Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » +больница+ (Самая больная тема)
+больница+
marika_mariska Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 13:27 | Сообщение # 526
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
hirurg, легче стало?а вдруг это вовсе не она?а кто-то другой,косящий под нее?

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))

Сообщение отредактировал marika_mariska - Пятница, 07 Дек 2012, 17:27
 
marika_mariska Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 14:13 | Сообщение # 527
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
hirurg, хм.странно,конечно,что одним-все.а другим-ничего.А распоряжения завотделением для дежурного врача не есть закон?так что ли?

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))

Сообщение отредактировал marika_mariska - Пятница, 07 Дек 2012, 14:14
 
hirurg Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 15:10 | Сообщение # 528
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (marika_mariska)
hirurg, легче стало7а как же права форумчан?ты ж громче всех орал.что я их нарушила?


ДА!!! Стало легче!!!!! Теперь когда всему форуму известна ваша фамилия, думаю вы будете по сдержаннее в выборе эпитетов))
 
marika_mariska Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 15:20 | Сообщение # 529
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
hirurg,?дальше что?

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))

Сообщение отредактировал marika_mariska - Пятница, 07 Дек 2012, 17:26
 
abirf Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 15:26 | Сообщение # 530
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (marika_mariska)
А вы-господин Курбанов?не так ли?и что?дальше что?


Нет, не Курбанов ) не похоже на него.

abirf
 
marika_mariska Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 15:41 | Сообщение # 531
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
abirf, похоже-похоже.Маленький и злобный доктор))))

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
abirf Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 16:03 | Сообщение # 532
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (marika_mariska)
Маленький и злобный доктор))))


Я так не думаю. Знаю его только с хорошей стороны.

abirf
 
KRASAVA2012 Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 17:56 | Сообщение # 533
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
какая разница кто?Курбанов,Завьялов,Вожжев вам Марина простите до их интелекта далеко,а тут на форуме они не врачи,а мужчины,а ваше нах,и пох уже всем ясно....
 
KRASAVA2012 Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 17:56 | Сообщение # 534
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
какая разница кто?Курбанов,Завьялов,Вожжев вам Марина простите до их интелекта далеко,а тут на форуме они не врачи,а мужчины,а ваше нах,и пох уже всем ясно....
 
VEROHNKA Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 20:22 | Сообщение # 535
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
marika_mariska
СТРАННЫЙ ВОПРОС И ЧТО?СТАТЬЯ 128.1 НЕ СЛЫШАЛИ?а я слышала и надеюсь слышал и хирург,и гинеколог,и лор врач,педиатр и многие другие,так что сбавь обороты КЛЕВЕТА НАКАЗУЕМА !!ХОТЯ МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА,это просто сплетни ???
 
marika_mariska Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 21:03 | Сообщение # 536
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
VEROHNKA, в чем клевета?в том,что в педиатрии один врач принимает?или в том,что в прошлом году в роддоме 6ро в палате лежало?или в том.что хирурги сразу перелом не видят у детей.а только на следующий день это рассматривают?или в том,что врачи калечат чьи-то жизни?перечислять?еще?

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
hirurg Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 21:46 | Сообщение # 537
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (marika_mariska)
VEROHNKA, в чем клевета?в том,что в педиатрии один врач принимает?или в том,что в прошлом году в роддоме 6ро в палате лежало?или в том.что хирурги сразу перелом не видят у детей.а только на следующий день это рассматривают?или в том,что врачи калечат чьи-то жизни?перечислять?еще?


Вы свои жизни сами калечите, а чуть что, бежите в больницу и вопите как ногой в заборе застрявшие, что ты Урач, ты должен, ты обязан!
А статья 128.1 реально работает, это уже проверенно не раз, на личном опыте. Я ее применяю ко всем кто устраивает истерику в кабинете и начинает обзывать, оскорблять, унижать профессиональное достоинство, кричать что диплом купил и.т.д.... Мой прием давно фиксируется на видео регистратор, т.к. жалобщиков, которых видите ли не приняли первыми или которые в силу тех или иных обстоятельств не получили то, что они хотели, стало ой как много. Очень эффективно работают обратные жалобы на пациентов в прокуратуру и в министерства, по роду их деятельности с видео приложением самой ситуации.
Поэтому любителей поистерить в кабинете у врача а потом еще и написать жалобу в минздрав, предупреждаю, что вы можете в этот момент попасть на видеоаудиофиксацию))))))))
 
hirurg Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 21:49 | Сообщение # 538
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
И кстати я не Курбанов)
 
VEROHNKA Дата: Суббота, 08 Дек 2012, 07:43 | Сообщение # 539
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Длрогая ,да если я сейчас возмусь за эту статью,тут больше половины вранье,что ты мне перечислила два пункта??ты тут постов наклепала море,это только тут в других темах не смотрела,а нет ,смотрела еще водоканал у тебя уроды и т .д просто посмотри как ты себя ведешь,а потом и остальных критикуй,если это правда!

Сообщение отредактировал VEROHNKA - Суббота, 08 Дек 2012, 12:55
 
06101964 Дата: Суббота, 08 Дек 2012, 20:10 | Сообщение # 540
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Наконец-то бред забанили. Спасибо,а то противно все это читать.
 
Agata Дата: Суббота, 15 Дек 2012, 18:31 | Сообщение # 541
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Вот какая загогулина...Сезон простуд,бронхитов и пневмоний...В детской консультации принимает ОДИН педиатр.. .Зато вакансий педиатров в нашей больнице нет. Ну по крайней мере если верить сайту Минздрава области. Как же так? Или очереди в 40-50 человек ,вперемешку и больные и вызздоравливающие,который тут же хватают новую болячку-это нормально? Министерство!!! АУ!:cranky: Ты о чем думаешь? ещё один врач-уролог и офтальмолог(которых и так уже два) безуловно нужны, а педиатры ни к чему?
Пы.Сы. Это так,просто крик души...
 
Оксана Дата: Пятница, 28 Дек 2012, 21:45 | Сообщение # 542
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Согласна с Agata на все 100 %,навести бы порядок в детском отделении!Там ведь 4 кабинета педиатра,значит, я так понимаю врачей д/быть столько же,НО на приёме один до обеда и второй после (и то не всегда).В коридоре какой-то "винегрет" и малыши, и детишки постарше,кто с кашлем, кто с температурой, кто справку в сад взять.Мне кажется, что должна быть комната здорового ребенка для малышей от 0 и до года отдельно,именно изолированная, чтобы мама могла малыша спокойно одеть, раздеть и покормить!Отдельно вести приём здоровых детей. К деткам с соплюшками через две губы,пугающим кашлем, сыпью и т.д. выезжать на дом!!!Может, как всегда с финансированием туго,но так послушаешь сколько миллионов и миллиардов выделяют,вроде и не так все плохо,может проблема с пробиванием интересов больницы у руководства ЦРБ и Администрации перед руководством РО. Может быть я не права и проблемы в другом!
 
nezaboudka Дата: Пятница, 28 Дек 2012, 22:57 | Сообщение # 543
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (Оксана)
Согласна с Agata на все 100 %,навести бы порядок в детском отделении!Там ведь 4 кабинета педиатра,значит, я так понимаю врачей д/быть столько же,НО на приёме один до обеда и второй после (и то не всегда).В коридоре какой-то "винегрет" и малыши, и детишки постарше,кто с кашлем, кто с температурой, кто справку в сад взять.Мне кажется, что должна быть комната здорового ребенка для малышей от 0 и до года отдельно,именно изолированная, чтобы мама могла малыша спокойно одеть, раздеть и покормить!Отдельно вести приём здоровых детей. К деткам с соплюшками через две губы,пугающим кашлем, сыпью и т.д. выезжать на дом!!!Может, как всегда с финансированием туго,но так послушаешь сколько миллионов и миллиардов выделяют,вроде и не так все плохо,может проблема с пробиванием интересов больницы у руководства ЦРБ и Администрации перед руководством РО. Может быть я не права и проблемы в другом!


Я снимала телефоном расписание врачей-педиатров, а мастер чистоты сказала, что зря это делаю, звонить нужно утром и узнавать, кто сегодня работает, ситуация такая, что детских врачей катастрофически не хватает, работать некому.
 
889263a Дата: Суббота, 05 Янв 2013, 13:09 | Сообщение # 544
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Скажите, когда поликлиника начнет работать?
 
dark Дата: Суббота, 19 Янв 2013, 16:35 | Сообщение # 545
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Считаю ,что видеокамеры должны стоять не только в кабинетах врачей, но и в классах учебных заведений, и в детских садах и других социальных учреждениях .
 
Grain Дата: Воскресенье, 20 Янв 2013, 01:00 | Сообщение # 546
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (dark)
Считаю ,что видеокамеры должны стоять не только в кабинетах врачей, но и в классах учебных заведений, и в детских садах и других социальных учреждениях .

А еще закрепить законом обязательное наличие видеонаблюдения и инспектировать периодически данные заведения на предмет наличия видеозаписей с камер за определенный период. За отсутствие видеозаписей ввести штрафы в отношении руководителей заведений.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Джони Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 13:41 | Сообщение # 547
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Что за бред "видеокамера в кабинете врача"? Как Вы это себе представляете? Это равносильно тому, что Вы поставите камеру у себя в спальне или ванной комнате, а затем все что засняли выложите в интернет. surprised
 
llAlexll Дата: Вторник, 29 Янв 2013, 18:41 | Сообщение # 548
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Скоро поставим камеры в общественных банях и в общественных туалетах

Чтобы стать чуть-чуть здоровым
Надо камер налепить
Где уролог, гинеколог и практолог
Должны быть

Сами мы себя разденем
Всё покажем, верх и низ
С этим чудом не сравнится
Никакой ночной стриптиз


СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
Grain Дата: Среда, 30 Янв 2013, 15:53 | Сообщение # 549
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (llAlexll)
Что за бред "видеокамера в кабинете врача"? Как Вы это себе представляете? Это равносильно тому, что Вы поставите камеру у себя в спальне или ванной комнате, а затем все что засняли выложите в интернет.

Поверхностно смотрите на предложение. Где фантазия? Можно ведь закодировать содержимое видеозаписей с камер от кого попало. И предоставлять их исключительно по запросу органов (в интересах следствия). А может врач-гинеколог взятки требует у себя в кабинете? Да и вообще мало ли какое правонарушение пресечь можно.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Джони Дата: Среда, 30 Янв 2013, 19:19 | Сообщение # 550
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Дорогой Вы наш фантазер, а может лучше нашим врачам и всему медперсоналу сделать достойную зарплату и создать нормальные условия для работы с пациентами, как это происходит в Ростовских  клиниках и во всем цивилизованном обществе? Тогда у врача и в мыслях не будет совершать какое бы то ни было правонарушение, и небыло бы необходимости ставить видеонаблюдение, и у следственных органов меньше работы было бы. А вообще, если Вам не нравится работа нашей ЦРБ, обращайтесь с жалобами на главного врача к Главе Зерноградской администрации, я думаю он ее "строго" накажет, или езжайте лечиться в Ростов, там Вас обслужат "БЕСПЛАТНО", по всем правилам и законам здавоохранения.
 
Grain Дата: Среда, 30 Янв 2013, 20:00 | Сообщение # 551
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (Джони)
Дорогой Вы наш фантазер, а может лучше нашим врачам и всему медперсоналу сделать достойную зарплату и создать нормальные условия для работы с пациентами, как это происходит в Ростовских клиниках и во всем цивилизованном обществе? Тогда у врача и в мыслях не будет совершать какое бы то ни было правонарушение, и небыло бы необходимости ставить видеонаблюдение, и у следственных органов меньше работы было бы. А вообще, если Вам не нравится работа нашей ЦРБ, обращайтесь с жалобами на главного врача к Главе Зерноградской администрации, я думаю он ее "строго" накажет, или езжайте лечиться в Ростов, там Вас обслужат "БЕСПЛАТНО", по всем правилам и законам здавоохранения.

Джони, Вы говорите очевидные вещи, которые уже не раз наверное обсуждались в этой теме. Лично у меня никаких претензий к работе Зерноградской ЦРБ нет. Может потому-что я ее услугами не пользуюсь и давно там не был. А камеры все равно не помешали-бы во всех бюджетных учреждениях. Условия работы и высокие зарплаты сотрудников не всегда гарантируют их честность и порядочность.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
marika_mariska Дата: Четверг, 31 Янв 2013, 13:31 | Сообщение # 552
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (Grain)
А камеры все равно не помешали-бы во всех бюджетных учреждениях.
Ага!Вот в администрации их как установили-так ни одна мыша,т е работник лишний раз из кабинета не выйдет-а то раньше они по часу где-то ходили.а потом от них вкусно пахло о колбаской,то котлеткой))))
В больничке нашей тоже не мешало бы установить видеотехнику хотя бы в регистратуре.в кабинете выдачи больничных листов-в последнем частенько народ чаи гоняет-и ждешь по часу....

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
4yBak Дата: Среда, 06 Фев 2013, 15:04 | Сообщение # 553
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Вопросик есть, по телеку не слышал, и в нете не охота читать, там много чаво пишут, от нескольких людей слышал такое, что прикрывать шоль нашу больничку будут, скорую буим за свой счет вызывать, в ростов на прием ездить. Есть тут работники мед учреждений, просветят на это тематику? какое будущее то? чот бредовый слух, такое здание забросить, та и болеть порлучиться както не выгодно)

Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить — ещё лучше!

Сообщение отредактировал 4yBak - Среда, 06 Фев 2013, 15:04
 
Grain Дата: Четверг, 07 Фев 2013, 23:05 | Сообщение # 554
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (4yBak)
чот бредовый слух
однозначно

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Джони Дата: Суббота, 23 Фев 2013, 00:06 | Сообщение # 555
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Вот глупый у нас  народ! :hands:. Советская власть приучила всех думать только о том, что при ней было все "ОЧЕНЬ ХОРОШО", а теперь все дебилы. Неужели кто-то и впрямь считает, что такое возможно? Лучше бы сами позаботились о своем здоровье, чем болтать всякую ерунду. Если бы меньше пили гадость всякую и больше работали, и уделяли дольше времени семье, так и болезней всяких меньше приключалось. А то как не приди в поликлинику, так одни и те-же лица сидят и требуют, чтобы их мгновенно вылечили от всех болячек.
 
Agata Дата: Суббота, 09 Мар 2013, 10:36 | Сообщение # 556
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (Джони)
Если бы меньше пили гадость всякую и больше работали, и уделяли дольше времени семье, так и болезней всяких меньше приключалось.

Расскажите-ка мне, как бы от работы здоровее становиться?Новый метод аля-Малахов? Вот я работаю с 9 до 18, не пью,не курю, и всё свободное время провожу с семьёй. А здоровее не становлюсь...Научите,а?
Цитата (Джони)
а может лучше нашим врачам и всему медперсоналу сделать достойную зарплату и создать нормальные условия для работы с пациентами, как это происходит в Ростовских клиниках

Позвольте поинтересоваться, давно ль Вы были в ростовскийх муниципальных клиниках(я не говорю про частные, там всё ясно). Вы думаете, там не берут деньги? Берут ещё как. За любые манипуляции. И приходится платить. Чтоб не мариновать ребенка в очередях. На мой взгляд,дело не только в зарплатах. А в самом отношении врачей и персонала, возомнивших себя богами.. Да,мы приходим к ним со своей бедой и болезнями. Но это не дает им права на этом наживаться и унижать пациентов. А в нашей больнице это вплошь и рядом. Хотя рыба гниет с головы...
 
Ken Дата: Суббота, 09 Мар 2013, 18:40 | Сообщение # 557
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Население Зерноградского  района — 66,48 тыс.человек, из них: 35 тыс. − городские жители и 31 тыс. − сельские.
 
llAlexll Дата: Суббота, 09 Мар 2013, 23:46 | Сообщение # 558
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (Agata)
И приходится платить. Чтоб не мариновать ребенка в очередях.

Очень жаль, что те кто не желает платить или не в состоянии платить, вынуждены "мариновать" своих детей в очередях из-за таких, которые платят и приучают к этому врачей. Не врачи виноваты, а те, которым "приходится" платить, чтоб не стоять в общей очереди! Это они считают своих детей выше простых смертных, с которыми они не хотят стоять в одной очереди. А после того, как прошли без очереди за деньги возмущаются, что везде за всё берут.
Кто даёт, и тем самым отодвигает назад нормальных очередников, тот больше всех и возмущается.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Сообщение отредактировал llAlexll - Суббота, 09 Мар 2013, 23:49
 
marika_mariska Дата: Понедельник, 11 Мар 2013, 01:29 | Сообщение # 559
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
llAlexll, платили,платят,будут платить...таков русский менталитет.[hide][/hide]

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
llAlexll Дата: Понедельник, 11 Мар 2013, 10:33 | Сообщение # 560
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
marika_mariska
Полностью согласен. И потом они же будут больше всех возмущаться и взывать к совести.


СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » +больница+ (Самая больная тема)
Поиск: