Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Спортивная жизнь Зернограда » Футбольный клуб "Зерноград"
Футбольный клуб "Зерноград"
Celtic Дата: Вторник, 14 Июн 2011, 10:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
В этом году ничего не слышно о футбольном клубе "Зерноград". В прошлом году он еще играл на первенство области в первой лиге. Однако в 2011 году ни на сайте Федерации футбола ЮФО, ни где-либо еще информации об участии в соревнованиях этого года не имеется. Кто-нибудь знает, функционирует команда еще или нет?
 
Фанат Дата: Воскресенье, 10 Июл 2011, 17:56 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Фигово у нас со спортом похоже! Вот тут Ставропольские военные обещали поднять футбольную команду, посмотрим что получится!
 
llAlexll Дата: Воскресенье, 10 Июл 2011, 19:58 | Сообщение # 3
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Со спортом в городе точно очень плохо. Раньше и по борьбе проводились соревнования среди молодёжи, и по настольному теннису городские. А сейчас ничего не слышно...

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
Grain Дата: Воскресенье, 10 Июл 2011, 20:31 | Сообщение # 4
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
llAlexll, я бы не был столь категоричным. Я сам за спортивными мероприятиями особо не слежу, но знаю, что в городе их проводиться не мало. В прошлом месяце даже присутствовал на Всероссийском турнире по борьбе среди младшей возрастных групп, в качестве зрителя. Для меня лично странно, что на такие мероприятия почти никто не ходит из зерноградцев - больше половины зрителей приезжие. А потом наши начинают говорить, что в городе ничего не проводиться. wacko

Кстати, если интересно, вот сводка последних спортивных событий в городе и районе. http://zernoland.ru/texts.php?lang=RUS&id=10150

Все таки футбол в Зернограде хочется верить не умер.


Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
llAlexll Дата: Воскресенье, 10 Июл 2011, 22:34 | Сообщение # 5
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Я скорее всего выразился неправильно. Раньше я знал о проводимых спорт. мероприятиях или потому-что участвовал сам или потому-что участвовали мои дети. А теперь не знаю, так как нет информации об этом. Не со спортом плохо, а с информативностью о том что проводится. Только у нас в новом городке в этом году проходили соревнования школьников по минифутболу и городские по волейболу. Но узнал я об этом случайно, когда зашёл в спортцентр. Когда же были соревнования по футболу, то в по городу была расклеена информация когда, во сколько и кто с кем будет играть.

Добавлено (10 Июл 2011, 22:34)
---------------------------------------------
City-Grain, спасибо за ссылку. Ещё раз убедился, что лично незнание не означает, что ничего не делается surprised


СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
Noodls Дата: Среда, 12 Окт 2011, 11:34 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Zernograd

Поделиться ссылкой на форум:
ФК Зерноград увы,умер... Оч жаль,на наш,вернее уже не наш и не стадион,приятно было ходить, да и команды к нам приезжали с игроками которые поиграли на серьезном уровне! Пока в районе у руля был Кольчик,который любил сам футбол,то команду поддерживал,но времена поменялись и приоритеты то же... Теперь есть команда Учхоза,которая играет на 3-м отделении,поле там между прочим классное! Только вот добираться туда как?
 
АК Дата: Вторник, 15 Ноя 2011, 11:35 | Сообщение # 7
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Noodls)
Пока в районе у руля был Кольчик,который любил сам футбол,то команду поддерживал,но времена поменялись и приоритеты то же...


Приоритеты Кучерова - это конкурсы типа МИСС ЗЕРНОГРАД и БУДУЩИЙ МЭР ЗЕРНОГРАДА. Там проще позерствовать и пиарится - это у него получается, как ни у кого другого. А футбольный клуб даже такого уровня требует если не каждодневного, то уж точно еженедельного внимания, как никак муниципальная организация. Впрочем, у него нет желания уделять внимание и гораздо более важным вопросам, а мы тут о футболе говорим.
 
Ken Дата: Суббота, 19 Ноя 2011, 13:49 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
осталась футбольная детская команда двух возрастов и ещё одна команда играла на район
 
joveyir Дата: Четверг, 09 Июл 2020, 15:15 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
не знаю
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Спортивная жизнь Зернограда » Футбольный клуб "Зерноград"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: