Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Общество » Благотворительность » Просьба о помощи (Помогите маленькому Зерноградцу жить без боли)
Просьба о помощи
kudryavceva Дата: Понедельник, 25 Апр 2011, 19:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Здравствуйте,я мама самого ласкового и желанного ребенка.Наша история началась почти три года назад.Моя беременность протекала очень тяжело.в 34 недели начался резус конфликт,меня положили на сохранение,где я пролежала 2 месяца.И вот.наступил день родов,рожала я 16часов.Малыш был крупным,пришлось использовать акушерские пособия.попросту выдавливать,что по моему мнению не могло не повлиять!Родился Никита,на удивление врачей здоровым,7-9баллов по шкале апгар.Но через три часа началась гемолитическая болезнь новорожденных,да еще и вирус. В роддоме Нику сделали заменное пеливание крови,сасостояние стабилизировалось,нок вечеру начались судороги.И мою кроху перевели в реанимацию,где он пробыл между жизнью и смертью 14дней.Нас перевели в потологию новорожденных.там мы пролежали 1месяц.За последнии три годав больнице мы лежали 6раз.Нику,ставят страшные диагнезы,частичная отрафия мозга,микроцефалия.эписиндром.Судороги идут почти постоянно.В Ростове и Москве,на нас ставят крест.А я верю в своего малыша.Никита не раз доказывал,что дастоин жить не смотря не на что.Надеюсь нас возмут на лечение в Германию.И добрые люди помогут нам морально и материально подьнять нашу кроху на ноги.Сами мы не в силах оплатить лечение.Я,как мать прошу не остаться равнодушными к нашей беде.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧЕСЛЕНИЙ.
Ростовская область город Зерноград ,Ул.высоцкого20 ,Кудрявцева Татьяна Викторовна,индекс 347740 ,тел.89515195532.
Сбербанк России,внутриннее структурное подразделение 1824/18240г.Зерноград Счет№42307.810.8.5210.0023994 Кудрявцева Татьяна Викторовна(мама Никиты)


27112008
 
Тори Дата: Пятница, 01 Июл 2011, 17:38 | Сообщение # 2
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Татьяна Викторовна, здравствуйте!
Как сейчас состояние малыша?
Я могу распространить информацию дальше по сети, например, поместить в свой живой журнал, здесь

http://poni-i-zaika.livejournal.com/
Но для этого нужно иметь скины основных документов: выписного эпикриза Никиты, направление на лечение в Германию, счет из клиники, где Вы с ребенком будете лечиться, есть ли сайт у этой клиники, так же желательно знать, сколько уже собрано средств и сколько еще нужно собрать.

При наличии всего этого можно рассчитывать на успех в сборе средств.
Обращались ли Вы в какие-нибудь благотворительные фонды со своей проблемой?
 
Форум Зернограда » Общество » Благотворительность » Просьба о помощи (Помогите маленькому Зерноградцу жить без боли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: