Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Задаем вопросы и находим на них ответы » ИЖС и все что с ним связанно
ИЖС и все что с ним связанно
Зерноградец Дата: Понедельник, 11 Июл 2011, 21:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
В нашем городе как ни странно, но имеет место быть приличное число молодых семей желающих иметь свое жилье на земле и причем построенное свими силами что называется "с нуля". В тесной связи с этим у них возникает множество вопросов касаемых на пример таких сторон как приобретение зем.участка, его межевание, приватизация, проектирование и строительство жилья и коммуникаций на нем и иные правовые и организационные вопросы.
Предлагаю всем заинтересованным и решающимся, но еще не решившимся людям вступить в дискуссию...
 
Тори Дата: Вторник, 12 Июл 2011, 20:01 | Сообщение # 2
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
видела в нескольких местах пустующие участки на продажу. Вот, на старом поселке, например, рядом со Свидетелями Иеговы. Если не напрягает, конечно, такое соседство.
 
Зерноградец Дата: Среда, 13 Июл 2011, 18:38 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
знаю-знаю smile . Примерно такая же картина и у моих знакомых на поселке Тимирязева-2 и такое же отношение (собственническое) этих так называемых "Боговерующих" к прилегающей к ним территориии. За юмор ценю, спасибо!

Сообщение отредактировал Зерноградец - Среда, 13 Июл 2011, 18:41
 
Тори Дата: Среда, 13 Июл 2011, 19:24 | Сообщение # 4
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Вообще, тема хорошая. Думаю, сюда уместно и адреса выкладывать, если где-то продается участок, например, по соседству. Авось кому и сгодится инфа.
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Задаем вопросы и находим на них ответы » ИЖС и все что с ним связанно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: