Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Обсуждение событий, происходящих в городе » Соревнования (Помощь администрации)
Соревнования
osadchiy2 Дата: Вторник, 08 Апр 2014, 09:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
5.04.14 в Зерноградском парке "культуры и отдыха"   прошли районные соревнования по бегу. Огромная благодарность Кучерову В.И. и его команде
за оказанное внимание, поддержку и помощь в проведении. Большое спасибо
от всех детей за беговые дорожки и за удачные падения в грязь, от
взрослых за стирку спортивной формы.Спасибо за иформационную поддержку.
Спасибо за все. Нашим детям не привыкать ко "всему хорошему", в отличии
от Ваших детей им приходится выживать по Вашей милости.


Семен Семёныч
 
4yBak Дата: Вторник, 08 Апр 2014, 16:46 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Заинтриговал!
Что эт за драмма +6 развернулась?
Кто Вы?


Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить — ещё лучше!
 
masterscjpy Дата: Вторник, 08 Апр 2014, 19:35 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
osadchiy2, я так понимаю, это были соревнования по кроссу, а не на дорожке стадиона. А вы знаете, что кроссовая дистанция предполагает наличие и грязи, и резких поворотов, и подъемов, и много еще чего. Я понимаю, что для вас ребеночек должен быть чистеньким и аккуратненьким, ну тогда и держите его дома перед компьютером, пусть он постепенно мутирует (пальчики растут, чтобы до всех клавиш дотягиваться), зрение "косится", спина изгибается по всех плоскостях. Зато будет чистенький и аккуратненький. И родителям не придется тратить деньги на стиральный порошок.
 
Николай2 Дата: Пятница, 11 Апр 2014, 03:05 | Сообщение # 4
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
"... родителям не придется тратить деньги на стиральный порошок",а нам- администрации есть куда деть деньги... например на "бюджетные авто"
Я не знаю сколько вами masterscjpy воспитано детей,но так может высказываться только номенклатура,которая в свое время устроила своего ребенка в теплое место и смотрит на остальное быдло. Посмотри как каждый день детишки бегут в сторону Ракитного по проезжей части дороги. Это воспитание в спортивной школе? Рано или поздно это закончится плачевно. А вообще давать советы по воспитанию osadchiy2 не стоит , у него ребенок очень хороший, а вы masterscjpy воспитывайте и "...держите..." своих и не умничайте
 
masterscjpy Дата: Пятница, 11 Апр 2014, 06:41 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Николай2, я ни в коем  случае не защищаю администрацию, тем более, и защищать-то нечего. Ведь вы вряд ли знаете, что толкнуть речь на открытии (закрытии) соревнований, это не значит быть их организаторами. Администрация, как правило, ни грамма усилий не прикладывает. Их задача такая: "Разрешаем... проводите соревнования..." Далее, воспитываю я пока одного ребенка, и не устроен он пока никак. Но надеюсь, что как подрастет будет участвовать в соревнованиях, как я (а у меня более 10 лет "бегового" стажа) не только по крышей тепленького манежа, но и в соревнованиях, когда льет дождь, и дорожка стадиона утопает в лужах, когда нужно забежать на этот бугор и вроде финиш..., а нет, там еще нужно через бревно перепрыгнуть, пробежать 100 метров по песку, упасть на повороте, встать и бороться дальше за победу...
Далее, как детишки бегут в сторону Ракитного. Могу предположить, что спортом вы не занимались, во всяком случае бегом, ибо пробежав 20 км по стадиону или бы закончили тренировку, или перенесли бы ее на другую местность (парк, шоссе). А тем более, когда тренировки складываются в ГОДЫ. Далее, советы по воспитанию не даю, уверен, что ребенок действительно хороший, ведь плохих детей не бывает, а бывает плохое воспитание.
 
wormster Дата: Суббота, 19 Апр 2014, 21:50 | Сообщение # 6
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
информационная поддержка была на высоте! я не знал)))) как вы всё проводите молчком, сами в соц. сетях да на сайте Зернограда хоть заметку киньте :)))
 
Satarov Дата: Вторник, 22 Апр 2014, 11:53 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата wormster ()
информационная поддержка была на высоте! я не знал)))
толку от того, что я о соревнованиях по бадминтону писал и в соц.сетях и на этом сайте, и даже экомаг запускал информационное сообщение, никто не пришел, ни поиграть ни посмотреть... Просто спорт в городе никому не интересен!!!!

Добавлено (22 Апр 2014, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата wormster ()
информационная поддержка была на высоте! я не знал)))
толку от того, что я о соревнованиях по бадминтону писал и в соц.сетях и на этом сайте, и даже экомаг запускал информационное сообщение, никто не пришел, ни поиграть ни посмотреть... Просто спорт в городе никому не интересен!!!!
 
wormster Дата: Четверг, 24 Апр 2014, 23:55 | Сообщение # 8
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата Satarov ()
толку от того, что я о соревнованиях по бадминтону писал и в соц.сетях и на этом сайте, и даже экомаг запускал информационное сообщение, никто не пришел, ни поиграть ни посмотреть... Просто спорт в городе никому не интересен!!!!
ну, сразу не стоит так расстраиваться! а что за экомаг такой?
 
Satarov Дата: Пятница, 25 Апр 2014, 21:44 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата wormster ()
ну, сразу не стоит так расстраиваться! а что за экомаг такой?
Экомаг это сеть магазинов... просто ее руководитель помог как мог... я, то не расстраиваюсь... Мы 12-13 апреля очень здорово поиграли.... битвы были красочные... даже сломанные ракетки были.... но это все Вы пропустили, а я видел.... я больше скажу, к нам даже телевидение не пришло, хотя мы были в медиа-плане, но нас в последний момент вычеркнули... следующие соревнования будут в ноябре, надеюсь хоть туда придут зрители и телевидение)))))

Добавлено (25 Апр 2014, 21:44)
---------------------------------------------
Кстати, подробные фото-отчеты можно найти здесь http://vk.com/club60619581

 
wormster Дата: Пятница, 25 Апр 2014, 23:17 | Сообщение # 10
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
я бы не надеялся на телевидение, у них другие цели.
куда ценнее то, что сами сделали фото отчёт!
дальше стоило бы задуматься, почему не пришли и чем занимались? почему популяризация физической культуры (и спорта в частности) имеет крайне малые темпы и т.д.
фото посмотрел, надеюсь будет оповещение в следующий раз в соц. сети через группу и не пропущу игры.


Сообщение отредактировал wormster - Суббота, 26 Апр 2014, 02:24
 
Николай2 Дата: Пятница, 02 Май 2014, 18:31 | Сообщение # 11
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
masterscjpy оправдания всему можно найти, а вот бег по шоссе в темное время суток зимой рано или поздно закончится плачевно ...

Сообщение отредактировал Николай2 - Пятница, 02 Май 2014, 18:43
 
ЕВА Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 13:11 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Весной по улице Ленина бегают школьники. И это точно не кросс. По скользской плитке (после дождя). Даже разметку нарисовали. Может разбитые коленки и отсутствие раздевалок закаляет, но знаете очень хочется чтобы нормально, систематически и на хорошей дорожке.
А про стадион что слышно?
 
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Обсуждение событий, происходящих в городе » Соревнования (Помощь администрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: