Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » +больница+ (Самая больная тема)
+больница+
marika_mariska Дата: Суббота, 27 Окт 2012, 20:45 | Сообщение # 491
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Бестия, ????а в военную клинику обращались?там за деньги тетя по кабинетам водит-час и все сделано)но про дискриминацию впервые слышу!

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
4yBak Дата: Понедельник, 29 Окт 2012, 10:03 | Сообщение # 492
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Тож слыхал от людей шо проще в ростов сгонять за справкой, в итоге на 200 дешевле буит, и наверное побыстрее будет, хотя когда получал в 2 дня делал все. А нарколага разве не по месту прописки проходить? в ростовеж картатеку не ведут наверное, по поводу состою ли я там на учете или нет. А от психиатра еще платная справка помимо нарколога, а в ростове платят за эти справки? Про машину на учет поставить, рассказывали что в ростове дешевле поставить чем у нас.

Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить — ещё лучше!
 
Бестия Дата: Понедельник, 29 Окт 2012, 21:21 | Сообщение # 493
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Господа, ну чес.слово!!! yes На Горького- Центр медицинских осмотров. Вот квитанция передо мной - 800 рубликов.. А в нашу поликлинику позвоните и сами убедитесь - ДИСКРИМИНАЦИЯ!!! facepalm По половому и возрастному принципам. marika_mariska про военную п-ку не скажу.. мы даже не узнавали, сколько? Подумали, что будет дороже, чем в городе, так как не "членам" семей военнослужащих прием и так денег стоит..
 
marika_mariska Дата: Понедельник, 29 Окт 2012, 21:32 | Сообщение # 494
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Бестия, мужчинам было 1200,но это год назад.сейчас не знаю(

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
Бестия Дата: Понедельник, 29 Окт 2012, 21:46 | Сообщение # 495
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
marika_mariska , и сейчас - (повторюсь) мужчинам 1200, женщинам до 40 - 1400, после 40- 1800
 
Шурик Дата: Вторник, 30 Окт 2012, 14:00 | Сообщение # 496
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Люди скажите а нафига сажают на скорые таких молодых,темболее все парни? Они не соображают совсем как человеку помошь оказать,многие Зерноградцы жалуются,при сердечных приступах колят Рибоксин и корвалол капают,при этом трусятся и незнают как людям помощь оказать... При давлении дают таблетку дибазола и улетают побыстрей... К пожилым людям долго едут,типо нахрена они уже нужны... Почему не сажать в скорую людей с опытом?
 
Бестия Дата: Среда, 31 Окт 2012, 21:13 | Сообщение # 497
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
А действительно -НА ФИГА?!
 
Celtic Дата: Пятница, 30 Ноя 2012, 13:04 | Сообщение # 498
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
В ЦРБ Зернограда нашли двух врачей, не имевших права работать в России - 161.ru/text/newsline/594719.html

Неужто в Росздравнадзоре начали что-то подозревать?


Сообщение отредактировал Celtic - Пятница, 30 Ноя 2012, 13:04
 
palisa Дата: Пятница, 30 Ноя 2012, 15:15 | Сообщение # 499
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Шурик)
Почему не сажать в скорую людей с опытом?

наверное не хотят люди с опытом там работать или нет таковых help
 
ROMANTIKA Дата: Суббота, 01 Дек 2012, 00:29 | Сообщение # 500
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ,МНЕ УЖЕ СКОРО РОЖАТЬ И В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ,ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПЛАНОВОГО ОСМОТРА У "НАШЕЙ НОВОЙ ДОКТОРА"(ФИО ПИСАТЬ НЕ БУДУ) ЧТО ТО СТАЛО СТРАШНО. В ПРИНЦИПЕ МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЛО ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО МОМЕНТА И ДАЖЕ ХОТЕЛА ЧТОБ РОДЫ ПРИНИМАЛА ИМЕННО ОНА, НО ПОСЛЕ НЕПОНЯТНОГО ХАМСТВА В МОЮ СТОРОНУ,Я СРАЗУ ПЕРЕДУМАЛА И ТЕПЕРЬ ВОТ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ГДЕ И У КОГО РОЖАТЬ. И ЕЩЕ ВОТ ОДИН ВОПРОС, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ ПЛАТНЫХ АНАЛИЗОВ НА ИНФЕКЦИИ? В РОСТОВЕ ИХ ДЕЛАЮТ ОКАЗЫВАЕТСЯ БЕСПЛАТНО И В МЕНЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ,Т.К. ЕСТЬ ТАКИЕ ИНФЕКЦИИ,ЕСЛИ ИХ И ОБНАРУЖАТ ТО ВЫЛЕЧИТЬ ИХ НЕ ВОЗМОЖНО ТАКИМ ОБРАЗОМ КАК ЛЕЧАТ ИХ У НАС. ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИ ОТВЕТЫ!!! СПАСИБО!
 
marika_mariska Дата: Суббота, 01 Дек 2012, 12:10 | Сообщение # 501
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
ROMANTIKA, данный анализ не влияет на то,в каком отделении нашего роддома вы будете рожать:в "чистом" или т н "грязном".т к он не входит в перечень федеральных анализов для беременных.его вы сдаете для себя.Но и лечить обнаруженные инфекции.кроме ЗППП. беременным не возможно.т к они лечатся антибиотиками.да и некоторые "заболевания" не являются заболеваниями.т к врачи в этом еще не определились.
ИМХО.в принятии родов врач не всегда играет главную роль-все зависит от акушерки.Я,например.рожала без врача.т к он "потерялся" (привет господину ///фамилия удалена/// ,которого не могли найти на территории больницы в 15-30 в декабре прошлого года),но огромный поклон акушерке!Сделала все как надо.
Если не уверены во враче.езжайте в близлежащие роддома.например.в Батайск-там вас примут бесплатно,если за деньги-то вы 2купите" себе врача на роды-т е именно он/она приедут,когда вам приспичет.
В 5 роддоме г Ростова н/Д ставки врачей в 2 раза ниже.чем в ЗЦРБ,провереные данные.
Это ваше право -выбирать.где рожать.


Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
palisa Дата: Суббота, 01 Дек 2012, 15:14 | Сообщение # 502
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (ROMANTIKA)
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ ПЛАТНЫХ АНАЛИЗОВ НА ИНФЕКЦИИ?

в идеале эти анализы нужно сдавать ДО наступления беременности. некоторые инфекции - условно-патогенные, что значит есть почти у каждого и не в период обострения не несут опасности (уреоплазма, например), а некоторые способствуют не вынашиванию беременности, каким-то врожденным инфекциям. бесплатно сдаются на некоторые виды инфекций (токсоплазма, краснуха и что-то еще)- наличие их - повод к прерыванию беременности на ранних сроках, т.к. они ведут к серьезным патологиям плода. рожать вы можете там где вам захочется, имея при себе сертификат и мед. полис, по скорой вас примут в любой роддом даже без договоренности и всего. мне понравился Батайский роддом - вполне достойно (особенно если сравнить с Зерноградским - лежала и там и там и в гинекологии и в роддоме).
 
palisa Дата: Суббота, 01 Дек 2012, 15:19 | Сообщение # 503
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (marika_mariska)
В 5 роддоме г Ростова н/Д ставки врачей в 2 раза ниже.чем в ЗЦРБ,провереные данные.

о 5-м роддоме и историй печальных не меньше чем о Зерноградском (хотя они везде имеют место быть)
 
ROMANTIKA Дата: Суббота, 01 Дек 2012, 15:44 | Сообщение # 504
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТЫ,ВЫ МЕНЯ ПОДБОДРИЛИ!ПРО БАТАЙСК СЛЫШАЛА МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ,НО ТАМ ДЕТОК ЗАБИРАЮТ sad И ПРИНОСЯТ ТОЛЬКО НА КОРМЛЕНИЕ, А ВОТ НА СЧЕТ 5 В РОСТОВЕ ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО УЖЕ УЗНАЛА И ДУМАЮ РОЖАТЬ ТАМ.
 
palisa Дата: Суббота, 01 Дек 2012, 16:41 | Сообщение # 505
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (ROMANTIKA)
НО ТАМ ДЕТОК ЗАБИРАЮТ

отдохнете после родов как раз. лежать там 3-5 дней всего. дома никто не заберет, успеете наняньчиться
 
VEROHNKA Дата: Четверг, 06 Дек 2012, 16:39 | Сообщение # 506
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
УВАЖАЕМАЯ МАРИНА Т.Е ( marika_marisk) ЕСЛИ ТАК ПЛОХО КАК ВЫ ТУТ ВЫСКАЗАЛИСЬ В ЗЕРНОГРАДСКОМ РОД.ДОМЕ ТАК ЧЕГО ЖЕ ВЫ ПРЕТЕСЬ(ПРОСТИТЕ)СЮДА РОЖАТЬ????ЗАЧЕМ ИСТЕРИТЬ ???! cry :'( cry

///Сообщение отредактировал администратор форума///
 
VEROHNKA Дата: Четверг, 06 Дек 2012, 16:45 | Сообщение # 507
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Я РОЖАЛА В ЗЕРНОГРАДЕ,ПРЕКРАСНОЕ ОБРАЩЕНИЕ.И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ МЕД.ПЕРСОНАЛ,А ТО ЧТО ДЕТЕЙ СРАЗУ ОТДАЮТ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ТАК ВЫ ЖЕ МАМЫ,НЕУЖЕЛИ ВАМ В ТЯГОСТЬ ВЗЯТЬ В РУКИ СВОЕ МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ????И ПОДРУГИ РОЖАЛИ В РОСТОВЕ И ТАМ ЕСТЬ МИНУСЫ,И ВООБЩЕ Я СВОЕЙ БОЛЬНИЦЕЙ И ГОРОДОМ ГОРЖУСЬ tongue tongue
 
marika_mariska Дата: Четверг, 06 Дек 2012, 20:09 | Сообщение # 508
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
VEROHNKA, зайка!нечего капсить-так вы выражаете свою истерику!Это раз!Не ваше дело,кто и куда прется!Это два!Моя профессия вас не касается и нечего ее приплетать сюда к форуму-здесь мы все равны.,все хотим достойного обращения.счяыяБыло б чем гордится-я бы тоже гордилась!А так-в больнице работают врачи с неподтвергжденными дипломами-что от них ждать?
В лор-отделении тарифы-зашибись.Сама покупала б/Л,чтобы только числится в отделении с сыном,а лечиться дома.


Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
VEROHNKA Дата: Четверг, 06 Дек 2012, 20:33 | Сообщение # 509
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
надеюсь вас доктор не выгонял с ЛОР отделения,чтоб вы дома лечились biggrin biggrin biggrin Зачем теперь это обьявлять cry cry
 
VEROHNKA Дата: Четверг, 06 Дек 2012, 20:37 | Сообщение # 510
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Достойного общения хотите????Не смешите красавишна!!!!!Я могу также написать про ваши расценки, не меньше??? biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал VEROHNKA - Четверг, 06 Дек 2012, 20:38
 
marika_mariska Дата: Четверг, 06 Дек 2012, 20:56 | Сообщение # 511
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
VEROHNKA, ха!

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))

Сообщение отредактировал marika_mariska - Пятница, 07 Дек 2012, 10:19
 
VEROHNKA Дата: Четверг, 06 Дек 2012, 21:55 | Сообщение # 512
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Спокойной ночи,"дорогая",не буду вас нервировать,сегодня biggrin biggrin biggrin а где вы учились,я там преподавала biggrin biggrin

Сообщение отредактировал VEROHNKA - Четверг, 06 Дек 2012, 22:36
 
marika_mariska Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 00:16 | Сообщение # 513
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
VEROHNKA, неужели в самом ЮФУ на б Садовой Ростова-папы?

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
hirurg Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 00:50 | Сообщение # 514
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (marika_mariska)
(привет господину Павленко,которого не могли найти на территории больницы в 15-30 в декабре прошлого года)


Ты моего ///имя удалено/// не трогай! ))))))) Антон Сергеевич асс в своем цехе!))
 
marika_mariska Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 09:49 | Сообщение # 515
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
hirurg, он ас.я не спорю.Но когда он нужен был-его почему-то не оказалось на территории больницы,и мне пришлось рожать в "полевых условиях"-без врача вообще!!!!!!И это средь бела дня!Не ночью!И роды сложные были!
А вообще-да фиг с вами-врачами,все равно от того,что здесь про вас правду говорят.вы лучше не становитесь,а только злобы больше в адрес нас-пациентов.Так что надоело.


Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
marika_mariska Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 09:52 | Сообщение # 516
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Кстати-то .господа врачи на сайте!Никто из вас не знает,когда закончится беспредел в детской консультации?на весь город принимает один-единственный педиатр!как к нему на прием пробиться-то?Заночевать под дверями поликлиники?Аж страшно заходить туда-деток море,все плачут:кому-то кушать,кому-то прививку сделали,а чей-то за компанию ревет!Ужас!Почему так?Куда смотрит главврач?

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
KRASAVA2012 Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 10:03 | Сообщение # 517
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
это как надо достать ///имя удалено/// чтоб он на роды не пришел?!?:))
 
KRASAVA2012 Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 10:08 | Сообщение # 518
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
marika_mariska ты препод??!Боже спаси моих детей от такого преподавателя,кроме нах,зах и плять от тебя не слышно тут,фу противно даже вЫкать,озлобленная на весь мир истеричка!!ОСОБЫЙ ПРИВЕТ МОДЕРАТОРАМ,почему дама переходит тут на личности и мы продолжаем это наблюдать????
 
KRASAVA2012 Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 10:13 | Сообщение # 519
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Приходи пораньше в консультацию,и ночевать не прейдется,там тоже люди работают,которые болеют,имеют право на отдых,и посещают детей на домах,у которых высокая температура и т.д ,да кому я обьясняю ??!!
 
marika_mariska Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 10:15 | Сообщение # 520
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
KRASAVA2012, где я перешла на личности?я никого не оскорбляла.не тыкала и не унижала человеческое достоинство.
Кстати.если ваше чадушко умом не блещет-то как к нему относиться? (гипотетически).если ребеночек не можеТ правильно свои ФИО написать и в старших классах пишет "матИматЕка"-как к нему относиться?
Если ребеночек приходит на занятия в пьяном угаре,особенно после выходных и дышит на нас перегаром как последний алкаш-как к нему относитьтся.Надеюсь,ваши детки не такие.Но таких большинство


Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
marika_mariska Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 10:17 | Сообщение # 521
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
KRASAVA2012, а сколько в штате поликлиники педиатров?и все резко так не могут?раньше их хотя бы 3й,или 2 принимали.А теперь 1 на весь город.приходили в 7.30-были 10ые.

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
marika_mariska Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 10:22 | Сообщение # 522
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
KRASAVA2012, его никто не доставал,я его в ту смену и не видела даже.Меня смотрел сам завроддомом.а на сами роды господин Павленко не соизволил явиться,пришлось без него справляться,он даже потом не зашел,т к опять появился зав и доделал все за него

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
marika_mariska Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 10:35 | Сообщение # 523
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (KRASAVA2012)
озлобленная на весь мир истеричка

я вас тоже всех люблю!С чего вы взляли,что я такая?Я белая,мягкая и пушистая!Вот!

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
hirurg Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 13:20 | Сообщение # 524
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (marika_mariska)
господин Павленко не соизволил явиться,пришлось без него справляться


А он и не должен был являться, ведение родов, дело акушерки. И только в случае осложненных родов (А осложненные они или нет решает не энцефалопатичная роженица, а сам врач) он присутствует.
 
hirurg Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 13:21 | Сообщение # 525
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (marika_mariska)
я вас тоже всех люблю!С чего вы взляли,что я такая?Я белая,мягкая и пушистая!Вот!


Да уж, вы конечно же именно то что вы описали......

///Сообщение отредактировано администратором///
 
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » +больница+ (Самая больная тема)
Поиск: