Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Разное » Я ненавижу
Я ненавижу
nezaboudka Дата: Вторник, 23 Окт 2012, 22:11 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Предлагаю форумчанам поделиться тем, что больше всего раздражает в жизни нашего города и за его пределами.

Я ненавижу, когда велосипедисты ездят по пешеходным дорожкам. Мозгом понимаю, что пропуская их, спасаю чью-то жизнь, но выбешивает и всё тут!
Я ненавижу громкую музыку в маршрутках. Всегда прошу сделать тише. Но почему мне должен нравиться их музыкальный вкус, точнее безвкусица?
Я ненавижу, когда машины паркуются на пешеходных тротуарах.
Я ненавижу, когда не думают об инвалидах. Представьте себе феерический подъём и спуск на инвалидном кресле на тротуаре перед Олимпом!
Я ненавижу, когда машины едут на красный, нагло игнорируя пешеходов.

продолжение следует...


Сообщение отредактировал nezaboudka - Среда, 24 Окт 2012, 09:18
 
cthtuf Дата: Вторник, 23 Окт 2012, 22:49 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (nezaboudka)
Я ненавижу, когда машины едут на зелёный, нагло игнорируя пешеходов.

это смотря в какую сторону горит зеленый dry если пешеходу тоже зеленый горит то соглашусь с замечанием, а если пешеход переходит на красный то сори....не обязан пропускать....
 
4yBak Дата: Среда, 24 Окт 2012, 09:31 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Когда собираюсь пешком идти а не на городской маршрутке ехать, то она стоит на остановке, а как собираешся ехать, так вечность проходит в ожидании.
Когда долго ждеш оффициантку.
Плохо ловит радио в машине.
К 08-00 на работу)))
От военведа до нового городка по плитам ехать.
На жд переезде около Алльтаира знак "проезд без остановки запрещен"
Стем что в Зернограде по сравнению с другими городами области дорогие Б/У машины.
Мало людей ходит в кинотеатр, зимой холодно там, а толпой надышать можно и согреться.
Когда выспишся то это все както по легче переноситься)))))))))


Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить — ещё лучше!
 
sima Дата: Среда, 24 Окт 2012, 09:33 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Я ненавижу таксистов, у которых грязно в машине, они при этом слушают громко музыку и курят.
Я ненавижу работников администрации, которые на твои вопросы делают такое выражение лица, типа как вы все мне тут надоели.
Я ненавижу продавцов в магазине, которые на мой вопрос сколько это стоит, в грубой форме отвечают там написано. (поясню у меня плохое зрение и я не вижу ценники)
 
nezaboudka Дата: Среда, 24 Окт 2012, 09:40 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (cthtuf)
это смотря в какую сторону горит зеленый если пешеходу тоже зеленый горит то соглашусь с замечанием, а если пешеход переходит на красный то сори....не обязан пропускать....

Исправила на "красный" (мне горит, как вы понимаете, зелёный).
Когда писала про это "ненавижу", то вспоминаю ситуацию, которая происходит со мной из раза в раз в Ростове (редко в Зернограде).
Спуск по Садовой к пригородному ж/д вокзалу, там мост, под ним две дороги и два светофора соответственно, зелёный горит примерно секунд 30.
Машины несутся на бешеных скоростях со стороны Садовой и ещё откуда-то сбоку, пытаясь проскочить любым способом. Резко тормозят.
Пофиг, что мне как пешеходу горит зелёный. Водители говорят, что им ещё горел/мигал/подмигивал желтый.Ненавижу желтый! Желтый - это отмазка для некультурных водителей. В этой ситуации пройти две дороги за 20 с можно только ОЧЕНЬ быстрым шагом. А если это мама с маленьким ребёнком/ детьми, инвалид на коляске?!

Сообщение отредактировал nezaboudka - Среда, 24 Окт 2012, 09:41
 
nezaboudka Дата: Среда, 24 Окт 2012, 09:54 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (sima)
Я ненавижу таксистов, у которых грязно в машине, они при этом слушают громко музыку и курят.
Я ненавижу работников администрации, которые на твои вопросы делают такое выражение лица, типа как вы все мне тут надоели.
Я ненавижу продавцов в магазине, которые на мой вопрос сколько это стоит, в грубой форме отвечают там написано. (поясню у меня плохое зрение и я не вижу ценники)


Спасибо за ответ, sima! Я не одинока в своей ненависти))

Про курят - это просто...ужас! В этот момент во мне человек умирает и просыпается зверь. Ору, чтобы убрал сигарету туда, куда я подумала раз и навсегда.
Ещё я ненавижу, когда спрашиваешь у продавца, свежая ли рыба, к примеру, а тебе отвечают "из Цимлянска". Или просишь отрезать сыра отнового куска. В ответ слышится: "А этот я куда дену?" А меня это волнует, куда ты, (....), денешь?!
 
nezaboudka Дата: Среда, 24 Окт 2012, 10:01 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (4yBak)
Когда собираюсь пешком идти а не на городской маршрутке ехать, то она стоит на остановке, а как собираешся ехать, так вечность проходит в ожидании.
Когда долго ждеш оффициантку.
Плохо ловит радио в машине.
К 08-00 на работу)))
От военведа до нового городка по плитам ехать.
На жд переезде около Алльтаира знак "проезд без остановки запрещен"
Стем что в Зернограде по сравнению с другими городами области дорогие Б/У машины.
Мало людей ходит в кинотеатр, зимой холодно там, а толпой надышать можно и согреться.
Когда выспишся то это все както по легче переноситься)))))))))


Спасибо за ответ, 4yBak! Сон - действительно отчасти помогает справиться с некоторыми проявлениями ненависти, но окончательного облегчения не приносит.
 
llAlexll Дата: Среда, 24 Окт 2012, 12:15 | Сообщение # 8
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Я ненавижу лиц женского пола, которые курят.
Я ненавижу "голубых" во всех понятиях этого слова.
Я ненавижу, когда родители орут на своих маленьких детей и уж тем более когда они их бьют.
Я ненавижу, когда тупорылые создания выводят своих собак гулять без ошейников И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ НАМОРДНИКОВ не зависимо от возраста, размера и агрессивности своих питомцев.


СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
nezaboudka Дата: Среда, 24 Окт 2012, 17:22 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (llAlexll)
Я ненавижу лиц женского пола, которые курят.
Я ненавижу "голубых" во всех понятиях этого слова.
Я ненавижу, когда родители орут на своих маленьких детей и уж тем более когда они их бьют.
Я ненавижу, когда тупорылые создания выводят своих собак гулять без ошейников И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ НАМОРДНИКОВ не зависимо от возраста, размера и агрессивности своих питомцев.


Спасибо вам, llAlexll, за то, что поделились своей ненавистью.
Для меня ненависть - это то, что выводит из состояния иронического спокойствия раз и навсегда.
Поэтому не могу сказать, что я НЕНАВИЖУ курящих женщин и лиц нетрадиционной ориентации. Неприятны - вот точное слово. (эта тема требует отдельной "темы")
Гнетёт то, что первые развилИсь в Зернограде в огромном количестве, а вот вторых я в нашем городе, к счастью, не встречала.
Ор и битьё детей не приветствую. Но по нашим временам это хоть какое-то проявление заинтересованности родителей в детях. Хуже - равнодушие. Именно от него дети уже в начальной школе начинают пить, курить и колоться.
К счастью, я живу в частном доме и мне неведомы вонь лифтов, загаженная придомовая территория.
В этом случае терпеть бескультурных собачников мне было бы очень трудно.
 
Бестия Дата: Понедельник, 29 Окт 2012, 21:57 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (4yBak)
На жд переезде около Алльтаира знак "проезд без остановки запрещен"

Ой, как я его ненавижу!!!

Ненавижу мужиков, которые ничего не стоят, а ведут себя, как датские короли.. (хотя, может это и не их вина, просто мы, женщины, их избаловали..)
Ненавижу лживых и тупых людей.. ( опять же, не их вина- такими родились)
Ненавижу черствость в людях..

И постоянно прошу у Бога прощения, за то, что ненавижу...
 
nezaboudka Дата: Вторник, 30 Окт 2012, 12:49 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Бестия)
Ненавижу мужиков, которые ничего не стоят, а ведут себя, как датские короли.. (хотя, может это и не их вина, просто мы, женщины, их избаловали..)
Ненавижу лживых и тупых людей.. ( опять же, не их вина- такими родились)
Ненавижу черствость в людях..


Спасибо Вам, Бестия, что описались по теме "Я ненавижу". Ваше мнение мне также дорого.
Хотелось бы только спросить: "А что вы ненавидите из того, с чем сталкиваетесь постоянно/часто/каждый день или регулярно?"

В список моей ненависти добавились любители громкой музыки на машинах. Откуда такая мода взялась? Хочется подойти спросить: "Чувак, как ты можешь управлять транспортным средством повышенной опасности, когда ты ничего не слышишь вокруг и вряд ли адекватно соображаешь в этой ситуации?"
 
Бестия Дата: Среда, 31 Окт 2012, 21:58 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
nezaboudka, так я с этим каждый день сталкиваюсь..
Ненавижу когда в наших магазинах-маркетах сдачу не дают.. Вроде копейки, а так противно...
Ненавижу, когда у врача на дверях написано - прием с 8 ч, а он приходит после 9-ти..
Ненавижу, когда к тому же врачу толпы идут без очереди..Свои..
Ненавижу оплачивать коммунальные услуги, когда вода горячая идет ржавая и холодная; когда моя семья израсходовала 5 кубов воды, а надо оплачивать 12 (по новому постановлению)
Ненавижу, когда мужики на улице сморкаются и харкают.. Бррр
sniper
 
nezaboudka Дата: Среда, 31 Окт 2012, 22:22 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Бестия)
Ненавижу когда в наших магазинах-маркетах сдачу не дают.. Вроде копейки, а так противно...

Интересное замечание.
На днях была в Семейном гипермаркете Магнит. Продавец называет сумму моей покупки. Скажем, 503 рубля и 1 (одна!) копейка.
Подумалось, раз так принципиально, до копейки...Стало интересно. Даю 504 рубля. Моя сдача - 50 копеек!
Возмутилась: "С рубля сдача 50 копеек?!!!? Нет уж, дудки! Вот вам десять копеек, верните рубль! " Тут же полетело в ответ хамское: "Сразу бы так!"
Я ещё и виноватой в этой ситуации оказалась.
 
nezaboudka Дата: Среда, 31 Окт 2012, 22:24 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Бестия)
Ненавижу оплачивать коммунальные услуги, когда вода горячая идет ржавая и холодная; когда моя семья израсходовала 5 кубов воды, а надо оплачивать 12 (по новому постановлению)


Фигасе!
 
4yBak Дата: Четверг, 01 Ноя 2012, 11:19 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Эт еще ерунда. а когда набежало 4 куба, а по канализации начислили 9 кубов. вот над этим точно надо поразмыслить)) У сотрудницы с 100-го дома на военведе такое было, приносила квитанцию показать)

Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить — ещё лучше!
 
Бестия Дата: Четверг, 01 Ноя 2012, 21:11 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
nezaboudka, вот мы говорим, кто что ненавидит.. А у Вас есть идея, как это все побороть? Так хочется что-то эдакое придумать, чтобы та же продавщица давала сдачу 99 копеек ( так заведено в Германии уже даавно - я жила там 5 лет, знаю. Они дают сдачу- всю до копейки.. самое странное - у них всегда есть сдача!!!! ). Чтобы недоумки не принимали постановление, где за воду надо платить с квадратного метра, а не с человека.. Чтобы фаворитки Сердюкова не покупали квартиры, стоимостью по полтора миллиона за квадратный метр, а в городке вместо нормальных труб горячего водоснабжения не ставили некондицию, а если и поставили, то хотя бы закопали бы эти катакомбы..

Я бы очень хотела, чтобы на вопрос - а что вы ненавидите - долго-долго думала, и не находила бы что ответить.. Потому, что Я ВСЕ ЛЮБЛЮ, МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ... ( Я в раю, да?...)
 
nezaboudka Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 09:46 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Бестия)
А у Вас есть идея, как это все побороть?


Рецепт один - попытаться выполнить Нагорную проповедь, суть которой можно свести к одной фразе "поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы они поступали с тобой". Для России в целом - это не воровать от президента до дворника.
А пока меня хватает только на фак в очередной раз проезжающей на красный машине.
 
Бестия Дата: Суббота, 03 Ноя 2012, 20:02 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Милая nezaboudka, в нашей стране постулат "поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы они поступали с тобой" не действует.. Интеллигенты, умницы и порядочные люди живут так, но хамы, идиоты и гоблины понимают это, как безнаказанность.. Они понимают только тот язык, на котором общаются - хамство, мат, грубость и пошлость..
 
dark Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 11:39 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Худшая беда… — не дураки и не дороги, а тотальное хамство. Борис Акунин. ​Слово ненавижу не входит в мой лексикон, напишу что мне не нравится, в стоматологии врач хирург не меняет перчатки , и не моет руки, не раз замечала.Если едешь в маршрутке с багажом оплаченным, если нет места, бери его хоть на руки.Водители раздражают своим хамским поведением , очень часто разговаривают по телефону, еще при этом считают деньги .А больше всего не нравится грязь в нашем городе , утром проходя мимо магазина "Аксинья" чего только не увидишь,противно.Ларьки , которые продают малолеткам пиво и сигареты, а те потом шарахаются до утра , не дают спать.ДА , а как можно со всем этим справиться, ни как.«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя» Бисмарк.То, что нас разрушит — это: политика без принципа, удовольствие без совести, богатство без работы, знание без характера, бизнес без нравственности, наука без человечности, и поклонение без жертвенности. М. Ганди .

Сообщение отредактировал dark - Воскресенье, 04 Ноя 2012, 11:44
 
nezaboudka Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 13:07 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Вы, dark, приводите классные цитаты. Постараюсь запомнить))

А вот ларьки, продающие пиво и сигареты подросткам...У нас тут был один такой под боком, но его давно уже закрыли.
Вы обращались в полицию? Одна контрольная закупка и нет ларька.
 
Ferrin Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 19:47 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Начинается утро, когда оно серое я ненавижу его больше всего, потому что прошел дождь и на моей улице грязЬ, как я ее ненавижу, потому что улица уже существует больше 10 лет, и у нас нет асфальта, приходится вылазить на асфальт и потом счищать грязь на асфальте и потом идти до центра, переживая еще о том,/ чтоб какой нибудь му....ак не облил тебя грязью когда будет пролетать мимо через лужу. По некотором аллейкам особенно по Мира со стороны дома № 3 вообще можно подвернуть или сломать ногу, потому что почти вся администрация ездит на машинах, в которой работают люди, с каждодневной мыслью поглядывая на часы где стрелка должна показать 17.00, Домоййййййййййй, с мыслью: Но я нихера сегодня не сделал!!!И сразу же успокаивая:Ничего страшного, сильно не накажут.
Я ненавижу что наша администрация нихера не делает по благоустройству, я ненавижу нынешних русских людей и молодежь младше 20 лет, хреновое быдло, которое бухает и включает режим БЫКОВ на вечерних и ночных улицах Зернограда, я ненавижу когда тонированные тачки, заклеенные в хлам катаются по городу, которые носятся по городу как сумашедшие без тормозов, моя машина не тонирована полностью т.к. я законопослушный гражданин и мне нечем и некем "понтоваться" перед инспекторами, я ненавижу когда лицам кавказской национальности выдают на новые авто номера 001,002, 003 и т.д. и т.п., а мне русскому дали вообще фигню какую то, чем я хуже них, но мне сказали что все по очереди, я вижу их очередь, какая она...........
Тут можно перечислять до бесконечности, но все равно если люди сами не захотят изменить себя ничего не получится
 
nezaboudka Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 20:53 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Добро пожаловать, Ferrin, в клуб злостных ненавистников и ненавистниц))
 
nezaboudka Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 20:56 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Ferrin)
прошел дождь и на моей улице грязЬ


Подождите каких-нибудь двадцать лет и будет и на вашей улице асфальт.
 
Ferrin Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 20:57 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Я вступлю в твой клуб)))Только организуй его, и чтоб штаб-квартира была)))
 
Ferrin Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 20:59 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Нет, я не буду ждать, я просто куплю дом на улице Мичурина, или Специалистов)))Или подожду, может глава на мою переедет, и у меня будет асфальт....хотя наврятле,моя улица не модная((((((((
 
nezaboudka Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 21:01 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Ferrin)
ненавижу когда тонированные тачки, заклеенные в хлам катаются по городу, которые носятся по городу как сумашедшие без тормозов


Последний раз я видела тонированные тачки не далее как на прошлой неделе в районе ФСБ в Ростове, а в Зерне давно ничего подобного не наблюдала.

Quote (Ferrin)
я ненавижу когда лицам кавказской
национальности выдают на новые авто номера 001,002, 003 и т.д. и т.п., а мне русскому дали вообще фигню какую то


Кавказцам выдали блатные номера не за красивый разрез глаз и нос с горбинкой))
 
Бестия Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 21:03 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
ой, я тоже хочу в клуб... clap Может, что толковое и выйдет..
 
nezaboudka Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 21:07 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Бестия)
ой, я тоже хочу в клуб


Назову его "Ку-клукс-клан по зерноградски"))
 
Ferrin Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 21:15 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Следующая тема форума: Название клуба ненавистников г. Зернограда, его жителей, которые порочат честь и достоинство страны и государства в целом)))
 
Grain Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 22:32 | Сообщение # 30
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Уважаемые форумчане, неужели так интересно обсуждать негатив? Почему бы не пообщаться на позитивные темы? Хотя-бы в противовес этой теме. Или в вашей жизни одна серость, грубость и проблемы? У нас на форуме пустуют разделы "Хобби", "Спорт", "Авто-мото форум". Если не хватает каких-то тематических разделов, пишите мне - добавлю. Это не упрек и не админское замечание, просто мое скромное пожелание.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
dark Дата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 09:41 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
ВОТ ТАКОЙ ЮМОР НА НАШУ ТЕМУ.Думать надо правильно. Едет человек в троллейбусе… Хмурый. И думает: «Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва». За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: «Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва». И в свою очередь думает: «Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять».
 
Бестия Дата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 17:40 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Ferrin)
клуба ненавистников г. Зернограда, его жителей, которые порочат честь и достоинство страны и государства в целом)))


Я с Вами не согласна.. Честь и достоинство страны порочим не мы..Мы просто озвучиваем те моменты в нашей жизни, с которыми невозможно смириться!!! А если все время писать хвалебные опусы (это мы уже проходили), можно не заметить, что живешь в маргинальной стране, в маргинальном обществе.. да и сам пропитаешься философией маргиналов..

P.S. Друзья! В каком замечательном городе мы живем!! clap clap Здесь процветают коррупция, свояченичество, взяточничество, хамство! Посмотрите - вот разграбленный и уничтоженный завод ЗГА, вот уничтоженные войсковые части и военный аэродром, вот загубленные научные институты и т.д. и т.п. Вот особняки городских чиновников, обворовавших больницу, институт, городских и районных жителей.. Так??!!
 
nezaboudka Дата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 18:55 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Бестия)
.S. Друзья! В каком замечательном городе мы живем!! Здесь процветают коррупция, свояченичество, взяточничество, хамство! Посмотрите - вот разграбленный и уничтоженный завод ЗГА, вот уничтоженные войсковые части и военный аэродром, вот загубленные научные институты и т.д. и т.п. Вот особняки городских чиновников, обворовавших больницу, институт, городских и районных жителей.. Так??!!


Супер! Аплодирую Вам, Бестия, стоя! biggrin
 
Ferrin Дата: Вторник, 06 Ноя 2012, 00:49 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
ты забыла про Консервный завод biggrin и про молочный, на месте которого сейчас Магнит СЕМЕЙНЫЙ dry

Сообщение отредактировал Ferrin - Вторник, 06 Ноя 2012, 00:52
 
Бестия Дата: Вторник, 06 Ноя 2012, 21:28 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
О-о-о, дорогой Ferrin я могу долго и много продолжать... tongue В, частности, кинотеатр, стадион, а полиция наша как воодушевляет! Вы не заметили?, вообще-то, я оптимистка.. присоединяйтесь..
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Разное » Я ненавижу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: