Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Обсуждение событий, происходящих в городе » Пропуск в городок кто что думает (какие мысли)
Пропуск в городок кто что думает
ТориДата: Суббота, 17 Сен 2011, 21:45 | Сообщение # 36
Активист-старейшина
Награды: 5
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Господа, уже изнамекивалась..
Офф-топ, переход на личности и тэ дэ...

Пикировку удалила.

llAlexllДата: Воскресенье, 18 Сен 2011, 11:41 | Сообщение # 37
Почетный форумчанин
Награды: 7

Тори,
Спасибо за чистку! А то действительно какая-то фигня в теме получается.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

СлуживыйДата: Воскресенье, 18 Сен 2011, 13:42 | Сообщение # 38
Любознательный
Награды: 2

Quote (Тори)
Тори

Спасибо, чистоплотность нужна.

Ferrin150Дата: Среда, 12 Окт 2011, 22:24 | Сообщение # 39
Новичок
Награды: 0

Наш городок согласно постановления № 1470-р от 19.08.2011 г. включен в список открытых и утверждено Правительством РФ. Я сам лично видел данное постановление. Ищите в Консультант Плюс, распечатывайте, и езжайте в Новый Городок, мозги еб....ть))) biggrin

majorДата: Суббота, 05 Ноя 2011, 08:56 | Сообщение # 40
Активист
Награды: 3

Если рассуждать здраво, то надо обнести колючей проволокой только служебные зоны и вводить пропускной режим именно там. Смысл этих КПП в чём??? В том, что бы занять хоть каким-то делом курсантов. Они должны изучать авиатехнику, но в связи с переездом учебки из Ставрополя в Зерноград, которая растянется на пол года, их нечему обучать. Поэтому и ставят в наряды на КПП по пять-семь человек. Пропускной режим в городке вызывает смех. Пропуск предъявляешь только на КПП, а стоит отойти в сторону на 5 метров и проходи без пропуска. На территорию беспрепятственно можно пройти и пронести что угодно через любую точку периметра. Глупо досматривать машины жильцов городка. Это надо делать с посторонними, которые хотят проехать на территорию. Тем более, что осмотр проводится для проформы. Глупые приказы приходится выполнять простым мальчишкам. Они незаслуженно выслушивают оскорбления и угрозы в свой адрес. Надо бы хоть разок провести показательное несение службы командиром части и его замами. Мы хоть посмотрим, что это за новоявленное начальство, которое боится показаться народу. Наверное подпольная военная организация для взбадривания спокойной жизни мирного гражданского населения. Голосовать мы, конечно не будем, но моё мнение, что жилую зону надо освободить от пропускного режима. В районе 8-ми утра на КПП №2 настоящая пробка. И, спрашивается для ЧЕГО???????

CTEJICДата: Суббота, 05 Ноя 2011, 10:50 | Сообщение # 41
Активист-старейшина
Награды: 4

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_118525/?frame=1

от 19 августа 2011 г. N 1470-р

ИЗМЕНЕНИЯ
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В РАЗДЕЛ "ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ" ПЕРЕЧНЯ ИМЕЮЩИХ ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД ЗАКРЫТЫХ ВОЕННЫХ
ГОРОДКОВ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОРГАНОВ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ

1. Исключить:

в подразделе "Ростовская область" следующие позиции:

"Зерноградский р-н, г. Зерноград 2
Егорлыкский р-н, ст-ца Егорлыкская 2";
"Морозовский р-н, г. Морозовск 8";
"г. Волгодонск 1
г. Миллерово 8";

другими словами в городе Зернограде с 19.08.2011 нет закрытого городка

Не ту страну назвали Гондурасом ...

ШурикДата: Суббота, 05 Ноя 2011, 10:55 | Сообщение # 42
Активист-старейшина
Награды: 1

Для того чтобы самоли не разобрали,которые за новым городком стоят ) Я тоже не могу понять для чего? Как будто стратегический объект,хотя мне не трудно пропуск предъявить... Лучше пусть КПП стоит,чем наблюдать за лицами Кавказской национальности которые "быкуют" по всему городу,им дай волю они бомбу пронесут... Конечно,надо колючкой закрывать все дыры а не только забор возле КПП 1

CTEJICДата: Суббота, 05 Ноя 2011, 11:00 | Сообщение # 43
Активист-старейшина
Награды: 4

Quote (Шурик)
им дай волю они бомбу пронесут...

