Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » +больница+ (Самая больная тема)
+больница+
llAlexllДата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 12:17 | Сообщение # 316
Почетный форумчанин
Награды: 7
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Крови, крови!!! Хлеба и зрелищ!!!!! tongue tongue А то как морозы ударили, все баталии стихли. Даже болеть перестали, а может, врачи вымерзли....

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

marika_mariskaДата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 19:19 | Сообщение # 317
Активист
Награды: 5

Quote (Роза)
marika-mariska.а Вы крови хотите или сражений как на болотной?

Да простого человеческого общения хочется...

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))

marika_mariskaДата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 19:21 | Сообщение # 318
Активист

Quote (llAlexll)
а может, врачи вымерзли....

Это вряд ли.Была на днях в поликлинике-очередей поменьше из-за холодов,наверное,так врачи меньше злиться будут на нас,простых смертных...

llAlexllДата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 20:52 | Сообщение # 319
Почетный форумчанин

Quote (marika_mariska)
Это вряд ли.

Вот и я думаю, откуда в ЗРБ мамонты.... wacko biggrin

llAlexllДата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 20:54 | Сообщение # 320
Почетный форумчанин

К стати. А почему хирурга не слышно??? Ему что, опять путёвку на "БАМ" (простите бан) выдали?????

GrainДата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 21:44 | Сообщение # 321
Почетный форумчанин
Награды: 4

Quote (llAlexll)
К стати. А почему хирурга не слышно??? Ему что, опять путёвку на "БАМ" (простите бан) выдали?????

Не выдали. Думаю, как только будет снова критика больницы, он обязательно появится, чтобы беспощадно разобраться со всеми негодяями-клеветниками.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.

РозаДата: Понедельник, 06 Фев 2012, 00:08 | Сообщение # 322
Новичок
Награды: 0

очередей меньше.думаю потому.что народ мозги стал включать.спасение утопающих-самих рук утопающих Ведите ЗОЖ и тогда все врачи будут миленькими.а если питьи курить................

marika_mariskaДата: Понедельник, 06 Фев 2012, 08:55 | Сообщение # 323
Активист

Quote (Роза)
а если питьи курить................

Дак врачи все курят,выйди на лестничную клетку (ход из поликлиники в стационар) на пролет второго этажа-там даже пепельница стоит,а из реанимации прям кумар идет,когда дверь открывают)))
А насчет пить-я уже говорила-так меня тапками закидали!

wert123Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 14:37 | Сообщение # 324
Новичок

Всем привет. Читала жаркие речи. Правду видно никто слушать не хочет.Много плохого в нашей больнице и мало хорошего. Но это же везде так ,нет всего идеального. Какую структуру не копни.

wert123Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 14:44 | Сообщение # 325
Новичок

Есть у нас врачи ,мед.сёстры и санитарки которым могу сказать большое спасибо! А вот некоторым с большим удовольствием от души ...... с размахом,что бы летели далеко и надолго.

llAlexllДата: Понедельник, 06 Фев 2012, 15:45 | Сообщение # 326
Почетный форумчанин

Quote (marika_mariska)
Дак врачи все курят

Это они как наглядный пример демонстрируют то, что делать не надо. Это своеобразная пропаганда здорового образа жизни. НЕ ДЕЛАЙ ТАК КАК МЫ
Quote (marika_mariska)
А насчет пить-я уже говорила-так меня тапками закидали

Так уж и тапками???? Ну может кто из мед. персонала шлёпок и кинул, да и то это наверно по таракану. В больнице не пьют!!! Это называется "дегустационная проба спирта перед практическим применением".

РозаДата: Понедельник, 06 Фев 2012, 16:02 | Сообщение # 327
Новичок

а кто был на дегустации?

marika_mariskaДата: Вторник, 07 Фев 2012, 16:52 | Сообщение # 328
Активист

Quote (Роза)
звиняйте.диревня.....................

от вашего сельпо к нашему ДК дорога асфальтированная.... biggrin

majorДата: Вторник, 07 Фев 2012, 21:13 | Сообщение # 329
Активист
Награды: 3

Вот и девушки с шутками и прибаутками начали бить друг другу личика bash Если так пойдёт и дальше, то травматология будет забита форумчанами до отказа doctor Ребята и девчата, давайте жить дружно!!! beer booze clap clap clap

marika_mariskaДата: Вторник, 07 Фев 2012, 22:05 | Сообщение # 330
Активист

Quote (major)
Если так пойдёт и дальше, то травматология будет забита форумчанами до отказа

будет докторам работа,а то они там уже небось весь спирт выпили для сугреву cool biggrin

Сообщение отредактировал marika_mariska - Вторник, 07 Фев 2012, 22:17

majorДата: Среда, 08 Фев 2012, 18:32 | Сообщение # 331
Активист

marika_mariska, перестань завидовать докторам! У военных спирта в сотни раз больше. И, не какого-нибудь технического, а вкусненького, ректифицированного, пшеничного. Растворишь обычных барбарисок (карамелек) штучек пять в простой водичке, а потом разбавишь этой водичкой спирт до 45-ти % в обычной полторалитровой бутылочке из-под "Аксиньи" или "Меркурия", и никакие коньяки и ликёры рядом не стояли! Из личного опыта... В мою (совсем недавнюю) бытность военной службы, генералы между спиртом и коньяком выбирали спирт, и это в 40-градусную жару на Кавказе. Гурманы знали, что полезнее и вкуснее!!! В Чечне Русский спирт ценился дороже Дагестанского коньяка (особенно для патриотов)

llAlexllДата: Среда, 08 Фев 2012, 20:15 | Сообщение # 332
Почетный форумчанин

major, Что, заскучал по вкусняшке??? Обращайся, я тебе так и быть нацежу с бочка омывателя моей машины. Там вроде ещё осталось. Только смотри, чтоб на подвиги не потянуло admin dwarf

majorДата: Среда, 08 Фев 2012, 22:24 | Сообщение # 333
Активист

Ради прекрасных дам я, как Дон Кихот, готов на любые подвиги!!!
llAlexll, у меня в радиаторе тоже есть литров 7-8 целебного зелья, и не только для сердца моего 4-х колёсного мустанга... Но и для тебя, llAlexll, . А вот нашим прекрасным, очаровательным дамам я бы с удовольствием налил шампанского, мартини или коньяка. Кто и что предпочитает...

ivanДата: Четверг, 09 Фев 2012, 15:56 | Сообщение # 334
Любознательный

ну наконец то что то сдвинулось в деле моей мамы, по поводу смертельного случая в больнице. наканец то возбудят уголовное дело. Вот только непонятно каким образом самая главная улика и документ, карточка матери оказалась не в деле, а у Кучеровой в сейфе, она что важней и главней прокуратуры. или ее однофамилец попросил необидеть хорошего человека, ЗемляковаИ.И., да и зачем что бы иногда фамилия Кучеровой было на слуху, всетаки VIPперсоны, местного масштаба.
Блин, это же с год наши следователи похоже слали и слали что в смерти людей больница не виновата. они сами приходят и умирают, они то причем, А Земляков ваще заслуженный хирург, а ну сколько он хорошего сделал, мы правда незнаем да и неузнаем. evil evil

что бы стать хозяином жизни, нужно стать слугой народа. Мудрость нашего времени )).

АКДата: Четверг, 09 Фев 2012, 17:16 | Сообщение # 335
Любознательный

Quote (ivan)
ну наконец то что то сдвинулось в деле моей мамы, по поводу смертельного случая в больнице. наканец то возбудят уголовное дело. Вот только непонятно каким образом самая главная улика и документ, карточка матери оказалась не в деле, а у Кучеровой в сейфе, она что важней и главней прокуратуры. или ее однофамилец попросил необидеть хорошего человека, ЗемляковаИ.И., да и зачем что бы иногда фамилия Кучеровой было на слуху, всетаки VIPперсоны, местного масштаба.

Иван, я поддерживаю Вас в вашей борьбе. В ЦРБ с приходом Кучеровой наметилась тенденция - пациенты умирают и их карточки тут же теряются. Пожалуйста, прочтите сообщение в личке!

dushmanДата: Четверг, 09 Фев 2012, 21:22 | Сообщение # 336
Новичок

Попал в реанимацию, был в шоке, после лечения врача ///фамилия удалена/// мне всегда было хуже, почему.... потому что мной ни кто не занимался.... они только ходили курили и пили кофе.... плохие воспоминания, администрация больницы не хочет задуматься, а не пора бы отправить пенсию-на пенсию!!!

dushmanДата: Четверг, 09 Фев 2012, 21:33 | Сообщение # 337
Новичок

Были другие дни, другие врачи и я поправлялся, и в эти дни не надо было покупать лекарство. Как дежурство заведующей реанимации, так вход платный и лекарство за свой счет, жена моя была в шоке.... Это я три дня лежал, а другие месяцами....задумайтесь!?

ivanДата: Суббота, 11 Фев 2012, 16:09 | Сообщение # 338
Любознательный

dushman,
У меня дочка работает в больнице, за нее я ни от кого не слышал плохое за нее, так вот она мне расказывает как они идут домой после смены.
У них заработок 4.500 в месяц, и они еле ноги волокут, она говорит что девчонки с реанимаци самые усталые, и вот они встречают таких же как и они возрастом с пенсионного с администрации. те ездят за рулем на машинах ненашего производства, одеты лучше, женщины всегда на это больше смотрят, и это не зависть. а несправедливость того что их профессия самая низко оплачиваемая у нас, в Зернограде.
И взяток им не дают, а вот возмущений выше головы, это я про медсестер пишу. Я же вижу какая дочь приходит со смены. Унее такое состояние будто она грузчиком отработала, а какая моральная нагрузка, это врач сливки сымает.
Задумайся, медсестры делают то что скажет врач. а ему ты мало дал или еще че, ей никто не дает, да она и не просит, воспитана не так

что бы стать хозяином жизни, нужно стать слугой народа. Мудрость нашего времени )).

dushmanДата: Понедельник, 13 Фев 2012, 20:49 | Сообщение # 339
Новичок

Средняя зарплата медсестер в стационаре по моим данным(слышал в реанимации) составляет 11-15 тысяч рублей, у многих больше чем у врачей.... так, что жалость тут ни причем. А сливки собирает тот. кто действительно работает....пусть учится на врача, может поможет.....и она будет собирать сливки, ///какое вы имеете право, оскарблять человека ??? ///

llAlexllДата: Понедельник, 13 Фев 2012, 22:13 | Сообщение # 340
Почетный форумчанин

Quote (dushman)
пусть учится на врача, может поможет

hands hands doctor
У нас всегда, кто выше по социальному статусу, тот плохой.

ivanДата: Понедельник, 13 Фев 2012, 23:26 | Сообщение # 341
Любознательный

dushman,
Так ты только слышал, и аватарка у тя типа путин, ну да он же тоже нам тут всем чешет что каждому росиянину по подсчетам его финасиситов на счету в банках, наверно трех литровых по 150 000, это по среднему, а еще ты ниче не слышал, так ты еще послушай. нам опишеш мож мы в Зернграде и заработок имеем по 30 000 а мы и не вкурсе. а вот появился ты и глазья нам открыл
: bash bash

ivanДата: Понедельник, 13 Фев 2012, 23:43 | Сообщение # 342
Любознательный

llAlexll,
Я,а также и своих детей всегда учил и они этому и следуют, не смотрят в чужой рот, чужой кошель, и не считают чужие деньги, то биш не завидуют, а делают свои выводы. Меня даже не интересует кем и где ты работаеш и кто по соцстатусу, хоть сам Кучеров, если у нас местное самоуправление считает что рядовой медик должен жить ниже порога нищеты. то и лечить их и их рядом служащих на туже зарплату. люди работают как платят так и работа должна. и совал бы ты ей деньги она точняк не возмет, я уже писал воспитана не так. Им зарплату вроде бы платят от местного бюджета.
Да я уверен в одном тут много принимает участие и работающие в той же структуре, рассуждеия и прикалывание над усталыми и замученными младшим медперсоналом, указывает что на работе просто или в инете висите или кости моете.
Я еще давно как только ввели компьютеры в пенсионный. за бабулю свою ходил разбирался, так в один кабинет зашел там в тетрис играют, и даже голову не повернула пока я не гаркнул. в другом такая же ситуювина, тоже терис, правда голову подняла, я ей сразу ,, Да вы занимайтесь у меня времени во-говорю- вагон, я пешком постою подожду
так и тут половина занятых тут участие принимает, то собаки им мешают, да и много тут читаю и смешно, про камаров еще не писали, тоже летают, когда тепло и вас кусают

CTEJICДата: Вторник, 14 Фев 2012, 14:25 | Сообщение # 343
Активист-старейшина
Награды: 4

Вот тут
Quote (ivan)
то собаки им мешают

вы ivan, не правы, вот печальный случай в нашей области http://top.rbc.ru/incidents/09/01/2012/632756.shtml

Не ту страну назвали Гондурасом ...

llAlexllДата: Вторник, 14 Фев 2012, 15:23 | Сообщение # 344
Почетный форумчанин

ivan,
Я вроде не говорил, что Вы плохо воспитали своих детей, или то, что они недостойные люди Хотя надо посмотреть кто больше зарабатывает, медсестра или, например, коридорная в детском саду, сторож в поликлинике нового городка и т.д. Но Вы сказали:
Quote (ivan)
Задумайся, медсестры делают то что скажет врач

А что тут думать, это часть их работы. У них нет образования, которое бы позволило им ставить диагнозы и назначать лечения, но есть опыт практического выполнения. Или Вы считаете, что врач не в состоянии практически выполнить назначенное им же лечение??? Очень правильно сказали, надо выучиться на врача и тоже можно будет давать указания медсёстрам. В чём проблема??????
Свой соц. статус я не скрываю. Я военный, т.е. как уже дали некоторые форумчане определение, алкоголик, бездельник, тот, кому на всё по фиг. Вроде дальше опускаться уже некуда. Может Вы найдёте для меня местечко пониже в социальной иерархии????? Буду признателен.

ivanДата: Суббота, 25 Фев 2012, 09:04 | Сообщение # 345
Любознательный

Мда, я вот вижу одно, мы можем обсуждать, нас тут офтопят, но это все бестолку , и офтопы тоже ненужны, я убедился по факту дела моей мамы в одном, дело затянули почти на 2 года, и вот поднапором всетаки возбудили. но вот пародокс, уже 4 экспертизу назначают, и следователи уже как бы кидают намеки что карточка матери вроде как пропала, и они незнают теперь кто виновен в ее смерти.
Да мы тут хоть обкакаемся упираясь от желания как то повлиять что бы что то сдвинулось, на нас им похезать, и будут гробить, убивать, калеками делать и хрен че добьешся, да и тут на форуме 100пудово провокаторы есть angry angry

llAlexllДата: Суббота, 25 Фев 2012, 09:17 | Сообщение # 346
Почетный форумчанин

ivan, Ну провокаторов везде хватает, могут быть и тут. Вот только они не могут помешать людям высказывать то, что они думают, а др. это читать. Каждый из информации сделает свои выводы. Да и те, кто сделал плохо, увидят, что об этом не молчат. Думаю им это тоже не очень приятно читать о себе не лестные отзывы. Другое дело, что некоторые гребут всех под одну гребёнку (или всё и у всех плохо, или всё хорошо и ничего плохого нет).

ivanДата: Суббота, 25 Фев 2012, 16:28 | Сообщение # 347
Любознательный

llAlexll, Другое дело, что некоторые гребут всех под одну гребёнку (или всё и у всех плохо, или всё хорошо и ничего плохого нет).
C тобой согласен, и гребут нас и под гребенку, и так гребут, хочется быть уверенным, что бы стабильно было. и что бы лица должностные не манкировали. Оно и понятно получил власть теперь наемся всласть, у нас в стране как в песне про прекрасную маркизу. сдохла лошадь, а так все хорошо прекрасная маркиза.. а дальше получилось что нет у той маркизы ничего, т.к. лошадь сдохла.

KRASAVA2012Дата: Суббота, 03 Мар 2012, 17:37 | Сообщение # 348
Постоялец
Награды: 1

так давно меня тут не было,а ну ка люди добрые кто пил с медиками на их посту напишите,или видел как они пьют на работе,вот ответьте ,не надо прошу искать в нашем мед.персонале алкоголиков,и сплетни собирать по городу когда сами не видели.дальше слушайте продолжения не дай бог вам очутиться в реанимации а уж если и судьба так распорядиться то в руки вовк т.в ,это грамотный специалист про нее можно много писать хорошего,а для кого она сделала платный вход то правильно и сделала не чего лезть к тяжело больному в палату и рыдать у его кровати думаю вы сами наносите своим визитом ему большой вред ,сами того не понимая...и еще не большое высказывание учитесь на медиков и вас будут благодарить ,думаю тогда вы себя взяточниками называть не будите,КАК ГОВОРЯТ :кто на что учился!! С уважением,до встречи! smile

KRASAVA2012Дата: Суббота, 03 Мар 2012, 17:37 | Сообщение # 349
Постоялец
Награды: 1

кстати там в начале писали про врача Вожжову что она такая-сякая могу написать обратное ,отличный специалист ,денег у меня не когда не требовала ,относится внимательно,а то что дама настроения так мы все тоже дамы настроения особенно беременные:))хватит нести пургу на медиков ,давайте дружно разбираться в себе господа разнорабочие! представляю что ждет меня после моих слов!! biggrin

Сообщение отредактировал KRASAVA2012 - Суббота, 03 Мар 2012, 17:56

majorДата: Суббота, 03 Мар 2012, 20:53 | Сообщение # 350
Активист

Quote (KRASAVA2012)
представляю что ждет меня после моих слов!!

Благодарю за адекватность, компетентность и за то, что Вы такая КРАСАВА, лучше не скажешь!!! clap
Многие из знакомых, вероятнее всего, что бы повыделываться друг перед другом отправляют своих жён рожать в Ростов, а мы рожали принципиально в Зернограде. Кстати, Вожжова Елена Акимовна, Бурканов (светило родов Зернограда) и Сыч, которого многие ругали, проявили заботу, и как ни странно денег мы не платили, букет медсёстрам при выписке (через 4 дня после родов) не в счёт.

Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » +больница+ (Самая больная тема)
Поиск: