Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » +больница+ (Самая больная тема)
+больница+
4yBak Дата: Четверг, 10 Окт 2013, 11:55 | Сообщение # 596
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
sana10, А драка то эта где была? А то про больничку нашу ток. Когда, где она была? кто учавствовал? Заявление писалось? Поиски бычья ведутся?

Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить — ещё лучше!
 
sana10 Дата: Пятница, 11 Окт 2013, 01:10 | Сообщение # 597
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (4yBak)
sana10, А драка то эта где была? А то про больничку нашу ток. Когда, где она была? кто учавствовал? Заявление писалось? Поиски бычья ведутся?
Но ведь тема в которой идет обсуждение "больница" вот я и написала про неё. Поиски не ведутся, потому что и так все известно, сейчас идет суд, но позже много напиши, не только про больницу, про нашу доблестную полицию, и т.д.... мне много есть что сказать!

Сообщение отредактировал sana10 - Пятница, 11 Окт 2013, 01:10
 
TANTAN1971 Дата: Воскресенье, 13 Окт 2013, 08:48 | Сообщение # 598
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
В 24 декабря прошлого года у меня начались острые боли в раионе печени,утром сделала узи ,камень перекрыл шейку желчного пузыря, меня  госпитализировали,а толку????Накололи и сказали,операционная после ремонта не готова ждите,пролежала неделю,жалуюсь что боль усилилась и что внутри ,что то движется,на что мне сказали (доктор ЗАВ*****)у вас мнимая боль ,такое бывает,как мнимая беременность,30 декабря внутри, что то оборвалось почти час кричала в палате помогите,додумалась позвонить мужу ,он пришел подошел все к тому же доктору со словами"моей жене плохо" на что тот ответил"ей не может быть плохо",правда еще через час он все же зашел в палату,сказал сделать мне укол,а на утро меня выписали.Я умоляла сделать мне операцию,предлагала даже деньги,обращалась еще к 4 врачам этого отделения один из них(ВО.... младший),на что спросив фамилию они уходили после приходили и говорили что у меня мнимая боль(вообщем в дурку мне пора),просила дать направление на  Ростов,после чего мне сказали придете после праздников сделаем операцию,выписали меня без выписки,колола обезбаливающие что люди подсказали,есть ничего не ела.Прихожу 10 говорю ,сделайте мне операцию,а мне говорят да что вы хотите,операционная не готова,подымаю связи,выбиваю направление на Ростов,перед этим делаю опять узи в военной поликлинике,там мне становится плохо,хирург осмотрел меня без всяких проблем(даи бог ему здоровье)и посоветовал к кому обратится,так вот выбив направление и с новым узи меня везут на Ростов,через два часа я уже была в операционной,опереровали 2.5 часа,вместо положенных 40 минут,трубки торчали со всех сторон где можно ,оказалось мои желчный пузырь давным давно лопнул и загнил(8куб гноя)перетаниту около двух недель,только по воле бога,как мне хирург объяснил образовалась какая то жировая капсула которая не дала гною растечься по организму,врач сказал еще пару дней и финал,вот такие у нас врачи в ЗЕРНОГРАДЕ.Может когда нибудь Зав***** заглянет на этот сайт и ему станет стыдно за свое отношение к больным,хотела подать в суд,в сущности у меня все бумаги моего лечения зафотографированы,оно же когда мнимая боль все спят,а ты один с несуществующей болью ходишь по пустому коридору, а после подумала,ну уж ладно меня чуть не загубил,но кому то же он хоть апендикс удаляет,наверное все же нужен городу,так что пусть живет и дай бог ему здоровья и хоть немного стыда,что бы когда ему смотрят пристально в глаза( пациенты с мнимой болью )он хоть бы взгляд отводил.
 
Шурик Дата: Воскресенье, 13 Окт 2013, 10:50 | Сообщение # 599
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
TANTAN,подайте на суд... Про Зав***** разговоры не хорошие идут,он лечить не хочет,даже толком осмотреть больного не может
 
nezaboudka Дата: Воскресенье, 13 Окт 2013, 12:16 | Сообщение # 600
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
TANTAN1971: Как вы сейчас себя чувствуете?

Сообщение отредактировал nezaboudka - Воскресенье, 13 Окт 2013, 12:17
 
Andre Дата: Воскресенье, 13 Окт 2013, 14:00 | Сообщение # 601
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата Шурик ()
Про Зав***** разговоры не хорошие идут,он лечить не хочет,даже толком осмотреть больного не может
Так а я выше о этом рассказывал: лечил от того чего не было.
Осмотр - всё бегом,всё спешно.
Да оно и понятно,когда ему с нами распотякивать? За Тойотой во Владик надо ехать было........
 
sana10 Дата: Воскресенье, 13 Окт 2013, 15:24 | Сообщение # 602
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата 11480
Про Зав***** разговоры не хорошие идут,он лечить не хочет,даже толком осмотреть больного не может
А сынок его,  я у него спрашиваю, после оказания вами первой помощи в приемном отделении, до конца вашей смены еще оставалось 15 часов, вы интересовались или подходили к больному? На что он мне отвечает, "а зачем, нет, я же ему рану зашил, зеленкой помазал". Потом кинул в палату и трава не расти....на все воля Божья. И опять же повторюсь, это все при диагнозе "Переломы основания черепа, внутричерепная гематома".
 
TANTAN1971 Дата: Пятница, 18 Окт 2013, 09:02 | Сообщение # 603
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ребята, чувствую я себя хорошо,после операции в Ростове должна была стать на учёт к нашим хирурга-не пошла.В Областной больнице в эндохирургие работает доктор от бога, таких врачей я ещё в своей жизни не видела.Жаль путаю его имя или Аркадий Генадьевич или наоборот Генадий Аркадьевич.Он ,как дядя СТёпа в отделение его сразу любой узнает, случилось в вашей семье несчастье, бегите к нему, коль даже не по его специфике будет болеснь,сам отведет к лучшему специалисту.
 
dik Дата: Понедельник, 27 Янв 2014, 19:28 | Сообщение # 604
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Почему увольняются врачи?
 
4yBak Дата: Вторник, 28 Янв 2014, 09:04 | Сообщение # 605
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Не справляются с работой? или по лучше врача нашли?

Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить — ещё лучше!

Сообщение отредактировал 4yBak - Среда, 29 Янв 2014, 09:39
 
Джони Дата: Вторник, 28 Янв 2014, 17:39 | Сообщение # 606
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
 
Цитата
или по лутше врача нашли ?

   
 
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » +больница+ (Самая больная тема)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: