Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » +больница+ (Самая больная тема)
+больница+
Ken Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 17:11 | Сообщение # 246
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
самое страшное - такая же ситуация почти во всех больницах, недавно ездили в областную - я в шоке
 
Alenka Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 18:10 | Сообщение # 247
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Если все так плохо во всех больницах, не виноват ли кто-то другой?

Сообщение отредактировал Alenka - Суббота, 07 Янв 2012, 18:18
 
Alex-Alex Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 00:15 | Сообщение # 248
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ха, я смотрю, тут про врачей тема, можно и мне пять копеек всунуть? smile
Про "врача"
Есть такой ///фамилия удалена///, зав. роддомом, - держитесь подальше! Специалист хороший, но увы, увы, нечисть ещё та - без вознаграждения пальцем не шевельнёт! А если и шевельнёт, то во вред!
То есть если заранее не занести сколько скажет, то исполнять должностные обязанности демонстративно не будет, или сделает больней и хуже.
Если всё-таки решитесь, чтобы вашего ребёнка принимал этот упырь - копите денежку, и, может быть, пронесёт!
С праздником! Будьте осторожны! Живите! smile
 
KRASAVA2012 Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 02:08 | Сообщение # 249
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
например я рожала с меня денег не требовали врачи,правда акушерка ,,попросила'' ее поблагодарить за их не легкий труд,и роды у меня принимал вышеупомянутый ///фамилия удалена///,вежливый и компитентный человек.
 
Alex-Alex Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 02:52 | Сообщение # 250
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Честно - рад за вас! :)
А моих чуть не угробил, потом сказал - потому что не пришли заранее и не заплатили.
Не отходили воды, он какой-то ихней железкой продырявил плодный пузырь (грубо! - у мелкого месяца три ранки на головке оставались) и демонстративно! бросил всё и ушёл - рожай сама. А роды получились тяжёлые, вызвали другого врача - с гриппом!!! (жена тогда заразилась, ну да это ладно, зато живая). Этот Сыч прийти отказался. Коммерсант блин, ну какой он врач? Ненавижу. Простите.
 
Alenka Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 15:49 | Сообщение # 251
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата Alex-Alex
Есть такой ///фамилия удалена///, зав. роддомом,

Начнем с того,что если хотите внести ясность в происходящее надо владеть информацией.ЗАВ.отделением является другой человек-Сажнев.
Цитата Alex-Alex
Этот ///фамилия удалена/// прийти отказался. Коммерсант блин, ну какой он врач?

Поэтому конкретно надо знать кого вы имеете ввиду:кто у вас принемал роды и к кому вы предьявляете притензии.А то получается вы оклевитали другого человека.
 
Alex-Alex Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 17:57 | Сообщение # 252
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Девочки, расслабьтесь smile
Я понимаю ваше желание выгородить подлеца, может, у вас к нему личные симпатии.
Но факт остаётся фактом, и кому надо - тот услышит.
Alenka, спасибо, что уточнили. Действительно, вышеупомянутый мною ///фамилия удалена/// с апреля прошлого года больше не заведует родильным отделением. Ну и что? Не чувствую за собой обязанности отслеживать жизненные перипетии этого существа. Мы рожали несколько лет назад, тогда он заведовал, а где и что он сейчас - на-пле-вать.
 
KRASAVA2012 Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 20:54 | Сообщение # 253
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
мальчики тсссс...насщет личных симпатий мы незнаем к кому ваша жена их питает..:-) мы выслушали ваше мнение,и высказали свое, не надо принимать это как будто мы кричим и топаем ногами что вы такой сякой.
 
marika_mariska Дата: Вторник, 10 Янв 2012, 17:50 | Сообщение # 254
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата Alex-Alex
Этот ///фамилия удалена/// прийти отказался. Коммерсант блин, ну какой он врач?

Как и все.С ноутом-поиграть на приеме и с черным русским на дежурстве (чтоб не скучно)

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
marika_mariska Дата: Вторник, 10 Янв 2012, 17:52 | Сообщение # 255
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (nnv)
как можно ПОТЕРЯТЬ анализы на кровь, которые с боями брали у пятилетнего ребёнка?

Легко!Но!Их можно восстановить-так им в лом!Заставляют опять пересдать!

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
инквизитор Дата: Понедельник, 16 Янв 2012, 19:46 | Сообщение # 256
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
marika_mariska Но на сколько мне известно он не любитель ИТ техники,а тем более спиртного,может Вы чего путаете?
Прикрепления: 3734164.png(22.0 Kb)


Лечит болезни врач, но излечивает природа. (Гиппократ)

Сообщение отредактировал инквизитор - Понедельник, 16 Янв 2012, 19:46
 
nezaboudka Дата: Понедельник, 16 Янв 2012, 20:21 | Сообщение # 257
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (nnv)
Вам привести примеры стоматологов нашей Зерноградской поликлиники?

Я давно взяла за правило лечить зубы только в Ростове. Так есть пусть маленький, но шанс погрызть яблоко в 60 еще своими зубами.
 
инквизитор Дата: Понедельник, 16 Янв 2012, 20:30 | Сообщение # 258
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Почему есть хорошие и у нас,но они увы частники!

Лечит болезни врач, но излечивает природа. (Гиппократ)

Сообщение отредактировал инквизитор - Понедельник, 16 Янв 2012, 20:30
 
Анна Дата: Понедельник, 16 Янв 2012, 21:46 | Сообщение # 259
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Наша вся семья уже лет 15 лечит зубы только у Шапошниковой Ирины Станиславовны ( Военвед). Отличный врач.
 
KRASAVA2012 Дата: Понедельник, 16 Янв 2012, 22:10 | Сообщение # 260
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
шапошникова внимательна и аккуратна ,еще там павлова хорошо лечит,остальных незнаю...
 
инквизитор Дата: Понедельник, 16 Янв 2012, 22:47 | Сообщение # 261
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
lucia я Вам потом в личку отпишу,ок?

Лечит болезни врач, но излечивает природа. (Гиппократ)
 
lucia Дата: Вторник, 17 Янв 2012, 21:32 | Сообщение # 262
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Спасибо Анна и KRASAVA2012!!! Инквизитор, пишите - .
 
marika_mariska Дата: Среда, 18 Янв 2012, 00:30 | Сообщение # 263
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата инквизитор
marika_mariska Но на сколько мне известно он не любитель ИТ техники,а тем более спиртного,может Вы чего путаете?

На приеме не раз его лицезрела и даже пыталась общаться по теме анализов с г-ном ///фамилия удалена///,сидящим в это же время за ноутом с игрушкой какой-то.А насчет выпить,лежала я в нашем роддоме-видела и знаю.Всё.

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
Тори Дата: Среда, 18 Янв 2012, 16:08 | Сообщение # 264
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
офф: не советую "светить" в открытом эфире почту. Закидают спамом.
 
lucia Дата: Среда, 18 Янв 2012, 23:06 | Сообщение # 265
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Тори)
офф: не советую "светить" в открытом эфире почту. Закидают спамом.

Спасибо за совет. Все предусмотрено.
 
KRASAVA2012 Дата: Четверг, 19 Янв 2012, 14:05 | Сообщение # 266
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
и что в род доме пьют?НЕ ВЕРЮ,ЗАЧЕМ СПЛЕТНИ РАЗВОДИТЬ КОГДА РЮМКАМИ С НИМИ НЕ СТУКАТЬСЯ??
 
marika_mariska Дата: Четверг, 19 Янв 2012, 17:17 | Сообщение # 267
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (KRASAVA2012)
и что в род доме пьют?НЕ ВЕРЮ,ЗАЧЕМ СПЛЕТНИ РАЗВОДИТЬ КОГДА РЮМКАМИ С НИМИ НЕ СТУКАТЬСЯ??

А перегар от него НЮХАТЬ?Он по коридору идет,а за ним шлейф знатный,а у меня обоняние ого-го!По перегару вчерашнему могу сказать,что человек пил!

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
hirurg Дата: Четверг, 19 Янв 2012, 20:27 | Сообщение # 268
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (lucia)
Уважаемая, Наталья Геннадьевна!!! Если Вы хоть иногда заходите на данный форум, есть предложение - по положительным отзывам о Ваших сотрудниках от разный участников (сисадмины проследят, чтоб не было отправлений с одного компа под разными адресами), поощрять людей премиями. Это и будет самая прямая и эффективная польза от форума в частности и от сайта г. Зернограда в целом.


Денег на премии дашь? Или может быть откроем фонд имени lucia и вы сами будете выбирать лауреатов премии lucida)))) Эх жалко Игорьку премии вашей не видать, а между прочем зря, он вполне хороший доктор. А вот Марине Викторовне ( имя своего врача надо знать , если ходишь лечиться к ней) респект)))
 
hirurg Дата: Четверг, 19 Янв 2012, 20:32 | Сообщение # 269
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата nnv
1) нарыв на пальце был - взял скальпель - начал резать по живому, без обезболивания и потом туда же резиновый бандаж засовывать, при этом я ещё оказался виноват в том, что я к нему пришёл


При воспалительном гнойном процессе местное обезболивание не проводится,во избежание распространения инфекции по мягким тканям. Врач на 100% прав в этом случае.
 
hirurg Дата: Четверг, 19 Янв 2012, 20:36 | Сообщение # 270
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (ledy_x)
Ну вот мы и пришли к мысли о том, что нужно к друг другу относиться ВЗАИМОвежливо! я искренне верю, что человек который)хотя бы в меру) вежлив и терпелив в ответ получит хорошее отношение! ( я о большинстве докторов, всякое ... встречается)!


Хиппи))) Давайте нюхать цветочки, давайте любить друг друга! Давайте что бы не было войны))) ))))))))))))))))))))))))))))
 
hirurg Дата: Четверг, 19 Янв 2012, 20:40 | Сообщение # 271
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (marika_mariska)
На вкус и цвет-фломастеры разные.На мой взгляд,мы имеем право знать,что думают о том или ином специалисте,т к могут быть как отрицательные,так и положительные отзывы,и уж наше право-идти или не идти к тому или иному врачу.Сколько людей-столько и мнений.


Вы уже родили? А то весь декабрь все родильное отделение пыталось вычислить что же из рожениц Вы! Но видимо ваша взяла, не вычислили......)
 
hirurg Дата: Четверг, 19 Янв 2012, 20:55 | Сообщение # 272
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (nnv)
Если все так плохо во всех больницах, не виноват ли кто-то другой?

Quote (nnv)
самое страшное - такая же ситуация почти во всех больницах, недавно ездили в областную - я в шоке


Алилуя!!!!!! Ура!!! Догадались))) Что правда везде все плохо??? А я думал только в Зернограде)))))))
 
hirurg Дата: Четверг, 19 Янв 2012, 21:12 | Сообщение # 273
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата Alex-Alex
Честно - рад за вас! smile
А моих чуть не угробил, потом сказал - потому что не пришли заранее и не заплатили.
Не отходили воды, он какой-то ихней железкой продырявил плодный пузырь (грубо! - у мелкого месяца три ранки на головке оставались) и демонстративно! бросил всё и ушёл - рожай сама. А роды получились тяжёлые, вызвали другого врача - с гриппом!!! (жена тогда заразилась, ну да это ладно, зато живая). Этот ///фамилия удалена/// прийти отказался. Коммерсант блин, ну какой он врач? Ненавижу. Простите


Да просто фильм ужасов какой то))))))) "он какой-то ихней железкой продырявил плодный пузырь" - валяюсь под столом))))))
 
hirurg Дата: Четверг, 19 Янв 2012, 21:25 | Сообщение # 274
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
marika_mariska : По списку ваших интересов из другого сайта я понял что вы очень эрудированный и интересный собеседник))))))))
Интересы (8):
Леди Гага, беременность, косметика, красота, макияж, образование, планирование, стиль. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
llAlexll Дата: Четверг, 19 Янв 2012, 23:49 | Сообщение # 275
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Эх, капну и я пару строк по теме, т.к. в конце прошлого года занесло меня в это заведение (слава Богу болел не я а знакомый человек, я только проведывал). Пишу то, что видел сам, и что рассказывал человек, которому врать смысла нет. И так! Посещал я хирургическое отделение. Ремонт шёл, это факт, наверно поэтому в столовой, переоборудованной под палату, тараканы ПДД не соблюдали. Постельное бельё выдали серого цвета (т.е. застиранное), но ЧИСТОЕ. Через пару дней вроде ждали какую-то комиссию и серое бельё заменили на более светлое (правда бельё у пациента было своё, сразу). Вообще процедура оформления, "заселения" прошла нормально без всяких намёков на деньги или что ещё. Еда, говорили, очень даже приличная, но всё равно человеку родственники приносили своё. Повторюсь, человек сам говорил, что еда ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНАЯ. Одна из санитарок (или медсестёр, простите не разбираюсь) как то сказала, чтоб ночью не вызывали, бесплатно ходить они не должны. Днём спросили у других санитарок, те возмутились, мол что за чушь... Инцидентов с приходом ночью не было, а может и никто не вызывал. Но человек сказал, что особенно подходить не хотят, ни днём ни ночью (имеются ввиду лежачие больные, я так понял что имелось ввиду принести еду, вынести судно). Подошло время операции. Анестезиолог подошёл сам и назвал СУММУ. Конкретизировать не буду, вполне реальная, но ФАКТ есть ФАКТ. Оперировал вроде Куринский (прошу прощения если неправильно называю фамилию, я их не знаю). Ни о какой оплате разговора не было. Впечатления у человека о нём только самые хорошие. Его и отблагодарили В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА полностью от чистого сердца и я считаю, правильно сделали. На этом можно было и закончить, если б не самое главное.
Спрашиваю у человека: "Что скажете в общем о Зерноградской ЦРБ????"
Ответили, что ничего плохого, вполне нормальное заведение. Болеть везде не нравиться, но чтоб что-то из ряда вон - такого не было. Больница как больница.
PS: От себя. Если б мне анестезиолог сказал платить, я тоже заплатил. Наверно из страха. Кто его знает, убить то не убьют, а вот как будешь после наркоза отходить - вопрос. Люди разные бывают, а уж тот кто может подойти за день-два до операции и напрямую сказать явно порядочностью не отличается. А по сему была б возможность, то этому работнику пендаля с удовольствием отвесил, а может и по сопатке бы зарядил, так, выражаясь медицинскими терминами - для профилактики, чтоб не забывал что все под Богом ходим. Так что моё мнение, ничем наша больница от Ростовских не отличается.
Вот теперь вроде всё. Можете меня критиковать и простой люд и медицинские работники.


СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
lucia Дата: Пятница, 20 Янв 2012, 01:20 | Сообщение # 276
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (hirurg)
Денег на премии дашь? Или может быть откроем фонд имени lucia и вы сами будете выбирать лауреатов премии lucida)))) Эх жалко Игорьку премии вашей не видать, а между прочем зря, он вполне хороший доктор. А вот Марине Викторовне ( имя своего врача надо знать , если ходишь лечиться к ней) респект)))

Уважаемый hirurg, Вы случаем с психиатрами и невропатологами дружбу не водите? Почитаешь Ваши отзывы - сарказм, злость и негатив.
Денег ни кому давать не собираюсь, для этого бюджетные средства выделяются, а фонд имени меня - пока рановато, через пару-тройку лет, сама организую.
А по поводу Марины Викторовны - к ней попала случайно и как понимаете - хватило ума у нее не лечится, так, что респекты - передавайте ей сами.
 
hirurg Дата: Пятница, 20 Янв 2012, 01:23 | Сообщение # 277
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (llAlexll)
Эх, капну и я пару строк по теме, т.к. в конце прошлого года занесло меня в это заведение (слава Богу болел не я а знакомый человек, я только проведывал). Пишу то, что видел сам, и что рассказывал человек, которому врать смысла нет. И так! Посещал я хирургическое отделение. Ремонт шёл, это факт, наверно поэтому в столовой, переоборудованной под палату, тараканы ПДД не соблюдали. Постельное бельё выдали серого цвета (т.е. застиранное), но ЧИСТОЕ. Через пару дней вроде ждали какую-то комиссию и серое бельё заменили на более светлое (правда бельё у пациента было своё, сразу). Вообще процедура оформления, "заселения" прошла нормально без всяких намёков на деньги или что ещё. Еда, говорили, очень даже приличная, но всё равно человеку родственники приносили своё. Повторюсь, человек сам говорил, что еда ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНАЯ. Одна из санитарок (или медсестёр, простите не разбираюсь) как то сказала, чтоб ночью не вызывали, бесплатно ходить они не должны. Днём спросили у других санитарок, те возмутились, мол что за чушь... Инцидентов с приходом ночью не было, а может и никто не вызывал. Но человек сказал, что особенно подходить не хотят, ни днём ни ночью (имеются ввиду лежачие больные, я так понял что имелось ввиду принести еду, вынести судно). Подошло время операции. Анестезиолог подошёл сам и назвал СУММУ. Конкретизировать не буду, вполне реальная, но ФАКТ есть ФАКТ. Оперировал вроде Куринский (прошу прощения если неправильно называю фамилию, я их не знаю). Ни о какой оплате разговора не было. Впечатления у человека о нём только самые хорошие. Его и отблагодарили В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА полностью от чистого сердца и я считаю, правильно сделали. На этом можно было и закончить, если б не самое главное.
Спрашиваю у человека: "Что скажете в общем о Зерноградской ЦРБ????"
Ответили, что ничего плохого, вполне нормальное заведение. Болеть везде не нравиться, но чтоб что-то из ряда вон - такого не было. Больница как больница.
PS: От себя. Если б мне анестезиолог сказал платить, я тоже заплатил. Наверно из страха. Кто его знает, убить то не убьют, а вот как будешь после наркоза отходить - вопрос. Люди разные бывают, а уж тот кто может подойти за день-два до операции и напрямую сказать явно порядочностью не отличается. А по сему была б возможность, то этому работнику пендаля с удовольствием отвесил, а может и по сопатке бы зарядил, так, выражаясь медицинскими терминами - для профилактики, чтоб не забывал что все под Богом ходим. Так что моё мнение, ничем наша больница от Ростовских не отличается.
Вот теперь вроде всё. Можете меня критиковать и простой люд и медицинские работники.


+10000. Фамилию травматолога вы озвучили, а вот почему же не хотите сказать фамилию анестезиолога? Даже мне было бы очень интересно.
 
hirurg Дата: Пятница, 20 Янв 2012, 01:27 | Сообщение # 278
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (lucia)
Уважаемый hirurg, Вы случаем с психиатрами и невропатологами дружбу не водите? Почитаешь Ваши отзывы - сарказм, злость и негатив.
Денег ни кому давать не собираюсь, для этого бюджетные средства выделяются, а фонд имени меня - пока рановато, через пару-тройку лет, сама организую.
А по поводу Марины Викторовны - к ней попала случайно и как понимаете - хватило ума у нее не лечится, так, что респекты - передавайте ей сами.


Вожу дружбу со всеми, и с психиатрами и с неврологами и даже с патологоанатомами. Да сарказма в моих постах валом, потому что от тупости устал, которую я тут встречаю. Поэтому либо злость - либо сарказм и смешно)

"плохо сували какую то свою железную штуку во влагалище моей жены, теперь у моего ребёнка раны на голове". ДА ЭТО ЖЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ СМЕШНОЙ БРЕД! Я СНАЧАЛА СМЕЮСЬ, А ПОТОМ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО СТАНОВИТЬСЯ, ВОТ И САРКАЗМ СО ЗЛОСТЬЮ)
 
hirurg Дата: Пятница, 20 Янв 2012, 01:37 | Сообщение # 279
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
ЛЮДИ ПО 10 ЛЕТ УЧАТСЯ, а ///до вечного БАНА отсалось совсем не много///, вдруг приходит, поливает лучшего специалиста в своей области Сыча, потому что ведите ли он неправильно, по его мнению, сунул какую-то железную штуку его жене в интимное место и ранил голову плода, причём раны не заживали 3 месяца, хотя любая рана затягивается за 10 дней, при нормальном уходе. или по крайней мере если ей не мешать затягиваться.
ЛУЧШЕ СЫЧА , ЕЩЕ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК В ЗЕРНОГРАДСКОМ РАЙОНЕ, А ДУМАЮ И ВО МНОГИХ ДРУГИХ РАЙОНАХ, НЕ ДЕЛАЕТ ТАК ХОРОШО КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ. ПОЭТОМУ ЕСЛИ КТО И ПОПАДЕТ К НЕМУ НА КЕСАРЕВО - СЧИТАЙТЕ ЧТО ВАМ ПОВЕЗЛО И НЕБЕСА ВАМ БЛАГОСКЛОННЫ.

Беременные не понимают разницу в хорошем или плохом враче, они только понимают разницу как с ними общаются, держат их за руку, поглаживают по плечеку и.т.д. Если взять хорошего врача, который в экстренном случае легко спасет ее ребёнка, но при этом при нормально протекающих родах у нее не появиться, а доверит это акушерке, как оно и должно быть, и взять полоностью не грамотного акушер - гинеколога, но который будет тупо сидеть рядом с роженицей, мять ей ручку и говорить "солнышко тужся", но при этом он ваще ничего знать не будет. УГАДАЙТЕ КОГО ВЫБЕРЕТ РОЖЕНИЦА?
 
hirurg Дата: Пятница, 20 Янв 2012, 01:38 | Сообщение # 280
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (lucia)
Денег ни кому давать не собираюсь


Трындеть (мягкая форма) желающих много, а ты денег дай???))
 
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » +больница+ (Самая больная тема)
Поиск: