Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » +больница+ (Самая больная тема)
+больница+
ledy_x Дата: Четверг, 10 Ноя 2011, 10:46 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Alex_ Спасибо! )))

Сообщение отредактировал ledy_x - Четверг, 10 Ноя 2011, 10:48
 
ledy_x Дата: Четверг, 10 Ноя 2011, 10:52 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
а роддом.... может просто слишком много малышей одновременно захотели собственными глазками на маму посмотреть,вот и мало места молодым мамам? )))
 
Тори Дата: Четверг, 10 Ноя 2011, 16:11 | Сообщение # 143
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
При чем тут руководитель? я писала в начале темы, скажу снова : проблемы нашей больницы копятся десятилетиями. Руководители сменяют друг друга, и только в заведении НИЧЕГО не меняется.
Без разницы, кто у руля.

Марина, Вы меня не удивили.
Я увидела на картинке то, что видела годы назад в тех же стенах.


Сообщение отредактировал Тори - Четверг, 10 Ноя 2011, 16:12
 
АК Дата: Четверг, 10 Ноя 2011, 18:14 | Сообщение # 144
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Тори)


При чем тут руководитель?

Без разницы, кто у руля.


Разница все же есть, несмотря на некоторые извечные недостатки.

Фото из роддома - это лишь вершина айсберга. Каждый сам решит, какие выводы сделать по одной фотографии.
Только на этом фото не видно, как работают другие отделения и самое главное - как работает сама главный врач и ее заместители, а посмотреть есть на что.
А еще лучше спросите у людей, близким которых "посчастливилось" оказаться при смерти в Зерноградской ЦРБ, при чем здесь руководитель.

Если ты стал главным врачом - будь готов (готова) нести всю полноту ответственности за подотчетное тебе учреждение, в том числе за "косяки" подчиненных. Или вы хотите сказать, что г-жа Кучерова на это готова?

Такие вопросы позволяют оправдать любой недостаток в работе и переложить на тот факт что "проблемы нашей больницы копятся десятилетиями".

Хотя действительно, при чем здесь фамилия Кучеровых?
 
nezaboudka Дата: Четверг, 10 Ноя 2011, 22:35 | Сообщение # 145
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
В тесноте, да не в обиде.
 
marika_mariska Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 00:11 | Сообщение # 146
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (ledy_x)
а роддом.... может просто слишком много малышей одновременно захотели собственными глазками на маму посмотреть,вот и мало места молодым мамам? )))

а мадам Курбанова лежала ОДНА с ребеночком,а рядом в палате между прочим мамочек с ляльками целых 5 лежало (а она НЕ захотела с ними-так девочку из этой палаты раньше на 2 дня выписали)
а как девочки чуть ли не в палатах рожают?А врачам на..рать?Со мною девочка поступила со схватками,так к ней 2 дня никто не подходил,она по коридору свся зареванная ходила,так мне ее жалко стало-подошла,начала расспрашивать,оказалось ей 17 лет,врачи ее посылают,так мы ее всей палатой к зав роддомом послали-через 30 мин она девочку родила.А раньше нельзя было к ней по-человечески,только через зав отделением.

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
marika_mariska Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 00:14 | Сообщение # 147
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Тори)
Марина, Вы меня не удивили.
Я увидела на картинке то, что видела годы назад в тех же стенах.

Я там 9 лет назад "гостила",думала,мож что и изменится-вроде большая уже,а в сказки хочу верить-нееет,всё по-прежнему.Уж лучше я поеду в другое место "за ребенком"

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
ledy_x Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 23:52 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
и на своем опыте снова убедитесь, что ТАК везде! есть конечно возможность в Ростове оплатить отдельную палату.... Ну так ее и в Зернограде можно оплатить! Были бы средства! А что касается девушки,что 2 дня рожала, с Ваших слов, то роды, не мне вам рассказывать, это такой процесс, что раньше чем положено не очень хорошо малыша от мамы отрывать, ну а если уж ему (ей) пора, то невнимание дежурного врача его не остановит! Я думаю, вмешательство Зав. совпало с физиологическими родами! )))) а девочка просто паниковала! мне с 36 недели каждый день казалось-РОЖАЮ, а появилось мое солнышко ровнехонько в 39! мы все в конце паникерши! )))
 
marika_mariska Дата: Понедельник, 14 Ноя 2011, 12:26 | Сообщение # 149
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (ledy_x)
и на своем опыте снова убедитесь, что ТАК везде!

НЕ везде.Много знакомых рожало в больницах Ростова н/д,и др городов,так там в открытую денег не просят,как у нас...там нет фиксированной "ставки"-и это к сожалению,факт.У нас БЕЗ денег,подарков НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ (при мне врачи список "покупок" пациентке давали.

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
АК Дата: Вторник, 15 Ноя 2011, 11:13 | Сообщение # 150
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
http://zernograd-crb.ru/ - Сайт Зерноградской ЦРБ. Судя по всему открылся совсем недавно.

Сообщение отредактировал АК - Вторник, 15 Ноя 2011, 11:14
 
Шурик Дата: Среда, 16 Ноя 2011, 12:28 | Сообщение # 151
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Вызвали врача на дом детю малому,они козлы по телефону назначают лечение,что это за больница? Хочется обматерить их и в суд подать
 
АК Дата: Среда, 16 Ноя 2011, 12:48 | Сообщение # 152
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Шурик)
Вызвали врача на дом детю малому,они козлы по телефону назначают лечение,что это за больница? Хочется обматерить их и в суд подать


Я Вас правильно понимаю - они отказываются выезжать по вызову вообще?
Материть их не надо. А вот в суд подать будет полезно. Если бы все так делали - они следили бы за каждым своим словом и действием. Под руководством совсем другого главного врача.

Сообщение отредактировал АК - Среда, 16 Ноя 2011, 12:51
 
marika_mariska Дата: Среда, 16 Ноя 2011, 21:03 | Сообщение # 153
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Шурик)
Вызвали врача на дом детю малому,они козлы по телефону назначают лечение,что это за больница? Хочется обматерить их и в суд подать

жжесть!Я думала,что только бабушек ТАК у нас лечат,я в октябре заболела,врача на дом вызывала,так девушка в регистратуре посетовала,мол,что это у вас нет городского телефона,а только мобильный,денег что ли жалко????

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
hirurg Дата: Четверг, 17 Ноя 2011, 18:37 | Сообщение # 154
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (marika_mariska)
зерноградский роддом неделю назад...у кого есть слова-высказывайтесьКак во время войны в госпитале...


А теперь выстрел в Вашу блондинистую голову: А ничего что сейчас в больнице во всей ремонт идет, во всех отделениях меняют окна и делают вообще капитальный ремонт всех палат ??????? поэтому пришлось потесниться. В хирургии вообще больные в количестве 12 человек в столовую переехали. уж извините, месяцок потерпеть можно, а то гундите что коридоры тёмные сырые, надумали ремонт им делать, так теперь им теснота не нравиться! Его же именно для вас и делают этот ремонт, что бы вы ходили по больничке и комфорт ощущали.

Судя по тому что вы сделали фото роддома недавно, могу предположить что вы только родили, а посему вывод: У вас еще не прошла энцефалопатия беременных, поэтому ваши суждения мягко говоря сейчас не объективны. Приходите где-то через 1,5 года.
Прикрепления: 6677725.jpg(152.7 Kb) · 1845523.jpg(123.0 Kb) · 9319024.jpg(120.7 Kb)


Сообщение отредактировал hirurg - Четверг, 17 Ноя 2011, 19:42
 
hirurg Дата: Четверг, 17 Ноя 2011, 18:38 | Сообщение # 155
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (marika_mariska)
НЕ везде.Много знакомых рожало в больницах Ростова н/д,и др городов,так там в открытую денег не просят,как у нас...там нет фиксированной "ставки"-и это к сожалению,факт.У нас БЕЗ денег,подарков НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ (при мне врачи список "покупок" пациентке давали.


БРЕЕЕЕЕЕЕЕДДДДДД!!!!!!!!!!!!!
 
hirurg Дата: Четверг, 17 Ноя 2011, 18:46 | Сообщение # 156
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (ledy_x)
и на своем опыте снова убедитесь, что ТАК везде! есть конечно возможность в Ростове оплатить отдельную палату.... Ну так ее и в Зернограде можно оплатить! Были бы средства! А что касается девушки,что 2 дня рожала, с Ваших слов, то роды, не мне вам рассказывать, это такой процесс, что раньше чем положено не очень хорошо малыша от мамы отрывать, ну а если уж ему (ей) пора, то невнимание дежурного врача его не остановит! Я думаю, вмешательство Зав. совпало с физиологическими родами! )))) а девочка просто паниковала! мне с 36 недели каждый день казалось-РОЖАЮ, а появилось мое солнышко ровнехонько в 39! мы все в конце паникерши! )))


ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ БЕРЕМЕННЫХ. ) от вас хоть из дома беги пузатых, капризных, вредных......)))
 
hirurg Дата: Четверг, 17 Ноя 2011, 18:47 | Сообщение # 157
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (marika_mariska)
а как девочки чуть ли не в палатах рожают?А врачам на..рать?Со мною девочка поступила со схватками,так к ней 2 дня никто не подходил,она по коридору свся зареванная ходила,так мне ее жалко стало-подошла,начала расспрашивать,оказалось ей 17 лет,врачи ее посылают,так мы ее всей палатой к зав роддомом послали-через 30 мин она девочку родила.А раньше нельзя было к ней по-человечески,только через зав отделением.


БРЕЕЕЕЕЕЕЕДДДД!!!!!! Слова бабки на лавочке!!!!!! Даже не хочется комент оставлять.....чистой воды просто бред.
 
hirurg Дата: Четверг, 17 Ноя 2011, 18:57 | Сообщение # 158
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
marika_mariska Вот сколько общаюсь тут, но так как Вы меня еще никто так не выводил!! Я спокойно объяснял, высказывал свои возражения и.т.д.... но на ваши посты хочется только написать слово БРЕД!!!!! Вот нахрена вы поставили ledy_x минус в репутацию, со словами "ЗАЩИТНИЦА ЯРАЯ". Она вам вообще ничего дурного не писала!!!! КОРОЧЕ СКАЖУ ЧЕСТНО, ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕ. МАКСИМУМ НА ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ РАССЧИТЫВАТЬ - ЗВАНИЕ ПЕРВОЙ СПЛЕТНИЦЫ, КОТОРОЙ ВООБЩЕ ПОФИК О ЧЕМ ЯЗЫКОМ ТРЯСТИ. И ВАША АВАТАРКА, ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.

Сообщение отредактировал hirurg - Четверг, 17 Ноя 2011, 18:59
 
Stella Дата: Четверг, 17 Ноя 2011, 22:05 | Сообщение # 159
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
В начале ноября начался ремонт в одном из отделений роддома, очевидно фото сделано в данный период. В принципе данное уплотнение явление временное. Не вижу смысла паниковать. Как только закончат будут работать два отделения и в палатах ситуация стабилизируется. Ремонт как ремонт чего шуметь.
 
llAlexll Дата: Четверг, 17 Ноя 2011, 22:07 | Сообщение # 160
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
hirurg, Спасибо за фотографии. Яркое, конкретное докозательство, что на данном объекте ведутся работы по улучшению условий содержания больных. И уж совсем понятно, что ремонт можно делать или стесняя людей или совсем его не делать.

Искренне надеюсь, что не будет желающих утвержадать, что работы проводятся на поборы с больных.


СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
marika_mariska Дата: Четверг, 17 Ноя 2011, 22:26 | Сообщение # 161
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (hirurg)
Судя по тому что вы сделали фото роддома недавно, могу предположить что вы только родили, а посему вывод: У вас еще не прошла энцефалопатия беременных, поэтому ваши суждения мягко говоря сейчас не объективны. Приходите где-то через 1,5 года.

мне рожать в конце декабря!Прошу прощения,но вроде вашей специализацией акушерство и гинекология не являются,чтобы мне диагноз ставить!Ремонт-да,согласна,но вы обязаны предоставить мне соответстующие САНПИНу условия пребывания в стационаре,тем более в РО

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
marika_mariska Дата: Четверг, 17 Ноя 2011, 22:35 | Сообщение # 162
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (hirurg)
НЕ везде.Много знакомых рожало в больницах Ростова н/д,и др городов,так там в открытую денег не просят,как у нас...там нет фиксированной "ставки"-и это к сожалению,факт.У нас БЕЗ денег,подарков НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ (при мне врачи список "покупок" пациентке давали.

БРЕЕЕЕЕЕЕЕДДДДДД!!!!!!!!!!!!!
- ответ hirurg-а наводит на мысль,что может он и не пишет списочек чего надо купить бедным пациентам.Но с сей формой "вымогательства" я трижды сталкивалась,и причем лично!
Насчет "языком трясти"-когда заканчиваются аргументированные доказательства или слаб речевой запас,то люди переходят на личности,тем более на крик (в данном случае-использование caps lock тому подтверждение),и знаете,мне уж точно пофиГ ваши вопли и переход на личности,а когда мне вручают выписку из отделения со словами "а что мне за это будет?",слова пропадают куда-то.
И если у вас на аве авто,я ж не утверждаю,что вы-бесчувственная машина по отношению к окружающим,подобная героям романа "Мы" Замятина smile

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
marika_mariska Дата: Четверг, 17 Ноя 2011, 22:42 | Сообщение # 163
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (hirurg)
Вот нахрена вы поставили ledy_x минус в репутацию, со словами "ЗАЩИТНИЦА ЯРАЯ". Она вам вообще ничего дурного не писала!!!!

а здесь надо разрешение спрашивать насчет репутации,да?Тогда кто вам разрешал мне ее портить?Если б это была ledy_x,то понятно.А вы тут каким местом?Кстати,а как ее редактировать,репутацию эту.Вот я поставила -1 мадам,мне тоже влепили.Но почему у мадам той минус пропал?По-моему,несправедливо,и я хочу этот минус убрать smile

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))

Сообщение отредактировал marika_mariska - Четверг, 17 Ноя 2011, 22:45
 
llAlexll Дата: Четверг, 17 Ноя 2011, 22:50 | Сообщение # 164
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
marika_mariska, Минус не пропал, надо просто посмотреть в репутацию.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
marika_mariska Дата: Четверг, 17 Ноя 2011, 23:19 | Сообщение # 165
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
llAlexll,спасибо,не глянула сразу!
Наверное,меня скоро троллем обзовут и забанят tongue


Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
CTEJIC Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 13:24 | Сообщение # 166
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Господин хирург, во первых, свою ошибку я исправил практически сразу;
во вторых,
Quote (hirurg)
А теперь выстрел в Вашу блондинистую голову

Quote (hirurg)
ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ БЕРЕМЕННЫХ. ) от вас хоть из дома беги пузатых, капризных, вредных......

не попытка оскорбить ?
в третих, второе пребупреждение - бан на месяц
P.S. в аптеках с трудом рецепты читают, а господин хирург у других ошибки ищет ...

Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
hirurg1 Дата: Понедельник, 21 Ноя 2011, 17:00 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (marika_mariska)
зерноградский роддом неделю назад...у кого есть слова-высказывайтесьКак во время войны в госпитале...


Уберите с меня бан, это не попытка оскорбить, это нервы, потому что в этом сообщении просто ОТКРЫТЫЙ ПРИЗЫВ для того что бы в очередной раз нагадить на местную ЦРБ. Человек не знает и не понимает и не хочет понимать почему так получилось с количеством коек в палате. Он просто кинул очередную утку. Так работает вся желтая пресса, она не контекст преподносит, для истинного понятия смысла, а выхватывает какой нибудь кусок, который можно трактовать двояко. так же как с этой фотографией палаты роддома.

а когда мне вручают выписку из отделения со словами "а что мне за это будет?",слова пропадают куда-то.

Доказательства есть?? Фамилия врача, дата выписки, и.т.д.

Ремонт-да,согласна,но вы обязаны предоставить мне соответстующие САНПИНу условия пребывания в стационаре,тем более в РО.

То что вам предоставлено, не противоречит санпину, а противоречит вашим понятиям комфорта.

мне рожать в конце декабря!Прошу прощения,но вроде вашей специализацией акушерство и гинекология не являются,чтобы мне диагноз ставить!
Это общеврачебные знания, что бы вам поставить такой диагноз, не нужно быть акушером.

а здесь надо разрешение спрашивать насчет репутации,да?

Нет, разрешение спрашивать не надо, но и просто тупо ставить минусы, потому что она не разделяет ваше ничем не подкрепленное мнение, тоже не следует.

Сообщение отредактировал hirurg1 - Понедельник, 21 Ноя 2011, 17:02
 
marika_mariska Дата: Понедельник, 21 Ноя 2011, 23:19 | Сообщение # 168
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (hirurg1)
Нет, разрешение спрашивать не надо, но и просто тупо ставить минусы, потому что она не разделяет ваше ничем не подкрепленное мнение, тоже не следует.

Ну почему же тупо?Я арументировала свою оценку,с моей точки зрения,в отличие от вас,вопивешего :"БРЕД!!!!!!"
господин hirurg1,именно потому что мне рожать,я не буду назвать данные врача
Господа модераторы!Обращаюсь к вам!Снимите бан с этого ХИРУРГА!Пусть он хоть здесь выплескивает свои эмоции на нас, на пациентов,а то начнет на рабочем месте вот так ставить диагнозы как мне,и что тогда будет?
Я не в обиде на этого человека за "комплименты" в мой адрес lips :lips: lips
Я тааакааая бяяяка!

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))

Сообщение отредактировал marika_mariska - Вторник, 22 Ноя 2011, 09:09
 
marika_mariska Дата: Суббота, 26 Ноя 2011, 16:20 | Сообщение # 169
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Кстати,через 3 дня после того как я выложила фото нашего незабвенного роддома во время ремонта,в том отделении начался к"конкретный шмон",кровати сразу же вынесли ( лишние),начали полы резко мыть КАК надо,т е 3 раза в день,короче-ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК.При этом соседнее отделение было еще закрыто на ремонт.Данные эти не есть слухи,т к там лежали знакомые девочки и они об этом и рассказали. Вот я и спрашиваю:МОЖНО ЛИ это все было делать вовремя,а не только после того,как я выложила эти злосчастные фото?А?Господа врачи,я вас спрашиваю?

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))

Сообщение отредактировал marika_mariska - Суббота, 26 Ноя 2011, 16:21
 
68tambov Дата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 09:15 | Сообщение # 170
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
добрый день!!!!!!!!!!! не хочу уж совсем гнобить зерноградское ЛПУ . пару тройку докторов там нормальные.... а вот остальное полный ужас... как можно так я заболела пошла записаться на прием к урологу а там запись аш на десятые числа декабря... попробывала платно к этому доктору платного приема нет как мне ответили в регистратуре.... так пришлось отваливать на лапу и проходить сквозь толпу разъяреного народа без очереди... а всего навсего нужно было мне только назначить непосредственное лечение.... хочется пожелать лучшего для зерноградцев....
 
wormster Дата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 09:39 | Сообщение # 171
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
не рожайте в Зерноградской больнице!!! У всех знакомых рожениц были осложнения, а это очень дорогое лечение(препараты) и куча обследований в НАСТОЯЩИХ Ростовских больницах. И поверьте, куда дешевле оплатить отдельную палату с нянькой в Ростове, чем потом лечиться и надеяться не остаться бесплодной.

П-сы... : забаньте неадеквата hirurg!


Сообщение отредактировал wormster - Воскресенье, 27 Ноя 2011, 09:39
 
68tambov Дата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 11:20 | Сообщение # 172
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
wormster, я рожала в зерноградском роддоме в августе этого года... и слава Богу без последствий... огромное спасибо сажневу.... я вообще приезжая первые роды у меня были на севере, и там черте что... рожают с мужьями и родственниками всей толпой без сменной одежды и обуви.... и вот где страшно мало ли что принесут....
 
ledy_x Дата: Понедельник, 28 Ноя 2011, 12:30 | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Уважаемая marika_mariska, мне не очень понятна ваша агрессия! Если Вам действительно кажется что со мной нужно бороться, я не против если Вы вновь добавите в мою репутацию еще пару-тройку минусов... Хотя я как и ВЫ только высказывала СВОЕ мнение, Искренне прошу прощения за то, что оно противоречит Вашему. Желаю Вам легких родов в декабре в одном из Ростовских хороших роддомов с настоящими докторами, и буду с интересом ждать Ваших отзывов об отношении, комфорте и финансовых моментах. Вполне возможно, что и я и Хирург просто не в ТЕХ больницах бывали. Тогда мы оба тут извинимся! Я же свои роды планирую на лето и только в условиях ЗЦРБ.
 
ledy_x Дата: Понедельник, 28 Ноя 2011, 12:33 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Что касается Хирурга, зря вы его "баните", вы хотите ОБСУЖдение в данном форуме? или ОСУждение? он один из немногих и самый ярый оппонент большинства участников. Без него не будет диалога и форум зачахнет. Согласна,он немного резковат в своих высказываниях, но оскорблять, поверьте, он ни кого не хотел. просто человек он эмоциональный, а проблемы поднимаемые здесь задевают его за живое! Спасибо! ))))
 
marika_mariska Дата: Понедельник, 28 Ноя 2011, 17:50 | Сообщение # 175
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
ledy_x,я НИГДЕ не утверждала,что с вами бороться необходимо,каждый из нас имеет право высказываться,но такие как ХИРУРГ влазят в беседы и начинают оскорблять и "выставлять" ничем не обоснованные диагнозы.Моя АГРЕССИЯ????В чем сие проявляется?Если можно,с этого поподробнее.
На мой взгляд,агрессия-это беспочвенные оскорбления в адрес кого-либо с форума (например,вопли хирурга в мой адрес).Я же не вопила,не оскорбляла вас,просто имела свой взгляд на вещи.Просто кому-то (хирургу_) пришло в голову "защищать" вас от моих "нападок".
ПЫСЫ:я просила модераторов снять бан с этого служителя Гиппократа,т к без него действительно как-0то скучно стало:никто не орет,не указывает на "блондинистую голову"))))


Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » +больница+ (Самая больная тема)
Поиск: