Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Обсуждение событий, происходящих в городе » Кому мешают дети?
Кому мешают дети?
irishka009 Дата: Воскресенье, 09 Июн 2013, 17:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Дорогие, жители Зернограда!!! Скажите куда катится мир, чем провинились наши малыши перед старшим поколением???????? В нашем дворе происходит настоящие издевательство над детьми, их лишают нормального детства. Мы живем в большом дворе из трех пятиэтажек, но при этом нашим деткам не где гулять. Все три дома никак не поделят территорию, страдают малыши. Всё началось еще в прошлом году, сначала ночью убрали качели (сдали на металлолом), якобы детки мешают спать, когда катаются.Сегодня я стала свидетелем как варварски избавились от единственной песочницы на весь двор. Всё это беззаконие творят группа человек живущая в доме 37 по улице Социалистической, у которых тоже подрастают внуки. Никто даже не берет во внимание мнение нас, молодых родителей и жителей двух соседних домов. Сказали, что скоро избавятся и от двух горок, которые стоят ещё с советских времен!!! Люди добрые, что делать???!!!!!!

С уважением, молодая мама, желающая деткам счастливого детства!!!!
 
Eprst Дата: Понедельник, 10 Июн 2013, 08:38 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Дети - цветы жизни! Только для этой "группы человек", цветы - это жизнь, и так думается желательно без детей, чтобы не мешали. А внуки уже выросли с возраста песочницы и она стала не нужна.
 
irishka Дата: Понедельник, 10 Июн 2013, 23:08 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Полностью согласна с высказыванием,нашим детям негде играть,несколько человек решают все за три дома,хотя мы все имеем право на свое мнение.Нашим старейшинам мешали качели,потом единственная песочница...что дальше?во дворе нет ничего для малышей,ходить в парк каждый день не получается.Жители уже не первый раз вызывают участкового,но результата никакого нет,кто нам поможет?Компромиссного решения не получается,потому что мы видим уже действия без предупреждения,они так решили,а мы тут по их словам никто!Как сохранить детство нашим детям?Как бороться с неуважением со стороны "группы лиц" Мы живем в цивилизованном мире,где люди должны все решать согласованно,если некоторым людям мешает шум,можно было собрать собрание и предложить мамочкам и папочкам ,чьи дети играют в песке,а не чьи уже вышли замуж и женились,перенести ее в другое место,а не выдирать ее без предупреждения и оставить нас без ничего.Когда мы научимся уважать других,тогда мы получим уважение к себе,лично у меня этот поступок уважения не вызвал,как и не вызвал у большинства жителей соседних домов. angry
 
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Обсуждение событий, происходящих в городе » Кому мешают дети?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: