Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Книга отзывов » Детский досуговый центр "Мой малыш". Его актуальность ?
Детский досуговый центр "Мой малыш". Его актуальность ?
ребёнок Дата: Среда, 09 Фев 2011, 17:03 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
В городе Зернограде планируеся открытие детского развивающего центра.Это прекрасная возможность для всех родителей развить своего ребенка и сновательно подготовить к школе.Программа детского центра будет основываться на уже зарекомендовавших себя методиках как российских, так и зарубежных педагогов и психологов(техника Монтессори(дети от года до 2,5 лет);методика Н.Зайцева;ранний английский).Так же в центре планируются проведение курсов по подготовке к родам и родительству,которые помогут обрести внутреннюю гармонию и получить необходимые знания, избавиться от ненужных беспокойств, неуверенности и страхов, часто возникающих во время беременности.
 
Grain Дата: Среда, 09 Фев 2011, 20:49 | Сообщение # 2
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Отличная новость! И когда планируется его открытие?

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
CTEJIC Дата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 10:58 | Сообщение # 3
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (ребёнок)
планируеся

у нас который год планируется открытие новой школы, не удивлюсь что открытие детского развивающего центра будет столько же планироваться.

Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
ребёнок Дата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 11:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
открытие планируется на апрель!!! оставляете свои отзывы, может быть вносите предложения!!
 
Evgen Дата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 17:11 | Сообщение # 5
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Открытие такого центра это большой шаг вперед для нашего городка. Даже не знаю какое предложение внести, главное, чтобы там работали только профессиональные специалисты. Глядишь так и демографию в городе поднимем!
 
CTEJIC Дата: Понедельник, 14 Фев 2011, 12:54 | Сообщение # 6
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
А можно по конкретнее, где будет распологаться центр ???

Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
ребёнок Дата: Понедельник, 14 Фев 2011, 13:09 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
в центре города. пока только предварительно
 
ATAMAN Дата: Суббота, 19 Фев 2011, 20:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные






Поделиться ссылкой на форум:
интересно сколько будет стоить такое удовольствие?
 
ivan Дата: Четверг, 03 Мар 2011, 02:15 | Сообщение # 9
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
то что создается, хорошо, вот только кто там будет, ясно что детки. и будут там они развиваться, но так как Зерноград или индейский флаг, или махновский, я незнаю но у нас что делается в других местах относится как типа это все в вдругом племени, а у нас свое племя.
Почему я так пишу, да просто при мне юрист от администрации в арбитражном суде на вопрос судьи что подпись вроде главы одного а у вас щас вроде как другой, она сказала, и причем важно что видители Ваша честь у нас власть поменялась, я заржал, ну правда я такого нигде не слышал , и спросил это как поменялась, вы че махновский флаг поменяли на индейский biggrin


что бы стать хозяином жизни, нужно стать слугой народа. Мудрость нашего времени )).
 
ребёнок Дата: Среда, 30 Мар 2011, 16:54 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Клуб гармоничного развития "Мой малыш" еаходится в торговом центре "Модный квартал" по улице Берёзовой 4а. ,на 3-ем этаже. Запись и комплектация групп уже ведётся. Официальное открытие планируется на 18 апреля. Все интересующие вопросы можно задать по тел. 8 928 756 88 76
 
ATAMAN Дата: Пятница, 20 Май 2011, 17:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные






Поделиться ссылкой на форум:
кто,что нового слышал о клубе гармоничного развития "Мой малыш"?
 
Stella Дата: Пятница, 20 Май 2011, 22:03 | Сообщение # 12
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Еще один детский центр это хорошо. А как же Ермак? Там вроде то же дети занимаются, но его переводили в не доделанное здание напротив д/с 8 марта. Там оказывается нет ни света ни других нормальных условий. И дети опять не у дел!!! В сегодня прочиталт в "Донском Маяке" о новом Языковом центре. Как у нас продвинулось образование.....
 
lisa Дата: Суббота, 21 Май 2011, 17:40 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
А мы с доченькой уже месяц ходим в клуб Мой Малыш, нам нравится очень! Воспитатель внимательная, занятия интересные, много развивающего материала,в Зернограде больше нигде не видела похожего чего-то.
 
ATAMAN Дата: Понедельник, 23 Май 2011, 12:12 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные






Поделиться ссылкой на форум:
Ермак как бесплатное учереждение доп образования удушила администрация нашего с вами любимого города,и все деньги которые были кинуты на ремонт здания бывшей вечерней школы(убогого здания напротив детсада 8марта)резко перешли на счет спорт-клуба Юпитер(который платный).В общем клуб щас находиться под крышай господина Кучерова!!!

Добавлено (23 Май 2011, 12:12)
---------------------------------------------
ЭТО ЕГО КОРМУШКА


Сообщение отредактировал ATAMAN - Понедельник, 23 Май 2011, 13:07
 
nezaboudka Дата: Четверг, 26 Май 2011, 20:55 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Хочу научиться играть в шахматы. Куда пойти учиться?
 
Grain Дата: Четверг, 26 Май 2011, 21:28 | Сообщение # 16
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (nezaboudka)
Хочу научиться играть в шахматы. Куда пойти учиться?

- оффтоп.

Уважаемые пользователи, просьба придерживаться Правил форума. Если хотите обсудить не относящиеся к конкретной теме вопросы, создавайте новые темы. В данной теме обсуждаем Детский досуговый центр и досуг детей нашего города в целом

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
ATAMAN Дата: Пятница, 27 Май 2011, 08:00 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные






Поделиться ссылкой на форум:
запишись в кружок,он находится в ДК на 2 этаже

Добавлено (27 Май 2011, 08:00)
---------------------------------------------
City-Grain прости но человеку помочь надо было.

 
BONUS Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 23:59 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
А кто возглавляет центр малыш?

Добавлено (13 Июн 2011, 23:59)
---------------------------------------------
BONUS, [color=red]


BONUS
 
kristina Дата: Суббота, 25 Июн 2011, 13:13 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
16июня в аварии на темерязевке,очень сильно пострадал парень(Колестников Валерий).сейчас он лечит в реанимации в коме.очень много уходит денег на лекарство..одной сестре очень тяжело.и нам уже не посилам.ЛЮДИ не останьтесь равнодушны,ПОМОГИТЕ кто сколько сможет,мы надеемся на любую помощь.КАРТА СБЕРБАНКА"ВИЗА"№4276 8520 2520 6379,или кто может приносите деньги на большой рынок возле ворот есть белинький ларечек,туда здабт деньги на лекарство.кто не поймет спросите у любого продовца где здабт деньги на лекарство Валерию,вам обязательно подскажут....СПАЗИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,МЫ НАДЕЕМСЯ НА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!
 
ребёнок Дата: Среда, 29 Июн 2011, 15:50 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Приглашаем Мам и Детей в Детский центр "Мой малыш". группы от года до 3 лет с элементами Марии Монтессори, ранний английский от 4 лет, так же Вашего ребёнка ждет увлекательное путешествие в страну счета, чтения и письма., рисование, лепка, проведение детский праздников, консультация логопеда и детского психолога!!!! Приходите к нам просто так-познакомиться, а Ваш ребенок в это время с радостью поиграет в нашей игровой комнате. По всем возникшим вопросам звоните нашему администратору по телефону 8 928 756 88 76.
Ждем ВАС с нетерпением!!! ТЦ "Модный квартал" 3 этаж


Сообщение отредактировал ребёнок - Среда, 29 Июн 2011, 15:51
 
Незнакомка Дата: Суббота, 01 Окт 2011, 23:44 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Если бы Вы ждали с нетерпением, тогда бы по другому относились к клиентам и своей репутации, которую вы уже себе подпортили. После двух месяце посещения больше ходить не хочется. О сотрудниках ничего плохого сказать не хочу, воспитатели и администратор замечательные. Администрации центра крупно повезло, что у нее такие специалисты работают. Благодаря только воспитателю мы проходили 2 месяца, уж жалко было с ней расставаться, сын до сих пор ее вспоминает. Я не знаю кто руководитель, но у меня сложилось мнение, что человек, которого кроме денег ничего не интересует. Условия ужасные!!! В комнате духотище, туалет общий в конце коридора, это же не допустимо для детей, куда только СЭС смотрит, как они вообще разрешение получили!!!! Оснащение на слабенькую троечку, в городских садах и то лучше, то что у них висит 4 модуля и штук 10 деревянных игрушек, это что считается нормально оборудованная игровая!!! Видимо организатор рассчитывает, что мы здесь в провинции идиоты и ничего не знаем о методике Монтессори и об подобных центрах. Если у нас в городе нет ничего подобно, то можно борзеть, ну уж нет!!!!! Оплата за занятие 200 рублей, это так скажем недешево для нашего города, а если учесть, что и пропущенные занятия не возвращаются в полном объёме, так в итоге стоимость выходит на порядок дороже. Вот мой пример, ребенок болезненный, в первый месяц пропустили 4 из 8, вернули одно, во втором месяце пропало 5 занятий. И я такая не одна, очень много недовольных angry . Из наше группы уже никто не ходит. Я думаю, что скоро вообще никто не будет туда ходить, " ДУРАКОВ" у нас не так уж много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ребёнок Дата: Вторник, 11 Окт 2011, 19:28 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Хотела бы к ВАМ обратиться уважаемая незнакомка!!!!!! Детский центр в городе мы открывали не ради наживы, а ради того, чтоб хоть как то Зерноград мог развивать свое маленькое население, а то кроме "мама пицы" с ребенком выйти не куда и повести его тоже. Вот мой ребенок ходит в подобный центр в Ростове и нам все нравиться, он один в один с клубом " Мой малыш" и модулей и игрушек там столько же. И в 2 года он у меня уже сам в туалет(извините ходит) и разговаривает как взрослый ( сам свои мысли излагает, кушает, знает цвета, буквы и считает до 10) и я считаю, что это благодаря тому, что с года мы посещали(регулярно) клуб раннего развития) и меня не сколько не смущало, что туалет общий и игрушек мало.. Я своего ребенка привожу туда чему то научить , а не в комфортабельной комнате в игрушки поиграть.. А все зависит именно от персонала, даже если там будет 25 модулей и 100 игрушек, а воспитателю будет на вас наплевать, так ваш ребенок не сможет достичь тех успехов, чего достигают дети, приходя в наш центр, а поиграть в игрушки Ваш ребенок извините и дома может..
Во первых условия созданы для детей благоприятные, из расчета по санитарным нормам на каждого ребенка, помещение регулярно проветривается, сплит система в наличии есть(она на стене висит), а то что душно, так летом(извините в +38 везде душно) сплит есть, регулируйте, как Вашей душе угодно.По поводу того , что нет сан узла своего, так он и не требуется,в принципе ,для такого рода клубов.Ваш ребенок находиться у нас максимум 1 час 20 минут, а не целый день.. Во вторых оснащение такое , какое оно должно быть... в клубе занятия проходят по разработанной авторской программе (С ЭЛЕМЕНТАМИ МОНТЕССОРИ, а сейчас ещё плюс три новых программы добавилось), и игрушки те, которые нужны!!!!!!!а в городских садах в группах по 30 человек, а мы с вашим ребенком индивидуально занимаемся.. и вы можете при этом присутствовать и все контролировать( чего нет в садах). По поводу пропущенных занятий, так это вообще отдельная история.. все вопросы мы решаем в индивидуальном порядке, мне все звонят и со всеми мы находим компромисс. (мой телефон есть у администратора), вы когда абонемент спортивный клуб покупаете или в бассейн , и не приходите туда, Вам ведь занятия не переносятся.. сейчас мы всем 2 занятия переносим, а с остальными все решается в индивидуальном порядке. а "борзеть" как вы говорите и вам не надо, мы не можем бесконечно вам занятия переносить, у нас группы укомплектованы под определенное количество человек( не больше 5), если вы сегодня не пришли, завтра, послезавтра, и потом еще пару раз .. мы здесь тоже не виноваты, за вами место закреплено, и отказано другим детям, но опять же все решается, со всеми, кто мне звонил, мы договорились и все остались довольны.. , ну и в завершение по поводу оплаты за 200р в час , так это самый минимум, и если сан . узел свой хотите, и модулей вам мало, и ещё что то не так, так давайте платить по 400 ( например как в Ростове) вы же не из провинции и во всем как я смотрю очень разбираетесь... только в Ростове точно вам занятия переносить не будет( сама знаю, своего ребенка вожу, и если он болеет, панику не устраиваю, потому что и итак понятно, что бесконечно не переносят занятия..)
НО все равно за отзыв , хотя он и негативный, все равно отдельное спасибо. Мы постараемся учесть все Ваши недовольства и ждем Вас у нас В клубе.
А по всем возникающим, текущим вопросам я прошу Вас звонить лично мне( мой номер Вы можете спросить у администратора)
Спасибо


Сообщение отредактировал ребёнок - Вторник, 11 Окт 2011, 19:38
 
llAlexll Дата: Вторник, 11 Окт 2011, 20:28 | Сообщение # 23
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
ребёнок,
Ничего не могу сказать про Детский центр, т.к. могу сложить мнение только из сообщений на форуме. Однако.....
Раз можно звонить лично Вам, значит Вы одно из высших звеньев (если не самое высшее) в этом центре. А ребёнка своего водите в Ростов. Из железного личного убеждения, что мать может желать своему ребёнку только лучшего, напрашивается вывод, что центр в Ростове лучше центра в Зернограде! А что так??? Может из-за этого и недовольство "Незнакомки"???? И ещё. Люди конечно могут делать несколько дел одновременно, но если возить ребёнка на 1.5-2 часа в Ростов в Детский центр (да плюс дорога туда-сюда), лично мне было б не под силу уделять работе должное количество времени. Может из-за этого и видны "Незнакомке" недостаки в оснащении и условиях (может их и нет, я не видел). Может Вы живёте в Ростове и управляете оттуда центром в Зернограде, тогда всё понятно и вопросов нет. У меня нет педагогического образования, поэтому скорее всего я не прав. ОДНАКО.....

Теперь чуть-чуть о грустном.

Quote (ребёнок)
а ради того, чтоб хоть как то Зерноград мог развивать свое маленькое население


Вы несомненно осчастливили нашу забытую Богом ДЫРУ. У меня двое взрослых детей, а я, слепец, даже не заметил, что когда они были маленькие, то не развивались, росли "недоразвитыми", и вот выросли. А я ими ещё и горжусь. Так их воспитатели ещё до сих пор воспитывают других детей , и мои дети их помнят и здороваются при встрече. О наше бедное "недоразвитое" маленькое население sad

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Сообщение отредактировал llAlexll - Вторник, 11 Окт 2011, 20:32
 
Тори Дата: Среда, 12 Окт 2011, 00:46 | Сообщение # 24
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Кстати, хотела сказать о том же. У нас прекрасный дошкольный пед персонал и в начальной школе тоже. По крайней мере, моим детям очень повезло в этом смысле.
Да, конечно, скученность в д садах-это проблема. Но немаловажно и атмосферу создать, чтобы ребенок туда бежал, хотел там быть. Так что тут всё важно: и персонал и в игрушки поиграть (Ник "Ребенок", безусловно, знает, что все знания в этом возрасте усваиваются только через игру!)

И раз есть критика, значит, есть и причины. раз человек радостно туда повел ребенка, а теперь не хочет водить-есть причина.

Мне кажется, надо не черное белым называть, и не тыкать нам нашей провинциальностью, а понять причину, почему люди бегут оттуда.
 
Незнакомка Дата: Среда, 12 Окт 2011, 01:48 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Ответ " РЕБЕНКУ". Вы видимо САНПИН и не читали, там есть отдельный пунк о туалетах, в подобных центрах должно быть 2 отдельных туалета ,для персонала и для детей, а у вас и близко не соответствует! Сплит должен находиться не в той части комнаты где занимаются дети. И о программе, не мешало бы с программой родителей знакомить, а то в договоре есть только название, а вот в наличие не видела, хотелось бы почитать чему ребенок научится посещая занятия. и если вы не знаете, то малыши не просто в игрушки играют, а развиваюся так, и занятия строятся на игрушках, и их нужно время от времени менять.
"
Quote (ребёнок)
Детский центр в городе мы открывали не ради наживы, а ради того, чтоб хоть как то Зерноград мог развивать свое маленькое население, а то кроме "мама пицы" с ребенком выйти не куда и повести его тоже

Ну вот только не нужно таких громких слов, можно подумать вы такие альтруисты. БРЕД!!!
 
llAlexll Дата: Среда, 12 Окт 2011, 14:14 | Сообщение # 26
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Незнакомка,
Про САНПИН даже писать не хотелось
Quote (ребёнок)
если сан . узел свой хотите, и модулей вам мало, и ещё что то не так, так давайте платить по 400 ( например как в Ростове)

и это при том, что Центр открывали не ради наживы cry
ребёнок, Ваш ребёнок может ходить в 2 года в любой туалет, хоть в общественный, это Ваше личное дело. Но при открытии Детского центра это не даёт Вам права отклоняться от санитарных норм.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
ребёнок Дата: Среда, 12 Окт 2011, 17:10 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (llAlexll)
А ребёнка своего водите в Ростов. Из железного личного убеждения, что мать может желать своему ребёнку только лучшего, напрашивается вывод, что центр в Ростове лучше центра в Зернограде! А что так??? Может из-за этого и недовольство "Незнакомки"???? И ещё. Люди конечно могут делать несколько дел одновременно, но если возить ребёнка на 1.5-2 часа в Ростов в Детский центр (да плюс дорога туда-сюда), лично мне было б не под силу уделять работе

Мой ребенок живет в Ростове, и детский центр посещает тоже в Ростове.
 
ребёнок Дата: Среда, 12 Окт 2011, 17:12 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (llAlexll)
ы несомненно осчастливили нашу забытую Богом ДЫРУ. У меня двое взрослых детей, а я, слепец, даже не заметил, что когда они были маленькие, то не развивались, росли "недоразвитыми", и вот выросли. А я ими ещё и горжусь. Так их воспитатели ещё до сих пор воспитывают других детей , и мои дети их помнят и здороваются при встрече. О наше бедное "недоразвитое" маленькое население sad

Послушайте, Вас ведь ни кто не в чем не обвиняет и не заставляет посещать клуб "Мой малыш" Бес условно, каждый родитель считает своего ребенка самым умным, воспитанным и грамотным.. , и это личное дело каждого, и так правильно думать,но кто то например хочет как то разнообразить домашние осенне-зимне-весенние вечера(когда на улице холодно, а дома малыш уже сидеть устал..),для этого и создавался клуб "Мой малыш", и ни кто не утверждает не в коем случае, что если вы к нам не придете, то Ваш ребенок будет не достаточно развиваться. Вы сами выбираете развлечения себе и своему малышу.
Мы не осчастливили НАШУ забытую дыру, а внесли немного нового в прекрасный город Зерноград (сама там выросла).
каждый делает свой выбор сам, а все Ваши недовольства мы обязательно учтем и постараемся исправить, чтоб всем было хорошо и комфортно.
Спасибо за комментарии.
 
llAlexll Дата: Среда, 12 Окт 2011, 18:31 | Сообщение # 29
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
ребёнок,
1. Вы оставили без внимания продолжение моего поста.
Quote (llAlexll)
Может Вы живёте в Ростове и управляете оттуда центром в Зернограде, тогда всё понятно и вопросов нет.


2. Согласитесь что хоть очень мизерная разница между
Quote (ребёнок)
хоть как то Зерноград мог развивать
и
Quote (ребёнок)
внесли немного нового
есть. Немножечко разный смысл у этих выражений.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
Тори Дата: Среда, 12 Окт 2011, 19:46 | Сообщение # 30
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
llAlexll, Ну, я думаю, смысл-то темы не в разборе выражений оппонента, верно? Мне кажется, главное вот это
Quote (ребёнок)
а все Ваши недовольства мы обязательно учтем и постараемся исправить, чтоб всем было хорошо и комфортно.
Спасибо за комментарии.

Любое дело имеет свои подводные камни. Для этого и нужны подобные диалоги, ИМХО.
 
llAlexll Дата: Четверг, 13 Окт 2011, 10:51 | Сообщение # 31
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Тори,
Совершенно верно, полностью согласен. Просто задело за живое. Ведь "внесение нового" это как раз то что нужно и реально было сделано для города.


СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
Служивый Дата: Четверг, 13 Окт 2011, 11:30 | Сообщение # 32
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (ребёнок)
Бес условно, каждый родитель считает своего ребенка самым умным

БЕС условно! Вы как опитный пидагох с такими бюквами в славаре многаму можите научить! Спасиба за винимание к нашым детямЪ !
 
Незнакомка Дата: Четверг, 13 Окт 2011, 15:18 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Что касается темы, ответ на поставленный вопрос таков: БЕЗУСЛОВНО подобный детский центр актуален для нашего города, а вот к организации данного центра есть претензии. Будем надеяться, что руководитель исправит все недочеты. Уж если Вы хотели сделать доброе дело для Зернограда, как было сказанно вами ранее, так делайте это качественно. Очень жаль, что вы не так уж давно открылись, а уже о вас плохая слава пошла.
Вспомним русскую пословицу : " БЕРЕГИ ПЛАТЬЕ СНОВУ, А ЧЕСТЬ СМОЛОДУ" Относитель вас можно сказать " БЕРЕГИТЕ РЕПУТАЦИЮ С МОЛЕНТА ОТКРЫТИЯ" prof
 
ребёнок Дата: Четверг, 13 Окт 2011, 15:46 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Служивый)

БЕС условно! Вы как опитный пидагох с такими бюквами в славаре многаму можите научить! Спасиба за винимание к нашым детямЪ !

Я себя опытным педагогом и не называла.))) А ошибиться БЕЗУСЛОВНО каждый может(описка)
спасибо, буду внимательней
 
Служивый Дата: Четверг, 13 Окт 2011, 21:04 | Сообщение # 35
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (ребёнок)
Детский центр в городе мы открывали не ради наживы,

Вы затраты не понесли ? Ах , какие есть у нас бескорыстные люди! Где будет открыто очередное заведение? Вы просто находка для местных мэров . Совершенно бесплатно , и такое счастье для всех городов и поселков.Готов подвозить Вам педагогов автобусами , как в Куршавеле .
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Книга отзывов » Детский досуговый центр "Мой малыш". Его актуальность ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: