Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Обсуждение событий, происходящих в городе » ДТП 25 августа 2010г, в котором погибла наша мама и бабушка. (МЫ ХОТИМ СПРАВЕДЛИВОСТИ)
ДТП 25 августа 2010г, в котором погибла наша мама и бабушка.
Antoniobf Дата: Воскресенье, 29 Авг 2010, 01:28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
25 августа 2010 года в страшной автомобильной катастрофе погибли Анатолий Дмитриевич Лемешко и наша мама и бабушка, ветеран войны и труда Черненко Мария Михайловна. На фото они в день 65-летия Великой Отечественной Войны, счастливые и полные любви к жизни. Мы просим зерноградцев помочь нам добиться справедливости в расследовании этого убийства. Очевидцы и свидетели этой трагедии, отзовитесь, нам нужна ваша помощь!
Прикрепления: 8903401.jpg(445.5 Kb)
 
Фанат Дата: Воскресенье, 29 Авг 2010, 10:33 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Да, жалко дедулю с бабулей! Пусть земля им будет пухом!
Чем сможем, тем поможем!
 
Павел Дата: Воскресенье, 29 Авг 2010, 12:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Соболезную. Хочу справедливости. Проезжал мимо, когда спасатели срезали крышу, сам момент столкновения не видел. Ответьте пожалуйста, зафиксирован ли факт алкогольного опьянения, проезда на красный свет, превышения скорости? Пытался ли Гужвин оказать первую помощь? Приобщена ли к делу запись камеры видеонаблюдения магазина? Если судебное заседание будет открытым сообщите о дате его слушания. Необходим общественный контроль. Если есть возможность, обратитесь к опытному адвокату, который будет отстаивать Вашу позицию. В нашей стране возможно сделать виновника потерпевшим. Не дадим подонку уйти от возмездия!
 
pav74z Дата: Понедельник, 30 Авг 2010, 10:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Держитесь ребята, это дело чести. Виновник должен ответить по всей строгости. Если его отмажут как жить дальше нам и нашим детям, если в любой момент пьяный придурок может безнаказанно тебя убить?
 
Сергей555 Дата: Понедельник, 30 Авг 2010, 17:27 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Мои искренние соболезнования родственникам погибшим. Но просто невероятно,что находятся люди оправдывающие подобных уродов! Не дай Бог вам пережить такое,неужели вы смогли бы понять и простить убийцу??? Неуверен... Будем верить,что справедливость восторжествует. Верить и ни в коем случае не молчать...

Добавлено (30 Авг 2010, 17:27)
---------------------------------------------
Извините. Опечатка. РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ.

 
kazaks Дата: Понедельник, 30 Авг 2010, 21:01 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Виновный должен быть наказан! Предлогаю помощь родственникам погибших.В часности подключение областных СМИ.Если местные органы попытаются "спустить дело на тормозах", то выйти на федеральные СМИ.
 
grifundii Дата: Вторник, 31 Авг 2010, 22:00 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Город у нас коррумпирован сильно,провинция все практически друг друга знают. Как говорится рука руку греет. Для Зернограда это конечно событие,но в любом крупном городе такое происходит довольно часто. Хорошо,что такой резонанс общественный.люди не молчат. Если у наших властей есть хоть капля совести,справедливость должна восторжествовать.Да такого урода нужно действительно проучить по полной программе,что бы другие наконец поняли,что всё купить невозможно.Дай Бог помощи родственникам погибших ветеранов,выдержать им это всё и не сдаваться,дойти до конца.
 
Надежда Дата: Вторник, 31 Авг 2010, 23:28 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Несправедливо, когда такие Люди вот так гибнут! Пройти через всю войну... А такие уроды за несколько минут стирают нашу живую историю и наследие! Уважаемые родственники погибших, примите искренние соболезнования. Убийца - фигура, видимо, не простая в Зернограде, но этот случай должен пройти по схеме: шах и мат! И будем надеяться, что игра окажется моментальной и беспроигрышной для родственников погибших. А в память ветеранов предлагаю во всех организациях города объявить минуту молчания.
 
grifundii Дата: Пятница, 03 Сен 2010, 16:47 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ НОВОСТИ ПО РАССЛЕДОВАНИЮ ДЕЛА???????
 
kazaks Дата: Четверг, 09 Сен 2010, 10:54 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Пока нет.Но думаю в конце следующей недели что-то смогу выяснить.

Добавлено (09 Сен 2010, 10:54)
---------------------------------------------
Я не очевидец,но могу помочь подключить областные СМИ.Прошу родственников дать свои контакты на ящик

 
kiki Дата: Суббота, 09 Окт 2010, 17:35 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (kazaks)
Пока нет.Но думаю в конце следующей недели что-то смогу выяснить.

Уже много следующих недель прошло... Что слышно?
 
ATAMAN Дата: Понедельник, 11 Окт 2010, 10:06 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные






Поделиться ссылкой на форум:
А все тихо,как болото в лесу пошумели,покричала и затихли, в общем все как всегда в нашем городке :'(
 
Evgen Дата: Понедельник, 18 Окт 2010, 15:48 | Сообщение # 13
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (grifundii)
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ НОВОСТИ ПО РАССЛЕДОВАНИЮ ДЕЛА???????

Для тех кому интересна новая информация, на сайте http://news61.ru/incident/2836.html относительно новый комментарий от родственницы погибших

 
kiki Дата: Среда, 27 Окт 2010, 13:44 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Evgen)
Ну что ж ,я скупила все газеты "Донской маяк" за 27 августа с интервью Г.Чеснокова, начальника ОГИБДД ОВД по Зерноградскому району "Страшная аврия в Зернограде . Сегодня я отправила письмо и газету новому начальнику ГУВД по Ростовской области генерал-майору А.Лапину. Жду ответа.

А толку? Чесноков уже вроде не начальник ГИБДД Зернограда. Ушёл куда-то, видимо на повышение. Он и приходил сюда так, переждать время.
 
abate Дата: Понедельник, 01 Ноя 2010, 00:40 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные






Поделиться ссылкой на форум:
Antoniobf, Соболезную.....
 
jack-aleksey Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 20:20 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
всем очевидцам и свидетелям дтп прошу обращаться на . в настоящее время направить уголовное дело в суд не представляется возможным из-за обнаруженной экспертом технической поломки в автомобиле убийцы. есть желание направить уголовное дело в суд.
 
kiki Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 09:00 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Класс! Дайте угадаю - повреждены тормозные шланги и не сработала тормозная система. Об этом говорили в городе перед проверкой ОВД Лапиным (это было в те дни, когда по городу сильно за тонировку шмонали).
 
ATAMAN Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 09:46 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные






Поделиться ссылкой на форум:
Ну в принципе как все и говорили сволота отмажиться!!!
 
kiki Дата: Суббота, 27 Ноя 2010, 18:56 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (jack-aleksey)
из-за обнаруженной экспертом технической поломки в автомобиле

А разве могло быть иначе? Ведь машину в милицию только на следующий день отправили, а сутки она была неизвестно где...
 
zevs Дата: Воскресенье, 28 Ноя 2010, 06:31 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
ребят мне уже 2 раза угрожали за то что я здесь пишу.. Если мне надают по голове или убъют вообще я не удивлюсь... Это же Зерноград.. У нас пока 12 трупов как в Кущевке не будет никто не встрепенется.. Целковский Евгений Сергеевич.. 05.04.1985... Если буду в больнице за правду ВСЕМ ВАМ СООБЩУ!!
 
Grain Дата: Понедельник, 20 Дек 2010, 20:12 | Сообщение # 21
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Евгений, надеюсь нечего плохого не произойдет. Пишите если что.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Eugene Дата: Вторник, 21 Дек 2010, 14:37 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Выражаю соболезнования родственникам погибших...
Ребят, что с делом??? Неужели дело замяли?
Евгений, я надеюсь с вами все в порядке?


Если даже мы на дне, значит мы - морские звезды...
 
kiki Дата: Вторник, 11 Янв 2011, 13:49 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote
Не виновен водитель Форда. Это покойный дедушка,был гонщиком. Вот такие выводы были сделаны нашей доблестной милицией...


Сообщение отредактировал kiki - Вторник, 11 Янв 2011, 13:49
 
anette Дата: Суббота, 12 Мар 2011, 13:44 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Скажите его посадили? Я слышала что отмазали angry sad

Оверченко Анна

Сообщение отредактировал anette - Суббота, 12 Мар 2011, 14:00
 
rvz Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 10:38 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Гужвин это кто.Почему об этой личности все скромно умалчивают?
 
CTEJIC Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 21:34 | Сообщение # 26
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (anette)
Скажите его посадили? Я слышала что отмазали

-Кто же его посадит, он же памятник ...
На свободе он и родственники погибших резко затихли ...

Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
novayanatali Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 09:37 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (CTEJIC)
-Кто же его посадит, он же памятник ...
На свободе он и родственники погибших резко затихли ...

А большинству из вас страстей побольше подавай - уж прямо сильно хочется, чтоб посадили. Можно подумать, всем вам легче жить от этого станет. Идите своей дорогой, смотрите за своими ошибками и учитесь их исправлять. Вы думаете Гужвин не осознал того, что сотворил? вы думаете для него и его родственников все это время между аварией и решением суда не было адом? Бабулька с дедулькой ушли на тот свет и покоятся себе с миром. Просто у них был такой путь. Они отжили свое и их путь на этой земле закончился. Все! Аминь! А Гужвину с этим жить надо, продолжать смотреть людям в глаза, имея такой груз на душе. И уж поверьте, ему сейчас гораздо сложнее здесь, на Земле, чем бабульке с дедулькой там, где - то.Вы, люди, смотрите себе под ноги, ходите своими тропами, не нарушайте сами правил дорожного движения, а то ведь в чужом глазу соринку видно, в своем - бревна не замечаем. Оставьте Вы Гужвина и занимайтесь своими делами. А то теперь уже и за родственников погибших взялись! Что ж это они, такие-рассякие замолчали то?Вы были на их месте? Вы знаете почему они замолчали? Какое вам до этого дело? Значит, это было их решение, и не вам это решение осуждать. Вы - кто? Боги? Судьи? Кто вы, чтобы судить этих людей?????
 
kent Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 10:02 | Сообщение # 28
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
novayanatali, фуфло полное написала!!! прочитай свою писанину ещё раз и подумай,заступница
 
novayanatali Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 14:54 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (kent)



Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Статус: Offline
novayanatali, фуфло полное написала!!! прочитай свою писанину ещё раз и подумай,заступница

ну да "фуфло написала ". У нас бы приветствовалось на Гужвина матом, да побольше, да посмачнее, словами всякими-разными. Тогда бы аплодисменты и овации в пользу комментария. И еще куча единомышленников. Кто на что способен сразу то и понятно, почитав вашу писанину. Много жестокости и злости, товарищи. Как же вы жить то дальше собираетесь, если при каждом удобном случае убить друг друга готовы за любой промах и ошибку. Кто больше всех тут орал, смотрите сами на месте Гужвина не окажитесь............. Или никто из вас за рулем пьяным не ездит, святоши?
 
CTEJIC Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 15:27 | Сообщение # 30
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (novayanatali)
Или никто из вас за рулем пьяным не ездит, святоши?

Я не святоша, но за рулем, пьяным, даже выпившим, не ездил НИКОГДА.
Я понимаю что в нашем городишке деньги могут все. А моего соседа посадили за то, что когда он сдавал ( будучи трезвым), сзади подъехала крутая иномарка и водила стал вылазить. В следствии перелом ноги у того ..... , который не правильно припарковался. У соседа не было денег не на адваката, ни откупиться от этого ..... , запросил много.

P.S. Всем известна фраза: Пьяный за рулем - убийца. А севший за руль пьяным, осознано идёт на преступление.

Не ту страну назвали Гондурасом ...

Сообщение отредактировал CTEJIC - Четверг, 16 Июн 2011, 15:39
 
alex1 Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 17:17 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
novayanatali
Сколько не пиши "вроде бы правильных слов" в защиту Своего человека, истина остается одна - УБИЙЦА ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
 
kent Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 18:54 | Сообщение # 32
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
novayanatali,
Quote (novayanatali)
Или никто из вас за рулем пьяным не ездит, святоши?

конечно не ездил пьяным за рулём и не собираюсь!!! а того кто ездит бухим за рулём убил бы нах
 
Tiger Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 22:23 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (novayanatali)
думаете Гужвин не осознал того, что сотворил?

Думаю нет. Горбатого могила исправит. И пока такие, как он, на свободе, не то, что ездить - ходить по улицам опасно.
 
Павел Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 09:32 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (novayanatali)
Оставьте Вы Гужвина и занимайтесь своими делами. А то теперь уже и за родственников погибших взялись!.......Или никто из вас за рулем пьяным не ездит, святоши


Вот это номер! novayanatali, а вы случайно не Гужвина Наталья Сергеевна, ну тогда я вам сочувствую. Жить в семье подонков, это тяжкое бремя. Ну расскажите же нам, как там поживает ублюденок? Хорошо ли кушает? Крепко ли спит? Не снятся ли ему по ночам лица убитых стариков? И это..., ну колитесь, как там отазывались? Че дали, годик условно? А то мы очень переживаем за него.

И еще, "родственнички" то стариков "слили" по всему видать. Че там, АнтониоБандерас, на Фокус синенький хоть хватило, или только на Запорожец отстегнули?
 
novayanatali Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 09:40 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (alex1)
Сколько не пиши "вроде бы правильных слов" в защиту Своего человека, истина остается одна - УБИЙЦА ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!

ALEX, знаешь, я ведь Гужвина даже в лицо никогда не видела, поэтому назвать его Своим человеком вряд ли будет правильным.
Ты пойми, я не стою на защите ни Гужвина, ни погибших, ни их родственников.
У меня в прошлом году машина сбила сына. Абсолютно трезвый водитель автомобиля и абсолютно трезвый сын. Сначала было желание порвать всех и вся - и водителя авто, и ментов, понимаешь? А потом, значительно позднее,пришло осознание того, что данный случай - это плата. За мои злые мысли, за мои злые поступки. Неважно где, как и о ком я плохо думала. Просто зло порождает зло. За все в этой жизни нужно платить. Просто цены везде разные. За хлебом идем - платим 15 рублей, а на жизненном пути цена по другому выглядит, но смысл всегда остается один и тот же - сделал - оплати счет.
Вот я и хочу до вас, людей достучаться - не творите зла, живите в ладу с собой, радуйтесь жизни, вносите в нее добро. А то ведь комментарии почитаешь - становиться действительно страшно.
Должен Гужвин сидеть в тюрьме или нет - это не нам решать. Поверь, там, наверху, возможно что то такое для него уготовано, что тюрьма просто раем покажется.

Добавлено (17 Июн 2011, 09:40)
---------------------------------------------

Quote (Павел)
а вы случайно не Гужвина Наталья Сергеевна,

Нет, вы ошиблись, Павел. Я Полонская Наталья Михайловна. И к семье Гужвиных ни какого отношения не имею. Еще раз повторюсь. Я Гужвина даже в лицо не видела.
 
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Обсуждение событий, происходящих в городе » ДТП 25 августа 2010г, в котором погибла наша мама и бабушка. (МЫ ХОТИМ СПРАВЕДЛИВОСТИ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: