Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » +больница+ (Самая больная тема)
+больница+
ATAMAN Дата: Пятница, 20 Май 2011, 12:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Поделиться ссылкой на форум:
давайте писать о наболевшем,о больнице,об администрации о полиции и др........!!!

Добавлено (20 Май 2011, 12:04)
---------------------------------------------
я смотрю у всех все хорошо и замечательно!!!
 
CTEJIC Дата: Пятница, 20 Май 2011, 16:01 | Сообщение # 2
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Хе, хе, о больнице ...
Заболело как то у жены сердце, решил отвезти её сам в скорую. Там нам сообщили, что терапевт принимает ЕЩЁ пол часа и какого вы припёрлись к нам, мы тут чаёк попиваем...
Аргументы, что там очередь и т.д. не подействовали.
Не долго думая едем домой и вызываем скорую на дом.
Как не странно пришлось ждать не долго, заходит женщина (не знаю кто, может терапевт, а может акушерка) не разуваясь.
Спросив, что болит, начинает набирать в шприц лекарство.
Жена: - Что за лекарство ?
Медик: -****** (мед. препарат)
Ж.: - у меня на него аллергия.
М.: - а на ****** ( другой препарат)?
Ж.: - тоже.
М.: - а на валериану?
Ж.: - нет.
М.: - Вот вам две таблетки, выпейте и отдохните.
Бысто покидает квартиру не попрощавшись.

Спасибо хоть не залечила до смерти...


Не ту страну назвали Гондурасом ...

Сообщение отредактировал CTEJIC - Пятница, 20 Май 2011, 16:03
 
Фанат Дата: Пятница, 20 Май 2011, 18:39 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Если есть бабки, лучше в Ростов ехать обследоваться и лечиться. У нас и врачей толком нету. Скорую вызывать тоже надо суметь, с первого раза не дозвонишся, и если они приезжают то незнают что уколоть! Я своей бабуле вызывал как-то, они давление померяли, дали какуюто таблетку под язык и смылись
 
Stella Дата: Пятница, 20 Май 2011, 21:54 | Сообщение # 4
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ребята, вы что не читаете наш доблестный "Донской Маяк" ? Вот уже три номера подряд печатаются статьи - в больнице все хорошо, будет новое оборудование, лучшие врачи, закупили кучу ПК. Читаешь и смеешься , как наш Глава пиарит свою жену.
 
kent Дата: Суббота, 21 Май 2011, 09:08 | Сообщение # 5
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
несчёт нашего мэра,говорят он 160 штук получает нехера ничё не делая для города!!! гнать его надо,пусть мэр ростова голубевь берёт под свою опеку наш город

Сообщение отредактировал kent - Суббота, 21 Май 2011, 09:09
 
ATAMAN Дата: Суббота, 21 Май 2011, 13:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные






Поделиться ссылкой на форум:
Зарплата у мера от 70-90штук,а Голубев,не мэр,а ГУБЕРНАТОР Ростовской области!!!

Добавлено (21 Май 2011, 13:56)
---------------------------------------------
 
Нерон Дата: Четверг, 26 Май 2011, 17:56 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
От количества ПК в больнице - здоровья у нации не прибавится, а вот гимороя от горе-пользователей увеличится во много раз,т.к. обслуживать и сопровождать эту технику надо специалистам ,а не тому алкаголику ,который сейчас у них этим занимается.Тупость и скотское отношения к народу у наших докторов не отнимут ни какие нано-технологии.

Сообщение отредактировал Нерон - Четверг, 26 Май 2011, 18:03
 
ATAMAN Дата: Четверг, 26 Май 2011, 18:15 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные






Поделиться ссылкой на форум:
Да они надеются,что народ вечно будет терпеть все это.Зря !!!Так и в дальнейшем и на вилы можно попасть!!!
 
nezaboudka Дата: Понедельник, 30 Май 2011, 22:43 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Только я захотела написать совсем свеженькую историю про медицину по-зеноградски, как форум Больница исчез из топа. Так вот. Дело было буквально на днях. Моему приятелю понадобилась медицинская справка для ...впрочем, не столь важно. Предварительно заплатив официально за осмотр в кассу, пройдя кучу врачей (11 специалистов), сделав 4 прививки, рентген и т.д. (всё это не безвозмедно), осталось в итоге получить справку у терапевта. Ничего не подозревая, мой знакомый вошёл в кабинет и протянув тетрадку с многочисленными анализами и записями врачей, услышал "Померим давление". Что ж, померим. Врач, приложив два пальца к артерии, диагностировала "У вас 200 на 100" (!!!) (он не курит, не пьёт и вообще спортсмен)

Добавлено (30 Май 2011, 22:43)
---------------------------------------------
Продолжение. Мой приятель сильно удивился, т.к. ещё утром у него было 125 на 63. Ничего не могло способствовать такому резкому повышению. Но мы же не можем не доверять врачам, это всё-таки специалист...При виде разлившегося по лицу моего приятеля удивления, терапевт заявила: "Сходите в процедурный, и перемерьте, если не верите". Пошёл. Измерил. 130 на 70. Венувшись через 15 минут с результатами, терапевт сказала: "Знаю я вас, таблетку, понижающую давление, принял. Вас лечить надо. Идите сделайте кардиограмму". Продолжение следует. Но уже сейчас можно сказать, все эти медосмотры - чистой воды показуха. Наше здоровье только от нас зависит, от нашей силы воли.

 
ATAMAN Дата: Вторник, 31 Май 2011, 14:37 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные






Поделиться ссылкой на форум:
да это точно cool
 
nezaboudka Дата: Вторник, 31 Май 2011, 22:43 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ловите продолжение. Думаете, моему знакомому удалось получить справку? Вы правы - не удалось. Кардиограмма, к счастью, оказалась в норме (ещё бы!). Но ему, как человеку здоровому, прописали таблетки. А справку не дали, т.к. ... у них не оказалось нужной формы.
P.S. Я не люблю больницу и поликлинику, и многократно моя нелюбовь увеличивается с вынужденным туда походом. Очереди, некомпетентность некоторых 'специалистов', хамство, кумовство и откровенное вымогательство просто задолбали! Правда, есть и грамотные врачи, и среди могу назвать педиатра Марченко Татьяну Александровну. Из всех она лучшая. Жаль только, что уволилась:-(
 
Тори Дата: Среда, 06 Июл 2011, 00:15 | Сообщение # 12
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Что ж, соглашусь, стараюсь обходить десятой дорогой сие заведение.
Потому что и по работе сталкивалась и как пациент, "диагноз" у нашей ЦРБ со всех сторон неутешительный cool

При чем, уже много лет.
 
ivan Дата: Пятница, 29 Июл 2011, 19:00 | Сообщение # 13
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Мда, так ничего конкретного про нашу больницу да и ваще про отношение администрации к своим обязаностям ничего не сказано!!!
Уже 9 месяцев идет следствие по делу, я просто не могу иначе назвать убийства моей мамы в больнице таким врачом, за 8 дней из здоровой и нормальной женщины он ее положил в гроб, теперь Кучерова пытается уговорить что бы забрали иск . так как такое пятно на больницу.
А вот о том что бы небыло пятна надо было раньше думать, хотя об чем это я, если большие чины нашего города и района относятся к нам просто по барски, имея магазины . хотя как говорят что это все принадлежит дочери а глава Кучеров беден как церковная мышь.
А за поборы в больнице мы сами виноваты, я правда не платил мзду врачам да и не буду совать, за что то что бы они нашли у меня болячки, или за то что я здоров, и хамство также напрямую зависит от того что их администрация прикроет, все это надо писать, сообщать в центральные СМИ, может что то и выгорит.


что бы стать хозяином жизни, нужно стать слугой народа. Мудрость нашего времени )).
 
Зерноградец Дата: Пятница, 29 Июл 2011, 23:08 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Приймите мое искреннее собалезнование ivan.
По поводу роддома-вообще не понятно есть он или его нет и куда женщин отправлять на роды будут наши эскулапы???!!!!
А в июне сего года был непосредственным очевидцем возле нашего роддома такового события: прихожу в обед к дверям роддома (жене передачку принес), звоню как положенно там в звоночек, жду 7 мин-результат=0, снова звоню, жду 5 минут-результат=0, далее еще интереснее, подъезжает скорая с роженницой (у той 5 часов как воды отошли), вылезает врач с роженницей, врач спросила у меня давно ли ожидаю, я подтвердил ее ожидания, она проделала те же действия что и я, но с особым рвением на звонок, результат=0, вышел водитель, начал колотить в дверь=0, а тем временем девушке было ой как не сладко, в итоге врач по сотику вызывает коллег (с помощью могучего Русского языка), результат=открытая дверь, сонное лицо окушерки (санитарки) и вопрос : "Вы чего шумите?, а рожать, ну ничего страшного еще ей (роженице) рано".
 
ivan Дата: Суббота, 30 Июл 2011, 08:48 | Сообщение # 15
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Зерноградец,
Спасибо за соболезнование!
Ну раследование уже сдвинулось с мертвой точки, правда 4 месяца не было совсем никакого движения, то следователя нет на месте то экспертизы еще не провели в Ростове, то еще что ни-будь, ну все как у нас и должно быть в Зернограде. Пока я не подсказал сестре узнать фамилию следователя для отправки жалобы в область по надзору за делами суда и МВД, следователь сразу нашелся и экспертиза за неделю получилась.
Итог, того врача попросили, пожалели вымогателя и крохобора, по собственному в 24 часа выметаться из поликлиники, он хотел найти мамы историю болезни, но мы ее забрали сразу как только она умерла,а сколько оскорблений от него выслушали по поводу его отношений к больным. Когда мама пришла к нему и его просили положить в больницу т. к. уже плохо, он ее выгнал она упала у него на пороге, что он сделал: Он встал и закрыл дверь.
А то как к нам относятся обслуживающий персонал больницы об этом нехочется даже говорить. Вот сейчас идет комисия проверки с области, вроде и прокурорская тоже


что бы стать хозяином жизни, нужно стать слугой народа. Мудрость нашего времени )).
 
Фанат Дата: Суббота, 30 Июл 2011, 10:25 | Сообщение # 16
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
То что аппаратов ЭКГ нет, и некому читать, об этом я уже писал! Вывод, спалить эту больницу надо и всё
 
Stella Дата: Суббота, 30 Июл 2011, 16:57 | Сообщение # 17
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Народ, а у меня родился спортивный интерес- хоть кто-нибудь из людей о которых мы высказываемся читает форум? Хоть бы что-нибудь ответили. А врачи у нас хорошие есть - Агапов - грамотный, поставленный им вовремя диагноз у ребенка (до отправки анализов в Ростов , т.к. у нас серьезные анализы не делают) помог спасти ребенка.
 
АК Дата: Понедельник, 01 Авг 2011, 11:26 | Сообщение # 18
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата ivan
Мда, так ничего конкретного про нашу больницу да и ваще про отношение администрации к своим обязаностям ничего не сказано!!! Уже 9 месяцев идет следствие по делу, я просто не могу иначе назвать убийства моей мамы в больнице таким врачом, за 8 дней из здоровой и нормальной женщины он ее положил в гроб, теперь Кучерова пытается уговорить что бы забрали иск . так как такое пятно на больницу. А вот о том что бы небыло пятна надо было раньше думать, хотя об чем это я, если большие чины нашего города и района относятся к нам просто по барски, имея магазины . хотя как говорят что это все принадлежит дочери а глава Кучеров беден как церковная мышь. А за поборы в больнице мы сами виноваты, я правда не платил мзду врачам да и не буду совать, за что то что бы они нашли у меня болячки, или за то что я здоров, и хамство также напрямую зависит от того что их администрация прикроет, все это надо писать, сообщать в центральные СМИ, может что то и выгорит.


Есть конкретное, Ivan! Искренне соболезную Вам, желаю и теперь не сдаваться.
Как и вас, у нас аналогичная история - за каких-то две недели нашего любимого человека залечили до смерти. В июне умерла моя бабушка. Все обстоятельства рассказывать долго - напишу чуть позже. Могу сейчас сказать только то, что абсолютное наплевательское отношение к больным в сочетании с непрофессионализмом порождает халатность, которая не оставляет шансов даже тем людям, которые прожили бы при нормальном лечении еще не один год.
Реанимационное отделение - это, вообще, билет в один конец.

Вы правильно все делаете - не поддавайтесь на уговоры госпожи Кучеровой, не идите на мировую! Они пользуются и выигрывают только благодаря безразличию и жалости окружающих! Удачи Вам, Ivan!
 
ivan Дата: Понедельник, 01 Авг 2011, 18:10 | Сообщение # 19
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Народ, а знаете что сказали в прокуратуре по поводу жалоб на больницу. сказали что такое заявление только от нас, а только слышно устные жалобы.
Я в свое время долго судился с администрацией, убедился в их некомпетентности по поводу законов, я даже им кодекс покупал что бы на досуге посмотрели. С многими я разговаривал и говорил давайте все вместе поднимем вопрос, все упиралось в законности действий нашей администрации по отношению к людям и их собственности, знаете что мне говорили, нам тут жить и мы не хотим неприятностей, интересно а где я живу...., кстати чиновники очень хорошо знают что не должны они делать и что должны не нам, и очень грамотно трактуют свои районные постановления, им даже Кодекс и Коституция России не указ, они дают понять что щас у нас в Зернограде или махновский влаг, или индейский штандарт.


что бы стать хозяином жизни, нужно стать слугой народа. Мудрость нашего времени )).
 
hirurg Дата: Воскресенье, 21 Авг 2011, 16:29 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Товарищ АТАМАН, по вашим репликам типа"Да сволочи!!!", "Так и в дальнейшем и на вилы можно попасть!!!", складывается впечатление, что вы мягко говоря не умный человек, эдакий бунтарь-крестьянин, которому думаю все равно на каком митинге выступать, лишь бы поорать что нибудь дали. Прежде чем наезжать на врачей, посмотрите на себя в зеркало.
МНЕ ТОЛЬКО ОДНО НЕ ПОНЯТНО, ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ БОЛЬНИЦУ, ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ВСЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА ЛЕЧИТЬСЯ, ДА ТАКИМИ ТОЛПАМИ, ЧТО НЕ РАЗГРЕБЁШЬСЯ. пожалуйста, не нравиться, вперёд в кремлёвскую больницу! Там нет очереди и возможно вас всех примут первыми. Поверьте, от того что вы уедете лечиться в другую больницу, ни одному врачу хуже не станет, а наоборот).
А вообще, если вы хотите хорошего отношения к вам в больнице, начинайте с себя! Я по мимо зернограда еще в 2 больницах работаю и одна из них Ростовская. И НИГДЕ, НИГДЕ нет такого количества хамья трамвайного, как в зернограде, которое приходит в больницу, открывает ногой дверь к врачу в кабинет, и начинает свое общение со слов "ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН, ТЫ ОБЯЗАН и т.д..., начинает оскорблять, ТЫкать, угрожать какими то жалобами! . Лично у меня желание лечить такого человека пропадает напрочь!

Если вам не нравиться как вас лечат, начинайте искать проблему не с рядовых врачей и даже не главных врачей, а с министерства здравоохранения, президента России и.т.д... ни один врач, нигде и никогда не будет вас нормально лечить за 4,5 тысячи рублей в месяц. Нет стимула вас лечить и применять свои знания, полученные за 9 лет обучения. И научитесь стоять в очереди и ждать когда придёт ваш черёд в поликлинике зайти в кабинет к врачу. ВЫ ГДЕ НИБУДЬ ВИДЕЛИ ПОЛИКЛИНИКУ БЕЗ ОЧЕРЕДИ????? Больных толпа, а врач один и от того что вы будете вопить в коридоре о том как вы устали сидеть в очереди, прием не ускориться.
Возможно тут и написаны некоторые справедливые вещи, но скорее относящиеся к администрации, нежели к больнице. Так что начинайте что то менять с себя и глядишь, вам и в больнице хорошо станет.
 
Тори Дата: Воскресенье, 21 Авг 2011, 21:07 | Сообщение # 21
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Кстати, хочется поддержать предыдущего оратора. Врачей в ЦРБ мало, людей-много. Работа ответственная, это не трамвай ведь.

Поэтому без крайней необходимости туда не хожу.
 
nezaboudka Дата: Воскресенье, 21 Авг 2011, 21:48 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Соглашусь hirurgом, до тех пор пока врачам и медсестрам будут платить жалкие 4,5 тысячи, к нам, пациентам, будет ТАКОЕ отношение.
 
hirurg Дата: Воскресенье, 21 Авг 2011, 22:41 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Вот и отлично, собственно тему можно закрывать. Проблема ясна, решить ее вам не реально, а переливать из пустого в порожнее и пустозвонить смысла нет. Поэтому будьте взаимовежливы с врачами, входите в их положение, и когда идете на прием к врачу помните одну простую вещь: вас много, а врач один. И если вас чем то не устраивает зерноградская больница, поезжайте в другую, например ростовскую, там их много, а по закону РФ, пациент вправе выбирать себе любое мед учреждение для лечения вне зависимости от места жительства и прописки.
 
ATAMAN Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 15:03 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные






Поделиться ссылкой на форум:
Уважаемый hirurg,я Вас прекрасно знаю,и Вы отличный врач,если я Вас обидел своей статьей,то простите,я забыл что у нас в больнице еще остались порядочные врачи(жаль что их очень мало),еще раз простите меня!А начать данную тему мне пришлось из-за одного терапевта и травмотолога,я думаю вы дагадываетесь о ком я!А по поводу темы я думаю,что она будет существовать вечно,особенно если уйдут,как говорится, такие замечательные врачи как вы,а на смену придут горе дипломники!
 
Тори Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 19:27 | Сообщение # 25
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (hirurg)
А по поводу темы я думаю,что она будет существовать вечно,особенно если уйдут,как говорится, такие замечательные врачи как вы,а на смену придут горе дипломники!


Я тоже это хотела сказать. В соседней теме говорила о настоящем Учителе, который уже не может учить, есть и Врачи еще.Пока есть.
А потом, когда подтянутся эти "врачи", получившие диплом в Пироговке и иже с нею, то даже страшно, что нас ждет. cool
 
hirurg Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 20:11 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (ATAMAN)
важаемый hirurg,я Вас прекрасно знаю,и Вы отличный врач,если я Вас обидел своей статьей,то простите,я забыл что у нас в больнице еще остались порядочные врачи(жаль что их очень мало),еще раз простите меня!А начать данную тему мне пришлось из-за одного терапевта и травмотолога,я думаю вы дагадываетесь о ком я!А по поводу темы я думаю,что она будет существовать вечно,особенно если уйдут,как говорится, такие замечательные врачи как вы,а на смену придут горе дипломники!


Ну тогда конкретизируйте ваше недовольство, с конкретной фамилией именем и отчеством, про травматолога всем все понятно, а вот про терапевта врядли все поняли о ком идет речь.... Предположим я догадываюсь о ком разговор по стилю работы: "справку вам не дам у вас высокое давление". Ну так и назовите фамилию этого врача, уважаемая незабудка, и пусть он почитает, и примет к сведению, но зачем поливать грязью всю больницу, которая у себя в штате имеет большое количество отличных врачей. Лично я сам, всех своих родственников и друзей лечу в нашей больнице и нисколько не считаю что им там окажут недостаточную медицинскую помощь или что врачи бездари. И когда жена моя рожала, она тоже это делала в зерноградском род доме. По тому что там есть кому доверить жизнь своей жены и ребёнка.
 
nezaboudka Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 22:08 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Уважаемый hirurg требует крови) Фамилии и отчества терапевта не скажу, т.к. история произошла не со мной. Но в прошлом году я написала на сайте историю, которая произошла со мной лично и с моим ребенком. Мы были у детского хирурга, вашего коллеги (если только, это не вы сами). Читайте :"Почему нет полноценного сайта ЦРБ с указанием ФИО всех костоправов этого достойного заведения? В нашу поликлинику надо посещать только здоровым людям с крепкой нервной системой. Больные здесь не ходят. В поликлинике получают достойное лечение только врачи, их родственники и знакомые. С остальными не церемонятся - им хамят, заставляют высиживать многочасовые очереди. Я с ребёнком, у которого сломана рука, 4 часа просидела под дверями рентгенкабинета на первом этаже, чтобы сделать повторный снимок. В итоге - утеряна карточка, и снимок сделали после моих многочисленных мытарств по трем кабинетам и слёз. Но итог даже не это. Когда нам всё-таки сделали снимок, оказалось, что врач на снимке ничего не видит из-за гипса. Я спрашиваю: за что?????!!!!" Через неделю карточка всё-таки нашлась. Она была в кабинете хирурга. Лень было, видать, подняться и найти её. Вы, hirurg, пишите "будьте взаимовежливы с врачами". Помните "взаимовежливы"! Не только мы, пациенты, ДОЛЖНЫ, ОБЯЗАНЫ вас уважать, но и вы вроде как тоже. Не находите? Я, в отличии от тех, о ком вы пишите "открывает ногой дверь к врачу в кабинет, и начинает свое общение со слов "ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН, ТЫ ОБЯЗАН" (кстати, впервые о таком слышу, но вам виднее)), терпеливо жду своей очереди, пропуская без очереди ваших родственников и многочисленных знакомых.
 
CTEJIC Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 22:22 | Сообщение # 28
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
А ещё у нас во вторник "День здорового ребенка" - в детском отделении не протолкнуться, но это пол беды. Переодически деток посылают к другим врачам, а там в очередях не только здоровые и господа полицейские приводят невесть кого и ломятся без очереди по ногам.

Не ту страну назвали Гондурасом ...

Сообщение отредактировал CTEJIC - Понедельник, 22 Авг 2011, 22:22
 
Тори Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:03 | Сообщение # 29
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
И беременные тоже. Не знаю, как сейчас, по-моему, то же самое. Сдавать анализы на кровь,мочу,посылают регулярно. В лабораторию, где узкие, тесные, темные, душные коридоры. И там стоят другие люди, небеременные, которых послали сдать анализ, потому что подозревают у них какую-нибудь бяку. И они там стоят, в этих тесных, душных, темных коридорах.

Воздушно-капельным путем подхватить эту бяку для здоровых-на раз два.
По-моему, это преступление.

И дети там стоят, в тех коридорах. cool

Тут врачи точно не при чем, это организация дела страдает.


Сообщение отредактировал Тори - Вторник, 23 Авг 2011, 00:32
 
hirurg Дата: Среда, 24 Авг 2011, 19:16 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (nezaboudka)
Уважаемый hirurg требует крови) Фамилии и отчества терапевта не скажу, т.к. история произошла не со мной. Но в прошлом году я написала на сайте историю, которая произошла со мной лично и с моим ребенком. Мы были у детского хирурга, вашего коллеги (если только, это не вы сами). Читайте :"Почему нет полноценного сайта ЦРБ с указанием ФИО всех костоправов этого достойного заведения? В нашу поликлинику надо посещать только здоровым людям с крепкой нервной системой. Больные здесь не ходят. В поликлинике получают достойное лечение только врачи, их родственники и знакомые. С остальными не церемонятся - им хамят, заставляют высиживать многочасовые очереди. Я с ребёнком, у которого сломана рука, 4 часа просидела под дверями рентгенкабинета на первом этаже, чтобы сделать повторный снимок. В итоге - утеряна карточка, и снимок сделали после моих многочисленных мытарств по трем кабинетам и слёз. Но итог даже не это. Когда нам всё-таки сделали снимок, оказалось, что врач на снимке ничего не видит из-за гипса. Я спрашиваю: за что?????!!!!" Через неделю карточка всё-таки нашлась. Она была в кабинете хирурга. Лень было, видать, подняться и найти её. Вы, hirurg, пишите "будьте взаимовежливы с врачами". Помните "взаимовежливы"! Не только мы, пациенты, ДОЛЖНЫ, ОБЯЗАНЫ вас уважать, но и вы вроде как тоже. Не находите? Я, в отличии от тех, о ком вы пишите "открывает ногой дверь к врачу в кабинет, и начинает свое общение со слов "ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН, ТЫ ОБЯЗАН" (кстати, впервые о таком слышу, но вам виднее)), терпеливо жду своей очереди, пропуская без очереди ваших родственников и многочисленных знакомых.


Cайтом ЦРБ вы можете заняться лично, я думаю это будет приветствоваться. Если бы поликлинику посещали только люди со здоровой и крепкой нервной системой, работа была бы идеальна. Никто бы не истерил под дверью что он уже тут целый час сидит, что его не принимают без очереди и.т.д, не заводил бы и так недовольную всякими обстоятельствами толпу. По поводу очереди: По правилам работы хирургического кабинета, есть определенный ряд заболеваний или травм, например первичная травма которые принимаются без очереди В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Конкретный пример: Вы сидите с ребёнком в поликлинике, на повторный прием, не первый час. Перед вами приходит человек, который получил первичную травму, т.е. недавно и никуда еще не обращался. Вот он принимается без очереди, вне зависимости от вашего недовольства и времени, которое вы уже сидите в очереди. И если перед вами придут 20 человек с первичной травмой, то уж извините, но вам необходимо всех их будет пропустить. И это совсем не значит, что все эти 20 человек мои родственники, знакомые и .т.д. В остальных случаях, лично мне СОВЕРШЕННО ВСЕ РАВНО, кто и в каком порядке ко мне зайдет, главное что бы по одному. Потому что у меня одна голова которая думает и одна рука которая пишет. А по поводу хамья трамвайного, которого тут хотьь отбавляй, к сожалению, очень хорошо что вы о нем первый раз слышите, вам повезло больше чем мне))))
 
hirurg Дата: Среда, 24 Авг 2011, 19:19 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (CTEJIC)
А ещё у нас во вторник "День здорового ребенка" - в детском отделении не протолкнуться, но это пол беды. Переодически деток посылают к другим врачам, а там в очередях не только здоровые и господа полицейские приводят невесть кого и ломятся без очереди по ногам.

Есть конструктивные предложения как реорганизовать день здорового ребёнка?
 
CTEJIC Дата: Четверг, 25 Авг 2011, 00:27 | Сообщение # 32
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Принимать должны несколько терапевтов, а не один (во время летних отпусков). К другим специалистам надо назначить на время, а не в порядке живой очереди и через одного со взрослыми больными. И анализы в нормальных больницах у беременных женщин и маленьких детей берут отдельно.

Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
hirurg Дата: Четверг, 25 Авг 2011, 20:45 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (CTEJIC)
Принимать должны несколько терапевтов, а не один (во время летних отпусков). К другим специалистам надо назначить на время, а не в порядке живой очереди и через одного со взрослыми больными. И анализы в нормальных больницах у беременных женщин и маленьких детей берут отдельно.


1)Принимать должны несколько терапевтов, а не один (во время летних отпусков) - Возвращаемся к вопросу зарплаты. Где их взять этих несколько терапевтов и кто им будет платить зарплату?
2) К другим специалистам надо назначить на время, а не в порядке живой очереди и через одного со взрослыми больными. - вы не первый кто такое предложил,и даже пробовалось это. в первый же час все сбивается и больные начинают гасить друг друга в коридоре, потому что настало "их время", а еще пред идущий не полечился)) Прием врача это не конвейер Генри Форда, одного можно за 5 минут полечить, а другого и за час не полечишь, предугадать сколько времени уйдет на того или иного больного - нереально.
3) анализы в нормальных больницах у беременных женщин и маленьких детей берут отдельно - ну тут могу посоветовать опять только лечиться в кремлёвской больнице. Она нормальная. ЭТО ЖЕ РАЙОН!!! НИЩИЙ ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!!!! Скажите спасибо что тут вообще есть кому эти анализы брать и делать.

Не в обиду здесь присутствующим - зерноград колхоз колхозом, ему до города как до неба. От города только буква г перед словом Зерноград, и для этого колхоза, поверьте мне, больница просто ШИКАРНАЯ!!! Поезжайте в Кагальницкую ЦРБ, там на приеме в хирургическом кабинете 1 врач, он хирург, уролог, травматолог, детский хирург, ортопед в одном лице. Народу каждый день со всего кагальницкого района приезжает немеряно. и все сидят в общей очереди и никто не возмущается. В зернограде вам хирург отдельно, детский хирург отдельно и уролог отдельно, травматолог отдельно и вам еще что то не нравиться.
 
Grain Дата: Четверг, 25 Авг 2011, 21:21 | Сообщение # 34
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (hirurg)
Поезжайте в Кагальницкую ЦРБ, там на приеме в хирургическом кабинете 1 врач, он хирург, уролог, травматолог, детский хирург, ортопед в одном лице. Народу каждый день со всего кагальницкого района приезжает немеряно. и все сидят в общей очереди и никто не возмущается.


Сравнение с Кагальником мягко говоря неуместно. Там проживает в два раза меньше людей чем в Зерноградском районе

С Ваших слов, уважаемый hirurg, я так понимаю, нужно смириться с существующим положением и благодарить небеса, что у нас хоть такая "шикарная" больница есть, закрыть обсуждение и молчать, как говориться, в тряпочку.

Люди имеют полное право выражать свое мнение. Если надо народ и условия кремлевской больницы будет требовать. А власть для того и существует, чтобы выполнять волю народа.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
hirurg Дата: Пятница, 26 Авг 2011, 15:41 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (City-Grain)
Сравнение с Кагальником мягко говоря неуместно. Там проживает в два раза меньше людей чем в Зерноградском районе

С Ваших слов, уважаемый hirurg, я так понимаю, нужно смириться с существующим положением и благодарить небеса, что у нас хоть такая "шикарная" больница есть, закрыть обсуждение и молчать, как говориться, в тряпочку.

Люди имеют полное право выражать свое мнение. Если надо народ и условия кремлевской больницы будет требовать. А власть для того и существует, чтобы выполнять волю народа.


Уважаемый, по данным переписи населения 2002 года в Кагальницком районе цисленность населения 31 189 человек, а в Зерноградском Районе 35 000 человек. Где тут разница вдвое? Разницы нет.

Если хотите требуйте любые условия, ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ НЕ СИДИТЕ НА ПРИЕМЕ У ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ И НЕ ТРЕБУЕТЕ ЭТИХ УСЛОВИЙ???? ДУМАЕТЕ НАМ БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ УЛУЧШЕНИЯ РАБОЧИХ УСЛОВИЙ? ХОТЯ Я СЧИТАЮ ЧТО ОНИ И ТАК НЕ ПЛОХИ ДЛЯ КОЛХОЗА.... ВРАЧИ - БЮДЖЕТНИКИ, РАБОТНИКИ ПО НАЙМУ, КУДА НАС ПОСАДИЛИ, КАКИЕ УСЛОВИЯ ДАЛИ, ТАМ И РАБОТАЕМ. НЕ НАДО ПРИХОДИТЬ И ВЫГОВАРИВАТЬ ЭТО РЯДОВОМУ ВРАЧУ, ИДИТЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ И ТАМ ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ НЕДОВОЛЬСТВА ПО ПОВОДУ КОРИДОРОВ ТЁМНЫХ, ЛАБОРАТОРИЙ НЕ ТАКИХ, ОЧЕРЕДЕЙ, НЕХВАТКИ ВРАЧЕЙ И ВСЕГО ТОМУ ПОДОБНОГО.

Форум называется "всем кому надоело терпеть,как с ними обращаются супер врачи" а на деле, после прочтенного на этом форуме получается, что всем просто не нравиться организация здравоохранения в зерноградской больнице. Назовите форум " всем кому надоело, что администрация ничего не делает для улучшения больницы и условий лечения в ней", "всем кому надоело что у врачей маленькая зарплата, а власть ничего не делает, что бы ее поднять и стимулировать врачей к улучшению качества лечения", и когда же наступит это ваше "НАДО" и вы будете требовать от администрации условий кремлёвской больницы???? Я первый Вас поддержу.
 
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » +больница+ (Самая больная тема)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: