Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум Зернограда » Общество » Политика » Думские выборы-2011 (Обсуждаем итоги состоявшихся выборов 4 декабря)
Думские выборы-2011
GrainДата: Пятница, 09 Дек 2011, 22:53 | Сообщение # 36
Почетный форумчанин
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
АТАМАН, это все интересно конечно, но зачем такие длинные посты делать. Если пост длинный, укорачивай его и кидай ссылку на полную версию, все равно у нас мало кто интересуется темами фальсификаций.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.

ТориДата: Суббота, 10 Дек 2011, 00:51 | Сообщение # 37
Активист-старейшина
Награды: 5

Белые ленточки. Вчера Египет, сегодня-Россия.

http://nstarikov.ru/blog/13948#more-13948

ATAMANДата: Суббота, 10 Дек 2011, 09:43 | Сообщение # 38

Grain, все,все понял не ворчи cool

ТориДата: Воскресенье, 11 Дек 2011, 13:24 | Сообщение # 39
Активист-старейшина

Не могу не перепостить, так как это касается нашего края.

Итоги выборов в Ростовской области озвучивал только ЦИК — избирком

Материал предоставлен изданием «РИА Новости»
Распечатать9 декабря 2011, 15:35 (мск)Новости регионаРостовская областьвыборы

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 дек — РИА Новости. Результаты подсчета голосов, в том числе по Ростовской области, официально озвучивали только представители ЦИК, а информационное табло, на котором высветились парадоксальные данные по региону, не имеет отношения к избирательной комиссии, сообщил журналистам в пятницу глава избиркома Ростовской области Сергей Юсов.

В ночь на понедельник, когда шел подсчет голосов по выборам в Госдуму, на табло одного из центральных каналов появились данные голосования в процентах за каждую из политических партий. В сумме цифра на табло значительно превышала 100%. Озвучивала данные электронного табло молодая ведущая. Скрин-шот видео очень активно обсуждался в интернете, некоторые обвиняли избирком в подтасовке.

Юсов пояснил, что он отправил в ЦИК скрин-шот записи.

«В центральной избирательной комиссии сразу же с гневом ответили: “у нас никакие девочки ни вдоль каких табло не ходили, а ходили только председатель Центризбиркома Чуров и его заместитель Ивлев Леонид Григорьевич”», — сказал глава избирательной комиссии.

По его словам, табло, которое зафиксировано на скрин-шоте, «убедительно показывает — к Центризбиркому это не имеет никакого отношения».

«Во-первых, в Центризбиркоме совершено по-другому были выстроены табло, на которых бежали цифры, во-вторых, все политические партии были расположены строго в том порядке, в котором они были расположены в избирательном бюллетене», — сказал Юсов.

По его мнению, «совершенно очевидно, что это телеканал создал свою систему оповещения».

Юсов уточнил, что результаты из ГАС «Выборы» в данную таблицу попасть никаким образом не могли, так как это закрытая система и она вообще не связана с интернетом.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/61/7559047/?frommail=1

ТориДата: Воскресенье, 11 Дек 2011, 13:25 | Сообщение # 40
Активист-старейшина

Я бы, на месте властей, за такие "новости" лишила канал лицензии. Провокаторы должны быть наказаны.

llAlexllДата: Воскресенье, 11 Дек 2011, 19:53 | Сообщение # 41
Почетный форумчанин
Награды: 7

Лично я не голосовал за Ед. Рос., да и вообще я проголосовал не ЗА кого-то, а конкретно ПРОТИВ. Но..... посмотрев перед выборами "Дебаты" с Соловьёвым, и понаблюдав, как все партии (кроме Единой России), льют говно друг на друга, параллельно вскользь упоминая, что Ед.Ро. это партия жуликов и воров, еле удержался, чтоб не проголосовать за эту партию. Есть такая поговорка "какой народ - такие и бояре", вот уж ИМХО в тему для нашего государства. Какая подтасовка результатов??? Кому она на фиг нужна??? Чеченцам, где явка 90%, Дагестану, где 84%, или Ингушетии, где 87%??? НЕТ мы митингуем в Москве, где почти 40% вообще плевать у какой партии будет больше голосов в думе.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

CTEJICДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 22:13 | Сообщение # 42
Активист-старейшина

Прочитал в газете в разделе анекдотов:
Самый популярный предвыборный лозунг -"Не дадим ДРУГИМ разворовать Россию".
анекдот ли ? ...

Не ту страну назвали Гондурасом ...

ТориДата: Вторник, 13 Дек 2011, 13:36 | Сообщение # 43
Активист-старейшина

"Выборы в России признаны нечестными!
По независимым подсчетам Хиллари Клинтон победила партия ЯБЛОКО"

ATAMANДата: Вторник, 13 Дек 2011, 23:07 | Сообщение # 44

http://maestro-nb.livejournal.com/9596.html

GrainДата: Среда, 14 Дек 2011, 04:54 | Сообщение # 45
Почетный форумчанин

В нечестности выборов можно не сомневаться. Интернет заполнен массой доказательств.

Я уверен, все митинги проводились именно по инициативе простого народа, а не западными руками по версии оплачеваемых воровским Кремлем блогеров и СМИ.

По моим опросам среди друзей и знакомых как в Зернограде, так и в Ростове за Единую Россию голосовали единицы.
На форумах и в соц. сетях люди твердят о том же. Опросы на различных сайтах подтвеждают непопулярность ЕР.
Может люди просто стесняются говорить, что они за ЕР? biggrin

Если происходят митинги, то это кому-то выгодно?

Выгодно это следующим людям:
1. простым людям, которые хотят добиться от власти честности и надеются, что она наконец обратит на них внимание.

2. Выгодно прозападным хмырькам типа Немцова и прочих, которые спешат эту толпу недовольных возглавить и спровоцировать ее на необдуманные действия. Их главной целью является приход к власти в случае гос. переворота руками недовольных.

И хорошо, что пока их планы не сбываются благодаря мудрости присутствовавших на акциях протеста людей.

Я просто хочу сказать, что не стоит защищать нынешнюю власть и политическую систему играя на нелюбви россиян к Западу.

ТориДата: Среда, 14 Дек 2011, 08:27 | Сообщение # 46
Активист-старейшина

Quote (Grain)
По моим опросам среди друзей и знакомых как в Зернограде, так и в Ростове за Единую Россию голосовали единицы

А по моим- из 12 человек, шедших со мной на выборы (друзья, знакомые, родственники, та самая бабушка по пути) за ЕР голосовали все. Не потому что нежно ее любят. А потому что больше не за кого. И наш расклад по району я считаю вполне реальным.
Доказательства эти частично были, частично сделаны на коленке и рассчитаны на эмоции. Если есть доказательства, то нужно обращаться в суд, а не идти на митинг. И не нужно говорить, что суды у нас бесчестны. Хотите от власти соблюдения закона-начните сами его соблюдать. Не спорю, в суде сложнее, чем на митинге.
Потому что там, в суде, нужно отвечать за каждое слово.
Сразу после выборов были обращения в суд, назначено переголосование на трех московских избир. участках. Вот это правильный путь, имхо.

Если цель-улучшить избирательную систему, то надо судиться. Нарушение таким образом пресекается, если оно было. Идет разбор дела, причины, кто сделал, как получилось, устраняется. Это работа. Не забывайте, у нас еще и март близко. Поэтому, такая работа очень нужна.

Если хотите помочь нашим "заклятым друзьям"-милости просим на митинг. Уверена, они еще будут до марта. Репетиция прошла хорошо, хозяева довольны.

Слева направо: Дик Чейни (вице-президент США), Леонид Гозман ("Правое дело"), Григорий Явлинский ("Яблоко"), Оксана Дмитриева (СР), Джозеф Байден (вице-президент США), Нина Останина (КПРФ), Борис Немцов, Владимир Рыжков, Гарри Каспаров.
Прикрепления: 0817473.jpg(102Kb)

Сообщение отредактировал Тори - Среда, 14 Дек 2011, 09:01

ТориДата: Среда, 14 Дек 2011, 08:34 | Сообщение # 47
Активист-старейшина

Перед выборами..Подчеркиваю, ПЕРЕД вся указанная гоп-компания (на фото) моталась в америку жаловаться, что их тут притесняет нехороший Путин и выборы БУДУТ НЕЧЕСТНЫМИ.
Положа руку на сердце, за кого бы вы конкретно проголосовали из них? Они сидели при Ельцине, нифига не делая, сидят и при Путине, тоже ни фига не делая.
Вижу теперь, что и хуже того.

Многие из тех самых знакомых, узнав о поездке, проголосовали за ЕР, хотя первоначально хотели за другие партии голосовать.

Я не знаю, есть ли у кого сомнения по поводу того, кто организует эти "спонтанные" митинги? У меня лично, нет.

Тем более, что и дата регистрации "Белых ленточек" -9 и 20 октября с.г. (твиттер и еще какой-то их ресурс, забыла)Домен-американский, кстати.

_________
Во всей этотй ситуации нужно понимать простую вещь:
-все нарушения должны тщательно разбираться через суд. А нет-это сплетня, клевета, которая на руку нашим врагам.
-альтернативы Путину сейчас нет, это объективная реальность. Да и в этой теме никто из тех, кто его критикует, не назвал конкретной фамилии, кто бы мог его заменить.

Эти митинги выгодны только америкосам.

Сообщение отредактировал Тори - Среда, 14 Дек 2011, 09:02

llAlexllДата: Среда, 14 Дек 2011, 09:14 | Сообщение # 48
Почетный форумчанин

Quote (Grain)
В нечестности выборов можно не сомневаться. Интернет заполнен массой доказательств.

Конечно можно не сомневаться, только вот в международный суд никто не подал, имея такой Клондайк доказательств.
Я вот о др. хочу спросить (в отношении КПРФ, СР, ЛДПР):
1. У них что, людей не хватило, чтоб посадить своих представителей на всех участках для контроля за честностью??? Так на фига мне нужна такая партия, если у неё даже на это народа не хватает???
2. Людей посадили, но их обманули и они не увидели (сделали вид что не видят)??? Так на фига они мне нужны если они со своей работой не справляются??? Будут у власти, тоже справляться не будут, а денежки будут грести.
3. Присутствовали, видели, но не пресекли, документально не зафиксировали и доказать не могут???? Так чем они там занимались в конце концов???
4. Присутствовали, видели, доказать могут, а в суд не подают. Так на фига они мне нужны, если они очевидное доказать не могут (не хотят??!!!)????
Quote (Grain)
Я просто хочу сказать, что не стоит защищать нынешнюю власть и политическую систему играя на нелюбви россиян к Западу.

Я просто хочу сказать, что не стоит поливать грязью нынешнюю власть и политическую систему имея при этом цель поднять на бунт русского мужика.

ТориДата: Среда, 14 Дек 2011, 11:00 | Сообщение # 49
Активист-старейшина

Кстати, вот еще.
Внешний долг России на сегодняшний момент составляет 3 (три процента!)ВВП.
До Путина поройтесь сами, сколько составлял. Это НЕЗАВИСИМОСТЬ моей страны от мировой системы, НЕ-вовлеченность ее в пирамиду взаимных долгов.

Тогда как внешний долг США на сегодняшний момент составляет 99 процентов ВВП. Проще говоря, эти упыри проедают то, что заняли у других стран, а не производят сами.
А как заставить другие страны занимать и занимать им? где ресурсы для прокорма брать? Правильно, у покоренных стран. Поэтому, и "борьба за демократию" развернулась в последние пару лет ускоренными темпами. Поезжайте в Ливию и Ирак, в Сербию и Афганистан, узнаете, насколько счастлив" народ этих стран в результате демократических перемен".
Спросите у наших бывших союзных республик, счатливы ли они после "майданов"? Недавно, кстати. узнала, хохотала до упаду. Президент Эстонии, приехавши из Америк править страною, с трудом изъяснялся на языке этой ст раны, по английски лучше стрекотал. Смех сквозь слезы.
Вы такого хотите России?

Можете не сомневаться, и мы тоже будем кормить америку с ложечки при другом президенте. Да еще и кланяться будем, чтобы взяли.

Сообщение отредактировал Тори - Среда, 14 Дек 2011, 11:10

llAlexllДата: Среда, 14 Дек 2011, 12:25 | Сообщение # 50
Почетный форумчанин

Да даже если откинуть эту "плохую" ЕР и посмотреть на 3 оставшихся, набравших большее число голосов. У них же методы, чтоб сделать народу хорошо, настолько "разные", что не позволяют др. с др. договориться. Каждая из них орёт "только МЫ, другая партия не сможет" и поливает остальных грязью. Если их втроём оставить, они же сожрут друг друга и страну до гражданской войны доведут. Уже давно можно было объединиться, вот только ВЛАСТЬ как делить??? Не поддерживаю ЕР, но посмотрев, как общаются представители др. партий друг с другом понял - власть никому из них давать НЕЛЬЗЯ. СТРАШНО становится. ЕР сейчас похожа на буфер, который можно всем безнаказанно грызть. Не стань её сейчас - начнут грызть друг друга.

GrainДата: Среда, 14 Дек 2011, 18:18 | Сообщение # 51
Почетный форумчанин

Согласно "Концепции общественной безопасности" генерала Константина Петрова, все без исключения партии являются проектами одних и тех же людей, которые как ни крути подчиняются Западу. На выбор для России у них приготовлено несколько ядовитых похлебок (режимов), которые и представляют эти партии. В случае того или иного исхода политической ситуации в стране, эти режимы будут менять местами. Получается известная игра - разделяй и властвуй. В любом случае главная цель одна - медленно и мучительно похоронить Россию.

Массовые акции протеста считаю большим достижением российского общества. Они означают, что в народе просыпается самосознание и ответственность за будущее Родины.

ТориДата: Среда, 14 Дек 2011, 19:16 | Сообщение # 52
Активист-старейшина

Quote (Grain)
генерала Константина Петрова

можете за него и проголосовать, будет скоро повод. Правда, я лично знать не знаю, кто он такой, и что умного сделал,...и никто не знает...но ведь это же не важно, правда?
Главное-свалить нынешнюю власть. Поздравляю, у вас получилось. Медведев, по слухам с американского новостника, подает в отставку.

А лично для меня то, что произошло-показатель неготовности русских жить спокойно и стабильно работать. Ну , так нам и надо. Каждый народ достоин своего правителя.

Сообщение отредактировал Тори - Среда, 14 Дек 2011, 19:20

GrainДата: Среда, 14 Дек 2011, 19:47 | Сообщение # 53
Почетный форумчанин

Quote (Тори)
можете за него и проголосовать, будет скоро повод.

С удовольствием бы проголосовал, но он ушел из жизни. Информации про него и его деятельность масса + масса видеолекций на ютубе и в торрентах. При желании любой может ознакомиться.

Quote (Тори)
Главное-свалить нынешнюю власть. Поздравляю, у вас получилось. Медведев, по слухам с американского новостника, подает в отставку.

Считаю, что не валить власть надо, а заставить ее уважать мнение народа. Про Медведева утка какая-то.

wormsterДата: Четверг, 15 Дек 2011, 03:52 | Сообщение # 54
Любознательный
Награды: 1

http://video.yandex.ru/users/pit-sechin2012/view/3#

Вспомним, что нам готовят на президентских выборах, если что не так пойдёт...

Сообщение отредактировал wormster - Четверг, 15 Дек 2011, 04:04

ТориДата: Вторник, 17 Янв 2012, 22:12 | Сообщение # 55
Активист-старейшина

вот наши, будущие "правители всея Расеи" (ну это они так мечтают, да...)

АКДата: Четверг, 19 Янв 2012, 10:32 | Сообщение # 56
Любознательный
Награды: 0

Quote (Тори)
вот наши, будущие "правители всея Расеи" (ну это они так мечтают, да...)

Новый посол США в России и недели не проработал, а подставил всех этих болотных упырей и кикимор по самое не балуйся.
Не знаю даже - это такая операция по окончательной дискредитации так называемой оппозиции, либо США и их пятая колонна в нашей стране уже даже не считают нужным скрывать свои приготовления. Учитывая репутацию и особую специализацию этого деятеля, нужно быть настороже.

http://www.1tv.ru/news/leontiev/196647 - М.Леонтьев о после США Макфоле.

Сообщение отредактировал АК - Четверг, 19 Янв 2012, 10:35

patriotДата: Пятница, 17 Фев 2012, 16:13 | Сообщение # 57
Новичок
Награды: 0

Доброго времени суток! Если вы за честные выборы, зайдите на burevestnik.org, оставьте свой голос за партию.

llAlexllДата: Пятница, 17 Фев 2012, 19:48 | Сообщение # 58
Почетный форумчанин

patriot, Ага, может ещё и ключ от квартиры??????????? Фамилию скажи, № телефона, адрес..... ну прям все персональные данные вынь да положи. Сайт для ЛОХОВ!!!!!!!! dont

Форум Зернограда » Общество » Политика » Думские выборы-2011 (Обсуждаем итоги состоявшихся выборов 4 декабря)
Страница 2 из 2«12
Поиск: