Новости СМИ2
Система Orphus
Дата: 24 Фев 2017, (Пятница) | Вр: 13:11

Пропуск в городок кто что думает - Страница 3 - Форум города Зернограда

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 4 « 1 2 3 4 »
Форум »  Основной раздел форума » Обсуждение событий, происходящих в городе » Пропуск в городок кто что думает (какие мысли)
Пропуск в городок кто что думает
TANTAN1971 Дата: Пятница, 30 Дек 2011, 01:38 | Сообщение # 71
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Читаю и удивляюсь, какое разное мнение у людей.С ними обращаются как с зеками, а им нравится.Просто чудная жизнь настала в нашем "чудо" городке.Сделали учебку для отдыха военной алкашни от семей,(за время существования местного ларька, а это больше 10 лет, никогда полки с пивом не были пустыми, а за месяц существования учебки ларёк познал,что это такое) и из за повышения квалификации этих" многоуважаемых" АЛИКОВ,сотни человек помещены в зону строгого режима.У нас у всех приватизированные квартиры много лет. Военных ,человек 20 наидется на территории старого городка, остальные отставники прапоры ,пенсионеры положившие здоровье на благо Родины и население никаким боком не связанное с военными, так за что же наз за забор????? Я так понимаю,коль написано ГОРОДОК ЗАКРЫТОГО ТИПА то это деиствительно ГОРОДОК, с магазинами,школами, детсадами, аптеками,больницами и так далее, а ведь у нас лет 20 даже детской площадки нет, чем мы хуже других жителеи города, может мы налоги не платим???или не заслужили пенсионеры, что бы их к дому на такси подвезли, мало того ,что такси без пропуска не пропускают, так они и сами к нам ездить не хотят, нормальной ведь дороги у нас нет, хотя страховку и ремонт дорог мы все оплачиваем.До каких пор мы будем молчать и терпеть существование( иначе нашу жизнь не назовешь),чем мы провинились перед обществом и своим городом,в чем мы виноваты,что нас шманают ,как в тюряге???Многие умники сеичас начнут писать ,что это для нашего же блага.Не смешите людеи, вы здесь сто раз упомянули проход у общественного туалета(ЭТО В НАЧАЛЕ 21 века многие старики до сих пор ходят в общественный туалет,канализации ведь тоже в городке нет),мол ,что толку,что пропуска ввели ,а дырка от железки осталась, скажите ,а от кого они эти заборы ставят????Каким образом они нас защитят???Да любому камикадзе перепрыгнуть через их забор раз плюнуть,я баба и то перелезу, а может забор,что бы солдатики в магазинчик за пивасиком не бегали???-так и для них он не преграда.А вот бабулькам которые еле ноги передвигают проити в эту так называемую дырку от железки к аптеке куда ближе чем обоити по кругу, тем более,что ни такси,ни маршрутки к нам не ходят,мы ведь НЕЛЮДИ-ЗЕКИ,иначе нас назвать то и нельзя осталось номера на руках выколоть.На днях вообще был случаи из ряда вон выходящий,ребенок пропуск забыл ,его в школу не пускали,полез через забор,так его за волосы стянули еще и пристрелить пообещали,красота,это наша то РОССИЙСКАЯ АРМИЯ-позор нашей страны, дожились до ручки скоро те кто нас защищать должен будут наших детеи стрелять, на какои хрен мы в казну налоги платим на их содержание
 
TANTAN1971 Дата: Пятница, 30 Дек 2011, 01:55 | Сообщение # 72
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Обращаюсь к тем кому не безразлична судьба людей проживающих на территории старого военного городка.Друзья!!!Давайте бороться с беспределом, мы такие же граждане России и имеем право на нормальное существование.Может,кто знает, где искать справедливость, каким то же образом открыли новый городок,подскажите,куда писать,к кому обращаться, обязуюсь собрать подписи и организовать народ для митинга, может есть кто на саите из юридически подкованных людей, помогите,не будьте равнодушными,подскажите,что нам делать, я писала уже во многие инстанции, но приходит ответ,что мое письмо передано на рассмотрение МИНИСТЕРСТВУ ОБОРОНЫ, а от туда ни ответа ни привета.Мы все прекрасно понимаем,что местные власти просто спешать отмыть хоть немного денег и им нет ни какого дела до нашеи так сказать безопасности, но отмывают то они свои деньги, на нашем здоровьи и наших нервах.( Я сама лично в 17.45 выехала с территории городка в город,показав старый пропуск, а через два часа меня без какои то там елочки домои не пускали, наши "ДОБЛЕСТНЫЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА", вымотали все нервы и забрали битый час времени угрожая милицией,захотели ввели пропуска, захотели добавили ёлочки, завтра снежиночки, после завтра снегурочек, а это все наше время,деньги и нервы. А еще через месяц введут пропускнои режим в голом виде и мы все будем молчать и радоваться,что об нас ноги вытирают.
 
TANTAN1971 Дата: Пятница, 30 Дек 2011, 02:15 | Сообщение # 73
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Сейчас еще раз перечитала,всю переписку, глянуть бы вам в глаза УМНИКИ, которым нравится пропускной режим, видно вы из бездельников и туниядцев, которым не на работу ходить не надо ,ни детей в школу или садик водить, а лежать на диване плюя в потолок, оно конечно под охраной или без нее одно и то же.А каких беспорядках вы там упоминаете, вы вообще жители Шанхая или нет??? Какие черножепые там к вам ходили??? 15 лет живу на Шанхае, а акромя наших местных шанхаиских нариков и алкашни чужаков то и не видела, что может ваш патруль и наши гаражи от воров защищает, что то раньше бензин с машины ни разу не сливали, а на днях с нашеи охранои все досуха слили, что они охраняют,кого??? Что за маразм,читать тошно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
пикачу Дата: Пятница, 30 Дек 2011, 04:41 | Сообщение # 74
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (TANTAN1971)
Что за маразм,читать тошно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это Ваш поток сознания тошно читать.
 
CTEJIC Дата: Пятница, 30 Дек 2011, 08:10 | Сообщение # 75
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
пикачу, а в чём вы не согласны ? Напишите, а не оскорбляйте человека .
Кстати как в новом городке дела с угоном личных авто, на много частче угоняют после переноса ККП ?


Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
TANTAN1971 Дата: Пятница, 30 Дек 2011, 09:12 | Сообщение # 76
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Военные чувствуют себя царьками в нашем городке и кричат,что они здесь хозяева, так,что же амброзия стоит по пояс, коль хозяева ,то наведите порядки.Положите аллеи,сделаите дорогу, сделаите детские площадки, попилите тополя.Или уже на краиний случаи введите какие то ужесточающие меры по поводу свала мусора.Люди всю жизнь проработали,всю жизнь платили налоги в казну и не заслужили даже нормальных аллеек и маршруток.Старики должны до маршрутки идти пол часа, а после с сумками пол часа ,что бы доити домои, за что им такая жизнь,чем они хуже других???????А ты ПИКАЧУ судя по времени в которое выходишь, сам являешься одним из служающих,вот поэтому и подпеваешь им.Жаль что ваш царек командир не живет на территории старого городка,а сидит в Ростове, я бы посмотрела,какие бы скандалы ему жена закатила сходив по кругу в ближаиший магазин biggrin
 
Фанат Дата: Пятница, 30 Дек 2011, 10:54 | Сообщение # 77
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Незнаю даже что сказать, я лично уже привык! Хотя тоже раньше ух как не нравилось
 
пикачу Дата: Суббота, 31 Дек 2011, 12:33 | Сообщение # 78
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (CTEJIC)
пикачу, а в чём вы не согласны ? Напишите, а не оскорбляйте человека . Кстати как в новом городке дела с угоном личных авто, на много частче угоняют после переноса ККП ?

Да не хочу я ничего писать, что можно ответить на бред, а оскорблять эта мадам сама начала...

Quote (TANTAN1971)
А ты ПИКАЧУ судя по времени в которое выходишь, сам являешься одним из служающих,вот поэтому и подпеваешь им.

ТЫ ошиблась.

Quote (TANTAN1971)
может мы налоги не платим???

Quote (TANTAN1971)
на какои хрен мы в казну налоги платим на их содержание

Quote (TANTAN1971)
а это все наше время,деньги

Quote (TANTAN1971)
видно вы из бездельников и туниядцев

Quote (TANTAN1971)
всю жизнь платили налоги в казну


Смешно читать.
Между прочим, военные тоже налоги платят на ТВОЁ содержание.
 
TANTAN1971 Дата: Суббота, 31 Дек 2011, 15:01 | Сообщение # 79
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Всю жизнь их командиры на карман свои работают, не один еще не сделал ничего хорошего для военного городка,только разграбили да загадили, сколько лет военведу столько аллеям, нафига они блиндажи из мешков с землей понаделали, если в дырах на дорожках и так солдат вместится biggrin ,сделают ремонт в штабах бросили,разграбили,деньги списали,через пол года вновь делают.Бедная армия когда у ее власти одни по.....ки.
 
TANTAN1971 Дата: Суббота, 31 Дек 2011, 15:03 | Сообщение # 80
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
На ВАШЕ содержание,мы с ВАМИ на брудершафт не пили.
 
Тори Дата: Суббота, 31 Дек 2011, 17:26 | Сообщение # 81
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 353
Награды: 3
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (TANTAN1971)
На ВАШЕ содержание,мы с ВАМИ на брудершафт не пили.
TANTAN1971, выдохните. Оскорблять и переходить на личности людей начали именно Вы, перечитайте Ваши посты. Думаю, о том, что ни с кем из форумчан Вы на брудершафт не пили, надо было вспомнить Вам немного раньше. Тогда бы был разговор, а сейчас-перебранка.

Пикачу, умнее обычно тот, кто первым заканчивает бессмысленный спор.

С надеждой на понимание, модератор
 
llAlexll Дата: Суббота, 31 Дек 2011, 19:40 | Сообщение # 82
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (TANTAN1971)
Всю жизнь их командиры на карман свои работают, не один еще не сделал ничего хорошего для военного городка,только разграбили да загадили, сколько лет военведу столько аллеям

Вы из тех, кто никогда не заметит ничего хорошего. Кто делал дорогу мимо "Аксиньи" до 99 дома???? Кто сделал дорогу и убрал вечную яму с водой перед 5 подъездом дома №100????? Кто сделал аллею через яблоневый сад????? Кто выкладывал плиты к старому домоуправлению???? Каким образом был уложен асфальт мимо 91 дома к КПП и возле 90 дома и что за дорога была там раньше???? Кто сделал новые козырьки над подъездами в домах 90, 91, когда у одного подъезда 91 дома козырёк упал и слава Богу никого не убило????
TANTAN1971, Вам чуждо уважение к людям, а об уважении командира вообще нет никакого понятия, так же как и о работе командира. С наступающим Новым Годом Вас, желаю прозрения и больше такта в наступающем году.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
TANTAN1971 Дата: Воскресенье, 01 Янв 2012, 16:57 | Сообщение # 83
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
дорога, да какая же это дорога, по которой даже такси ездить не хотят, одно название, за пятнадцать лет существования два козырька и аллеика, а за пол года существования нового полка полное превращение городка в зону строгого режима. а на личности я не перехожу просто говорю ,что думаю.Первый раз за 15 лет Шанхай на НОВЫЙ ГОД был полупустой,люди бегут с домов, так как дома каждого гостя встречать на КПП надо, мы сами вчера ходили гостей встречать, вместо того ,что бы стол накрывать, во жизнь настала, за то с козырьками.
Интересно , а что бы детскую площадку сделали,что должно произоити, лет десять назад жители делали площадку для деток сами, а на моих глазах ДУ отчиталось,что сделали детскую площадку.С1959 года люди ходят в общественный туалет и никому до этого нет дела, они же все время на два козырька потратили.
 
TANTAN1971 Дата: Воскресенье, 01 Янв 2012, 17:00 | Сообщение # 84
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Всех с НОВЫМ ГОДОМ и извините если кого-то обидела, ///предупреждение, далее последует бан///
 
llAlexll Дата: Воскресенье, 01 Янв 2012, 23:33 | Сообщение # 85
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
TANTAN1971, Козырьки поменяны на ВСЕХ подъездах 90 и91 дома!!!!! Не вводите людей в заблуждение. После хамства в адрес командиров следовало снять плиты и с дороги и с аллейки через яблоневый сад. Может за такую дорогу Вы бы сказали спасибо.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
пикачу Дата: Понедельник, 02 Янв 2012, 08:29 | Сообщение # 86
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
"если военный забьет
гвоздь его три месяца хвалить
надо"

Откуда столько желчи? У Вас военный в детстве конфету отнял?
 
TANTAN1971 Дата: Понедельник, 02 Янв 2012, 09:19 | Сообщение # 87
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ну зачем же конфету, сама за военным замужем была, да и за 15 лет проживания в военном городке насмотрелась вдоволь, вон сосед и тот говорит, где бы мне работу наити ,что бы деньги шли, а ничего не делать, я ведь всю жизнь в армии, делать ничего другого не умею и знаете нашел работу в охране, сиди и сиди.Ну а на счет неуважения к другим участникам группы, это вы о себе ,что ли во множественном числе????
Посмотрите на город, он меняется с каждым годом, что то делается, город приображается. Вспомните 70-80 годы старыи военнвед был одним из престижных раионов в Зернограде, выбеленный забор,фонтан, лавочки, чистота,красота, а сеичас конечно легче меня забанить,чем посмотреть правде в глаза. За вояк обидно,да???? И мне за них обидно, жили их семьи в нормальном красивом городке, а как только новыи городок построили и офицеры там свои квартиры получили, на старый городок вообще внимание перестали обращать, а зачем ,в нем же отставники,да прапоры со своими семьями.А вы вот козырьки поменяли....правду я писала,что теперь их хвалить надо всю жизнь.Козырьками одними да алеикои не сделаешь городок лучше, это маленькая капля в море.Порядка нет в городке!!!!Никому он не нужен!!Жители расслабились ,сами как свиньи поступают!!!Вместо пропусков лучше бы, собрали народ на собрания, выделили машины,устроили субботники, штрафы за выброс мусора в неположенном месте установили.Закрепили бы территорию за жильцами домов, коль дворников нет, так пусть бы жильцы несли ответственность за 10 кв.метров,глядишь амброзия не стояла бы по пояс.У меня родственники с Белоруссии приезжали, первыи вопрос был когда мы в новыи городок шли----А ЭТО,ЧТО У ВАС НЕЖИЛОЙ РАЙОН, ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКОЕ УБОГОЕ?????А на счет козырьков -это им огромное спасибо, сколько там у нас домов,штук 15???? И на алею плит штук 30 наверное пошло, ну если на 15 лет моего здесь проживания раскинуть, так это ,что получается по 1 козырьку и две плиты в год, такая арифметика, дааааааааа ужжжжжжжжжж круто, низкий им поклон, это уже прогресс. Интересно ,а в начале этого года и в конце прошлого, когда здесь части менялись сколько денег было на ветер выброшено??? Начали ремонт,не понравилось бросили???Жаль,что вот это никто не видит.Баньте меня пожалуиста, что толку говорить с человеком если он слышит только то,что ему нравится.Правда,она из покон веков никому не была нужна!!!!!
 
TANTAN1971 Дата: Понедельник, 02 Янв 2012, 09:35 | Сообщение # 88
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
ТОРИ, на счет забанить, это вы правильно сделаете, и тут у вас будет, как на старом военнведе, мрачно и тоскливо.Лучше плыть по течению и не важна чистая вода или муляка в этом течении,главное ,как нибудь плыть.А на счет козырьков ,люди на ремонт домов каждый месяц деньги платят, это ,что не в учет????Я так понимаю,что это святая обязанность ДУ
 
llAlexll Дата: Понедельник, 02 Янв 2012, 10:09 | Сообщение # 89
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
TANTAN1971, деньги, которые платите, идут НЕ ВОЕННЫМ. Вы же военных обвиняете. То что ими было сделано, они не обязаны были делать. Вам же этого мало - надо чтоб они больше делали и на халяву. Военные должны заниматься другими делами. Нужна машина - попросите и Вам дадут её. Вы же хотите чтоб ещё народ дали и вам всё убрали. Разберитесь кто чем должен заниматься и прекратите всё валить на военных, всё, что вы говорите не имеет к ним отношения. Маразм - вояки должны закреплять территорию за жильцами, организовывать вам субботники.... Вы о чём думаете, когда пишите???

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
Тори Дата: Понедельник, 02 Янв 2012, 11:03 | Сообщение # 90
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 353
Награды: 3
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (TANTAN1971)
ТОРИ, на счет забанить, это вы правильно сделаете,

Не могу отказать в просьбе. Тем более, просьбу вести себя по-человечески человек, видимо, плохо расслышал. Бан на 5 дней.
 
medbrat129 Дата: Вторник, 03 Янв 2012, 10:01 | Сообщение # 91
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
06101964, навсякий случай: даже поездка в Ростов не является выездом за пределы гарнизона)))) а цеплятся к солдатам не гоже)))
 
CTEJIC Дата: Вторник, 03 Янв 2012, 13:24 | Сообщение # 92
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (medbrat129)
06101964, навсякий случай: даже поездка в Ростов не является выездом за пределы гарнизона))))

medbrat129, а от куда такая информация ? В старом гарнизоне границей было МРЕО и выезд за него считался выездом за пределы гарнизона.
Quote (medbrat129)
а цеплятся к солдатам не гоже)))

к ним пока не кто не цепляется, НО ... когда идёт чадо с растёгнутым бушлатом, без шапки и с ремнём в кармане, хочется напомнить его командиру как готовят в увольнение за пределы части! военнослужащих по призыву.

Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
06101964 Дата: Вторник, 03 Янв 2012, 19:33 | Сообщение # 93
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
medbrat129, а я к солдатам пр призыву претензий не имею. По Вашему получается, если солдат Зерноградский к примеру , то он может спокойно ходить домой. Вы глубоко ошибаетесь. Просто в армии есть такой букварь- общевоинский устав, так в нем черным по-белому все расписано. Почитайте на досуге, полезно. Medbrat129 , а тогда Вам вопрос " для кого поставили КПП-1 и КПП-2". Я так понимаю, чтобы солдаты не поразбежались, а не гражданского населения, но страдаем мы.
 
kent Дата: Вторник, 03 Янв 2012, 19:59 | Сообщение # 94
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
действительно ерунда с этими пропусками,меня не пропустили в новый городок,сказали чё я нарисовал сам ёлку маркером!!! я хотел этому бойцу в лоб заехать
 
medbrat129 Дата: Вторник, 03 Янв 2012, 22:58 | Сообщение # 95
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
у нас теперь новый облик))))) это я про границы гарнизона. про увольнение. командиры готовят нормально. и кстати устав немного изменился. так же порядок увольнения. а вот за поведением и внешним видом солдата в увольнении следит патруль. сейчас это будет военная полиция. я просто забыл, а где в этом городе комендатура???? а нападение на военнослужащего при исполнениии им служебных обязанностей это уже УК)))) это про елочку.
 
llAlexll Дата: Вторник, 03 Янв 2012, 23:11 | Сообщение # 96
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
medbrat129, Я, извините, из набора фраз поста №95 ничего не понял. НО
Quote (medbrat129)
. командиры готовят нормально.
мне понравилось. Если не "военная тайна", то просветите, какие блюда ваших командиров фирменные????

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
medbrat129 Дата: Среда, 04 Янв 2012, 00:17 | Сообщение # 97
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
это был комплексный ответ) товарищи интересовались, я ответил. llAlexll, айда к нам, будет и Вам фирменный салатик))))
 
CTEJIC Дата: Среда, 04 Янв 2012, 00:30 | Сообщение # 98
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Как готовят ваши командиры особенно видно по бойцам стоящим на ВАИ, даже придставиться не могут, вместо приветствия - "здрасте, ваш пропуск", а про форму одежды я вообще молчу...

Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
fber Дата: Среда, 04 Янв 2012, 09:03 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Всем привет!!!А за,что это вас за забор посадили????Приехал в гости на Новый год,а к вам не попадещь????
 
fber Дата: Среда, 04 Янв 2012, 09:42 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Я вот здесь высказывания тетки почитал, а действительно,кто должен отвечать за порядок на территории городка???Друзья сказали,что квартиры приватизированы,обслуживает их город, а земля министерства обороны, ну и кто за что отвечает???
 
llAlexll Дата: Среда, 04 Янв 2012, 10:59 | Сообщение # 101
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
medbrat129, НЕЕЕ. Не пиду я к Вам. Меня и в моей в/ч не плохо кормят

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
CTEJIC Дата: Среда, 04 Янв 2012, 11:14 | Сообщение # 102
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Еду я как то на аэродром, ну служу я там, а на ВАИ меня не пропускают, видетели на моём пропуске ЁЛОЧКИ нет.
Я говорю так у вас списки есть, на что мне ответели -"Списки нам приказали выкинуть"...
medbrat129, вот вы мне обьясните два момента:
1. На каком основании можно выкинуть официальную бумагу с подписью командира части и гербовой печатью ?
и 2. Если человек живёт в старом городке и у него на пропуске есть ЁЛОЧКА, то он может свободно проехать на аэродром ?


Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
major Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 22:58 | Сообщение # 103
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 3
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
А у меня соседка ёлочку цветным карандашом нарисовала и нет проблем. Носит взрывчатку каждый день и под штабы подкладывает. Как-будто заняться больше нечем пенсионерке. Да простит её нынешнее командование, которое до ёлочек додумалось, и Всевышний!!!!! Ну бабульке хоть какое-то развлечение. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. А она каждый день усугубляет литра по два-три шампанского, и столько же разливного пива. И это только разминка перед водкой biggrin !!! А я человек не гордый, могу пройти по железке метров триста. И, вот я уже на суперсекретном стратегическом объекте авиационной гипер-экстра-мега-супер школе младших авиационных специалистов (может это устаревшее название, но другого не знаю, извините великодушно). Хочется задать вопрос:"А как футбольный стадион АВИАТОР??? Где теперь будет играть команда военных и я в том числе??? Или мы похороним военный футбол, который всегда радовал болельщиков?
 
llAlexll Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 23:06 | Сообщение # 104
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
major, на минном поле играть будешь спортсмен-вор-алкоголик-военный пенсионер. Стадион-то скоро заминируют.
А ещё я слышал указание было. Жителей старого городка через КПП выпускать, но не впускать. А когда все выйдут занять их квартиры.


СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
major Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 06:07 | Сообщение # 105
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 3
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Ну да, это не для кого не секрет. Приказ №666 начальника зерноградского гарнизона. Уже треть квартир в 90, 91 и 92 домах занято офицерами, а несколько домов целиком отданы курсантам в качестве общежитий!
 
Форум »  Основной раздел форума » Обсуждение событий, происходящих в городе » Пропуск в городок кто что думает (какие мысли)
Страница 3 из 4 « 1 2 3 4 »
Поиск:

Интересно? Присоединяйтесь к дискуссии или создавайте свои темы для обсуждения! Для этого войдите на сайт под своим логином и паролем.
Если у Вас еще нет логина на Nashzernograd.ru, предлагаем пройти простую регистрацию
.