А кто вам виноват что вы даёте им волю ? Кстати пока не было Шмаса почему то ни кто бомбу не пронёс...

Не ту страну назвали Гондурасом ...

ШурикДата: Суббота, 05 Ноя 2011, 11:22 | Сообщение # 44
Активист-старейшина

Стелс,вот сейчас стоит убрать посты так сразу начнётся бардак 100 процентов... Хоть какойто порядок и дисцеплина сейчас... Я тоже раньше был против,а теперь за

llAlexllДата: Суббота, 05 Ноя 2011, 11:56 | Сообщение # 45
Почетный форумчанин

Да пусть КПП стоит, оно, лично мне, не мешает. Вопрос в том, отвечает ли он своим непостредственным функциям, для чего преднозначен??? И зачем этот досмотр багажника. Что хотят в нём увидеть??? Автомат или мину, которые террорист, ввиду своего пофигизма, забыл положить в сумку???? Нельзя хорошие начинания доводить до маразма и надо помнить, что "благими намерениями устлана дорога в ад".

majorДата: Суббота, 05 Ноя 2011, 15:09 | Сообщение # 46
Активист
Награды: 3

Надо и на выезде из городка проверять багажники. Так, на всякий случай... Пусть водители поднимут свои задницы и прогуляются вокруг своей машины. А дальше начнём сверять номера кузова, шасси, проверять страховку и тех.осмотр. Не забыть бы про дактилоскопию и замер СО. Кстати, в бардачок тоже надо заглядывать, а вдруг...??? Начальству надо подумать о том, что бы солдатиков снабдили сигаретами!!! Позорище, попрошайки сигарет в военной форме!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не их это вина, начальство виновато!!! Может я не прав??? Но регулярно угощаю бойцов сигаретами. Нет, не жалко, но просто стыдно смотреть на попрошаек в форме!!!!! Командованию бы задуматься...

llAlexllДата: Понедельник, 07 Ноя 2011, 16:46 | Сообщение # 47
Почетный форумчанин

Ну вот и пришло к нам Чудо-Юдо! Шлагбаумов на въезде нет, домик закрыт, солдаты отсутствуют! Всё теперь будет у "автопарка базы". Теперь, наверно, расхлёбыватся будут те кто живёт в старом городке, и у кого гаражи на Шанхае.
Но лично мне неуютно. Лучше б перестали багажники проверять, а КПП на месте оставили. А так...... но в городок теперь въезд свободный yahoo band

ФанатДата: Понедельник, 07 Ноя 2011, 17:05 | Сообщение # 48
Житель форума

llAlexll,
Quote (llAlexll)
Шлагбаумов на въезде нет, домик закрыт, солдаты отсутствуют!

Вот это и хреново! Может на время убрали, пока самолёты не притянут?

пикачуДата: Понедельник, 07 Ноя 2011, 20:00 | Сообщение # 49
Любознательный

Quote (Фанат)
Шлагбаумов на въезде нет, домик закрыт, солдаты отсутствуют! Вот это и хреново! Может на время убрали, пока самолёты не притянут?

Согласен. Мне тоже не уютно. :-(

ШурикДата: Понедельник, 07 Ноя 2011, 21:20 | Сообщение # 50
Активист-старейшина

Вот блин и до каркались своим нытьём ) Дошло нытьё до Москвы наверно

llAlexllДата: Понедельник, 07 Ноя 2011, 23:17 | Сообщение # 51
Почетный форумчанин

Всё нормально. Военные должны выполнять свою работу, охранять свои объекты. Конечно не плохо когда тебя на халяву охраняют, меньше всяких посторонних приезжает. Но не обязанность это военных. Больший поток въезжающих - больше устаёшь, меньше бдительность.

ФанатДата: Вторник, 08 Ноя 2011, 13:40 | Сообщение # 52
Житель форума

Рано радуетесь, КПП поставили на повороте в старый городок, в гараж теперь проезд по пропускам biggrin

А так в принципе удобно стало в новый городок проежать!

DimaДата: Среда, 16 Ноя 2011, 21:33 | Сообщение # 53
Новичок

Городок официально является открытым с августа 2011 года, а командиры занимались произволом за что и получили выговор. Почему же городок сейчас открыли? Потому что высшее начальство поставило всех на место.

06101964Дата: Вторник, 22 Ноя 2011, 20:11 | Сообщение # 54
Постоялец

Хочу "обрадовать" жителей нового и старого городка. С 28.11.11 вход и въезд на территорию старого городка по пропускам. Старые пропуска будут заново регистрироваться, а кто не проживает в д.№85,90,91 и на "Шанхае" и не работает в "закрытой"зоне пропуска будут изыматься. Теперь, чтобы жителя нового городка пройтись пешком в город надо обходить или по "железке" или по ул. Березовой. А жителям по ул. Шукшина № 95,96,97,08,99, и 100 ( замечу, что это в основном военные пенсионеры которые посещают поликлинику №71) тоже надо будет идти по кругу. От автопарка до КПП-2 уже забор сварили (позор,а не забор) возле санчасти, тоже начали ставить забор. Проход между гаражами сказали закроют. Вот такие новшества от командования. А мое мнение, если хочешь огородиться,так огораживай служебную зону (склады,парки,штабы,казармы и т.д.) или сделай вне зоны аллейку для прохода.а потом городи что хочешь.

llAlexllДата: Вторник, 22 Ноя 2011, 23:09 | Сообщение # 55
Почетный форумчанин

Quote (06101964)
А мое мнение, если хочешь огородиться,так огораживай служебную зону (склады,парки,штабы,казармы и т.д.) или сделай вне зоны аллейку для прохода.а потом городи что хочешь.

Об я уже и говорил!!!!! Да и огораживать почти ничего не надо. Ставь шлагбаум на дороге за мусорками (за 91 домом), или за "Капканом", да огороди казармы и солдатскую столовую. Штабы и парки и так уже огорожены. Вот только огораживать надо так бОльшую территорию, а хочется меньшими усилиями, 20 метров забора и проблема решена. И самое главное - доставлено неудобство местным жителям, т.е. основная цель ДОСТИГНУТА.

marika_mariskaДата: Среда, 23 Ноя 2011, 09:28 | Сообщение # 56
Активист

Quote (06101964)
возле санчасти, тоже начали ставить забор. Проход между гаражами сказали закроют.

Видела я этот забор.Сама-жительница старого военведа.Мне интересно,через сколько эта дыра между гаражами возникнет после ее закрытия?Т к реально НИКТО круги нарезать НЕ будет (дети в военведск школу,мамочки с детьми в садик,и наконец,мужчины в свои обожаемые гаражи biggrin biggrin biggrin

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))

ФанатДата: Среда, 23 Ноя 2011, 11:31 | Сообщение # 57
Житель форума

Конечно это уже дибилизм обходить по рельсам в новый городок! Как людям в поликлинику ходить?

llAlexllДата: Среда, 23 Ноя 2011, 11:44 | Сообщение # 58
Почетный форумчанин

Так-так-так. А дело то идёт не к выборам, а к партизанской войне. admin

06101964Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 12:01 | Сообщение # 59
Постоялец

Только что разговаривал с жителем старого городка, так он призывает не идти на выборы.Предлагает бойкотировать выборы. Но я считаю, что это не выход из положения. А ходить по ж/д дороге оказывается запрещено. В одно время милиция(полиция) вылавливала ходоков. Но понедельник нам покажет как будет на самом деле. Народ очень возмущен действиям командования,так что точно надо готовиться к войне против унижения . Такое впечатление,что у командования ненависть гражданским людям.

llAlexllДата: Среда, 23 Ноя 2011, 13:41 | Сообщение # 60
Почетный форумчанин

Самое плохое то, что как будет - решает командование. А отдуваться (выслушивать в свой адрес много неприятного, выполнять неразумные указания и т.д.) придётся вчерашним школьникам. Создаётся впечатление, что идёт спец. акция по разжиганию неприязни между жителями города и военными. Ну очень хочется воякам закрыться, засекретиться, чтоб никто не видел как они ничего не делают.

06101964Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 16:56 | Сообщение # 61
Постоялец

Но, что самое интересное.городок № 1 никогда не был закрыт. Если бы было постановления правительства о закрытии городка №1 ,то те кто служил при Ю.Т.Чолохяне, все прекрасно знают какой он. И он бы огородил весь городок, чтобы выполнить указания. А командир своим приказом не имеет право делать городок закрытым.Если командование считает, что землю МО надо огородить, так пусть огораживают от солдатского клуба до аптеки "Тройка" к водокачке, подсобному хозяйству,ТЭЧ и на аэродром. Новый городок это тоже земля МО. Мне бы хотелось, чтобы 28.11.11. на КПП-2 в течении дня присутствовал командир части вместе со своими замами и комендантом, но уверен, что они и носа не высунут со своих кабинетов, кинут под "танки" исполнителей, т.е. дежурного и солдатиков, которые будут выполнять приказ командира.

wormsterДата: Четверг, 24 Ноя 2011, 01:09 | Сообщение # 62
Любознательный

осталось убрать неровности дороги на месте бывшего КПП! и блоки...

medbrat129Дата: Суббота, 03 Дек 2011, 21:53 | Сообщение # 63
Активист

А зачем??? У всех новая забава- объедь неровность))))))

KRASAVA2012Дата: Воскресенье, 25 Дек 2011, 14:30 | Сообщение # 64
Постоялец

считаю глупо сделали,я туда не хожу,и тем более ходить не буду!!

ШурикДата: Воскресенье, 25 Дек 2011, 17:48 | Сообщение # 65
Активист-старейшина

Придумали какиета дурацкие печати с ёлками,лижбы делать нечего )

06101964Дата: Понедельник, 26 Дек 2011, 20:21 | Сообщение # 66
Постоялец

По поводу пропускного режима; совет ветеранов ВС гарнизона подготовил жалобы по адресам: Командующему ВВС РФ, Генпрогуратуру РФ ,прокуратуру по ЮФО, представителю по защите прав человека по РО. Потому-что этот бардак с пропусками всех уже достал. Была попытка закрыть проход между гаражами, но отбились, хотя военные предупредили, что все равно ее закроют.Но время покажет. На дня письма будут отправлены по адресам.

kentДата: Понедельник, 26 Дек 2011, 21:11 | Сообщение # 67
Почетный форумчанин

ну вот это вы уже черезчур,допишетесь чё разгонят нафиг часть,тогда Кент, ну не в курилке, чай :((Мод. будем!!!то вам шум реактивных движков мешает,то пропускнои режим

06101964Дата: Понедельник, 26 Дек 2011, 21:33 | Сообщение # 68
Постоялец

Мы добиваемся своих прав согласно Конституции и Закона о передвижении граждан. Вы иногда читайте законы. Почитайте ,что такое закрытый городок, и где и для чего ставятся КПП и кто на них стоит. Я не знаю что Вы имеете в виду с...ть ( просьба писать по-русски, без выражения) но унижать местных жителей нечего. Ставьте свое КПП от санчасти до тренажера,за котельной и к казармам и ни каких проблем. А чтобы не разогнали надо вести себя по-человечески, мы тоже люди. Если друзья с нового городка не могут попасть к друзьям в старый городок,я бы посмотрел как бы Вы заговорили.

kentДата: Понедельник, 26 Дек 2011, 21:54 | Сообщение # 69
Почетный форумчанин

а я и есть местный житель,не военный!!! просто есть такие экземпляры которым дома заняться нечем,вот и пишут кляузы на всех!!! а друзья могут легко ходить в гости между гаражами!!! я не защищаю эту воинскую часть,кое что мне тоже не нравится но писать не собираюсь министру

Сообщение отредактировал kent - Понедельник, 26 Дек 2011, 21:59

06101964Дата: Понедельник, 26 Дек 2011, 22:19 | Сообщение # 70
Постоялец

kent, я сам военный пенсионер и мне не приятно видеть как идет солдат по призыву и не доходя 3-х метров до КПП перед ним распахивают калитку, а я обязан показывать пропуск,хотя солдат без увольнительной записки или под руководством старшего т.е контрактника не должен выходить за пределы гарнизона. Я хожу в новый городок 4 раза в день. Если Вам нравиться петь под дудку ихнего командования, то продолжайте молчать. Мы ничего сверх естественного не требуем, только на право свободного передвижения и проезда по старому городку. Вы наверное не в курсе как пропускают скорую помощь к домам которые находятся внутри городка, а я видел как это происходит, так-что не надо их защищать.Видел как людям привозят бытовую технику через это КПП, просто Вы наверное не сталкивались,поэтому Вам все равно.

Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Обсуждение событий, происходящих в городе » Пропуск в городок кто что думает (какие мысли)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: