Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Задаем вопросы и находим на них ответы » КАК НАЙТИ РАБОТУ В ЗЕРНОГРАДЕ БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ?...
КАК НАЙТИ РАБОТУ В ЗЕРНОГРАДЕ БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ?...
Василь Дата: Суббота, 09 Июл 2011, 18:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Ростовская jmk

Поделиться ссылкой на форум:
Здравствуйте! Возможно ли найти работу молодому парню 32ух лет если у него нет высшего образования,и нормальных категорий в водительских правах? Имеется только категория B работа на легковой,работал в такси на ихней машине но не понравилось...................... Постоянное обращение в службу занятости тоже результатов не приносит! Пробовал грузчиком и разнорабочим но тяжести тягать здоровье не позволяет,короче завал
 
Тори Дата: Суббота, 09 Июл 2011, 19:43 | Сообщение # 2
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
А Вы сами как считаете, где бы Вы могли или хотели работать?
 
Василь Дата: Суббота, 09 Июл 2011, 20:48 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Ростовская jmk

Поделиться ссылкой на форум:
Смог бы охранником,знаком с компьютером но нет корочки и без неё не берут на работу! В Зернограде трудно с трудо устройством,жена пилит каждый день грозится уйти
 
llAlexll Дата: Суббота, 09 Июл 2011, 21:26 | Сообщение # 4
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
В Зернограде трудно найти нормальную работу - это факт! Жена пилит...... За что??? За то что трудно найти нормальную работу???? Грозится уйти..... т.е. ей нужны только деньги? А если их будет мало когда Вы будете зарабатывать 50 т. в месяц и снова начнутся угрозы что уйдёт????
Теперь о реальной работе. Если работать на своей машине в такси, и именно РАБОТАТЬ (зная город), то 30т в месяц (при работе 5 дней в неделю) заработать можно. Если этот вариант плох, работайте 4 дня в неделю и Вы за месяц легко выйдите на 20т. Нормальная машина стоит 80т (максимум). Т.е. через 4 месяца Вы начнёте работать на себя окупив машину. Попробуйте обратиться в охрану на бывший завод Гидроагрегат. Там работая в охране сутки - трое вы полуите примерно 10000 за месяц. Но не вариант что есть места. И ещё вопрос.... как у Вас со службой в армии. Есть ли военный билет и трудовая книжка? Где Вы вообще работали официально???


СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
Василь Дата: Суббота, 09 Июл 2011, 21:39 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Ростовская jmk

Поделиться ссылкой на форум:
Alex можно я не буду разглашать свою биографию? Обращался на завод,меня не взяли,автомобиля нет а кредит мне не дают! замкнутый круг! Жене скорей всего нужны деньги а не я, надеюсь она это не читает
 
llAlexll Дата: Суббота, 09 Июл 2011, 22:48 | Сообщение # 6
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Тогда дело действительно серьёзно и разрешить его не просто sad Разглашать биографию конечно не надо, но поймите сами, вопросы о военном билете и трудовой книжке, это первое, что спросит любой грамотный работодатель. Отсутствие возможности получения кредита только осложняет ситуацию. Пока не знаю что сказать........ wacko

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
Фанат Дата: Воскресенье, 10 Июл 2011, 09:51 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Василь, губа не дура smile Я бы тоже охранником где нибудь устроился, или на компе работать, а ещё лучше сразу директором.
 
Тори Дата: Воскресенье, 10 Июл 2011, 15:30 | Сообщение # 8
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Василь)
Смог бы охранником,знаком с компьютером но нет корочки и без неё не берут на работу! В Зернограде трудно с трудо устройством,жена пилит каждый день грозится уйти

Чтобы работать охранником, надо получить тоже корочку, разрешение на пользование оружием, приложить усилия, побегать по работодателям, показать себя с лучшей стороны. Скорее всего найдете со временем сменную работу в Ростове.
Многие знакомые лично ребята так и делают.
Знакомы с компьютером-в какой мере? Сейчас этим уже не удивишь. К тому же, без образования, без той самой корочки Вас тоже никуда не возьмут.
Много тех, кто корочки-таки получил, а зачем работодателю брать на себя ответственность за работника, который не имеет никакого документа об образовании? На слово верить сейчас никто не будет(да и никогда не верили, честно говоря)

Правильно Вам говорят, надо шевелиться, думать, действовать.

Жену тоже можно понять в какой-то мере, ведь надеемся на главу семьи, ЗА МУЖа-таки выходили..

То, что работу у нас сложно найти, это правда. Производства практически нет, одни услуги. Но дорогу осилит идущий. Нужны Ваши усилия прежде всего.
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Задаем вопросы и находим на них ответы » КАК НАЙТИ РАБОТУ В ЗЕРНОГРАДЕ БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ?...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: