Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Книга отзывов » Зерноградские магазины "Магнит", "Пятерочка".
Зерноградские магазины "Магнит", "Пятерочка".
06101964 Дата: Суббота, 06 Окт 2012, 19:57 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Сегодня меня окончательно добили обслуживанием в "Пятерочке".Это ужас, Во-первый, я жалею,что с собой не было фотоаппарата, на ценнике с акцией цена больше на 1 руб.(было 62.90, зачеркнуто и ниже цена 63.90). Цен на половину товара нет, и ходишь с каждой вещью к кассе чтобы узнать стоимость, цены не соответствуют ценникам, работники магазина на вопрос "а где цены на товар" смотрят на тебя как на идиота. В гипермаркет "МАГНИТ" и вообще в сеть магазинов "Магнит" больше ходить не собираюсь т.к. недавно взяли фарш ради пробы в "Магните" на К.М. так между верхним и нижним слоем , слой не понятно чего,написано свино-говяжий, а руки от жира ели с моющим в горячей воде отмылись, цены не соответствуют ценикам, несколько раз приходилось возвращать товар, да и цены на некоторые товары дороже чем в обычном магазине.Овощи и фрукты текут, не знаю может я попал в неурочный час, но камень на душе остался. Но это мое мнение. Поэтому как ходил раньше в магазин "АКСИНЬЯ" ,так и буду ходить.
 
nezaboudka Дата: Воскресенье, 07 Окт 2012, 14:41 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (06101964)
Сегодня меня окончательно добили обслуживанием в "Пятерочке


А по какому адресу находится "Пятёрочка"?

Quote (06101964)
Во-первый, я жалею,что с собой не было фотоаппарата,


Во всех современных моделях телефонов есть фотоаппарат...

Quote (06101964)
недавно взяли фарш ради пробы в "Магните"


Фарш и вправду ужасен.

Quote (06101964)
Поэтому как ходил раньше в магазин "АКСИНЬЯ" ,так и буду ходить.

Отличная реклама магазину!)))
 
Ляля Дата: Воскресенье, 07 Окт 2012, 16:03 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Единственное,что в Магните хорошо,это подгузники дешевле,чем везде и детское питание.Продукты питания ужасные,и ценники зачастую не соответствуют ценам на кассе,приходится потом по полчаса с администратором решать эту проблему.Поэтому в Магнит больше ни ногой,тем более у нас в городе много и своих магазинов хороших,например,Агат,Северный,Рекорд.
 
06101964 Дата: Воскресенье, 07 Окт 2012, 16:23 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
А по какому адресу находится "Пятёрочка"?
Напротив ж/д вокзала, по ту сторону железки, название улицы не знаю.

Во всех современных моделях телефонов есть фотоаппарат..
Телефон остался в машине
Отличная реклама магазину!)))
Я рекламу не делаю, просто мне ближе всего этот магазин,чем Агат, Рекорд, т.к. живу на старом военведе.
 
llAlexll Дата: Воскресенье, 07 Окт 2012, 20:42 | Сообщение # 5
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
В пятёрочке у нас не был ни разу, ничего сказать не могу, но почему-то верится на все 100%.
А вот по вопросу семейного магнита поддерживаю полностью. В день открытия имел неаккуратность взять там форель тушкой. Цена была примерно как в Ашане или О'Кей в день скидок. Принесли домой, а брюхо буквально набито льдом. Фрукты действительно, чтоб выбрать, надо выбирать из нескольких ящиков (персик, нектарин).
Был в Семейном Магните в Краснодаре, Волгограде - только положительные впечатления.
Может организаторы думают, что тут деревня, живут лохи, для них и так сойдёт???


СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
nezaboudka Дата: Воскресенье, 07 Окт 2012, 22:45 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Ляля)
Продукты питания ужасные,и ценники зачастую не соответствуют ценам на кассе,приходится потом по полчаса с администратором решать эту проблему.

Ни разу такого не было, чтобы цены на товар на полках и на кассе не совпали. Всегда проверяю. Нужно просто быть внимательным. Если в "Агате", к примеру, 3 вида колбасы, то в "Семейном Магните" их сотня, и не всегда легко находятся ценники. Возможно, причина в этом.
Хожу практически только в "Магнит", реже в "Рекорд".
С тех пор, как открылся "Семейный Магнит", про "Рекорд " совсем забыла. Последний привлекал экзотикой, которую в "Магните шаговой доступности" не купишь - сыры, редкие фрукты (кумкват, личи), кофе, чай.
 
sima Дата: Понедельник, 08 Окт 2012, 09:24 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Раньше тоже ходила в Рекорд, но в последнее время стала находить там просроченный товар в частности питьевой йогурт, про креветки на развес вообще молчу, такое впечатление, что они каждую специально держали в воде , а потом резко заморозили. Сейчас хожу в Семейный Магнит, цены всегда сверяю, брала там фарш свиной, говяжий, куриный мне очень понравилось. Филе рыбы то же брала, нормальное, опять же не как в Рекорде , взяла там замороженное, после разморозки не поверите уменьшилось в 10 раз. Возможно все зависти от смен.
 
llAlexll Дата: Понедельник, 08 Окт 2012, 13:03 | Сообщение # 8
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (sima)
про креветки на развес вообще молчу, такое впечатление, что они каждую специально держали в воде , а потом резко заморозили.

Совершенно верно. Раз тоже обратил на это внимание. Получается не "креветка в глазури", а "глазурь с добавлением креветки" angry

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
palisa Дата: Понедельник, 08 Окт 2012, 20:30 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (06101964)
Сегодня меня окончательно добили обслуживанием в "Пятерочке".Это ужас

полностью согласна! мы зашли, постояли 15 минут в очереди в одну кассу, а 5 человек из персонала стояло рядом и любовалось (за другую кассу никто осмелиться не сел), поставили назад на полку продукты и ушли восвояси. магнит - ну для внимательных магазин. бывают и не соответствия цен и так по мелочи.... но уж лучше туда. Аксинья мне не нравится медлительностью продавцов. очень неудобно с ребенком. они правда как сонные мухи. ну и выбор небольшой
 
palisa Дата: Понедельник, 08 Окт 2012, 20:33 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (nezaboudka)
С тех пор, как открылся "Семейный Магнит", про "Рекорд " совсем забыла

в рекорде больше выбор детского питания, но цена выше конечно и памперсов нет. в аптеке рекордовской дороже
 
palisa Дата: Понедельник, 08 Окт 2012, 20:37 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (nezaboudka)
Ни разу такого не было, чтобы цены на товар на полках и на кассе не совпали

а я вот столкнулась. думала, что не на тот товар подумала - сравнила штрих на ценнике и на товаре - одинаково. ну это такой ход - среди большого количества товара моно и не заметить накрутки в 5-50 рублей, а дома зачастую сверяя чеки уже лень идти назад в магазин. но хорошо хоть молча косяки устраняют и деньги и товар возращают без претензий (у нас однажды вместо лука синего сливы в чеке оказались, другой раз кружку купили и сами не заметили, ну и накрутка на куклу в 50 рублей не прокатила у них)
 
4yBak Дата: Вторник, 09 Окт 2012, 09:57 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Меня семейный магнит радует, да на колбасах цена не всегда бывает, кудато укатываеться, но ничего страшного нет в том чтобы спросить у консультанта скока стоит. Про овощи фрукты грили шо то что портиться выкидуют. У сотрудника корешок один работает там, рассказывал. Нравиться там салат "Под шубой" по пути домой можно купить шоб не готовить. с фарели шашлык брал понравился, и отбивные нравяться, с сыром сверху которые, и внутри помидорка.
Плохо шо нету там торта сметанник, и както аксинью хотел купить, а ее там небыло) По поводу аксиний. Там колбасы сырокапченые какиесто стремные, домашняя колбаса ваще ссаниной какойто ваняет. и сарделяк нормальных не бывает, на третий день когда кожуру с живой сардельки снимаеш, то она вся липкая какаето)))) Когда ходил туда, то люди прося у продавца что то принести, почемуто говорили только не просроченное.
По поводу чеков в магните да, бывало почемуто такое что за место отдной цены, другая цена выбивалась, но не сущесственная разница была, так что проглотил это.
Ещеб в магните музычку поменять. шикаааарно былобы)


Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить — ещё лучше!
 
sima Дата: Вторник, 09 Окт 2012, 10:56 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
[quoteЕщеб в магните музычку поменять. шикаааарно былобы ]

Это точно!
 
palisa Дата: Вторник, 09 Окт 2012, 15:16 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (4yBak)
Плохо шо нету там торта сметанник

есть, мы покупали недавно. наверное разбирают быстро или привозят мало.
 
cthtuf Дата: Вторник, 09 Окт 2012, 21:39 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
"Пятерочка" находится на углу улиц Чехова/Гоголя...а вообще во многом нравится "Ника"
 
solotaya Дата: Воскресенье, 14 Окт 2012, 17:18 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
"Пятерочка" находится на углу улиц Чехова/Гоголя.. biggrin На УГЛУ УЛИЦ ЧЕХОВА-ГОРЬКОВА!!!!!!!
 
cthtuf Дата: Понедельник, 15 Окт 2012, 21:29 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
facepalm ага спасибо за поправку....ошибся smile
 
Бестия Дата: Среда, 31 Окт 2012, 21:30 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (cthtuf)
а вообще во многом нравится "Ника"

Ой, ну, чем она может нравиться-то.. Какая-то беспонтовая... А конфеты там саааавсем несвежие.. И наценки бааальшие..
 
diva Дата: Вторник, 01 Ноя 2016, 14:26 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
дааа
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Книга отзывов » Зерноградские магазины "Магнит", "Пятерочка".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: