Новости СМИ2
Система Orphus
Дата: 31 Окт 2016, (Понедельник) | Время: 17:38

Пропуск в городок кто что думает - Форум города Зернограда

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Форум »  Основной раздел форума » Обсуждение событий, происходящих в городе » Пропуск в городок кто что думает (какие мысли)
Пропуск в городок кто что думает
DonCarlo Дата: Среда, 07 Сен 2011, 14:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
ведь есть указ что наш городок открытый?
cry
 
llAlexll Дата: Среда, 07 Сен 2011, 17:25 | Сообщение # 2
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Наш городок есть в списке закрытых военных городков представленных для открытия и передачи на баланс городских властей. Основанием для открытия военного городка, если я не ошибаюсь, является приказ МО, которого нет. Заключительный этап это когда Министерство Обороны передаст, а городские власти примут городок, т.е. окончательное подписания акта приёма-передачи (или что-то в этом роде, точно не знаю)

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
Зерноградец Дата: Среда, 07 Сен 2011, 23:05 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
БЛИН, БЫЛ БОЕВОЙ ПОЛК И ТАКОЙ СИТУАЦИИ НЕ БЫЛО С ПРОПУСКАМИ, А ТУТ КАКЯ- ТО УЧЕБКА И ТАКОЕ ТВОРИТСЯ........
 
Фанат Дата: Четверг, 08 Сен 2011, 14:31 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Зерноградец)
БЛИН, БЫЛ БОЕВОЙ ПОЛК И ТАКОЙ СИТУАЦИИ НЕ БЫЛО С ПРОПУСКАМИ, А ТУТ КАКЯ- ТО УЧЕБКА И ТАКОЕ ТВОРИТСЯ........

Это точно!
 
llAlexll Дата: Четверг, 08 Сен 2011, 20:40 | Сообщение # 5
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Зато, я помню, было время, что запрещали машины возле домов ставить и номера с поставленных на ночь снимали. Делали спец стоянку для авто перед въездом в ТЭЧ и назначали туда наряд biggrin biggrin biggrin
И это в то время, когда городок был ОТКРЫТ surprised Перегибов в армейской среде всегда хватало, лишь бы доходило что это перегиб и потом исправлялось.


СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
wormster Дата: Пятница, 09 Сен 2011, 11:29 | Сообщение # 6
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (llAlexll)
Зато, я помню, было время, что запрещали машины возле домов ставить и номера с поставленных на ночь снимали. Делали спец стоянку для авто перед въездом в ТЭЧ и назначали туда наряд

да, за то к садику можно было легко подъехать smile
Из-за новой политики неадекватного руководства, военнослужащие в город опасаются выходить в ФОРМЕ...
А в итоге пьянь изобьёт какого-нибудь рядового, чтобы злобу выпустить!
 
serpol77 Дата: Пятница, 09 Сен 2011, 12:37 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
пропуск ни к чему, для чего он вообще нужен? защита от шпионов, террористов или для чего? По-моему это лишь бюрократическая волокита.
 
llAlexll Дата: Суббота, 10 Сен 2011, 10:59 | Сообщение # 8
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (serpol77)
пропуск ни к чему, для чего он вообще нужен?

Тут надо определиться куда именно пропуск. Сейчас это пропуск на территорию почти полностью обнесённую ограждениями (за исключением со стороны железной дороги), туда попал и городок (причём и частично старый городок не имеющий никакого отношения к закрытому военному объекту включая гаражи). Но допуск к военным объектам: аэродром, штабы, склады и т.д. однозначно должен проводиться по пропускам. Нечего там делать посторонним. На въезд на аэродром есть отдельное КПП, он огорожен (по крайней мере был). Назначайте наряд и всё по уму. Огородите территорию где находятся штабы, склады, столовые и т.д. сделайте КПП на вход туда... вот и организован пропускной режим на военные объекты. Но при чём тут допуск к местам проживания, детским садам, лечебным учреждениям и т.д. Пусть даже они подчинения МО.
Для примера: аэродром Приволжский (Астрахань) при въезде (выезде) водитель САМ останавливает машину перед КПП, выходит, открывает багажник и после осмотра проезжает (соответственно если есть пропуск). И это правильно, не нравится - ходи на службу пешком. Но это же не жилой городок. Липецк: вход не территорию учебного центра только по пропускам, но к прилегающим жилым домам - беспрепятственно. Может это и не закрытые военные городки, но в нашем Новом городке полно людей купивших эти квартиры и приватизировавших их. ЭТО ИХ СОБСТВЕННОСТЬ.
Может дело в том, что нужны силы и средства, чтоб сделать всё по уму, а оставить одно КПП на всё намного проще и дешевле.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Сообщение отредактировал llAlexll - Суббота, 10 Сен 2011, 11:04
 
пикачу Дата: Воскресенье, 11 Сен 2011, 15:06 | Сообщение # 9
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Не понимаю, кому плохо от этих пропусков? Получай пропуск и катайся хоть весь день туда-сюда. Какие проблемы?
Я проживаю в городке и никаких неудобств не испытываю. Наоборот, хорошо - охрана какая-никакая. Есть надежда, что теперь цыгане и всякие другие криминального вида личности не будут ходить по подъездам.
Только вот, солдаты должны лучше досматривать въезжающие автомобили, а не делать это только для вида, как сейчас.
Я за пропуска и тщательный контроль двумя руками! И против открытия городка и передачи его городу!


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 11 Сен 2011, 15:10
 
CTEJIC Дата: Воскресенье, 11 Сен 2011, 20:11 | Сообщение # 10
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Сергей)
Только вот, солдаты должны лучше досматривать въезжающие автомобили, а не делать это только для вида, как сейчас.

Уважаемый Сергей, а вы в курсе, что "лучше досматривать"- иначе "обыскивать", имеет право только полиция и в присутствии понятых ?
Я не знаю как вам, а мне надоело ездить пять раз в неделю, два раза в день, в форме с двумя пропусками и при этом каждый раз показывать что у меня в багажнике.
Да забыл, я ещё в списках на разрешение проезда есть.

Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
пикачу Дата: Воскресенье, 11 Сен 2011, 21:28 | Сообщение # 11
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (CTEJIC)
Уважаемый Сергей, а вы в курсе

В курсе, уважаемый. Вы не один здесь такой просвещенный. Пусть будет "осмотр". Так лучше?

Quote (CTEJIC)
мне надоело ездить пять раз в неделю, два раза в день, в форме с двумя пропусками и при этом каждый раз показывать что у меня в багажнике.

Не понимаю, как Вы выдерживаете такую нечеловеческую нагрузку и неуважительное отношение к Вашей форме, показывая пропуск и багажник целых два (ДВА!!!) раза в день!

P. S.: Обычно, люди, носящие форму, знают, что есть приказ, и есть его исполнение. А все эти рассуждения и возмущения - удел базарных бабок.
 
Служивый Дата: Понедельник, 12 Сен 2011, 08:13 | Сообщение # 12
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Сергей)
Не понимаю, как Вы выдерживаете такую нечеловеческую нагрузку и неуважительное отношение к Вашей форме, показывая пропуск и багажник целых два (ДВА!!!) раза в день!

P. S.: Обычно, люди, носящие форму, знают, что есть приказ, и есть его исполнение. А все эти рассуждения и возмущения - удел базарных бабок.

5+ Вот это молодца !!! Демагоги страдающие словесным поносом могут месяцами обсуждать вселенские проблемы пропусков. Это ж надо - такое оскорбление им наносится. Ну да , конечно - не к лицу прапорщику показывать пропуск солдату срочной службы!
 
llAlexll Дата: Вторник, 13 Сен 2011, 12:04 | Сообщение # 13
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Сергей)
Я за пропуска и тщательный контроль двумя руками! И против открытия городка и передачи его городу!


А чем был плох пропускной контроль, когда стоял 31 гв. иап???? И в чём же "грамотная необходимость" вводить пропуска на вход в пешем порядке, если со стороны нового посёлка вход свободный???
На счёт открытия городка. Дайте мне квартиру в право собственности (как это положено по закону), чтоб я мог её приватизировать, а потом организовывайте пропускной режим на вход хоть в каждый подъезд, я тоже буду ЗА и руками и ногами.

Quote (Сергей)
P. S.: Обычно, люди, носящие форму, знают, что есть приказ, и есть его исполнение. А все эти рассуждения и возмущения - удел базарных бабок.

Насколько я знаю люди, носящие военную форму, как-то в 90-х, "совершенно случайно" наверно спьяну, отказались исполнять приказ и в стране не было военного переворота. По Вашему их бы к стенке всех??? Приказ приказу рознь! А темы на форуме для того и создаются, чтобы рассуждать и высказывать свои возмущения тоже. Эта тема и называется "Пропуск в городок кто что думает". Так что Ваш PS относиться к Вам не меньше, чем к любому другому высказавшемуся в этой теме.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
CTEJIC Дата: Вторник, 13 Сен 2011, 12:55 | Сообщение # 14
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Сергей, Служивый, вы не комуннисты ? Я понимаю досматривать чужие машины, у которых нет пропусков и т.д., а досматривать своих же это тупость и как найти взрывчатку в багажнике если рытся в нем нельзя ??? А ещё есть заднее сидение на которое ни кто не смотрит, да и в бардачёк небольшая бомба на ура поместится ...
И покажите наконец этот приказ, где написанно, что надо досматривать машины, с подписью реального человека, а то у нас как обычно кто то сказал не подумавши, а вы и рады стараться.


Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
Служивый Дата: Среда, 14 Сен 2011, 11:40 | Сообщение # 15
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (CTEJIC)
Сергей, Служивый, вы не комуннисты ? Я понимаю досматривать чужие машины, у которых нет пропусков и т.д., а досматривать своих же это тупость

КТЕДЖИК , я не коммунист. Но Вы , как опытный юрист и правозащитник , расскажите всем - зачем досматривать машины , у которых нет пропуска ? Любой нормальный человек понимает , что машины без пропуска просто не пропускаются через КПП. А досматриваются только машины с пропусками . Хотя может Вы , как ЧЛЕН партии совершаете более умные действия , как Вы утверждаете... Спасибо! Кстати ! Вам лично от меня поздравления с Вашим юбилеем.Вы ровно год назад осчастливили Зерноград своей регистрацией на этом замечательном сайте. Продолжайте творить и удивлять нас своими шедеврами.
 
CTEJIC Дата: Среда, 14 Сен 2011, 15:51 | Сообщение # 16
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Служивый)
зачем досматривать машины , у которых нет пропуска ?

Возможно вам это не известно или до Вас не дошло, но в городке живут люди и к ним могут приехать родственники или друзья вот у них пропусков нет.
Ещё, раньше люди приезжали в поликлинику, а подозревать людей живущих в городке, что они привезут взрывчатку в ВАШ штаб как то глупо.
P.S. Служивый, хорошо, что я не модератор, вас надобы забанить, за хамство и неуважение к другим пользователям сайта.

Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
llAlexll Дата: Среда, 14 Сен 2011, 17:21 | Сообщение # 17
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (CTEJIC)
P.S. Служивый, хорошо, что я не модератор, вас надобы забанить, за хамство и неуважение к другим пользователям сайта.

Не обращай внимания на его посты. Это подобие форумного тролля в смеси непонятно с чем. Да и словарный запас у него в постах то моча, то понос, то трусики... Человек с фобиальным уклонением к тому, что выше колена, но ниже пупка. Писать на форуме может каждый, а вот отвечать на написанное совсем не обязательно. С хамством модераторы разберутся. Жизнь прекрасна biggrin

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
Тори Дата: Среда, 14 Сен 2011, 18:26 | Сообщение # 18
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 353
Награды: 3
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Эхъ, мужчины. Что вы на пустом месте кипятитесь? Зачем ругаетесь? "Мягше надо...а на вопросы смотреть ширше" (с)

Служивый не тролль, как модер вам скажу. Просто у него свое мнение, а у кого-то другое.

Тут все на личности перешли, перечитайте каждый свои посты.
_______________
Это был офф-топ (*все нарушают, а я что, хуже, что ли? tongue )

По теме-согласна с тем, что новая система приносит массу неудобств гражданам. Поверьте мне, кому надо, тот пронесет и провезет что угодно. А вот если тебе надо в поликлинику срочно, а пропуска нету-тогда беда.

И никого не волнует, что у человека болит, и что ему не до террористической деятельности. cool

Я раньше и ходила и ездила в ту поликлинику, качество услуг нравилось, хоть и платно как человеку со стороны. А теперь-увольте. Пойдешь, поедешь, а там еще шманать по краманам будут. На кой такое унижение?
 
Служивый Дата: Среда, 14 Сен 2011, 18:58 | Сообщение # 19
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (CTEJIC)
Ещё, раньше люди приезжали в поликлинику, а подозревать людей живущих в городке, что они привезут взрывчатку в ВАШ штаб как то глупо.

Правильно дорогой КТЕДЖИК. Вот и не было прецедентов по имени Буденновск, Волгодонск, Беслан... Продолжать ? Может и в Москве дома не взрывались? А Вы доморощенный юрист утверждаете , что досмотр (а не обыск) должен проводиться сотрудниками полиции в присутствии понятых! Ежели Вы такой грамотей , то встаньте со своим соболезнователем АЛЕХОМ у КПП и будьте понятыми . Сочуствую Вам мои дорогие! Поднажмите на кашу из солдатской столовой! biggrin
 
Служивый Дата: Среда, 14 Сен 2011, 19:12 | Сообщение # 20
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (CTEJIC)
. Служивый, хорошо, что я не модератор, вас надобы забанить, за хамство и неуважение к другим пользователям сайта.

Профессор , вас следовало бы арестовать!
За что ?
За то , что вы не любите пролетариат !
(Собачье сердце)
Вам это ничего не напоминает КТАДЖИК ?
 
Тори Дата: Среда, 14 Сен 2011, 21:06 | Сообщение # 21
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 353
Награды: 3
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Тори)
как модер вам скажу.
эээ....на всякий случай...я НЕ ЗДЕСЬ модерирую, если что. smile
 
CTEJIC Дата: Среда, 14 Сен 2011, 21:21 | Сообщение # 22
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Самое весёлое, что я то знаю почему так сильно ужесточили пропускной режим, а ведь совсем недавно КПП-2 ШМАСу и даром не нужно было и на пропуска начхать biggrin

Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
kent Дата: Среда, 14 Сен 2011, 22:31 | Сообщение # 23
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
муляж бомбы провезли через кпп2,никто даже проверять не стал,следом фсб ехали и начали наежать на постовых вот после этого и такая фигня с пропусками
 
пикачу Дата: Четверг, 15 Сен 2011, 07:39 | Сообщение # 24
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (llAlexll)
Насколько я знаю люди, носящие военную форму, как-то в 90-х, "совершенно случайно" наверно спьяну, отказались исполнять приказ и в стране не было военного переворота. По Вашему их бы к стенке всех???


Не нужно передергивать. Сравнили тоже. Давайте теперь с криками "за демократию!", "за революцию!" прорывайтесь через КПП, клеймя позором глупых солдафонов.

Quote (CTEJIC)
Сергей, Служивый, вы не комуннисты ?

Если это имеет отношение к делу, то я не принадлежу ни к одному из политических движений, но при этом, слово "коммунист" (с двумя "м" и с одной "н" оно пишется, кстати) не считаю оскорбительным. Для меня гораздо большим оскорблением было бы отношение к общеизвестной партии воров и жуликов. А Вы не ЕдиРаст, случайно?
 
CTEJIC Дата: Четверг, 15 Сен 2011, 10:31 | Сообщение # 25
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Про коммунистов я спросил к тому, что они любили создавать себе проблемы на ровном месте и с важным видом их решать. При этом клеймя позором всех и каждого, как это делаете вы и Служивый.

Quote (Сергей)
А Вы не ЕдиРаст, случайно?

Я не вхожу ни в одну из политических партий.

Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
Тори Дата: Четверг, 15 Сен 2011, 10:53 | Сообщение # 26
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 353
Награды: 3
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Вот так и начинается гр. война. "Красный-белый". Единоросс (кстати, так пишется сокращенно название партии, а не с намеком на нецерзурные выражения, уважайте себя и тех, кто читает сии "перлы" cool против коммунистов... cool
И если уж на то пошло, то ВСЕ партии должны работать в одной упряжке, те же коммунисты-создавать ЗДОРОВУЮ конкуренцию на политической арене, конструктивную оппозицию.

Пока я не вижу этого. Одна говорильня 80 лет, и сейчас говорильня.

А мы уже чуть не в глотки друг другу впиваемся за них. Стоит ли оно того, уважаемые форумчане?

Надо думать о своих семьях, детях, женах, о своем городе, о том, что мы живем с вами на одной земле, земляки.
ИМХО.

_____________
Вы можете удивляться,но по темеу меня тоже созрела мысль с утра. Машины досматривают. Тогда, логически, надо уже и людей досматривать. Полагаете, злодей не может пронести бомбу под одеждой? Осень, зима на дворе..

Сомневаюсь, что не может. dry
 
llAlexll Дата: Четверг, 15 Сен 2011, 11:10 | Сообщение # 27
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Служивый)
Вот и не было прецедентов по имени Буденновск, Волгодонск, Беслан... Продолжать ? Может и в Москве дома не взрывались?

Кажется человек даже не понимает что пишет, не имеет представления как доставлялось оружие и формировались группы для проведения этих терактов biggrin Эта цитата как раз и является доказательством того, что хотя и были КПП, блок посты и т.д. теракты были проведены cry

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
stavroplena Дата: Четверг, 15 Сен 2011, 14:07 | Сообщение # 28
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: ставрополь

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (kent)
муляж бомбы провезли через кпп2,никто даже проверять не стал,следом фсб ехали и начали наежать на постовых вот после этого и такая фигня с пропусками

на тот моментна КПП стояли солдаты не учебного центра
 
Фанат Дата: Четверг, 15 Сен 2011, 15:13 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Когда муляж провезли, стояли солдаты РТВ ПВО, в принципе какая разница, за жабры взяли всех
 
CTEJIC Дата: Четверг, 15 Сен 2011, 19:20 | Сообщение # 30
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (kent)
муляж бомбы провезли через кпп2

Quote (stavroplena)
на тот моментна КПП стояли солдаты не учебного центра

Quote (Фанат)
Когда муляж провезли, стояли солдаты РТВ ПВО, в принципе какая разница, за жабры взяли всех

да муляж провезли, вернее три или четыре, да стояли солдаты не учебного центра, а разница в том, что:
- муляж который заложили возле штаба нашли бойцы, случайно и зам. командира припёр муляж в кабинет командира oops death angel2
- остальные муляжи благополучно пролежали, хотя все охраняемые объекты должны обходиться по перриметру с определённым интервалом
- и в конечном итоге командир Шмаса сказал, что во всём виноваты РТВшники

P.S. к тому же, РТВшные бойцы пропускали в городок гаишников, а те в свою очередь очень мешали ездить пьяным Шмасовцам...

Не ту страну назвали Гондурасом ...

Сообщение отредактировал CTEJIC - Четверг, 15 Сен 2011, 22:24
 
llAlexll Дата: Пятница, 16 Сен 2011, 10:33 | Сообщение # 31
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
CTEJIC, surprised smile biggrin Бывает! А кому сейчас легко!

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
Служивый Дата: Пятница, 16 Сен 2011, 10:40 | Сообщение # 32
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (llAlexll)
CTEJIC, Бывает! А кому сейчас легко!

Бывает и хуже , но реже! hands
 
CTEJIC Дата: Пятница, 16 Сен 2011, 13:05 | Сообщение # 33
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (llAlexll)
CTEJIC, Бывает! А кому сейчас легко!

Да я не спорю, просто у Шмаса как в том анегдоте,

... кто всрался ?
- нивистка! ...

Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
llAlexll Дата: Пятница, 16 Сен 2011, 16:33 | Сообщение # 34
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Да ладно. Ты представь лучше как зам. на стол командиру вываливает муляж бомбы со словами типа: "Вот, работаем, не дремлем!" и жизнь покажется не такой грустной. gunsmilie

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
Тори Дата: Пятница, 16 Сен 2011, 23:23 | Сообщение # 35
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 353
Награды: 3
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (llAlexll)
Да ладно. Ты представь лучше как зам. на стол командиру вываливает муляж бомбы со словами типа: "Вот, работаем, не дремлем!" и жизнь покажется не такой грустной.

biggrin smile smile biggrin
 
Форум »  Основной раздел форума » Обсуждение событий, происходящих в городе » Пропуск в городок кто что думает (какие мысли)
Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Поиск:

Интересно? Присоединяйтесь к дискуссии или создавайте свои темы для обсуждения! Для этого войдите на сайт под своим логином и паролем.
Если у Вас еще нет логина на Nashzernograd.ru, предлагаем пройти простую регистрацию
.