Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » +больница+ (Самая больная тема)
+больница+
Тори Дата: Вторник, 13 Сен 2011, 00:03 | Сообщение # 71
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Зерноградец)
А к нашему господину "hirurg"-у персональный вопрос: "кто из спецов-медиков(если таковые имеються в нашей поликлинике и стационаре) может принять, осмотреть и начать принимать меры по лечению начашегося мастита груди у молодой кормящей женщины (а то бесконечные похождения по кабинетам по-ходу ни к чему хорошему не приведут), да и конечно за отдельную плату ???" За предоставленную полезную инфу-за раннее спасибо!!!

Я не хирург, но опытом поделиться могу. Пишите в личку.
 
hirurg Дата: Воскресенье, 18 Сен 2011, 19:12 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Зерноградец)
А к нашему господину "hirurg"-у персональный вопрос: "кто из спецов-медиков(если таковые имеються в нашей поликлинике и стационаре) может принять, осмотреть и начать принимать меры по лечению начашегося мастита груди у молодой кормящей женщины (а то бесконечные похождения по кабинетам по-ходу ни к чему хорошему не приведут), да и конечно за отдельную плату ???" За предоставленную полезную инфу-за раннее спасибо!!!


хирург в поликлинике.
 
Служивый Дата: Понедельник, 19 Сен 2011, 20:12 | Сообщение # 73
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (hirurg)
Вот вы тут все любите рассказывать всякие истории, которые произошли с вами в больнице, и как с вами плохо обращались, а я вот в в ответ тоже расскажу вам историю, как со мной плохо обращались в моей же больнице, только не врачи а пациенты

Вот ведь подлецы - любят они рассказывать ! И все ведь рассказывают такие мелочи , как их плохо лечат, как неправильно диагнозы ставят , как взятки берут , как хамят больным...
А так же заметьте , как поставлен вопрос : - "ВОТ ВЫ ТУТ ВСЕ..."
Ну да ! Мы же не встречаемся в своей повседневной работе и жизни с пьяным хамлом и беспределом . Это Херургу надо памятник поставить за мужество и героизм при встрече с такими ужасными типами. Мы ведь все от него зависимы, мы ведь все к нему прийдем ! sad
 
АК Дата: Вторник, 20 Сен 2011, 15:24 | Сообщение # 74
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Служивый)
Quote (hirurg)Вот вы тут все любите рассказывать всякие истории, которые произошли с вами в больнице, и как с вами плохо обращались, а я вот в в ответ тоже расскажу вам историю, как со мной плохо обращались в моей же больнице, только не врачи а пациенты Вот ведь подлецы - любят они рассказывать ! И все ведь рассказывают такие мелочи , как их плохо лечат, как неправильно диагнозы ставят , как взятки берут , как хамят больным... А так же заметьте , как поставлен вопрос : - "ВОТ ВЫ ТУТ ВСЕ..." Ну да ! Мы же не встречаемся в своей повседневной работе и жизни с пьяным хамлом и беспределом . Это Херургу надо памятник поставить за мужество и героизм при встрече с такими ужасными типами. Мы ведь все от него зависимы, мы ведь все к нему прийдем !


К сожалению, далеко не все имеют возможность не пользоваться услугами зерноградской больницы. Не знаю и не берусь судить об уровне профессионального мастерства Hirurg'a - возможно он выше, чем средний уровень всех врачей ЦРБ. То, что в ЦРБ есть профессиональные врачи (не только по диплому, а по уровню мастерства) никто не сомневается, хотя таких врачей единицы.
Вопрос в другом.

Как можно говорить о достойном отношении к больным со стороны врачей, если нынешнее руководство больницы, в погоне за "хорошей" статистикой не только закрывает на подобные факты глаза, но при этом само подает дурной пример рядовым сотрудникам? Казалось бы, причем здесь руководство района.

Впрочем, наверное, я ошибаюсь и районом и ЦРБ руководят просто однофамильцы, а их похожая манера управления - это просто совпадение.
 
Служивый Дата: Вторник, 20 Сен 2011, 15:59 | Сообщение # 75
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (АК)
К сожалению, далеко не все имеют возможность не пользоваться услугами зерноградской больницы. Не знаю и не берусь судить об уровне профессионального мастерства Hirurg'a

Совершенно верно ! Альтернативы нет этому светиле Зерноградской медицины. Вот и идем мы в его обьятия . А он - Антоша Чехонте - строящий из себя Земского врача и нашего спасителя, указывает нам на наше место на этой земле. Он спаситель наш , он Бог. А больше то к кому обратиться в случае несчастья ? Вот и уровень его проф. мастерства сказывается его востребованностью-пгт.Зерноград! Славим Вас наш достойный хирург!
 
АК Дата: Вторник, 20 Сен 2011, 16:36 | Сообщение # 76
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Служивый)
Совершенно верно ! Альтернативы нет этому светиле Зерноградской медицины. Вот и идем мы в его обьятия . А он - Антоша Чехонте - строящий из себя Земского врача и нашего спасителя, указывает нам на наше место на этой земле. Он спаситель наш , он Бог. А больше то к кому обратиться в случае несчастья ? Вот и уровень его проф. мастерства сказывается его востребованностью-пгт.Зерноград! Славим Вас наш достойный хирург!


Я вам больше скажу, если следовать такой логике, то и уровень профмастерства Главного врача ЦРБ и Главы района также оказался восстребованным некоторой долей жителей района и города. Однако в отличие от Хирурга, который работает не на выборной должности, альтернатива этому была. Непрофессионализм любит места, где ему никто не мешает. К примеру, в марте 2010 года, ему никто не помешал, с чем и можно поздравить 80 процентов населения района - результат перед глазами, в том числе и в ЦРБ.
 
Тори Дата: Вторник, 20 Сен 2011, 21:50 | Сообщение # 77
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Служивый)
Совершенно верно ! Альтернативы нет этому светиле Зерноградской медицины. Вот и идем мы в его обьятия . А он - Антоша Чехонте - строящий из себя Земского врача и нашего спасителя, указывает нам на наше место на этой земле. Он спаситель наш , он Бог. А больше то к кому обратиться в случае несчастья ? Вот и уровень его проф. мастерства сказывается его востребованностью-пгт.Зерноград! Славим Вас наш достойный хирург!

Я все же не могу понять, что движет Служивым, который хамит всем направо и налево. По крайней мере, Хирург не скрывает своей профессии и выступал тут корректно, выражая свое мнение.

А Служивого никто не знает, посему, думаю, весьма удобно этому человеку обливать грязью всё и вся, прячась за безликим ником.

Все же, я была не права тогда. Все признаки тролля на лицо.

Говорила мне мама, не верь в людей..а я не слушалась. cool
 
nezaboudka Дата: Вторник, 20 Сен 2011, 21:58 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Уважаемые форумчане, всем скопом нападать на одного чести вам не делает. Помните русскую народную пословицу "Не плюй в колодец — пригодится воды напиться". Просто hirurg, как и многие врачи сегодня, перетруженные, надорвавшиеся на 3-5 ставках, люди. Все его резкие реплики от издерганности и нервозности. Поймите, простите и забудьте.
 
Тори Дата: Четверг, 22 Сен 2011, 00:12 | Сообщение # 79
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Если подумать о том, что все мы-люди, все хотим, чтобы нас не обязательно любили, но хотя бы уважали...

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь",-как говаривал мудрейший барон М.

Лучше всего, друг другу.
 
Служивый Дата: Четверг, 22 Сен 2011, 10:00 | Сообщение # 80
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Тори)
Я все же не могу понять, что движет Служивым, который хамит всем направо и налево. По крайней мере, Хирург не скрывает своей профессии и выступал тут корректно, выражая свое мнение.

А Служивого никто не знает, посему, думаю, весьма удобно этому человеку обливать грязью всё и вся, прячась за безликим ником.

Извиняюсь , извиняюсь , извиняюсь! Я как то сразу не заметил , что здесь все представляются ! Меня звать Александр , работаю (служу) офицером теперь полиции, чем горжусь. Скрывать и не думал этого. Теперь я имею право по крайней мере выражать свое мнение так же , как и Хирург? Кстати , готов теперь принять на свой счет весь негатив о милиции. Позиция Хирурга в отношении людей затронувших тему "Больница" весьма неуважительна. Она схожа с выражением "САМ ДУРАК". Как может врач , или кто он ,отправлять больных с жалобами в Администрацию города? Оболванивая всех нас якобы нашей виновностью , что мы не ходим и не жалуемся на "ВАС".И в это же время рассказывая нам страшилки , как им тяжело и опасно. Какие гады приходят к ним на прием. Вы господин хороший всем обязаны оказывать помощь. С нетерпением ждем Вашего дальнейшего рассказа , как Вы этих нелюдей... Все и всем понятно, живем мы там , где живем . Поэтому и хочется сказать , что везде бардак. Но когда отдельно взятый индивид пытается доказать , что он святой - слабо верится. В данном случае выражаю свое мнение, как и прежде. Никого и никогда не оскорблял и грязью не поливал. А по поводу больницы - давайте скажем честно , это же издевательство. Понимаю , сейчас будет сказано : -"А ты то сам "? Согласен ! Что делать !
 
llAlexll Дата: Четверг, 22 Сен 2011, 10:51 | Сообщение # 81
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Служивый)
Извиняюсь , извиняюсь , извиняюсь! Я как то сразу не заметил , что здесь все представляются !

Представляются не все, но подавляющее большинство НЕ ХАМЯТ! Ты не знаешь лично "хирурга" и открыто поливаешь его грязью. Сотрудники МВД расстреливают граждан в магазинах, сбивают пешеходов в Кировской, но тут вроде никто не утверждает что все сотрудники являются убийцами мирных граждан. Тебе правильно сказали что "хирург" не скрывал кто он по профессии, ты же хаял его как будто сам имеешь медицинское образование и опыт работы в этой сфере.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
Служивый Дата: Четверг, 22 Сен 2011, 11:15 | Сообщение # 82
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (llAlexll)
Представляются не все, но подавляющее большинство НЕ ХАМЯТ! Ты не знаешь лично "хирурга" и открыто поливаешь его грязью. Сотрудники МВД расстреливают граждан в магазинах, сбивают пешеходов в Кировской, но тут вроде никто не утверждает что все сотрудники являются убийцами мирных граждан. Тебе правильно сказали что "хирург" не скрывал кто он по профессии, ты же хаял его как будто сам имеешь медицинское образование и опыт работы в этой сфере.

Поздравляю Вас гражданин! Чего это Вы так заикаетесь? Вы как обычно в своем репертуаре - хамско -подлизывательном. Вам гражданин точно надо к врачу . Но не к Хирургу , а к Невропатологу. В будущем так не нервничайте. Агрессия не красит таких красавцев , как Вы !
 
Тори Дата: Четверг, 22 Сен 2011, 20:26 | Сообщение # 83
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Служивый)
Агрессия не красит таких красавцев , как Вы !
Агрессия, Александр, никого не красит, будьте уверены. Вы так накинулись сначала на других наших мужчин,потом на Хирурга, будто это Ваши личные враги.

Ну хватит уже, а? smile
Пожалуйста.

И вообще, мужчины, хватит ругацца. Вас и так мало, и мы за вас переживаем, любим, холим и лелеем. Без вас скучно. Хоть иногда и понять вас сложно.
Народ, это интернет. сюда подавляющее количество людей приходит, чтобы развлечься, а не мотать друг другу нервы после трудового дня.

Сообщение отредактировал Тори - Четверг, 22 Сен 2011, 22:36
 
CTEJIC Дата: Пятница, 23 Сен 2011, 19:23 | Сообщение # 84
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Уважаемая Тори, что бы не писать лишний раз фразы типо:
Quote (Тори)
Ну хватит уже, а? Пожалуйста. И вообще, мужчины, хватит ругацца.

выдайте бан на месяц, может господин Служивый, поймёт как надо общаться, а нет пожизненый бан по ip.
Иначе люди начнут уходить с форума из-за таких как он.
P.S. Сам модерирую 5 лет и только это помогает.

Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
Grain Дата: Пятница, 23 Сен 2011, 20:11 | Сообщение # 85
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (CTEJIC)
выдайте бан на месяц, может господин Служивый, поймёт как надо общаться, а нет пожизненый бан по ip.
Иначе люди начнут уходить с форума из-за таких как он.
P.S. Сам модерирую 5 лет и только это помогает.


Не обращайте внимания на провокации. Просто игнорируйте и продолжайте тему. А Служивый на некоторое время нас покинул.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Тори Дата: Пятница, 23 Сен 2011, 20:27 | Сообщение # 86
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (CTEJIC)
Уважаемая Тори, что бы не писать лишний раз фразы типо:
У меня прав в этом разделе нет. smile
 
nezaboudka Дата: Среда, 12 Окт 2011, 21:37 | Сообщение # 87
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Уже не раз я слышу нелестные отзывы о докторе Курбанове. Но последний меня просто ошарашил: врач на полном серьёзе посоветовал пациентке лечиться по интернету. Учителя в школах говорят учиться лазанью по канату по интернету, тут и врачи подхватили. Скоро будем строить, чинить и т.д. по интернету. Инет, конечно, классная вещь, но не надо впадать в маразм, профессионалов никакой интернет никогда не отменит.
 
Тори Дата: Четверг, 13 Окт 2011, 03:51 | Сообщение # 88
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (nezaboudka)
докторе Курбанове
а кто сей?
 
nezaboudka Дата: Четверг, 13 Окт 2011, 16:28 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
хирург, говорят
 
Тори Дата: Четверг, 13 Окт 2011, 17:46 | Сообщение # 90
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (nezaboudka)
хирург, говорят
а! в смысле, форумчанин с ником Хирург? Ну, у нас скажут... Например, во мне на главной "опознали" представителя прокурора, косящего под женщину. :))))

Спасибо, повеселили горожане.... biggrin biggrin biggrin
 
Служивый Дата: Четверг, 13 Окт 2011, 20:53 | Сообщение # 91
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Тори)
Например, во мне на главной "опознали" представителя прокурора,

Респект и уважение !
 
nezaboudka Дата: Четверг, 13 Окт 2011, 22:13 | Сообщение # 92
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Тори)
а! в смысле, форумчанин с ником Хирург?


Я не знаю, кто скрывается под ником "хирург".
 
hirurg Дата: Четверг, 13 Окт 2011, 23:14 | Сообщение # 93
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Служивый)
Quote (hirurg)
Вот вы тут все любите рассказывать всякие истории, которые произошли с вами в больнице, и как с вами плохо обращались, а я вот в в ответ тоже расскажу вам историю, как со мной плохо обращались в моей же больнице, только не врачи а пациенты

Вот ведь подлецы - любят они рассказывать ! И все ведь рассказывают такие мелочи , как их плохо лечат, как неправильно диагнозы ставят , как взятки берут , как хамят больным...
А так же заметьте , как поставлен вопрос : - "ВОТ ВЫ ТУТ ВСЕ..."
Ну да ! Мы же не встречаемся в своей повседневной работе и жизни с пьяным хамлом и беспределом . Это Херургу надо памятник поставить за мужество и героизм при встрече с такими ужасными типами. Мы ведь все от него зависимы, мы ведь все к нему прийдем !

Ну Вы меня конечно простите, но если припрёт Вас к стенке ночью какая нибудь хирургическая патология требующая экстренного хирургического вмешательства, типа аппендицита или еще чего, вы очень будете зависимы, и конечно же не поедете никуда кроме ЗЦРБ. Хотя я бы честно сказать, Вас ночью видеть бы не хотел, я как и все нормальные люди , хочу ночью спать а не в операционной стоять...
 
hirurg Дата: Четверг, 13 Окт 2011, 23:31 | Сообщение # 94
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (АК)


Как можно говорить о достойном отношении к больным со стороны врачей, если нынешнее руководство больницы, в погоне за "хорошей" статистикой не только закрывает на подобные факты глаза, но при этом само подает дурной пример рядовым сотрудникам? Казалось бы, причем здесь руководство района.

Впрочем, наверное, я ошибаюсь и районом и ЦРБ руководят просто однофамильцы, а их похожая манера управления - это просто совпадение.


Не могу с Вами не согласиться, только сегодня случайно увидел по телевизору, дебильный ЗЕРНОГРАД ТВ, где транслировалось какое то собрание, с участием главы администрации, и каких то приезжих перцев, по вопросам коррупции в зерноградском районе. Я просто офигел , когда услышал от кучерова, официального лица(!!!), главы администрации(!!!) рассказ, о том как один врач-гинеколог, когда участвовал в акушерском пособии какой - то роженицы, сказал: " Я люблю коньяк Хенеси и красную икру, запомните это!!". Не это вообще нормально? на официальном заседании, которое снималось телевидением, нести такой бред!!! Я НЕ ПОНИМАЮ ЛОГИКИ, ДЛЯ ЧЕГО ТАК ХАЯТЬ БОЛЬНИЦУ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ КОТОРОЙ, ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО ЖЕНОЙ. Кучеров просто ненавидит больницу, он ее терпеть не может, а посему, при первой же удобном случае, публично ее поливает. Ведь он сам настраивает горожан против врачей, а люди, посмотрев на это, приходят в больницу уже со сложившимся негативным мнением, а отсюда и конфликты получаются с порога! И СКАЗАННАЯ ИМ ФРАЗА - ЭТО БЫЛА НЕ КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПОДЧИНЕННОЙ ЕМУ БЮДЖЕТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ЭТО БЫЛА ПРОСТО ИЗДЕВКА, ТАКОЙ ЩИПОК ЗА ЗАДНИЦУ ИЗ ПОД ТЯЖКА! ТАКАЯ СПЛЕТНЯ ЗА СПИНОЙ. А ЭТО БЫЛА ИМЕННО СПЛЕТНЯ, ПОТОМУ ЧТО ВРЯД-ЛИ БЫ ЕГО (КУЧЕРОВА), ДАЖЕ ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ И ВОЗМОЖНОСТЯХ, ПУСТИЛ В РОД ЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
hirurg Дата: Четверг, 13 Окт 2011, 23:34 | Сообщение # 95
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Служивый)
Совершенно верно ! Альтернативы нет этому светиле Зерноградской медицины. Вот и идем мы в его обьятия . А он - Антоша Чехонте - строящий из себя Земского врача и нашего спасителя, указывает нам на наше место на этой земле. Он спаситель наш , он Бог. А больше то к кому обратиться в случае несчастья ? Вот и уровень его проф. мастерства сказывается его востребованностью-пгт.Зерноград! Славим Вас наш достойный хирург!


Вас кто то обидел? У Вас в жизни сложилось все не так как вы планировали? Вы рассуждаете как несчастный, обиженный жизнью человек, ничего, все будет пучком!))) У тебя тоже все наладится)
 
hirurg Дата: Четверг, 13 Окт 2011, 23:36 | Сообщение # 96
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (АК)
Я вам больше скажу, если следовать такой логике, то и уровень профмастерства Главного врача ЦРБ и Главы района также оказался восстребованным некоторой долей жителей района и города. Однако в отличие от Хирурга, который работает не на выборной должности, альтернатива этому была. Непрофессионализм любит места, где ему никто не мешает. К примеру, в марте 2010 года, ему никто не помешал, с чем и можно поздравить 80 процентов населения района - результат перед глазами, в том числе и в ЦРБ.


Я не могу понять Вашего контекста? Вы щас указываете на то что я тут работаю, я не профессиональный и мне никто не мешает? Поправьте если не правильно Вас понял.
 
hirurg Дата: Четверг, 13 Окт 2011, 23:37 | Сообщение # 97
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Тори)
Я все же не могу понять, что движет Служивым, который хамит всем направо и налево.


Им движет обида и злоба на людей. Это очевидно.
 
hirurg Дата: Четверг, 13 Окт 2011, 23:38 | Сообщение # 98
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (nezaboudka)
Уважаемые форумчане, всем скопом нападать на одного чести вам не делает. Помните русскую народную пословицу "Не плюй в колодец — пригодится воды напиться". Просто hirurg, как и многие врачи сегодня, перетруженные, надорвавшиеся на 3-5 ставках, люди. Все его резкие реплики от издерганности и нервозности. Поймите, простите и забудьте.


в точку.
 
hirurg Дата: Четверг, 13 Окт 2011, 23:54 | Сообщение # 99
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Служивый)
Позиция Хирурга в отношении людей затронувших тему "Больница" весьма неуважительна. Она схожа с выражением "САМ ДУРАК". Как может врач , или кто он ,отправлять больных с жалобами в Администрацию города?


Легко могу отправлятьв администрацию, и имею на это полное право. Просто мне не нравится, когда мне приходится отдуваться за проблемы администрации. У нас сейчас в больнице ничерта нет, медикаментов половины нет из необходимого минимального списка, нет назогастральных зондов, нет уретральных катетеров, щас больные все за свои деньги опять начали покупать! хочешь лечиться иди в аптеку и покупай список, так и то, это если родственники есть рядом, которые могут сходить и купить все это. а если нет???? ИЛИ Я ДОЛЖЕН БЕГАТЬ В АПТЕКУ И ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ПОКУПАТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ МЕДИКАМЕНТЫ И ИНСТРУМЕНТЫ?
И что это моя проблема? я прихожу на работу лечить, а администрация приходит на работу, что бы обеспечить меня необходимыми материалами и компонентами, так сказать орудиями моего труда, что бы я делал это хорошо и качественно. А получается я прихожу на работу, и я еще должен думать где мне достать эти резиновые трубки, лекарства и тому подобные вещи! А ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ВСЕ МНЕ, ТИПА "ВЫ КОЗЛЫ У ВАС НИЧЕГО НЕТ! ВЫ ВСЕ ПРОДАЛИ И ПРОПИЛИ, ВЫ ВЫМОГАЕТЕ ИЗ НАС ДЕНЬГИ, СКОЛЬКО ВАМ ЗАПЛАТИТЬ ЧТО БЫ У ВАС СРАЗУ ВСЕ НАШЛОСЬ........" ДА МНЕ ВООБЩЕ НЕ ТАРАХТЕЛО ВСЕ ЭТО СЛУШАТЬ! ПОЭТОМУ Я СМЕЛО ВСЕМ ГОВОРЮ: ГОСПОДА, ВСЕ ВАШЕ НЕДОВОЛЬСТВО, ВЫСКАЖЕТЕ ГЛАВНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА!

Сообщение отредактировал hirurg - Пятница, 14 Окт 2011, 00:21
 
hirurg Дата: Пятница, 14 Окт 2011, 00:03 | Сообщение # 100
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Служивый)
Вы господин хороший всем обязаны оказывать помощь.


ТАК ВОТ Я ВАМ, СЛУЖИВЫЙ СКАЖУ: Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ОБЯЗАН! И В СЛУЧАЕ ЕСЛИ МОЕЙ ЖИЗНИ ИЛИ ЗДОРОВЬЮ УГРОЖАЕТ ОПАСНОСТЬ, Я НЕ ОБЯЗАН, КАК ВЫ ГОВОРИТЕ , ОКАЗЫВАТЬ МЕД ПОМОЩЬ, ПОКА ДЕЙСТВИЕ ЭТОЙ ОПАСНОСТИ В МОЙ АДРЕС НЕ ПРЕКРАТИТЬСЯ. А ЕСЛИ КО МНЕ ПРИШЕЛ БОЛЬНОЙ, КОТОРЫЙ МНЕ УГРОЖАЕТ ИЛИ ЛЕЗЕТ В ДРАКУ, ТУТ УЖ ИЗВИНИТЕ, ПРЯМАЯ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ МЕНЯ.
 
hirurg Дата: Пятница, 14 Окт 2011, 00:15 | Сообщение # 101
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Тори)
хирург, говорят
а! в смысле, форумчанин с ником Хирург? Ну, у нас скажут...


ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА)))) ЕСЛИ ХИРУРГ, ЗНАЧИТ Я))) ТОЛЬКО Я НЕ ОН.
 
hirurg Дата: Пятница, 14 Окт 2011, 00:16 | Сообщение # 102
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (nezaboudka)
Уже не раз я слышу нелестные отзывы о докторе Курбанове. Но последний меня просто ошарашил: врач на полном серьёзе посоветовал пациентке лечиться по интернету. Учителя в школах говорят учиться лазанью по канату по интернету, тут и врачи подхватили. Скоро будем строить, чинить и т.д. по интернету. Инет, конечно, классная вещь, но не надо впадать в маразм, профессионалов никакой интернет никогда не отменит.


Курбанов как хирург - очень достойный.
 
hirurg Дата: Пятница, 14 Окт 2011, 00:18 | Сообщение # 103
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (nezaboudka)
Я не знаю, кто скрывается под ником "хирург".


Я не скрываюсь под ником хирург, так же как вы не скрываетесь под ником незабудка.
 
АК Дата: Пятница, 14 Окт 2011, 02:35 | Сообщение # 104
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (hirurg)
Quote (АК) Как можно говорить о достойном отношении к больным со стороны врачей, если нынешнее руководство больницы, в погоне за "хорошей" статистикой не только закрывает на подобные факты глаза, но при этом само подает дурной пример рядовым сотрудникам? Казалось бы, причем здесь руководство района. Впрочем, наверное, я ошибаюсь и районом и ЦРБ руководят просто однофамильцы, а их похожая манера управления - это просто совпадение. Не могу с Вами не согласиться, только сегодня случайно увидел по телевизору, дебильный ЗЕРНОГРАД ТВ, где транслировалось какое то собрание, с участием главы администрации, и каких то приезжих перцев, по вопросам коррупции в зерноградском районе. Я просто офигел , когда услышал от кучерова, официального лица(!!!), главы администрации(!!!) рассказ, о том как один врач-гинеколог, когда участвовал в акушерском пособии какой - то роженицы, сказал: " Я люблю коньяк Хенеси и красную икру, запомните это!!". Не это вообще нормально? на официальном заседании, которое снималось телевидением, нести такой бред!!! Я НЕ ПОНИМАЮ ЛОГИКИ, ДЛЯ ЧЕГО ТАК ХАЯТЬ БОЛЬНИЦУ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ КОТОРОЙ, ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО ЖЕНОЙ. Кучеров просто ненавидит больницу, он ее терпеть не может, а посему, при первой же удобном случае, публично ее поливает. Ведь он сам настраивает горожан против врачей, а люди, посмотрев на это, приходят в больницу уже со сложившимся негативным мнением, а отсюда и конфликты получаются с порога! И СКАЗАННАЯ ИМ ФРАЗА - ЭТО БЫЛА НЕ КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПОДЧИНЕННОЙ ЕМУ БЮДЖЕТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ЭТО БЫЛА ПРОСТО ИЗДЕВКА, ТАКОЙ ЩИПОК ЗА ЗАДНИЦУ ИЗ ПОД ТЯЖКА! ТАКАЯ СПЛЕТНЯ ЗА СПИНОЙ. А ЭТО БЫЛА ИМЕННО СПЛЕТНЯ, ПОТОМУ ЧТО ВРЯД-ЛИ БЫ ЕГО (КУЧЕРОВА), ДАЖЕ ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ И ВОЗМОЖНОСТЯХ, ПУСТИЛ В РОД ЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я не имею возможности смотреть ЗЕРНОГРАД ТВ, но могу только представить Вашу реакцию. Что касается Кучерова - все закономерно. Во-первых, существуют определенные причины, подталкивающие его на такие высказывания. Во-вторых, сама манера "неконструктивной критики" - это фирменный знак Кучерова и его команды еще со времен работы в городской администрации.
Однако вы правы, что ситуация вокруг больницы накаляется. В последнее время, население на встречах с г-ном Кучеровым методично поднимает вопрос о том, почему именно его супругу назначили главным врачом ЦРБ. Что отвечает глава на такие "подлые домыслы"?
"Вы не поверите, я не хотел этого, но меня буквально заставили. Уговорили просто!"
Что характерно, это началось в этом году после нескольких скандальных ситуаций в больнице в связи со смертью пациентов, когда у главного врача пошла кругом голова от жалоб граждан на незаконные действия руководства больницы. Вот отсюда и попытки "пожурить" больницу и переложить всю ответственность на врачей. Только это выглядит смешно, учитывая, что в конечном итоге он все равно марает себя и свою супругу, хотя пытается отмазать ее и откреститься от грехов ЦРБ, допущенных уже при мудром руководстве Кучеровой.

Quote (hirurg)
Quote (АК)Я вам больше скажу, если следовать такой логике, то и уровень профмастерства Главного врача ЦРБ и Главы района также оказался восстребованным некоторой долей жителей района и города. Однако в отличие от Хирурга, который работает не на выборной должности, альтернатива этому была. Непрофессионализм любит места, где ему никто не мешает. К примеру, в марте 2010 года, ему никто не помешал, с чем и можно поздравить 80 процентов населения района - результат перед глазами, в том числе и в ЦРБ. Я не могу понять Вашего контекста? Вы щас указываете на то что я тут работаю, я не профессиональный и мне никто не мешает? Поправьте если не правильно Вас понял.


Уважаемый Хирург! Как раз про Вас я ничего плохого не хотел сказать! Про непрофессионализм уточню - в марте 2010 года г-н Кучеров стал главой района при агрессивном равнодушии большинства наших с Вами земляков. Результат мы видим каждый день, в том числе и в ЦРБ в лице главного врача. Прошу прощения, если фраза имела для вас двойной контекст.

P.S. А вот в родзал, его и правда лучше не пускать!

Сообщение отредактировал АК - Пятница, 14 Окт 2011, 02:39
 
Служивый Дата: Пятница, 14 Окт 2011, 10:14 | Сообщение # 105
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (hirurg)
В клятве Гипократа, только настоящей

ГиППократ - др.греч . врач реформатор. Как и выдающийся ученный , с его именем связано представление о высоком моральном облике и образце этичного поведения врача. Вот такой вот высокий моральный облик на "лицо". Сдается мне , что солдат принимающий Присягу , как минимум знает правильность написания слова "Присяга"
 
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » +больница+ (Самая больная тема)
Поиск: