Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Задаем вопросы и находим на них ответы » Нужен ли домофон в офисе?
Нужен ли домофон в офисе?
Michaelov Дата: Четверг, 09 Фев 2017, 18:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Нарушители
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Вот думаю, ставить себе домофон в офисе или может обойтись обычной камерой видеонаблюдения, что выбрать, как считаете?
 
Fartovuu Дата: Четверг, 09 Фев 2017, 21:36 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Нарушители
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Видеокамера, конечно хороший вариант, но мне кажется, что установка домофона в офисе http://www.domofonexpert.ru/uslugi_sub2.html все же куда более практичнее будет. По большому счету, видеодомофон же совмещает те же самые функции камеры, правда только в момент звонка. Вообще, решать вам, можете и совместить, поставить домофон и камеру, так многие сейчас делают.

Сообщение отредактировал Fartovuu - Четверг, 09 Фев 2017, 23:31
 
Klinkerman Дата: Четверг, 09 Фев 2017, 22:48 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата Michaelov ()
Вот думаю, ставить себе домофон в офисе или может обойтись обычной камерой видеонаблюдения, что выбрать, как считаете?
Я думаю вам решать, что из этих двух вариантов вам нужнее. Вообще, обычно в офисах ставят как домофоны, так и видеокамеры, только в разных местах, где они более нужнее для наблюдения.
 
Reversbeat Дата: Четверг, 09 Фев 2017, 23:33 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ну, домофон и камера это же разные вещи. Но домофон штука не только удобная, но и полезная, хоть знаете кто пришел и поговорить можно.
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Задаем вопросы и находим на них ответы » Нужен ли домофон в офисе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: