Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Разное » Ставки на спорт
Ставки на спорт
Alevtinka Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 12:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Нарушители
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
У меня муж бывший спортсмен и сейчас увлекся тем, что ставит в букмекерских конторах ставки на футбол, волейбол и хоккей. Он считает себя специалистам и думает, что сможет выиграть большие деньги. Только пока он все время проигрывает. У кого мужья с такими увлечениями, как Вы относитесь к этому. Поощряете или запрещаете?
 
Льдинка Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 13:02 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
А как взрослому человеку можно что-то запретить? Нормальное увлечение, я сама иногда ставлю вместе с мужем. Но мы частенько выигрываем, наверное, опыт сказывается и расчет. Только скажите, чтобы муж проверенные конторы выбирал, а то сейчас полно таких "однодневок". Деньги взяли и смотались.
 
Alevtinka Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 13:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Нарушители
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
А какими букмекерскими конторами Вы пользуетесь? Муж их постоянно меняет, но было такое, что вроде он выиграл, а свой приз не получил. А можно как-то вычислить, что мошенники?
 
Egorov Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 18:20 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Я тоже играю на постоянной основе. Но у меня только футбол в фаворитах, ставлю часто и помногу. Считаю, это у меня неплохой доход к зарплате. Но, я умею вовремя остановиться и у меня очень хорошо развита интуиция, кроме опыта и холодной головы. В сомнительных конторах не играю, всегда проверяю рейтинг по специальным таблицам, их в интернете можно найти. Раньше ставил в букмекерских конторах 888.ру и Леон.ру, они всегда были в рейтинге на первых местах, а сейчас перешел на Винлайн, почитать о нем можно здесь. Мне нравится, что у них есть демо-счет, это когда можно получить виртуальные деньги на свой счет и попробовать играть на них. Для новичков самое то, не надо рисковать настоящими деньгами.

Сообщение отредактировал Egorov - Воскресенье, 18 Дек 2016, 18:24
 
Ральфи Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 15:54 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Я раньше был азартный, после каждого проигрыша пытался отыграться побыстрее во что бы то не стало, в итоге ничего не выходило, 1 раз только нормально заработал на ставке по футболу  и все.
 
Siktir Дата: Вторник, 10 Янв 2017, 02:11 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
О, мне бы пообщаться с вашим мужем, так как я тоже начинаю этим потихоньку увлекаться! Вот вычитал, что у них очень хорошие аналитики http://sportwinner.ru/ - очень многие рекомендуют именно из сервис, к ним обращаться, а вообще где ваш муж ставит, что за букмекерская контора? Я так как новичок в этом деле - очень интересуюсь, я люблю анализировать всю информацию и затем делать выводы, по этому если что то знаете - советуйте!
 
ЛеснаяФея Дата: Четверг, 02 Фев 2017, 11:43 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Как по мне, пустая трата времени и денег. Выиграть нереально.
 
KatSem Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 19:01 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Мой друг увлекается игрой на ставках. Только он постоянно читает обзоры, разные прогнозы матчей. В общем, ставит не на  авось, а очень обдуманно. Говорит, что зарабатывает неплохо.
 
Viktorr Дата: Среда, 08 Фев 2017, 16:47 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
никогда не понимал как можно играть и что-то выигрывать, мне кажется, что это развод)))
 
knopka86 Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 10:47 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
если изучить теорию ставок то можно и выигрывать, вот тут https://favoritnr1.com/sportsnews/express-dnya например можно почитать об этом

Сообщение отредактировал knopka86 - Пятница, 12 Окт 2018, 10:47
 
Aid90 Дата: Четверг, 17 Янв 2019, 17:47 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
smile
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Разное » Ставки на спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: