Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Обсуждение событий, происходящих в городе » Возможно в городе появися новый ИНВЕСТОР!
Возможно в городе появися новый ИНВЕСТОР!
НЕРАВНОДУШНЫЙ Дата: Вторник, 05 Мар 2019, 17:45 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
avatar
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ 16:00, 03 Мар 2019
Совсем недавно я узнал, что с января приступили к расчистке территории ЗАВОДА ! ? Почему город не оповестил горожан ,Что НАШЁЛСЯ НОВЫЙ хозяин на эту территорию в центре города!? И куда вывозится горы строительного мусора,и кто за это платит? Не мы после увеличения тарифа на вывоз мусора? А может это всё НЕЛИГАЛЬНО с коррупционной схемой ? Вопросов много я надеюсь что горожане получат ответы на эти вопросы !
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ 16:02, 03 Мар 2019
Я также надеюсь что по этим вопросам подключится НАРОДНЫЙ ФРОНТ , а может и прокуратура района.....


Сообщение отредактировал НЕРАВНОДУШНЫЙ - Вторник, 05 Мар 2019, 17:46
 
VeteRok Дата: Четверг, 14 Мар 2019, 17:29 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноградский р-н, х.Заполосный

Поделиться ссылкой на форум:
Честно, оно Вам надо ?
 
ivan Дата: Пятница, 13 Дек 2019, 12:36 | Сообщение # 3
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Давно тут не был, тут такая тишина. как в болоте. Ты представляешь, а ведь прав оно нам надо кто че ворует, кто у кого отбирает, я не про кошельки и телефоны добропорядочных граждан, а про участки, квартиры дома. уничтожении инфраструктуры города, логистики, ну приобрел честный едросос или чиновничий родственник участок бывшего завода и очищает его от строительных наследий бывшего СССР, такого ненавистного нам всем, ведь вся эта разруха и нищета последствия советского строя. Вот придут к тебе и будут не то что выселять, а просто выкидывать с квартиры или дома, а ты, люди, народ посмотрите что делается то, бесспредел, а тебе оно нам надо, или ты топишь за нынешний режим за бабло или сам такой, то вопросов нет. angry angry

что бы стать хозяином жизни, нужно стать слугой народа. Мудрость нашего времени )).
 
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Обсуждение событий, происходящих в городе » Возможно в городе появися новый ИНВЕСТОР!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: