Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Частные объявления » Помогите с работой в Зернограде (Все в тему...)
Помогите с работой в Зернограде
Рыбалочка Дата: Понедельник, 11 Июн 2012, 13:16 | Сообщение # 1
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Мне 14 лет, с июля готов идти работать только вот куда? Зарплату хочется не меньше 5000 рублей в месяц, буду работать июль и август...стройку не предлагать, на автомойку и т.д пойду без проблем, если зарплата больше это еще лучше...Жду ваших предложений thumbup
 
llAlexll Дата: Понедельник, 11 Июн 2012, 15:45 | Сообщение # 2
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Рыбалочка)
Жду ваших предложений

А вот это уже полная не заинтересованность в работе wacko Ждать можно долго, а как на счёт того, чтобы ножками пройти по автомойкам и т.д. и узнать не нужны ли там работники??? А то с таким подходом как у Вас, Вы навряд ли найдёте работу, даже когда станете старше.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
Рыбалочка Дата: Понедельник, 11 Июн 2012, 22:28 | Сообщение # 3
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (llAlexll)
А вот это уже полная не заинтересованность в работе wacko Ждать можно долго, а как на счёт того, чтобы ножками пройти по автомойкам и т.д. и узнать не нужны ли там работники??? А то с таким подходом как у Вас, Вы навряд ли найдёте работу, даже когда станете старше.


был на автомойке там сказали только с 16, хотя другу 14 и он там работал, скорее всего его кто то устроил, а меня просто не хотят брать говорят что с 16, и не надо что я сижу дома и жду, когда предложат, на колосках сказали что тоже детей не берут, хотя друг работает....вот теперь не знаю куда идти, но надо заработать...

Сообщение отредактировал Рыбалочка - Понедельник, 11 Июн 2012, 22:28
 
llAlexll Дата: Вторник, 12 Июн 2012, 12:17 | Сообщение # 4
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Я указал, что сам подход к поиску работы не верен. Объявление выглядит примерно так: "Хочу оплату столько-то, работать буду столько-то, такую работу не предлагать, а на такую пойду, давайте, предлагайте". Может поэтому и следуют отказы, в то время как другие, в таком же возрасте, работают. Это моё мнение и, возможно, оно не верно. Но я бы никогда не стал рассматривать как кандидата на работу человека, который: 1. Сам определил себе зарплату. 2. Сам определил себе временной интервал работы. 3. Сам определил себе вид деятельности. 4. НИ ХРЕНА не поинтересовался что нужно мне, работодателю.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
Рыбалочка Дата: Вторник, 12 Июн 2012, 19:27 | Сообщение # 5
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
И без тебя обойдусь...с такой аватаркой "Люблю пиво" по вам понятно, а я не собираюсь работать за 2000 в месяц...
 
Grain Дата: Вторник, 12 Июн 2012, 20:18 | Сообщение # 6
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Рыбалочка, в центр занятости не ходил?

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Тори Дата: Среда, 13 Июн 2012, 03:57 | Сообщение # 7
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
в бесплатном удовольствии была объява по поводу разносить газеты.Я там была как-то и видела, девочка лет 13 брала пачку газет разносить. Правда, там , как я поняла, работает ее мама. Но попробовать можно и с улицы зайти, авось...
 
Рыбалочка Дата: Среда, 13 Июн 2012, 09:58 | Сообщение # 8
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Grain)
Рыбалочка, в центр занятости не ходил?


Был там,вроде нету работы, но это все бред, денег они хотят денег.....и только тогда найдут что нибудь...

Quote (Тори)
в бесплатном удовольствии была объява по поводу разносить газеты.Я там была как-то и видела, девочка лет 13 брала пачку газет разносить. Правда, там , как я поняла, работает ее мама. Но попробовать можно и с улицы зайти, авось...


Звонил с мамой туда,мужчина отвечал что как надо будет работать позвонит и уже около 5 месяц молчит...
 
llAlexll Дата: Среда, 13 Июн 2012, 11:34 | Сообщение # 9
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Рыбалочка)
И без тебя обойдусь...с такой аватаркой "Люблю пиво" по вам понятно, а я не собираюсь работать за 2000 в месяц...

biggrin :D biggrin Ну, спасибо, уважили biggrin biggrin Смысл аватарки не в том, что я люблю, а в том, что я делаю (читать надо до конца), но это сложно понять по юности. Вам указали на ошибки, но Вы, вместо того, чтоб обратить на них внимание, понять - обиделись и нахамили. И флаг Вам в руки. Всему миру не поможешь, всех хамов не исправишь. Удачи по жизни, она Вам понадобится.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Сообщение отредактировал llAlexll - Среда, 13 Июн 2012, 11:41
 
Рыбалочка Дата: Среда, 13 Июн 2012, 11:57 | Сообщение # 10
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
llAlexll, Вы просто смысл не правильно поняли, если вы не ставите себе цель то и будете работать только там где зарплата не зависит от вашего желания....и хам вы,т.к я вообще с самого начала молчал и ничего не говорил против вас....если вы хотите чтобы вами командовали и устанавливали вам цену то продолжайте так же...а я буду добиваться того что я буду всем указывать и устанавливать цену....И вам удачи....

Сообщение отредактировал Рыбалочка - Среда, 13 Июн 2012, 11:58
 
Тори Дата: Среда, 13 Июн 2012, 17:45 | Сообщение # 11
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Рыбалочка)
Был там,вроде нету работы, но это все бред, денег они хотят денег.....и только тогда найдут что нибудь..
ерунда. Я сама находила, было дело, работы через ЦЗН, сын тоже. Сын буквально несколько дней назад. Никаких денег никто не просил.

Quote (Рыбалочка)
Звонил с мамой туда,мужчина отвечал что как надо будет работать позвонит и уже около 5 месяц молчит...
а объявление в газете о наборе я видела пару месяцев назад. Может , все же , поактивнее ходить-то? И не только с мамой, а и сам по себе... Телефончик там взял и долгими днями в каникулы регулярно названиваем...Не дяде же тому это надо, в конце-концов..
 
Тори Дата: Среда, 13 Июн 2012, 17:46 | Сообщение # 12
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Рыбалочка)
.и хам вы

И Вам не хворать. Правила форума можно почитать вверху, там закладочка есть.

Модератор.
 
Рыбалочка Дата: Среда, 13 Июн 2012, 19:27 | Сообщение # 13
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Тори)
ерунда. Я сама находила, было дело, работы через ЦЗН, сын тоже. Сын буквально несколько дней назад. Никаких денег никто не просил.

Вы там были вам сказали что есть работа?
 
Рыбалочка Дата: Среда, 13 Июн 2012, 19:27 | Сообщение # 14
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Тори)
ерунда. Я сама находила, было дело, работы через ЦЗН, сын тоже. Сын буквально несколько дней назад. Никаких денег никто не просил.

Вы там были вам сказали что есть работа?
 
Тори Дата: Среда, 13 Июн 2012, 22:47 | Сообщение # 15
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Рассказываю. Несколько лет назад я была безработной там ровно два месяца. Нашли работу именно оттуда. А по сыну..он немного постарше,было так. Пошел он в одну организацию, устраиваться. Сказали, мал еще, иди гуляй. Но контакты записали на всяк. случай. Через несколько дней перезвонили, мол, приходи. Он прошел медкомиссию и работает. А в службу занятости его послали сделать там отметку. Я так поняла, они туда давали вакансии, но, поскольку никто из старших не пошел работать, сгодились и несовершеннолетние. Там только согласие родителей надо. И в ЦЗН они сделали отметку, что вакансия закрыта.

В прошлом году тот же сын работал на квасе. Там, правда, сидеть надо целый день и не отлучаться. Что, мягко говоря, не оч. удобно. Но зато деньги платят. Кажется, 300 рэ. В службу занятости он обращался, но нашел эту вакансию сам, через знакомых. А в ЦЗН потом предлагали, кажется, на квас поработать, но он уже был занят.
 
Рыбалочка Дата: Четверг, 14 Июн 2012, 11:02 | Сообщение # 16
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Тори)
Рассказываю. Несколько лет назад я была безработной там ровно два месяца. Нашли работу именно оттуда. А по сыну..он немного постарше,было так. Пошел он в одну организацию, устраиваться. Сказали, мал еще, иди гуляй. Но контакты записали на всяк. случай. Через несколько дней перезвонили, мол, приходи. Он прошел медкомиссию и работает. А в службу занятости его послали сделать там отметку. Я так поняла, они туда давали вакансии, но, поскольку никто из старших не пошел работать, сгодились и несовершеннолетние. Там только согласие родителей надо. И в ЦЗН они сделали отметку, что вакансия закрыта.

В прошлом году тот же сын работал на квасе. Там, правда, сидеть надо целый день и не отлучаться. Что, мягко говоря, не оч. удобно. Но зато деньги платят. Кажется, 300 рэ. В службу занятости он обращался, но нашел эту вакансию сам, через знакомых. А в ЦЗН потом предлагали, кажется, на квас поработать, но он уже был занят.


Я скорее всего от знакомого на колоски пойду
 
Тори Дата: Пятница, 15 Июн 2012, 18:25 | Сообщение # 17
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Рыбалочка)
Я скорее всего от знакомого на колоски пойду
Там время ограниченно, торопицца надо.
 
nikitosaa Дата: Пятница, 15 Июн 2012, 19:14 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
колоски гавно трудится ради каких то 5000 рублей. dry
 
Тори Дата: Воскресенье, 17 Июн 2012, 13:46 | Сообщение # 19
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (nikitosaa)
колоски гавно трудится ради каких то 5000 рублей


что-то я не вижу тут более дорогих предложений для 14-летнего парня.
nikitosaa, у Вас есть? Выкладывайте!

Это неквалифицированный труд, не полный рабочий день. Никто больше и не даст.

А беда некоторых товарищей в том, что они цены себе не сложат, все журавлей в небе считают. Зачастую до седых волос.

Другие же берутся и работают.
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Частные объявления » Помогите с работой в Зернограде (Все в тему...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: