Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » +больница+ (Самая больная тема)
+больница+
Тори Дата: Понедельник, 28 Ноя 2011, 23:13 | Сообщение # 176
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
у меня одной в этой теме рябит в глазах? wacko wacko wacko

Сообщение отредактировал Тори - Вторник, 29 Ноя 2011, 01:29
 
Grain Дата: Среда, 30 Ноя 2011, 01:54 | Сообщение # 177
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (ledy_x)
Что касается Хирурга, зря вы его "баните", вы хотите ОБСУЖдение в данном форуме? или ОСУждение? он один из немногих и самый ярый оппонент большинства участников.


Не переживайте, бан не вечный. Выдается только за нарушение правил, а не за точку зрения.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
sima Дата: Среда, 30 Ноя 2011, 14:17 | Сообщение # 178
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Рожала 10 лет назад в нашем роддоме. В первый день не правитльно сделали хлористый, поркололи вену после этого 3 дня рука просто не сгиналась, когда отошли воды меня пригласили в кабинет и врач сказала - хочешь хорошо родить звони родственникам стоит это 1500 рублей, что я должна была ответить? Я пошла позвонила. В конечном итоге "хорошо родить" закончилось экстренным кесарево. Через 3 дня на как это по культурному "мягком месте" сгорела кожа, оказывается как потом сказал Бурканов мне сдлелали передозировку стекловидного тела. Вобщем на 9 день я орала в трубку родным делайте, что ходите но забирите меня от сюдого.
Кесарево мне делал Сажнев, который денег за это не взял и я ему очень благодарна он фактически спас мне жизь и жизнь моему ребенку. Вот его я как врача уважаю, он прежде всего сделал свою работу. А врач которая попросила у меня денег это Белла очество не помню, не смотря ни на что деньги взяла.
 
marika_mariska Дата: Среда, 30 Ноя 2011, 21:23 | Сообщение # 179
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
sima, видно моя подтемка многих за живое задела,в том числе и вас.

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
Максимум Дата: Четверг, 01 Дек 2011, 13:24 | Сообщение # 180
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
У меня двое детей, обоих рожала в Зерноградском роддоме, и всё прошло нормально, если решим родить третьего рожать тоже буду дома, здесь в Зернограде, Могу сказать только молодым мамочкам пусть Ваши родные тоже сложа руки не сидят Мой супруг ждал когда я рожу первого ребенка обзванивал всех, и мне на сотовый и акушеркам на пост пока не родился наш сын. А он между прочим родился на 8 месяце беременности. Но есть у меня и претензии. Санитарки, те что на приеме сидят, ужас какие, отношение к роженице самое скверное. А ведь я собиралась их отблагодарить, но после такого свинского отношения не стала. ТАК ВОТ ДОРОГИЕ САНИТАРКИ ВЕДИТЕ СЕБЯ С РОЖЕНИЦАМИ ЛУЧШЕ ИМ СО СХВАТКАМИ НЕ ДО ВАШЕЙ ПЕРЕСМЕНЫ И НЕ ДО ВАШЕЙ ЧИСТОТЫ . ТОГДА И ВАС НАЧНУТ БЛАГОДАРИТЬ. А АКУШЕРКАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. НЕ ОСТАВИЛИ НЕСМОТРЯ НА ПЕРЕСМЕНУ И Т.Д.
 
ledy_x Дата: Суббота, 03 Дек 2011, 14:24 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (wormster)
не рожайте в Зерноградской больнице!!! У всех знакомых рожениц были осложнения, а это очень дорогое лечение(препараты) и куча обследований в НАСТОЯЩИХ Ростовских больницах. И поверьте, куда дешевле оплатить отдельную палату с нянькой в Ростове, чем потом лечиться и надеяться не остаться бесплодной.
П-сы... : забаньте неадеквата hirurg!

смешные мы все! забанили хирурга за то что он резко выразился, по мнению модераторов оскорбил некоторыхучастников форума, а вот когда его оскорбляют на это все глаза закрывают? это честно? а его тут и прямо и опосредованно через профессию и место работы кадый как хочет склоняет! я за справедливость! давайте банить всех подряд?кто со мной? подозреваю,останусь в меньшинстве!
 
ledy_x Дата: Суббота, 03 Дек 2011, 14:27 | Сообщение # 182
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Максимум)
У меня двое детей, обоих рожала в Зерноградском роддоме, и всё прошло нормально, если решим родить третьего рожать тоже буду дома, здесь в Зернограде,

Спасибо за солидарность! согласна с вами и тут не все гладко! просто хочу донести до всех, что это недостаток не ЗЦРБ,а системы нашего здравоохранения в целом!
 
marika_mariska Дата: Суббота, 03 Дек 2011, 16:08 | Сообщение # 183
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
ledy_x, а почему фразу из контекста вырвали?
Quote (Максимум)
обоих рожала в Зерноградском роддоме, и всё прошло нормально, если решим родить третьего рожать тоже буду дома, здесь в Зернограде, Могу сказать только молодым мамочкам пусть Ваши родные тоже сложа руки не сидят Мой супруг ждал когда я рожу первого ребенка обзванивал всех, и мне на сотовый и акушеркам на пост пока не родился наш сын. А он между прочим родился на 8 месяце беременности. Но есть у меня и претензии. Санитарки, те что на приеме сидят, ужас какие, отношение к роженице самое скверное.

если уж цитировать,то полностью мысль,а не переиначивать ее.Солидарность в чём?В том,что рожала здесь,но хамство было и к ней.

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
ledy_x Дата: Суббота, 03 Дек 2011, 22:10 | Сообщение # 184
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
почему? доктора и акушерки ее не обижали! Мне вообще кажется, что если на мир смотреть позитивно, то и мир станет намного более доброжелательным! )))
 
lucia Дата: Воскресенье, 11 Дек 2011, 20:23 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Добрый день, посетители форума! Тут уважаемый хирург не однократно призывал называть имена не добросовестных и не профессиональных врачей. Пожалуйста, ///фамилия удалена/// (отчество не помню, извините). Данный врач умудрилась с помощью аппарата УЗИ определить размеры желчного пузыря у моей мамы, который был удален 15 лет назад, кстати в этой же больнице. Мой опыт общения: послали на УЗИ перед выпиской из больницы (после 21 дня - капельниц, уколов и приема лекарств). Процедура УЗИ проводилась с чтением моего первого анализа, а когда я поинтересовалась, мне ответили, что она ничего не видит, т.к. все воспалено??!! На следующий день еду на Пушкинскую, делаю УЗИ и мне подробно рассказывают о моих внутренностях, все видно и ничего не воспалено!!!
А по поводу ремонта в больнице - господа Зерноградцы, может стоит потерпеть!!! Для Вас же стараются, Вам условия улучшают!!! И то, что главврач - жена главы администрации - не самый плохой вариант. Другому главврачу - он бы выделил столько средств на ремонт?
 
Тори Дата: Воскресенье, 11 Дек 2011, 23:45 | Сообщение # 186
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата lucia
///фамилия удалена///
а мне она понравилась, несколько лет назад у нее обследовалась на узи. Правда, тогда у нас был аппарат возраста мезозойской эры, поэтому старались в военведскую поликлинику, платно попать.

А теперь уж и не знаю. Если тот же аппарат, что и был, когда я обследовалась, то не удивительно, что она ничего не видит. cool
 
marika_mariska Дата: Понедельник, 12 Дек 2011, 14:48 | Сообщение # 187
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата lucia
///фамилия удалена///


уЗИ у нее это как лотерея-увидит-не увидит.Уж лучше к Игорю Юрьевичу сходить.

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
lucia Дата: Понедельник, 12 Дек 2011, 15:31 | Сообщение # 188
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Согласна с marika_mariska, лучше к Игорю Юрьевичу. Но к нему я и без денежки ходила, все рассказал адекватно, доступно, на все вопросы ответил. Жаль, что таких врачей в ЗЦРБ мало.
 
Тори Дата: Понедельник, 12 Дек 2011, 18:46 | Сообщение # 189
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (lucia)
Игорю Юрьевичу
я, видать, отстала. По счастью, давно не было повода зайти. Ху из Игорь Юрьевич?
 
marika_mariska Дата: Понедельник, 12 Дек 2011, 23:36 | Сообщение # 190
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата Тори
Ху из Игорь Юрьевич?

Местное гинекологическое светило!О майгадэбл!Германн!Это заведующий нашим и роддомом и гинекологич отделением стационара. gossip

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
АК Дата: Вторник, 13 Дек 2011, 13:23 | Сообщение # 191
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (lucia)
И то, что главврач - жена главы администрации - не самый плохой вариант. Другому главврачу - он бы выделил столько средств на ремонт?


Это не Глава района выделяет средства на ремонт, а федеральный и областной бюджет! Так что заслуги Кучеровых в этом нет никакой.
Я напомню, что ремонт ЦРБ (даже более капитальный) производился также и при Кольчике, и оборудование новое устанавливалось, а главный врач был Демидов. Только никто тогда этим так не "козырял", как сейчас и не приписывал себе заслуги, которые им не принадлежат, а просто выполняли добросовестно свои обязанности. Главный врач может быть благодарна Главе района только за одно единственное - свою нынешнюю должность. Любой другой Глава не подпустил бы г-жу Кучерову к больнице и на пушечный выстрел.

Хотя да в одном вы правы, если бы главным врачом был конкретно Демидов, Кучеров бы точно ему денег не дал.
 
Тори Дата: Вторник, 13 Дек 2011, 13:38 | Сообщение # 192
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата marika_mariska
Местное гинекологическое светило!О майгадэбл!Германн!Это заведующий нашим и роддомом и гинекологич отделением стационара
Аааа..О!

Да, этот доктор, по слухам, профессионал в своем деле.

Сообщение отредактировал Тори - Вторник, 13 Дек 2011, 13:39
 
Тори Дата: Вторник, 13 Дек 2011, 13:44 | Сообщение # 193
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (АК)
Это не Глава района выделяет средства на ремонт, а федеральный и областной бюджет! Так что заслуги Кучеровых в этом нет никакой.
Средства на ремонт могут выделить, могут нет. Ну, вы же понимаете, что если захотят оставить с носом район, так оставят на законном основании. Не соглашусь с Вами, тут много зависит от умения руководства договариваться с вышестоящими.
Quote (АК)
а главный врач был Демидов. Только никто тогда этим так не "козырял", как сейчас и не приписывал себе заслуги
Вот уж при Демидове-то был бардак так бардак.
Лучше бы он и дальше оперировал, честное слово.

Сообщение отредактировал Тори - Вторник, 13 Дек 2011, 13:47
 
АК Дата: Вторник, 13 Дек 2011, 14:27 | Сообщение # 194
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Тори)
Не соглашусь с Вами, тут много зависит от умения руководства договариваться с вышестоящими.


Зависит тогда, когда необходимо дополнительное финансирование какого-то очень важного для района или города проекта, которое еще не заложено в бюджет. В таких случаях, согласен, много значат деловые качества руководителя.

Но здесь договариваться о чем? О распределении средств по федеральной программе? Конечно, Кучеров умеет "договариваться" как никто другой, но об этом он бы не договорился никогда, а приписать себе в зачет то, что и так было запланировано он и его жена смогут теперь с радостью. Тем более, что большинство населения не являются знатоками бюджетного законодательства и механизмов работы государственных институтов.
Кучеров, будучи мэром города, двое выборов подряд в качестве агитации за свою кандидатуру приводил сделанное другими органами власти и должностными лицами. Он перестанет так делать будучи Главой района?

Quote (Тори)
Ну, вы же понимаете, что если захотят оставить с носом район, так оставят на законном основании.


Скажу не совсем в тему, но коротко. В Зерноградском районе на прошедших выборах КПРФ набрала немало голосов, а ЕдРо сравнительно мало (для них). Это говорит, не только о том, что люди так голосовали только потому, что им не нравиться обстановка в стране в целом. Дело еще и в другом - Глава района не смог качеством своей работы, отношением к делу убедить жителей района, в том, что за ЕР в районе действительно необходимо голосовать. Не потому, что надо, а потому, что Глава района доказал, что может работать и здесь и сейчас - в Зерноградском районе делать жизнь лучше.

Район мог остаться с носом, но боюсь, что теперь из-за "умелой" работы нынешней администрации он останется уже без носа.
 
lucia Дата: Вторник, 13 Дек 2011, 23:10 | Сообщение # 195
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Че то как-то народ от темы медицины перешел в политику!!! Не забывайте, господа - какой народ, такие государи!!! Более того, мы имеет то руководство, которое еще и сами выбрали! И чего теперь хаить это руководство? Все видели Кучерова на посту мэра, его дела и бездействие и проголосовали же как за Главу района!?
 
Тори Дата: Вторник, 13 Дек 2011, 23:48 | Сообщение # 196
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (АК)
Зависит тогда, когда необходимо дополнительное финансирование какого-то очень важного для района или города проекта, которое еще не заложено в бюджет. В таких случаях, согласен, много значат деловые качества руководителя.

Но здесь договариваться о чем? О распределении средств по федеральной программе?
Вы так говорите, будто сидите на распределии этих средств в области. Ну откуда мы знаем, что там да как?
Отойдите уже от личности Кучерова, который, судя по всему, Вам поперек горла.

Проблемы нашей ЦРБ начались даже не позавчера и закончатся, увы,не завтра, сдается мне. Хоть Сороса посади ею руководить.
 
Тори Дата: Вторник, 13 Дек 2011, 23:50 | Сообщение # 197
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (АК)
Скажу не совсем в тему, но коротко. В Зерноградском районе на прошедших выборах КПРФ набрала немало голосов, а ЕдРо сравнительно мало (для них).
Это говорит о том, что выборы были ЧЕСТНЫЕ, а не подставные, как поют нам подстилки Запада.

У нас традиционно КПРФ были сильны, сколько себя помню. И что?
 
Жасмин Дата: Среда, 14 Дек 2011, 00:19 | Сообщение # 198
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
А я хочу на ///фамилия удалена/// пожаловаться. Милые девочки если кто будет рожать у нас в роддоме остерегайтесь ее смены, ну а если не повезет как мне, вы прежде чем на кушетку лечь, денег ей дайте, а то оказывается она любит когда ей в заранее платят, а без денег она к вам и подходить не будет. Очень надеюсь на то , что все-таки ей подобных и ее уберут из нашей больницы. Вот проходишь всю беременность хорошо, а тут на тебе, алчный врач и все... хорошо если жив ребенок и ты останешься... я уже за родовые травмы молчу... А вот УЗИ и Сажнев непрофессионально делает. Пошла через полгода после родов на Узи, так он мне сказал, что у меня кусок плаценты остался( вообще-то за это время у меня бы заражение началось) и на чистку послал. Я решила перепроверить и обратилась в другую больницу, там сказали, что это просто сгусток крови, вот уже 1,5 года прошло и все у меня нормаль, без всяких чисток, а вот послушала бы его неизвестно как бы это отразилось на моем здоровье.
В нашу больницу ходить, как в русскую рулетку играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
marika_mariska Дата: Среда, 14 Дек 2011, 11:49 | Сообщение # 199
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата Жасмин
А я хочу на ///фамилия удалена/// пожаловаться.

Не.Это человек настроения.Б.В. в 100 раз ХУЖЕ!Эта как раз СПИСОК покупок дает!
Что-то я смотрю наша тема "БОЛЬНИЦА" плавно переросла в тему "Зерноградский роддом".Мдяяяя,видно многих за живое задевает.
Цитата Жасмин
В нашу больницу ходить, как в русскую рулетку играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А так везде.Дашь на лапу-более дотошно посмотрят.Не дашь-как и везде.Дело все в том,что МЫ САМИ их (врачей) разбаловали.И только если попадешь к ответственному,а это ох как редко случается,или к только что начавшему свою практику врачу-вот тогда все наши болячки будут классифицированы,разложены по полочкам и будет проведено адекватное лечение.
ПЫСЫ:А кто не ошибается-тот не пьёт шампанское((((

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
llAlexll Дата: Среда, 14 Дек 2011, 12:08 | Сообщение # 200
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (marika_mariska)
Дело все в том,что МЫ САМИ их (врачей) разбаловали.

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!! Самое грамотное высказывание из 6 листов данной темы!

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
АК Дата: Среда, 14 Дек 2011, 12:32 | Сообщение # 201
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (lucia)
Че то как-то народ от темы медицины перешел в политику!!! Не забывайте, господа - какой народ, такие государи!!! Более того, мы имеет то руководство, которое еще и сами выбрали! И чего теперь хаить это руководство? Все видели Кучерова на посту мэра, его дела и бездействие и проголосовали же как за Главу района!?


Из тех, кто общается на этом форуме абсолютное большинство за него не голосовало. Как не голосовало за него и большинство жителей района. Поэтому, отсутствие критики такому руководству только в радость.

Quote (Тори)
Вы так говорите, будто сидите на распределии этих средств в области. Ну откуда мы знаем, что там да как?


Чтобы знать некоторые вещи, не нужно сидеть на распределении средств в области. Нужно просто анализировать информацию. Даже имеющейся информации вполне достаточно, чтобы все было понятно.

Quote (Тори)
Отойдите уже от личности Кучерова, который, судя по всему, Вам поперек горла. Проблемы нашей ЦРБ начались даже не позавчера и закончатся, увы,не завтра, сдается мне. Хоть Сороса посади ею руководить.


Кучеров - действующий Глава района, личность которого неразрывно связана со всеми проблемами и вопросами, возникающими в районе. По-вашему - личность отдельно, а Глава отдельно?
Сорос для Вас образец эффективного руководителя? Тогда, конечно, за неимением Сороса и Кучерова сойдет. Раз проблемы больницы такие вечные их, что не нужно решать? Если руководитель не справляется, его нужно хвалить и нельзя критиковать?
 
Тори Дата: Среда, 14 Дек 2011, 16:09 | Сообщение # 202
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (АК)
Чтобы знать некоторые вещи, не нужно сидеть на распределении средств в области. Нужно просто анализировать информацию. Даже имеющейся информации вполне достаточно, чтобы все было понятно.

я за Вас очень рада, что Вы так уверены в себе.

Я же офф-топ в этой теме, пожалуй, прекращу. Скажу лишь, будьте проще, меньше заморачивайтесь , что "кругом враги" и здоровье прибудет с Вами. (это я на тему пытаюсь вырулить, если что...прошу-коллег модераторов оценить пируэт tongue )

Всего хорошего.
 
RTYFGHVBNккк Дата: Воскресенье, 18 Дек 2011, 22:27 | Сообщение # 203
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
мммдаа....знаете ,прочла все комменарии и высказывание..жаль конечно вас к кому плохо относятся в больнице,зачем же вы бежите в нее,до ростова не далеко,только я думаю вас там без денег не ждут!А САМОЕ ГЛАВНОЕ МИЛЫЕ ЗЕРНОГРАДЦЫ,прям НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС,а ВЫ НА СВОЕЙ РАБОТЕ ВСЕГДА БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ?ели вам доктор с высшим образованием и сделал замечание то значет вы его заслужили!у нас в городе много умных врачей. насщет скорой,вы же в городе не одни чтоб она была скорой! наймите личного доктора и будете не нервничать в очередях!
 
RTYFGHVBNккк Дата: Воскресенье, 18 Дек 2011, 22:36 | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
и еще спасибо нашей больнице что она есть,спасибо всем людям в белых халатах что нам есть куда обратиться за помощью!!НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН!
 
АК Дата: Понедельник, 19 Дек 2011, 01:08 | Сообщение # 205
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Тори)
я за Вас очень рада, что Вы так уверены в себе. Я же офф-топ в этой теме, пожалуй, прекращу. Скажу лишь, будьте проще, меньше заморачивайтесь , что "кругом враги" и здоровье прибудет с Вами. (это я на тему пытаюсь вырулить, если что...прошу-коллег модераторов оценить пируэт ) Всего хорошего.


На здоровье я не жалуюсь, чего Вам также желаю. Всего хорошего.
 
АК Дата: Понедельник, 19 Дек 2011, 01:11 | Сообщение # 206
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (RTYFGHVBNккк)
мммдаа....знаете ,прочла все комменарии и высказывание..жаль конечно вас к кому плохо относятся в больнице,зачем же вы бежите в нее,до ростова не далеко,только я думаю вас там без денег не ждут!А САМОЕ ГЛАВНОЕ МИЛЫЕ ЗЕРНОГРАДЦЫ,прям НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС,а ВЫ НА СВОЕЙ РАБОТЕ ВСЕГДА БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ?ели вам доктор с высшим образованием и сделал замечание то значет вы его заслужили!у нас в городе много умных врачей. насщет скорой,вы же в городе не одни чтоб она была скорой! наймите личного доктора и будете не нервничать в очередях!


Quote (RTYFGHVBNккк)
и еще спасибо нашей больнице что она есть,спасибо всем людям в белых халатах что нам есть куда обратиться за помощью!!НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН!


Наталья Геннадьевна, неужели Вы наконец-то посетили форум?
 
RTYFGHVBNккк Дата: Понедельник, 19 Дек 2011, 09:47 | Сообщение # 207
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
уж если переходить на личности то очество мое владимировна!
 
CTEJIC Дата: Понедельник, 19 Дек 2011, 11:43 | Сообщение # 208
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (RTYFGHVBNккк)
и еще спасибо нашей больнице что она есть,спасибо всем людям в белых халатах что нам есть куда обратиться за помощью!!НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН!

и еще спасибо нашей ПОЛИЦИИ, что она есть,спасибо всем людям в МУНДИРАХ, что нам есть куда обратиться за помощью!!НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН!
и еще спасибо нашей АРМИИ, что она есть,спасибо всем людям в ФОРМЕ, что нам есть куда обратиться за помощью!!НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН!
и еще спасибо нашим СПАСАТЕЛЯМ, что они есть,спасибо всем людям в СПЕЦОВКАХ, что нам есть куда обратиться за помощью!!НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН!

RTYFGHVBNккк, дальше продолжать ???
Я считаю, что врач это призвание.

Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
RTYFGHVBNккк Дата: Понедельник, 19 Дек 2011, 19:02 | Сообщение # 209
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Уважаемый мы на кажется обсуждаем тут больницу,внимательнее прошу,а поклон конечно всем ,надо быть взаимовежливыми,легче всего вылить грязь,а вспомнив какой врач помог появится вам на свет,какой врач ,,вытирал"вам сопли когда вы болели,какой врач вылечил вас вообще. И не кто не виноват что люди занимаясь самолечением идут через неделю к врачам ,при этом сбив клинику.,после этого легче всего обвинить в тупости врача.я не защищаю их увольте,но так как пишут выше,что в ЦРБ так ужасно ,просто БРЕЕЕЕД!
 
RTYFGHVBNккк Дата: Понедельник, 19 Дек 2011, 19:22 | Сообщение # 210
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Давайте вспомним страшную трагедию когда обрушился дом в городе зернограде,не один доктор,не одна медсестра с санитаркой не ушли домой когда закончилась смена.больных доставляли один за другим в операционной не выключался свет,санитарочки делали ватные шарики ,салфетки.круглосуточно работали хирурги,терапевты,реаниматологи..и т.д.. И ГОСПОДА РАЗВЕ ЭТО НЕ ПОДВИГИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ВЫ ТУТ ХАЕТЕ???
 
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » +больница+ (Самая больная тема)
Поиск: