильно делают,что в праздники не работали, в стране демократия,кто что хочет то то и делает, захотели закрыть военвед закрыли, захотели отдохнуть в выходные-отдохнули, захотели плату за багаж брать -берут, захотели за высказывания своего мнения забанить забанили, что удивляться все как один похожи на друг друга.
 
llAlexll Дата: Среда, 11 Янв 2012, 23:40 | Сообщение # 10
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (TANTAN1971)
захотели за высказывания своего мнения забанить забанили

Захотели нарушить правила форума - нарушили. "что удивляться все как один похожи друг на друга".

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
TANTAN1971 Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 13:11 | Сообщение # 11
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
llAlexll, Здравствуйте стареишина, я все успокоится не могу, вот вы мне объясните, что я в правилах нарушила, матом я не ругалась, на прямую конкретно никого не оскорбляла, за что меня банили, за то что правду высказала, которую поддержит большая часть мирного населения старого городка, или за то что военных по головке не глажу, а говорю что они бездельники и тунеядцы, пример двухдневной давности на кпп сидит маиор пасьянс разлаживает, где б так работать,что бы не работать, за то пропуска по три дня ждем.Глупо поступают ваши модераторы, когда в группе споры народ гораздо чаще заходит, мы в своих группах изои раз сами идем против мнения народа,что бы спор вызвать движение в группе, а нет движухи сюда и заходить не интересно, или это у вас наверное личная группа для 10 человек, больше то никто и не заходит
 
llAlexll Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 15:52 | Сообщение # 12
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
TANTAN1971, Ответ в Ваших личных сообщениях!

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
gigmin2013 Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 22:40 | Сообщение # 13
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
вы неправы на счет таксистов. в новогодние праздники в смену хрен влезешь знаю по своему опыту.
 
tsaroff Дата: Среда, 07 Мар 2012, 11:06 | Сообщение # 14
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:


при чем эта картинка относится как к комментарию выше, так и к таксистам в целом))
 
gigmin2013 Дата: Среда, 07 Мар 2012, 11:50 | Сообщение # 15
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (tsaroff)
при чем эта картинка относится как к комментарию выше, так и к таксистам в целом))

Интересно. а я вам чем не угодил?
 
tsaroff Дата: Пятница, 09 Мар 2012, 02:52 | Сообщение # 16
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
gigmin2013, да как то тема неактуальна уже совсем. Простите, если задел.
 
gigmin2013 Дата: Пятница, 09 Мар 2012, 11:26 | Сообщение # 17
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (tsaroff)
Новый Год - это самый лучший праздник, думаю все согласятся. И отдохнуть все хотят по полной - это вроде тоже вполне логично! Но почему люди хотят, чтоб другие люди не отдыхали, а занимались обеспечением их комфорта????? Кто ходил в кафе на Новый Год знают, что цены там дороже чем в обычный выходной. Такси приходится ждать долго - народу много ездит и не только, таксисты тоже хотят встретить праздник дома и даже при двойном тарифе народу на ночную смену и на 1 января набрать сложно. За простой тариф вообще никто не пойдёт - это не гос. структура и они тоже имеют право на отдых с семьёй в Новогоднюю Ночь. Так давайте их гнобить. Таксист в Новый Год с семьёй - сволочь, которая не хочет меня возить, таксист - работающий в этот праздник за двойной тариф - подонок обдирающий меня. Для меня лично не в падлу заплатить двойной тариф человеку - оторванному от семьи в этот праздник, лишённому возможности просто по человечески пожрать и выпить с любимыми ему людьми раз в году, когда это делают все нормальные люди. Может это покажется странным, но он тоже человек, может это не вероятно, но он тоже пахал целый год. Q
 
llAlexll Дата: Пятница, 09 Мар 2012, 20:14 | Сообщение # 18
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Хм!??? Моя цитата, приписана другому, никакого продолжения. Что бы это значило??? wacko

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Сообщение отредактировал llAlexll - Пятница, 09 Мар 2012, 20:14
 
gigmin2013 Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 22:02 | Сообщение # 19
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:

Quote (llAlexll)
Новый Год - это самый лучший праздник, думаю все согласятся. И отдохнуть все хотят по полной - это вроде тоже вполне логично! Но почему люди хотят, чтоб другие люди не отдыхали, а занимались обеспечением их комфорта????? Кто ходил в кафе на Новый Год знают, что цены там дороже чем в обычный выходной. Такси приходится ждать долго - народу много ездит и не только, таксисты тоже хотят встретить праздник дома и даже при двойном тарифе народу на ночную смену и на 1 января набрать сложно. За простой тариф вообще никто не пойдёт - это не гос. структура и они тоже имеют право на отдых с семьёй в Новогоднюю Ночь. Так давайте их гнобить. Таксист в Новый Год с семьёй - сволочь, которая не хочет меня возить, таксист - работающий в этот праздник за двойной тариф - подонок обдирающий меня. Для меня лично не в падлу заплатить двойной тариф человеку - оторванному от семьи в этот праздник, лишённому возможности просто по человечески пожрать и выпить с любимыми ему людьми раз в году, когда это делают все нормальные люди. Может это покажется странным, но он тоже человек, может это не вероятно, но он тоже пахал целый год. Q

Quote (llAlexll)
вы неправы на счет таксистов. в новогодние праздники в смену хрен влезешь знаю по своему опыту.
 
llAlexll Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 22:25 | Сообщение # 20
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (gigmin2013)
вы неправы на счет таксистов. в новогодние праздники в смену хрен влезешь знаю по своему опыту.

Ну так и я по своему (многолетнему) опыту знаю, что в "Тройке" не было ни одного Нового года, чтоб диспетчера не уговаривали выйти в смену ещё водителей. Не было НИ РАЗУ, чтоб кому-то отказали. И никогда не успевали разгрести все заказы. Этот Новый год не был исключением.
Машин в Новый год постоянно не хватает.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Сообщение отредактировал llAlexll - Суббота, 10 Мар 2012, 22:26
 
dmsamoilov Дата: Воскресенье, 20 Ноя 2016, 17:14 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Нарушители
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Во всех небольших городах так наглеют. Если посмотреть на столичную службу такси, то там прям большими буквами написано, то все тарифы фиксированы и зависят от расстояния:
http://taximmo.ru/
А никак не от Нового Года, дня рождения, направления ветра или желания водителя.
 
Гражданин Дата: Четверг, 15 Дек 2016, 21:13 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
О каких правилах и моралях можно говорить, если в такси "Тройка" таксист на серо-голубой Приоре (гос. номер: н854оу) работает без водительского удостоверения, которого лишился за пьянку!
 
boltik Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 19:42 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Во многих городах такое творится на новогодние праздники, всегда такси втридорога возят. За две недели заработок как за год.
 
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Обсуждение событий, происходящих в городе » Праздничный беспредел таксистов по Зерноградски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: