Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » Как нас обслуживают (проверка газового оборудования или плановые поборы)
Как нас обслуживают
НЕРАВНОДУШНЫЙ Дата: Пятница, 06 Ноя 2015, 15:49 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Давайте обсудим  -годовая проверка газового оборудования это необходимость или понуждение оказания услуги?

Весь Октябрь постоянные звонки с требованием заключить договор на профилактическое ;ОБСЛУЖИВАНИЕ ;   газового оборудования  абонента  .  Гарантий никаких только ничего не значащий договор и квитанция в этом году на 15 % выше чем в прошлом году.
По прошлому году могу отметить ,что фактически ничего не делается в лутшем случае проверят на отсутствие утечек. Каждый газовый потребитель имеет свою цену и если потребуешь описание работы по обслуживанию тебе же хуже. Найдётся неисправность которая должна оформляться отдельно -как ремонт?
То что они делают самостоятельно и  требуют оплаты предусмотрено соглашением между газовыми сетями и абонентской службой . От поданного газа им отчисляют деньги  на обслуживание разводящих сетей и абонентов. Но коммерческие аппетиты безграничны.
Государство - правительство, занижает фактическую ифляцию. на следующий год практически пенсионеров оставило без индексации пенсии, нет льготного лекарственного обеспечения по многим заболеваниям. из прошлых списков........
Перечислять всё .что свалилось на нас в этом году сократив нашу покупательную способность не буду- вы не хуже меня знаете,но почему за всё должны мы платить в обязательном порядке под угрозой санкций. Чтобы некоторые безполезные службы жировали?
Я готов оплатиь выполненные работы по моей заявке.а не по надуманном прейскуранте услуг. А ВЫ как думаете ?


Р С    Обслуживание по постановлению правительства должно проводиться не  реже  раз  В  3 ГОДА .  а не каждый год как некоторым хочется.  Казна должна пополняться ?   Но для кого и на какие цели ?


Сообщение отредактировал НЕРАВНОДУШНЫЙ - Пятница, 06 Ноя 2015, 15:56
 
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » Как нас обслуживают (проверка газового оборудования или плановые поборы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: