Календарь: 04 Авг 2012 (Суббота)     |     Время: 18:11
Главная | Подписка на RSS | Вход в почту | Вход на сайт | Зарегистрироваться
Портал города Зернограда


Загрузить Adobe Flash Player

Друзья! Для того чтобы принимать участие в дискуссиях и видеть скрытые форумы, вам необходимо зарегистрироваться!

Регистрация абсолютно бесплатна и не займет у вас больше минуты!


Зарегистрироваться  Я уже зарегистрирован
Что нового · Список участников · Правила форума · Поиск по форуму · RSS-лента

Страница 1 из 1 1
Форум » Общество » Политика » Какое мнение? Какие прогнозы? (За кого голосовать будем???)
Какое мнение? Какие прогнозы?
llAlexll Дата: Воскресенье, 25 Сен 2011, 15:38 | Сообщение # 1
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Награды: 5
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Президент России Дмитрий Медведев предложил "Единой России" на президентских выборах поддержать кандидатуру В.В. Путина. В свою очередь В.В. Путин расчитывает что нынешний глава государства в будущем возглавит правительство. Что думаете о предстоящих выборах господа и дамы нашей великой, могучей и бескрайней Родины????

Сообщение отредактировал llAlexll - Воскресенье, 25 Сен 2011, 15:40
 
Тори Дата: Воскресенье, 25 Сен 2011, 18:31 | Сообщение # 2
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
У кого есть другие фамилии на примете, выкладывайте. Только предлагаю с обоснованием. Не "патамушта далой П. и М.", а "Такой-то лучше справится, потому что у него такая-то программа, я читал, плюс он способен ее воплотить в жизнь, если станет президентом"
 
llAlexll Дата: Воскресенье, 25 Сен 2011, 18:53 | Сообщение # 3
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Награды: 5
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Эх! Если б такого лучшего найти. Кто-то проголосует "да лишь бы не за них", кто-то с убеждением за них или за кого-то, а толку? Куда его не за швырни, а бумеранг летит по кругу... Не выход на голосование не спасает.
 
Grain Дата: Воскресенье, 25 Сен 2011, 19:17 | Сообщение # 4
Активист-старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Был такой генерал-майор Петров Константин Павлович - разработчик Концепции общественной безопасности (КОБ).
Собирался вроде-бы в президенты, но не судьба, по "странным" стечениям обстоятельств в прошлом году его не стало.

За него бы проголосовал, а сейчас даже не знаю за кого. Все марионетки мировой финансовой мафии ИМХО.


Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
CTEJIC Дата: Суббота, 01 Окт 2011, 20:34 | Сообщение # 5
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
в нете появился новый опрос :
Не против ли Вы, что В.В. Путин станет следующим президентом РФ:
варианты ответов:
1. Да, не против

2. Нет, не против
вроде бы весело, а вроде и не очень ...


Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
Тори Дата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 00:47 | Сообщение # 6
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
ах,русские-русские...всё играемся в демократию..Да у нас в крови "царь-батюшка", который за нас решает. А никто не будет против Путина голосовать, потому что, во-первых, нет реальной альтернативы(если есть, покажите, вторично прошу). Во-вторых, люди еще помнят голодные девяностые, когда по полгода денег не было. Слышала, люди покупали продукты, обменивая золотые кольца, выживали. А сейчас при куче проблем относительная стабильность. Люди боятся потерять то, что имеют.
 
llAlexll Дата: Понедельник, 03 Окт 2011, 21:38 | Сообщение # 7
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Награды: 5
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
В том то и дело, что против никто не будет и ЗА тоже. Просто не пойдут люди голосовать. Альтернативы лучшей нет - это правильно. Но мне почему-то кажется, что при некоторых других альтернативах ХУЖЕ не будет.
 
Тори Дата: Понедельник, 03 Окт 2011, 22:39 | Сообщение # 8
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (llAlexll)
В том то и дело, что против никто не будет и ЗА тоже. Просто не пойдут люди голосовать
а давайте выборов дождемся, да?
я лично за них буду голосовать. Потому что ХУЖЕ уже было, при чем дважды, на моей памяти. 98-й, 91,92, 93...по полгода зарплаты не было,..забыли? Это только в сознательном возрасте. А уж как мои родители выкручивались когда-то, чтобы развалившиеся сапоги купить при Брежневе... это я только догадываюсь. И старшие, в голодном "светлом колхозном будущем" тоже.

Для меня показатель-это визг из-за океана. Оне "серьезно озабочены", значит, дела у нас неплохи. Зато, когда гайдар с поповым реформаторствовали, издевались над народом (поповскую реформу" 50 рублевых купюр, которые надо было обменять за один день, забыли ?)они называли это "торжеством д емократии", ага.. sad

Сообщение отредактировал Тори - Понедельник, 03 Окт 2011, 22:41
 
llAlexll Дата: Среда, 05 Окт 2011, 09:14 | Сообщение # 9
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Награды: 5
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
ХУЖЕ имелось ввиду, то, что при победе некоторых других кандидатов ничего не изменится. Сохранятся все великие достижения нашего настоящего. Выборы для того и созданы, чтобы выразить своё мнение. Естественно сейчас много народа, которому хорошо живётся и в этом нет ничего плохого. Вот только общаясь с военными и бывшими военными (которые кроме пенсии ещё работают на 1-2 работах сторожами и дворниками) слышишь мало лестного о настоящем и будущем при таком политическом тандеме. Вот они-то и не хотят голосовать. Это, конечно, не большинство населения России, но люди отдельной профессии, ктоторые считают, что армия развалена и с ними просто не считаются.
Лично меня, военного в 3 поколении, когда я шёл в военное училище не пугала вероятность прохождения службы в Забайкалье, ТуркВО, или ДальВО. Я верил, когда во время развала командиры говорили нам, что надо потерпеть, будет лучше, остались самые стойкие. У меня была надежда, когда мы стояли в Будёновске, Моздоке, были лучшими на боевых стрельбах в Астрахани. Теперь лучшего полка бывшего корпуса ПВО (как и многих других полков и частей других родов ВС) нет. Меня, как помойного кота, вышвырнули из этой структуры (дождался лучших времён). Так что ХУЖЕ не будет tongue А лучше я устроюсь и никакое правительство мне помочь или помешать в этом не сможет

А на выборы (хотя до этого принципиально не ходил, т.к. ранее заставляли ходить) я обязательно пойду, и проголосую.


Сообщение отредактировал llAlexll - Среда, 05 Окт 2011, 09:20
 
Тори Дата: Среда, 05 Окт 2011, 11:15 | Сообщение # 10
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Из всей Вашей речи мне больше всего понравились вот эти слова: "А лучше я устроюсь и никакое правительство мне помочь или помешать в этом не сможет "

Как г-цца, ППКС. smile
 
ATAMAN Дата: Суббота, 22 Окт 2011, 15:15 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Координаторы
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Прикрепления: 6124258.jpg(154Kb)


Вместе Мы СИЛА !!!

Сообщение отредактировал ATAMAN - Суббота, 22 Окт 2011, 15:21
 
Noodls Дата: Среда, 26 Окт 2011, 10:36 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
- Как называется мужчина,который не может два раза подряд?-Мм..м Дмитрий Анатольевич?
 
major Дата: Суббота, 05 Ноя 2011, 09:01 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ну что же, ходили раньше, как телята, по приказу начальства, будь-то военного или гражданского, и голосовали за тех, за кого прикажут. А что, выборы то считаются демократическими... Лично я всегда голосовал за ЛДПР (это лично моё чувство юмора), но теперь (а это лично моё нынешнее мнение) буду голосовать за КПРФ. Большую симпатию, так же испытываю к Справедливой России. Но, ни в коем случае, не за Единую Россию. Большинство россиян такого же мнения, но это большинство заранее с пессимизмом отмечает, что итоги выборов будут сфальсифицированы. И у власти останется наш знаменитый тандем МиП, ничем (кроме показушных полётов на истребителях и плаванием на подлодках) достойным себя не отметивший. Коррупция процветает!!! Армию полностью развалили (только передачи "Служу Отечеству" и "Военное дело" Сладкова пытаются поднять патриотический дух у тех, кто далёк от армии). Милицию переименовали (потратили бюджетные деньги), переаттестовали сотрудников ПОЛИЦИИ, "ОСТАВИЛИ ТОЛЬКО ДОСТОЙНЫХ". Но, как доили деньги с водителей милиционеры (в том числе и с меня), воровато озираясь, нет ли в автомобиле видеорегистратора, так доят сейчас и полицейские. Я вообще не понимаю логического смысла переименования МИЛИЦИИ в ПОЛИЦИЮ. Структуры, призванные защищать свой народ, его до такой степени запугали и держат страхе. Так теперь решили добить полностью!!!!! Мой дед воевал в Белоруссии против ПОЛИЦАЕВ и фашистов!!!!! Что же, пришла и наша очередь? Дожились? В своей стране враги внутренние, а не извне? Доходы и пенсии в нашей стране растут только у самого бедного класса. Это, у так называемых, СЛУГ НАРОДА (депутаты ГД, СФ, губернаторы, мэры и администраторы всех рангов). Красиво звучит:"Слуги народа". Хоть бы один срок послужить народу за такую зарплату. И можно было бы НАВСЕГДА отказаться от своей УНИЗИТЕЛЬНОЙ военной пенсии...
 
lena Дата: Четверг, 17 Ноя 2011, 17:41 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
все эти сказки единороссов про увеличение пенсии, з/п военным, врачам, учителям такой бред!!! А особенно про жилье -это вообще больная тема для всех!!!! Сколько можно это уже терпеть?
Буду голосовать за Справедливую Россию, считаю их достойными.

"...Только СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ способна разрушить монополию на власть «Единой России».
 
viktor Дата: Воскресенье, 20 Ноя 2011, 03:46 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
В Государственной Думе и Совете Федерации заседает 41 миллиардер, общее состояние которых оценивается в 1.056,6 млрд рублей.
Всего в России насчитывается 114 миллиардеров с совокупным капиталом в $297 млрд.
Состояние топ-десятки за год выросло почти на треть и составило 182 млрд. долларов, тогда как в прошлом году - 139 млрд.
Российские миллиардеры платят самые низкие в мире налоги (13%), которые и не снились их коллегам во Франции и Швеции (57%), в Дании (61%) или Италии (66%).
68% россиян с доходами выше среднего по стране хотели бы, чтобы их дети учились и работали за границей. 37% хотят, чтобы их дети жили за границей постоянно.
Федеральная служба государственной статистики РФ в 2010 году провела аналитическое исследование распределения доходов среди населения страны:
- в крайней нищете находятся 13,4% с доходами ниже 3.422 рубля в месяц
- в нищете существуют 27,8% с доходом от 3.422 до 7.400 рублей
- перебиваются 38,8% с доходами от 7.400 до 17.000 рублей
- 10,9% с ежемесячным доходом от 17.000 до 25.000 рублей
- 7,3%, от 25.000 до 50.000 рублей в месяц
- 1,1%, от 50.000 до 75.000 рублей в месяц
- 0,7% имеют доход свыше 75.000 рублей в месяц.
Иными словами 90% населения с переменным успехом балансирует на черте бедности.

Нужно менять власть и я буду голосовать за справедливую Россиию


Свой выбор я сделал за Справедливую Россию!!!
 
Рома Дата: Пятница, 25 Ноя 2011, 18:11 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Я уже не раз убеждаюсь в том, что ЕДРО жулики еще те, и врать и обещать на каждом шагу это их конек, а народ наивный нынче, верит во всю эту дребедень!!!! Неужели не надоело каждый год слушать как все будет хорошо и отлично. Довольно вранья, пора уже разоблачить этих мошенников!!! Справедливая Россия-партия СЛОВО! Лично я голос отдам за них!!!
 
wormster Дата: Пятница, 25 Ноя 2011, 22:48 | Сообщение # 17
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
я шоке! может у людей мозг атрофировался... "справедливая россия" - это те, кто говорят, что нищие люди получают много, а работают мало! Те, кто увеличил пенсионный возраст, по статистике, до которого нынешнее умерено пьющие синечьё даже не доживёт!
Хоть немного надо думать!
Я вот, думаю, на выборе идти надо, чтобы за вас не проголосовали



Сообщение отредактировал wormster - Пятница, 25 Ноя 2011, 22:48
 
major Дата: Суббота, 03 Мар 2012, 21:52 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Перескакивая через 3 месяца после парламентских выборов, в ожидании завтрашних ПРЕЗИДЕНТСКИХ, хочется надеяться на ЛУЧШЕЕ. Дай нам БОГ завтра ума, рассудительности, справедливости и, самое главное, МУДРОСТИ!!!!!!!!!!!!
 
CTEJIC Дата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 00:41 | Сообщение # 19
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (major)
Дай нам БОГ завтра ума, рассудительности, справедливости и, самое главное, МУДРОСТИ!!!!!!!!!!!!

А это поможет? Я счетаю надо посадить ВВП на пост без выборов, смысл тратить народные деньги на выборы если и так всё ясно.

Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
major Дата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 22:03 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Два часа, как закончились выборы. Теперь десять дней на подведение итогов. ДА и ХРЕН с ним, кто станет президентом!!! Хуже, чем в конце 30-х и начале 90-х уже не может быть (1941-1945 не трогать) Это святое...!!!!!!!!!!
 
Родион78 Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 11:31 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Да вояк и полицию купили, а быдло насильно заставили. если не то отключим,уволим,исключим. Приезжали автобусы с представителями и угрожали простым людям, работаешь на дядю- если не за утконос@ то уволю и это повсемесно. И проголосовали пол России, просто люди знали, что за них всё решено и эту мафию не свергнишь.
 
llAlexll Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 15:02 | Сообщение # 22
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Награды: 5
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Родион78)
Да вояк и полицию купили

Это чем???? Тем что подняли зарплату, или тем что уволенным до сих пор не дали квартиры??? Не знал что улучшение условий жизни является подкупом.
Quote (Родион78)
а быдло насильно заставили

А кого Вы считаете "БЫДЛОМ"?????? Самокритика это конечно хорошо, но не до такой же степени!!!
Quote (Родион78)
Приезжали автобусы с представителями и угрожали простым людям

А вот это "сущая правда". У нас после окончания выборов вообще двоих за мусорку завели и расстреляли, за то, что те проголосовали не за того, кого надо. И это повсеместно!!!! Уж что деють гады, картошку последнюю и ту отобрали, а у соседа давеча........ Одно слово - МАФИЯ cranky
 
Родион78 Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 22:44 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
да подкуп я имел в виду зарплату. ну насчёт быдла я сказал образно.дело в том ,что мы повлиять на выборы не можем и если заплонировали они дойти до цели они идут на пролом не замечая нас простых людей.Да Путин сказал, что мы не отдали власть,а кому. Рабочим и крестьянам не отдали,а осталась она ......догадаться не сложно кому. значит угнетение и измывательство над народом продолжается
 
llAlexll Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 00:07 | Сообщение # 24
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Награды: 5
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Родион78)
да подкуп я имел в виду зарплату

Отлично! Желаю Вам, как неподкупному человеку, и дальше жить без повышения зарплаты. Но если вдруг повысят, не берите разницу, верните её этим гнусным мафиози, пусть знают, что Вас не купить.
Quote (Родион78)
значит угнетение и измывательство над народом продолжается

Вы уж определитесь с понятиями, кто у Вас народ, кто быдло, кто остальные. А то я за собой никакой вины не чувствую, так же как и не чувствую, что меня угнетают и измываются надо мной. Наверно в Ваших понятиях я очень плохой человек, и уж точно не народ???? Может я "враг народа", а сейчас, к сожалению, не сталинский режим???
 
CTEJIC Дата: Среда, 07 Мар 2012, 11:23 | Сообщение # 25
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ну, и что же здесь такого,
Если Диму сменит Вова?
Срок пройдет необходимый
Вову вновь заменит Дима!
Дима рядом попремьерит,
(больше некому доверить!)
А потом предложит Вова
В президенты Диму снова.
Поддержите Вову с Димой,
План их хлеще Хиросимы:
Пусть от хохота над нами
Все враги подохнут сами!
Герб страны- орел двуглавый:
Дима слева, Вова справа!
После выборов, вестимо:
Вова слева, справа- Дима


Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
Форум » Общество » Политика » Какое мнение? Какие прогнозы? (За кого голосовать будем???)
Страница 1 из 1 1
Поиск:



Система Orphus Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов  
© Наш Зерноград.Ру 2009-2012 г. Зерноград Контакты