Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » +больница+ (Самая больная тема)
+больница+
luciaДата: Пятница, 20 Янв 2012, 01:58 | Сообщение # 281
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (hirurg)
Вожу дружбу со всеми, и с психиатрами и с неврологами и даже с патологоанатомами. Да сарказма в моих постах валом, потому что от тупости устал, которую я тут встречаю. Поэтому либо злость - либо сарказм и смешно)

"плохо сували какую то свою железную штуку во влагалище моей жены, теперь у моего ребёнка раны на голове". ДА ЭТО ЖЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ СМЕШНОЙ БРЕД! Я СНАЧАЛА СМЕЮСЬ, А ПОТОМ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО СТАНОВИТЬСЯ, ВОТ И САРКАЗМ СО ЗЛОСТЬЮ)

А Вы плотнее дружите - ощущение, что Вы нуждаетесь не только в их дружбе, но и в услугах.

Quote (hirurg)
Да сарказма в моих постах валом, потому что от тупости устал, которую я тут встречаю. Поэтому либо злость - либо сарказм и смешно)

От тупости устал... Ну, ну. А че ты такой умный на этом форуме делаешь??? Упиваешься мыслями о качестве полученного образования 10-летней выдержки???
Ну да, голубая машина на аватаре круче, чем красный флаг!!!

TANTAN1971Дата: Пятница, 20 Янв 2012, 09:26 | Сообщение # 282
Любознательный

Ну вот не заходила долгое время на саит, не выдержала зашла, то что на саите надо только хвалить и гладить всех по головке это уже понятно и относится преимущественно к новичкам, но все же выскажу свое мнение.
По поводу Шапочниковои абсолютно согласна -стоматолог от бога , хочу еще отметить Охрименко, мне три месяца терапевты лечили алергию, кололи все что можно, начала задыхаться заскочила к девчонкам в скорую попросила вколоть ,что нибудь, они сразу все сделали и посоветовали обратится к стоматологу и были абсолютно правы, зуб мудрости корнями зацепился за рядом растущий зуб, от этого шел отек на лице и спазмы в горле, как только его удалили все тут же прошло, Охрименко ото увидела тут же немедленно отправила на рентген и в этот же день удалила зуб, 3,5 часа шло удаление, зуб был здоровый и вырвать не удавалось , дробили по частям, но все сделали отлично, к неи я и детеи своих не раз водила.Хотя скажу ,что мне довелось лечить зубы у специалиста в Шахтах, какая там аппаратура просто супер, а зубы лечат просто высший класс, даже обезбаливают прежде чем укол уколоть, конечно за деньги и скажу не малые.
Теперь по поводу взяток в больнице, в мае моему сыну делали аппендицит, молодои специалист, к моему стыду имя не запомнила, принял нас по скорои , осмотрительный,внимательный, тут же назначил все анализы, правда видя мое состояние, сказал ,что ребенка будут наблюдать и отправил меня за вещами, пока я съездила домои ребенка уже проклизмили и побрили, операция прошла успешно, хотя форма аппендикса была необычная, ни копеики денег никто не запросил, даже когда сама благодарила отпирался. Так,что есть у нас в больнице честные и хорошие врачи. На счет Павловой скажу, пусть меня опять забанят, но правда есть правда, 22 года назад, я за малым не потеряла ребенка, но она так и не дала нам направление в Ростов, пока ночью медсестра ,царство еи небестное, не предложила всунуть котеторы в нос и откачать жидкость, после чего ребенок пошел на поправку, но нас сразу перевели из отдельной палаты в палату только поступившими детьми и мы пошли болеть по второму кругу, я забрала ребенка под расписку и кололи уколы на дому, это чистая правда у меня море свидетелеи. То , что в больнице бухают, тоже скажу, бухают сама была свидетелем в гинекологическом отделении правда лет 15 назад, сеичас не знаю к врачам стараюсь вообще не ходить.По поводу Серегоза ничего сказать не могу, а вот Павлов, хоть был груб ,но специалист был отменный, что нельзя было сказать о Петрищевой, гланды по ее милости два раза удаляла и теперь пожизненная сухость в горле и першение, буду помнить ее руки по гроб жизни, хотела бы забыть да здоровье не позволяет.Про Сыча ничего не знаю, но Бурканов был спец, хотя неумоверный хам.
А еще скажу, что приезжала ко мне проездом подруга врач терапевт из Морозовска, заходила к своеи бывшеи коллеги тоже из Морозовска ,которая сеичас работает в нашеи поликлинике, была просто шакирована, Наши города по численности насиления почти одинаковые, так вот у них 8 терапевтов на больницу и тех не хватает, а у нас 2 или три, говорит ,"Боже,как же они успевают осмотреть всех больных, если нас 8 и мы не успеваем, вот отсюда и невнимательные осмотры.
Ещё хочу сказать пару слов о местном психиатре, или невропотологи, не помню к кому точно обращались, скажу ,что молодая лет наверное до 35, принесла я еи инцефолограмму головы, рассказала о болезни ребенка, и что мы прошли курс лечения в Ейске, и у нас есть повторная инцефолограмма и фокус эпилепсии у нас после лечения не обнаружен, без всяких обследований она тут же выписала сильнеиших лекарствот эпилепсии, хотя приступов у нас никогда не было, я была поражена увидев те препараты которые она назначила, позвонила своему лечащему врачу и продиктовала, она тоже была в шоке, больше мы сюда не ходим, ждем лета и ездим в Ейск.
Так что есть и плохое и хорошее.

nezaboudkaДата: Пятница, 20 Янв 2012, 11:28 | Сообщение # 283
Активист
Награды: 3

Quote (hirurg)
Трындеть (мягкая форма) желающих много, а ты денег дай???))

Я , например, человек не жадный, но найти грамотного специалиста, которому я с удовольствием (!!!) заплачу (в пределах разумного), очень и очень трудно.

llAlexllДата: Пятница, 20 Янв 2012, 18:08 | Сообщение # 284
Почетный форумчанин
Награды: 7

hirurg, Фамилию анестезиолога даже не спрашивал, а травматолога человек сам сказал (я запомнил от слова "курить" и окончание "ский" совершенно случайно). Фамилию конечно узнать могу, но не буду, мне это безразлично. А выкладывать, бездоказательно, на обозрение считаю недопустимым. Так любой любого назовёт на форуме взяточником (или ещё кем), а народ будет думать что так оно и есть. Помимо этого я не лично всё это прошёл, а передал то, что мне рассказал человек которому я верю. НО ВЫ то его не знаете! Так почему же все должны этому верить??? Сколько людей - столько и мнений. Может кто-то считает этого человека хорошим и честным специалистом.

Смысл то в другом. Я считаю что у нас больница как больница, а не какой-то монстр, который всех залечивает до смерти и обирает до нитки.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Сообщение отредактировал llAlexll - Пятница, 20 Янв 2012, 18:14

инквизиторДата: Пятница, 20 Янв 2012, 21:47 | Сообщение # 285
Новичок

hirurg, уважаемый коллега не надо оправдываться перед ними,вот когда их прижмет,тогда они и поймут и будут просить помощи и Сыча и всех кого они поливали грязью,вот тогда им и станет стыдно!

Лечит болезни врач, но излечивает природа. (Гиппократ)

majorДата: Суббота, 21 Янв 2012, 09:10 | Сообщение # 286
Активист

Ты глянь, чего в мире деется:
Всё меньше на свете радости,
Всё больше вокруг подлости,
Всё больше вокруг гадости.

Испортились нынче люди то,
Друг другу хамят, ругаются,
Дерутся, воруют, пьянствуют,
Локтями в маршрутке пихаются.

Вот, то ли дело, покойнички,
Они ведь такие лапочки,
Молчат, никого не трогают,
На ножках белые тапочки...

majorДата: Суббота, 21 Янв 2012, 09:13 | Сообщение # 287
Активист

Когда над «скорой» свет мерцает синий,
Шепчу я про себя в минуты эти:
Благослови врачей своих, Россия,
Спешащих на работу на рассвете.

Блажен, кто в пору юности незрелой,
Беспечность проявляя и отвагу,
В халат впервые облачился белый
И принял гиппократову присягу.

Чтобы в работе, трудной и бесславной,
Бессрочной службы сделавшись солдатом,
Бой принимать заведомо неравный
И без вины быть вечно виноватым.

Они бедны. И сколько б ни просили,
Хозяйство их скудеет час от часа.
Благослави врачей своих, Россия,-
Бойцов, что лишены боеприпасов.

Кого просить о помощи? Мессию?
Святого Духа, и Отца, и Сына?
Позор твоим чиновникам, Россия,
Которыми забыта медицина.

Осознаёшь у края преисподней:
Лишь только эта специальность свята,
Когда страна огромная сегодня –
Реанимационная палата.

CTEJICДата: Суббота, 21 Янв 2012, 11:14 | Сообщение # 288
Активист-старейшина
Награды: 4

hirurg, прекратите заниматься троллингом

Не ту страну назвали Гондурасом ...

majorДата: Суббота, 21 Янв 2012, 18:47 | Сообщение # 289
Активист

CTEJIC, не мешайте, пожалуйста ХИРУРГУ!!! Он во многом прав, а троллинг начался ещё с самых первых сообщений. И рейтинг довольно неплохой, скоро догонит "Военных в Зернограде". Если желающих поязвить в сторону врачей окажется чуточку больше, чем жалкая кучка склочных и скандальных людей. У каждого своё мнение, и ХИРУРГ это честно доказывает, отстаивая интересы врачей!!!!!

llAlexllДата: Суббота, 21 Янв 2012, 19:59 | Сообщение # 290
Почетный форумчанин

major, Не согласен. Троллинг на форуме - дрожжи в сортире. Мне кажется "хирургу" есть что сказать и без троллинга. Вот почему он этого не делает??? Если будет продолжать в том же духе - натянет на вечный банн. А ЖАЛЬ sad

majorДата: Суббота, 21 Янв 2012, 20:11 | Сообщение # 291
Активист

Дрожжи в сортире, особенно летом...
Пахнет совсем неприятным сюжетом!!!
Хирург, держи ТРОЛЛЯ на привязи, без нужды не отпускай. Выгуливай на цепи и в наморднике. Иначе забанят. И ИНКВИЗИТОР не поможет, разве что костерок поджечь под ногами?

llAlexllДата: Суббота, 21 Янв 2012, 21:35 | Сообщение # 292
Почетный форумчанин

Тролля на привязи крепко держи
Он не подарок, скажу откровенно.
Если ты сам не придушишь его
"Модеры" баном прибьют непременно.

majorДата: Суббота, 21 Янв 2012, 22:10 | Сообщение # 293
Активист

"МОДЕРЫ" добрые, честно сказать.
И за "ХИРУРГА" бы точно не взялись.
Но неожиданно, йог твою бать
С бензопилой появился вдруг ALEX...

Режет, ломает, крушит всё вокруг,
Конечности, челюсти, кожу и кости.
Кто же из вас настоящий Хирург?
А кто просто мило наведался в гости?

llAlexllДата: Суббота, 21 Янв 2012, 22:21 | Сообщение # 294
Почетный форумчанин

Quote (major)
йог твою бать

Завуалированный мат ----- нарушение правил общения на форуме cry
Я не Марат Казей, я молчать не буду tongue

Сообщение отредактировал llAlexll - Суббота, 21 Янв 2012, 22:21

majorДата: Суббота, 21 Янв 2012, 22:38 | Сообщение # 295
Активист

А зря, Марат Казей стал Героем СССР через 21 год после смерти. Тут скорее подойдёт Павлик Морозов-друг и соратник юных стукачей! А ещё круче Мальчиш-Плохиш. За банку варенья и ящик печенья. Завтра тебе всё это выдадут админы. Радуйтесь Ваше Величество!

KRASAVA2012Дата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 09:21 | Сообщение # 296
Постоялец
Награды: 1

Ооо да тут по некоторым психиатрическая больница плачет,развели бардак.И эти люди могут обсуждать врачей с высшим образованием?????РАЗБЕРИТЕСЬ В СЕБЕ!!

KRASAVA2012Дата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 09:21 | Сообщение # 297
Постоялец
Награды: 1

какой то каламбур!а не форум!

Сообщение отредактировал KRASAVA2012 - Воскресенье, 22 Янв 2012, 09:53

инквизиторДата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 11:32 | Сообщение # 298
Новичок

major, Замечательные стихи!

marika_mariskaДата: Среда, 25 Янв 2012, 10:53 | Сообщение # 299
Активист
Награды: 5

Quote (hirurg)
Вы уже родили? А то весь декабрь все родильное отделение пыталось вычислить что же из рожениц Вы! Но видимо ваша взяла, не вычислили......)

Ой,как приятно,что ты кому-то интересна...
Вы вернулись!Поздравляю,без вас как-то скуууучно было....

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))

marika_mariskaДата: Среда, 25 Янв 2012, 10:59 | Сообщение # 300
Активист

Quote (hirurg)
По списку ваших интересов из другого сайта я понял что вы очень эрудированный и интересный собеседник))))))))
Интересы (8):
Леди Гага, беременность, косметика, красота, макияж, образование, планирование, стиль. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леди Гага -это святое,понял!!! biggrin Ну не буду ж я в интересах указывать юриспруденцию (хотя я к ней и отношусь),педагогику (10 лет пед стажа),и орфографическую грамотность населения,т к по профессии я -филолог,причем с высшим образованием ЮФУ)
Я Вас ждала,больше,чем Малыш Карлсона,будет,с кем поговорить....

hirurgДата: Пятница, 27 Янв 2012, 01:26 | Сообщение # 301
Активист

Quote (инквизитор)
hirurg, уважаемый коллега не надо оправдываться перед ними,вот когда их прижмет,тогда они и поймут и будут просить помощи и Сыча и всех кого они поливали грязью,вот тогда им и станет стыдно!

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000. в разных ситуация электорат думает по разному.

hirurgДата: Пятница, 27 Янв 2012, 01:27 | Сообщение # 302
Активист

Quote (CTEJIC)
hirurg, прекратите заниматься троллингом

что такое троллинг?

hirurgДата: Пятница, 27 Янв 2012, 01:35 | Сообщение # 303
Активист

Quote (major)
CTEJIC, не мешайте, пожалуйста ХИРУРГУ!!! Он во многом прав, а троллинг начался ещё с самых первых сообщений. И рейтинг довольно неплохой, скоро догонит "Военных в Зернограде". Если желающих поязвить в сторону врачей окажется чуточку больше, чем жалкая кучка склочных и скандальных людей. У каждого своё мнение, и ХИРУРГ это честно доказывает, отстаивая интересы врачей!!!!!

респект))))

hirurgДата: Пятница, 27 Янв 2012, 01:38 | Сообщение # 304
Активист

Quote (llAlexll)
major, Не согласен. Троллинг на форуме - дрожжи в сортире. Мне кажется "хирургу" есть что сказать и без троллинга. Вот почему он этого не делает??? Если будет продолжать в том же духе - натянет на вечный банн. А ЖАЛЬ

Вы так говорите как будто это главная моя ценность - зерноградский форум.

majorДата: Пятница, 27 Янв 2012, 06:55 | Сообщение # 305
Активист

Вот так вот, под покровом ночи
Hirurg на форуме провёл баталище.
Респект ему! Но только, между прочим,
Зря палкой ткнул он оппоненту во влагалище…
killed

marika_mariskaДата: Пятница, 27 Янв 2012, 07:49 | Сообщение # 306
Активист

Quote (hirurg)
Quote (Alex-Alex)
major, да фиг уже с ней, с орфографией
ну просто надо же было показать "хирургу", что он по меньшей мере такой же тупица, как и все остальные :))
А то спесь зашкаливает у пацанчика, куда это годится :))
тупица ты, со своей палкой во влагалище)

Ни фига себе!Вы опять на личности перешли!!!!А еще орете про правила на форуме,хамло!И как вас после такого не обозвать?Только-только вернулся,а уже опять свинячить начинаете,точно тролль!
Для особо одаренного:
ользователей к вовлечению в бесполезную конфронтацию.
Бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто выражает свои чувства. Опытные тролли знают, как легче всего вывести его из себя. Или, например, человек не сразу понимает, как вписаться в общественные рамки какого-либо форума.
В результате его действий, даже хотя бы немного не соответствующих норме (часто неумышленных и имеющих уважительные причины), ему приклеивают ярлык «тролль». Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание[источник?]. Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни[источник?]. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать — он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас «слил», и даже получит виртуальные награды от участников форума, как победитель).
Самое полезное, что Вы можете написать — это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (всё чаще на сетевых форумах это формулируется как «Не кормите троллей!»).
Большой ошибкой будет демонстративно пожаловаться на тролля админам форума, которые его вполне вероятно «забанят». В результате тролль не только получит больше внимания, чем его никчемная персона хоть когда-нибудь заслужит, но и вокруг него образуется толпа защитников «свободы слова» — многим из которых лень разбираться в том кто прав и кто виноват. В результате ничего, кроме порции грязи в свой адрес, Вы не получите.
Надеюсь,теперь вы усвоите,что такое троллинг,мистер Хам!

majorДата: Пятница, 27 Янв 2012, 13:57 | Сообщение # 307
Активист

Ну Mariska, ну красавица,
Как толково объяснила
И попутно Alex-Alex(а)
Отимела и взбодрила…
clap fudge flowers

marika_mariskaДата: Пятница, 27 Янв 2012, 15:54 | Сообщение # 308
Активист

Quote (major)
Ну Mariska, ну красавица,
Как толково объяснила
И попутно Alex-Alex(а)
Отимела и взбодрила…

lol :priest:зачёт!!!

Сообщение отредактировал marika_mariska - Пятница, 27 Янв 2012, 15:55

РозаДата: Суббота, 28 Янв 2012, 19:35 | Сообщение # 309
Новичок

Вам всем вместо дискусии по метле и мусор в городе убрать.а не грязь лить на больничку лить.

majorДата: Воскресенье, 29 Янв 2012, 08:11 | Сообщение # 310
Активист

Quote (Роза)
Вам всем вместо дискусии по метле и мусор в городе убрать

Смотрю, уже и Розы расцветают
На форуме, где в моде белые халаты.
Ну, кто ж зимою мусор подметает?
Всем надо дать совковые лопаты!!!

инквизиторДата: Понедельник, 30 Янв 2012, 12:51 | Сообщение # 311
Новичок

я смотрю тут прямо танковые срожения проходят!

majorДата: Понедельник, 30 Янв 2012, 19:58 | Сообщение # 312
Активист

Quote (инквизитор)
я смотрю тут прямо танковые срожения проходят!

Нет, самолётно-кавалерийские рожания...

Ни одна специальность не приносит порой столько моральных переживаний,
как врачебная.
А.П. Чехов

marika_mariskaДата: Суббота, 04 Фев 2012, 23:50 | Сообщение # 313
Активист

Я смотрю,что-то тихо,попримерзали что ли?Люди!Ау!

majorДата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 09:06 | Сообщение # 314
Активист

Народ залёг в зимнюю спячку. А кому не спится, тот снег убирает...

РозаДата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 10:52 | Сообщение # 315
Новичок

marika-mariska.а Вы крови хотите или сражений как на болотной?

Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » +больница+ (Самая больная тема)
Поиск: