Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Спортивная жизнь Зернограда » Минифутбол в Зернограде!!! (Чемпионат Зернограда и турниры ветеранов. Традиции спорта.)
Минифутбол в Зернограде!!!
major Дата: Суббота, 03 Мар 2012, 21:09 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 3
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Если есть желающие обсудить итоги турниров, пожалуйста присоединяйтесь. На сегодняшний день минифутбол самый популярный вид спорта в нашем районе.
 
major Дата: Суббота, 03 Мар 2012, 21:20 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 3
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Сегодня команда "АВИАТОР" состоящая из офицеров запаса (пенсионеров) завоевала кубок района по миифутболу памяти Шилкина В.Н. В турнире участвовали команды Гуляй-Борисовки, совхозов Манычского, Донского, а так же Зернограда-1 и "Авиатора". В финале встретились две команды из Зернограда, где, показав класс мастерство команда "Авиатор" одержала убедительную победу. Спасибо за красивый футбол!!!
 
Ken Дата: Суббота, 03 Мар 2012, 23:19 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
мини-футбол - это хорошо, плохо - что зимой играть негде - в Академии аллергия на спорт (резиновое покрытие для кого сделали? вообще никого не пускают), Дом офицеров всегда забит
 
major Дата: Суббота, 03 Мар 2012, 23:42 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 3
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Вот в доме офицеров и проходят все соревнования по мини футболу, включая сегодняшние.
 
Ken Дата: Суббота, 03 Мар 2012, 23:45 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
я говорю о том, что для рядового человека, даже при желании, найти время на аренду спортзала тяжело - то волейбол, то теннис, плюс тренировки секций
 
major Дата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 00:10 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 3
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Ken)
я говорю о том, что для рядового человека, даже при желании, найти время на аренду спортзала тяжело - то волейбол, то теннис, плюс тренировки секций

Если действительно хочешь и можешь играть, то в понедельник, среду и четверг в 20-30 собираются фанаты мини футбола (бесплатно) А по воскресеньям проходят игры чемпионата Зерноградского района (это для болельщиков)
 
Ken Дата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 00:59 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
знаю я ваших фанатов футбола, особенно в среду (Барсики, Баджики и прочие - ки) - так набегаешься, что потом зад тягаешь:)
Кстати вопрос - не кажется ли, что несколько поколений тормознулось в футбольном развитии? Как-то пока никто нигде не засветился, хотя уже и по 20 лет? Я говорю про Ульянченко, Астранина, Курочкина и мн. др.
Да ещё год Учхоза им не добавил, просидели на банке весь сезон а в мини они не растут
 
Ken Дата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 01:02 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
по поводу чемпионата мини - надо что-то делать с судейством - в этом году уровень чуть лучше, но иногда такое свистят Соловьи-разбойники) Причём, один в одну сторону показывает, другой - в другую
 
major Дата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 21:57 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 3
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Ken)
Кстати вопрос - не кажется ли, что несколько поколений тормознулось в футбольном развитии? Как-то пока никто нигде не засветился, хотя уже и по 20 лет? Я говорю про Ульянченко, Астранина, Курочкина и мн. др.

Мне больше импонирует Салихов Алексей. Нет в Зернограде селекционеров из Ростова. Давно бы позабирали перспективных игроков ...
А судейство всегда было спорным вопросом, иногда объективным, а чаще продажным (личное мнение)...
 
Ken Дата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 22:35 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
кстати, поражаюсь, как молодые бухают, особенно перед играми (например, в субботу), потом на большом поле с таким выхлопом бегают...
 
АК Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 13:18 | Сообщение # 11
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (major)
Мне больше импонирует Салихов Алексей. Нет в Зернограде селекционеров из Ростова. Давно бы позабирали перспективных игроков


А откуда будут селекционеры из Ростова, на что им смотреть? На первую лигу чемпионата области в Учхозе или на чемпионат района, при всем уважении, они никогда не приедут.
Как бы ни были талантливы ребята, к ним просто никто не приедет. Разве, что они сами не съездят куда-нибудь на просмотр.
Кучеров ликвидировал ФК Зерноград, который играл несколько лет в высшей лиге чемпионата области. Пусть не было слишком хороших результатов, но клуб играл вполне по средствам и был для своего уровня хорошей площадкой для выступления молодежи.
Вот тогда игроки были на виду, но нынешнему главе важнее не футбол и спорт, вообще, а больше конкурсы красоты и "Будущий мэр Зернограда".

Сообщение отредактировал АК - Понедельник, 05 Мар 2012, 13:20
 
joveyir Дата: Четверг, 09 Июл 2020, 15:16 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
мини футбол это интересно
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Спортивная жизнь Зернограда » Минифутбол в Зернограде!!! (Чемпионат Зернограда и турниры ветеранов. Традиции спорта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: