Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Разное » Где скачать нормальную контру, с хорошей графикой?
Где скачать нормальную контру, с хорошей графикой?
Torin Дата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 20:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Нарушители
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Уже несколько лет играю только в CS 1.6, и в последнее время она мне что-то надоела, хочу найти что-то подобное, только с более реалистичной графикой, тем более после покупки нового ПК, могу себе позволить)

Сообщение отредактировал Torin - Воскресенье, 12 Мар 2017, 20:22
 
Topolevich Дата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 20:33 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Нарушители
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Я тоже предпочитаю играть еще в те первые версии Контр-страйк,ничего лишнего, да и ностальгия вроде какая-то. Конечно, я пробовал играть в более новые версии,но все равно что-то не то. Ну, вам может и понравиться, можете попробовать скачать кс соурс v34 https://cs-games.net/source-v34.html , там и графика гораздо реалистичней и возможностей в самой игре больше.

Сообщение отредактировал Topolevich - Воскресенье, 12 Мар 2017, 20:35
 
Russlan Дата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 20:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Нарушители
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Кроме CS, еще есть большой выбор игр подобного жанра и где кардинально отличается графика. Если вы конечно больше предпочитаете играть компанией, на сервере, то конечно Контра, это то, что надо. А вот поиграть на прохождение, лучше Cull of Duty нет.

Сообщение отредактировал Russlan - Воскресенье, 12 Мар 2017, 20:47
 
Torin Дата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 20:48 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Нарушители
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
В Cull of Duty и Медаль за Отвагу, я регулярно играю. Но иногда хочется поиграть большой компанией на серваке. Особенно когда можно пообщаться в игре между собой через микрофон.

Сообщение отредактировал Torin - Воскресенье, 12 Мар 2017, 20:48
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Разное » Где скачать нормальную контру, с хорошей графикой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: