Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Военный форум » Военные части Зернограда. Общение родителей призывников (Все о срочной службе в Зернограде)
Военные части Зернограда. Общение родителей призывников
Grain Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 00:31 | Сообщение # 1
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Форум, посвященный призывникам, несущим срочную службу на территории г. Зернограда

Модератор - пользователь Парадокс

Новый номер в/ч- 20926


Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Парадокс Дата: Понедельник, 11 Мар 2013, 11:35 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Награды: 16
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону

Поделиться ссылкой на форум:
Вообще увольнения были запрещены приказом,а за удовольствие-надо платить,уж извините за правду.
 
red Дата: Среда, 13 Мар 2013, 11:16 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Вы спросите у своего брата-солдата знал ли он о том,что увольнения за территорию части официально запрещены?Спросите знал ли он,что если ОЧЕНЬ хочется,то можно,но естественно не за спасибо?Спросите знал ли он,что это "не спасибо" эквивалентно 1500 российских рублей?...Подсказываю - все ответы должны быть Да.Если он ответит хоть раз Нет,то он нагло врёт или служит в какой-то другой части либо Вы ошиблись форумом!Кстати,задайте эти же вопросы и самой себе.
Кто заставлял его платить деньги?Почему Вы не пошли в общагу на территории части?Увал на территории части бесплатен и нужно только оплатить комнату в общежитии 250р с носа.Но ведь и ему и Вам хотелось большего!...Так с кого нужно начинать?...Это как с гаишниками...Нарушил,дал денег пополам от штрафа,а потом кричишь какой мент козёл,что взятку взял?...Так не нарушай не давай или играй по правилам!Выбор есть всегда.
И к вопросу о "беспределе".А не кажется Вам беспределом то,что Ваш брат смог дать денег и пошёл в увольнение,а у другого нет денег и он сидит в роте?Как Вам такая постановка вопроса?
Ну а о том,что офицеры забрали все харчи это вообще из области фантастики.Вы думаете они и их семьи голодают?Есть некоторые продукты которые нельзя передавать и о них все знают.Так что если Вы нагрузили бойца жареными курицами или чем-то подобным,то пеняйте на себя.
 
Lenochka70 Дата: Среда, 13 Мар 2013, 20:57 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Распределение по другим воинским частям в нашем весенне-летнем призыве длилось почти 2 месяца. Сначала приехали покупатели из северных районов, Дальнего Востока и забрали мальчишек.  Остальные поехали в Ростов, на трамплин, а оттуда уже забирали в ростовскую область и краснодарский край. Почти половина призыва получила распределение по ростовской области и краснодарскому краю и абсолютно бесплатно. Мы живём в краснодарском крае и наш сын попал в краснодарский край и я ничего не платила. Кому как повезёт. Но насколько я знаю, все кто попал на север тоже довольны, им там нравиться. Так что не переживайте, всё у ваших детей будет хорошо и им обязательно повезёт.
 
red Дата: Четверг, 14 Мар 2013, 15:30 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Милые дамы,я честно говоря не понимаю в чём разница между солдатом с женой/ребёнком и солдатом без оных.Чем они могут помочь вам и вашим детям находясь на срочной службе?Какая разница будут они служить в 200км от дома или в 2000км?Конечно если бы они могли по выходным приходить домой,нянчиться с лялькой,помогать жене и делать прочие мужские дела,то было бы прекрасно,но...такого не будет.Так в чем тогда вопрос?Ну люди в море на полгода-год уходят и ничего...Жёны и дети терпят и ждут.
Армения...Не на войну отправили.Пусть радуются.Там ещё и денег заработают.
И учебка тут не при чём.Дети не аргумент для Министерства обороны.Вот сочинят закон о том чтобы не призывать в армию тех у кого есть дети,вот тогда и будет у нас демографический взрыв... biggrin .А пока служи солдат как дед служил!... smile

Трамплин это пересыльный пункт с которого отправляют дальше по воинским частям.


Сообщение отредактировал red - Четверг, 14 Мар 2013, 15:45
 
Марина Дата: Четверг, 14 Мар 2013, 18:51 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ох. Георгий, как Вы правы! Одно хоть радует, дома у нас ни жен ни невест, ни детей нет! Слава Богу, хоть по быстрому год отстреляется и все, и начнет строить будущее оставленное на гражданке. А то бы я еще это все.... Действительно знакомый вояка сказал, что служить нужно в 18 лет, пока хвоста нет.  Мужику то что..он в Новоросе, год у знакомых муж, сын и отец в Америке на корабле, и сидят они, радуются скайпу и валюте!! Жуть!!

Дайте совет!!! Кто знает, чем лечить ноги солдату в армии?? Быстро и эффективно? Извините за подробности. у сына белые пальцы, как будто
преют, и когда берцы снимает горит и распухает стопа, зуд и т.д..
Теймурова  мазь наверно старинное уже средство.. Простуда прошла, теперь
поголовно с ногами стала проблема с потеплением.. sad
 
red Дата: Четверг, 14 Мар 2013, 22:12 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Марина,даю совет.Ноги нужно помыть,высушить и обработать "Ксероформом".Это такой вонючий порошок применяемый для обработки пупков у новорожденных.Продаётся в аптеке.
Процедуру проводить каждый день.
 
llAlexll Дата: Пятница, 15 Мар 2013, 00:33 | Сообщение # 42
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Дельный совет. Обработать так же можно простой детской присыпкой. При каждом возможном случае обувь снимать и обрабатывать.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
red Дата: Пятница, 15 Мар 2013, 11:53 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Детская присыпка это 80% обычный тальк,10% крахмал и 10% цинка оксид.Её конечно можно применять,но лучше пользоваться гораздо более эффективным препаратом,который не только подсушивает и вяжет,но и обладает мощным бактерицидным действием,ослабляет воспаление,сужает сосуды и прочее...
 
Марина Дата: Понедельник, 18 Мар 2013, 15:50 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Была вчера в части. Все тихо и в том же духе.... Наши бойцы уже "слоны" так они себя называют теперь. Все сдружились между собой. такая сплоченность и взаимовыручка. Очень радует это. Все были на улице, подметали, убирали мусор.. Очень говорят скучают по родным, и хотят скорее распределения, т.к., рыба жаренная хек, с гречкой, давалась 3 дня по 2 раза на день...))) До 6 апреля учеба и экзамены, сейчас практика уже у некоторых.. Насколько я слышала вчера, то после распределения останется рота МТО или что то в этом духе, вот она то и будет перевозить весь хлам с территории. Кроме кроватей, и кастрюль, я не видела ничего что нужно перевозить)) Все собрать и на утилизацию.. Воспользовалась всеми советами, за день применила экстренные меры к нашей проблеме с ногами. Всем спасибо! Но есть и печальные новости, некоторые бойцы опять начинают болеть(( У нашего тоже вновь температура, кашель, насморк и т.д.. За ненадлежащее поведение некоторых бойцов и их невест которые приезжали и устраивали в общежитии... Запретили девушкам приезжать. Только родители. А теперь многие бойцы у кого отношения уже многолетние и "гражданские", страдают из кого то..
 
Парадокс Дата: Четверг, 21 Мар 2013, 20:23 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Награды: 16
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону

Поделиться ссылкой на форум:
Все переболели,экзамены сдали?Мой сдал все экзамены,в воскресенье был дома-мне бальзам на душу.Сейчас гоняют по строевой и постоянно хочет есть.Вот такие дела...
 
Эдуард Дата: Четверг, 21 Мар 2013, 23:47 | Сообщение # 46
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
У нашего тоже зачеты и строевая! Насчет поесть ничего не говорит, но вот о том, что в казарме процветает воровство, вот это мне не понять? Как можно украсть у свего же товарища подшиву, зубную пасту, гуталин????? Или все надо носить с собой в карманах? В зоне за крысятничество рвут на части, а тут в армии... Короче слов у меня нет, одни эмоции и междометия!
 
Парадокс Дата: Пятница, 22 Мар 2013, 22:02 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Награды: 16
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону

Поделиться ссылкой на форум:
Воровство- отдельная тема,у сына по этому поводу эмоций не хватает.Воруют все-даже срывают погоны и их действительно называют крысами.И на счет зоны-чистая правда и я об этом уже упоминала,там свои законы и никто не рискует их нарушить.Была в части 9 марта,у них там были спортивные мероприятия,наблюдала за солдатами.Со стороны видно к кому какое отношение и зразу бросаются в глаза те,кого "чмырят". Чувства двоякие,но жалости к ним точно не испытывала.

Сообщение отредактировал Парадокс - Пятница, 22 Мар 2013, 22:13
 
dymenshenok Дата: Суббота, 23 Мар 2013, 17:31 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Всем доброго времени суток! Я к вам со следующим вопросом: недельку назад звонил брат , говорит, что им там предложили "купить " место распределения. Говорит, что надо  заплатить и его смогут отправить дослуживать поближе к дому. Сколько заплатить не знает. Это вообще как?! Кто-нибудь слышал про подобное???Какая это сумма может быть?И не лохотрон ли это, сейчас денежки соберут, а потом скажут: "Извините, не получилось"...Да и не навредит ли это самому солдату, отправят его в часть, которую он хочет по территориальному расположению, а там будет плохо совсем((

Сообщение отредактировал dymenshenok - Воскресенье, 24 Мар 2013, 01:11
 
Lenochka70 Дата: Суббота, 23 Мар 2013, 21:46 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Я вам уже писала, что мой сын был во 2 роте 2 батальоне, весенний призыв. Там командир роты довольно серьёзный человек и я не думаю, чтобы он это предлагал ребятам. Может уже что-то поменялось, но нашим детям до распределения никто ничего не предлагал. Непосредственно в учебку приезжают с Дальнего Востока и северных районов. А по ростовской области и краснодарскому краю распределением занимаются, когда ребята едут на трамплин(распределительный пункт) и ротного там нет. Поэтому вы узнайте у своего солдатика получше, о чём речь.
 
llAlexll Дата: Суббота, 23 Мар 2013, 22:35 | Сообщение # 50
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Может меня опять обвинят в вытягивании цитат из текста, но из заданных вопросов я понял, что человека интересует:
1. Какая сумма?
2. Обманут или нет после того, как эта сумма будет уплачена?
3. Не повредит ли солдату, если в части узнают, что он попал в неё заплатив?
Т. о. решение ПЛАТИТЬ принято уже на 95% (если я платить не собираюсь, меня эти вопросы не интересуют). Теперь можно клеймить всех военных как взяточников. Да не отсохнет рука ДАЮЩЕГО!!!!!
РS: Да сгниют в отдалённых районах те, у кого нет денег платить.


СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Сообщение отредактировал llAlexll - Суббота, 23 Мар 2013, 22:37
 
red Дата: Суббота, 23 Мар 2013, 23:26 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
dymenshenok, это вопрос не по адресу.Вам нужно обратиться в штаб к заместителю командира части по воспитательной работе.Там есть и тарифная сетка и план-график по "посылке" бойцов далеко и не очень...(адреса прилагаются).А чтобы небыло лохотрона,то обязательно возьмите платёжку.Она Вам может очень пригодиться в отстаивании своих прав,если вдруг произойдёт "кидок"... biggrin
 
Марина Дата: Суббота, 23 Мар 2013, 23:26 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Уважаемые родственники бойцов! Вы вообще понимаете. что пишете на форуме??!!! Зачем Вы вешаете клеймо, и обвинение достаточно серьезное на командира роты?! Это серьезное обвинение, и Вы, и Ваш брат могут очень серьезно пострадать от подобной писанины!! Хуже всего, что пострадают и многие бойцы от подобного, что уже имело место быть! ФИЛЬТРУЙТЕ СВОИ МЫСЛИ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ!! Никто и никого не принуждает ни к чему! Уж поверьте мне, не просто так пишу Вам об этом!!!!!!!!!!!!!!!!! Наши бойцы не нужны никому. а уж тем более командирам рот, что бы исполнять подобное!!
 
dymenshenok Дата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 01:07 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
так я и не говорю, что принуждают, все на добровольной основе я полагаю. Это личный выбор каждого платить или нет. Просто когда такое услышала, то очень удивилась. Думаю может не только моему брату такое предлагали. Моя мама настолько переживает за брата, что готова была сразу все имеющиеся сбережения отправлять, лишь бы сын поближе служил. А я решила поинтересоваться может слышал про подобное кто. Ведь она последнее отдаст, а это не к чему будет и себе и солдату навредит. Ну да ладно, извините, видно действительно не по адресу(
 
Татьяна Дата: Понедельник, 25 Мар 2013, 14:31 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Уважаемые родители, если вы собираетесь ехать к своим детям в воинскую часть, звоните заранее командиру роты.Пусть сыновья предупреждают что к ним едут родители. А то некоторые солдаты просто гуляют по части в увольнительной, а родители детей не могут увидеть. Общага на территории просто ужас и кошмар.
Ни в коем случае не останавливайтесь в гостинеце "Люкс", не держат обещания, стали задирать стоимость номера и стирки+ водят там на пару часов девочек, а потом мы заезжаем, и даже постель отказываются менять нам. Хамское отношение. Постоянно отключается свет. Ни постирать, Ни посушить вещи. За то у хозяина через дорогу свет есть. Перерасчета за пол суток нет. Будьте бдительней.
 
Lenochka70 Дата: Вторник, 26 Мар 2013, 12:58 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Странно, несколько раз останавливалась в этой гостинице, ничего подобного не было. Заранее бронировала номер, свет не выключали, форму стирали и сушили, за 50 рублей, 2-х местный номер 1400 рублей. Давали утюг, я форму гладила сама. У них есть микроволновка, я грела еду. В общежитии, да вид удручающий, но там тоже администратор машинкой стирает бельё, сушить в умывальных комнатах на этаже. У них же тоже есть микроволновая печь и можно договориться подогреть еду. В принципе, если очень хочешь и нужно что-то сделать, всегда можно найти способ осуществить задуманное. И если нет других условий, приходиться ради детей подстраиваться и довольствоваться тем, что есть. Мы много раз ездили- жили и на съёмной квартире, и в общежитии, и в гостинице. И в любых условиях находили как постирать и посушить форму, полечить и накормить детей. Хотя последнее время сын стирал форму сам, в части есть стиральные машинки.
 
Lenochka70 Дата: Пятница, 29 Мар 2013, 17:31 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Наш весенний призыв сдавал экзамены в течение 10 дней, а распределение длилось почти 2 месяца. Ваши дети осеннего уже призыва вначале декабря начали заезжать, а наш весенний призыв только последние уехали.
 
Hirhufa Дата: Пятница, 05 Апр 2013, 10:10 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Новотроицк, Оренбургская область

Поделиться ссылкой на форум:
Наш с пневмонией в Ростовском госпитале. Дай Бог поправится, как вот с экзаменами у него будет.
 
red Дата: Суббота, 06 Апр 2013, 12:27 | Сообщение # 58
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Hirhufa, а) выздоровеет. б) Солдат спит - служба идёт.Солдат болеет - служба идёт.Чтобы не делал солдат,а служба всё равно идёт и дембель неумолимо приближается...
 
Hirhufa Дата: Понедельник, 08 Апр 2013, 11:51 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Новотроицк, Оренбургская область

Поделиться ссылкой на форум:
Удачи ребятам!
Хоть наши воины и будущие механики, а не технари, но и их касается smile

Мы технари, стоянка наш удел,
И пусть мы сами в небо не летаем,
Но мы стоим в начале этих дел,
И лично шкурой Богу отвечаем.

В июле пот   нам  застилает глаз,
Здесь  не курорт,  сандали   здесь   не   в   моде ,
А в январе нас согревает  мат ,
Такой привычны в нашем обиходе.

Они взлетают, а мы смотрим на часы,
Уходят ввысь, качая плоскостями,
А мы встречаем их в начале полосы,
и если плохо - получаем нагоняи...


Сообщение отредактировал Hirhufa - Понедельник, 08 Апр 2013, 11:53
 
Марина Дата: Четверг, 11 Апр 2013, 10:54 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
1 батальон 3 рота сдали экзамены и готовятся к распределению!! Вот и подошел венчальный конец этому....
 
Эдуард Дата: Четверг, 11 Апр 2013, 23:21 | Сообщение # 61
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Наши2/2 тоже все здали. Получили вещмешки, сидят, ждут. Все волнуются, куда дальше их закинет практически никто не знает,говорят вроде первые поедут в Читу- очень далеко!
 
red Дата: Пятница, 12 Апр 2013, 18:40 | Сообщение # 62
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Да всё нормально там.Погода практически такая же как у нас.Чуть-чуть попрохладнее сейчас ночью -2,а днём +8...Что же тут страшного?Вообще- то он хотел во Владивосток...  smile .Но вот получилось так...До Новосиба 3600км...но он сегодня уже отпал...Сегодня внесли в список на Челябинск...это уже ближе...2100км...  smile ... Подождём до завтра...Может так и до Миллерово дойдёт...  biggrin
 
Марина Дата: Суббота, 13 Апр 2013, 23:37 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Опять 25! Последнее время не спокойно в части, стали бойцы наглеть, спиртное таскать на территорию..проблемы опять.. ну вот так хочется заругаться нецензурной бранью..какого...только стихнет все и опять... всех нарушителей и исполнителей "самодеятельности", первых отправят в Челябинск и т.д.....что бы не повадно было! Не смотря на то, что поводов нет, т.к.. все организованно в нашем случае, я вся на нервах!! когда уже пройдет это распределение?!
 
Grain Дата: Воскресенье, 14 Апр 2013, 01:35 | Сообщение # 64
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Уважаемые форумчане! Большая просьба, телефоны, имена командиров и других людей не писать на форуме. Обменивайтесь подобными данными только через личку.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Лия Дата: Понедельник, 15 Апр 2013, 11:27 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Привет. Моего записали на Екатеринбург или Комсомольск-на Амуре. Экзамен сдал на 5,нарушений нет,а все равно хотят отправить далеко.
 
Lenochka70 Дата: Понедельник, 15 Апр 2013, 22:27 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ростов начнётся, когда уже все уедут на север и дальний восток.
 
red Дата: Вторник, 16 Апр 2013, 11:43 | Сообщение # 67
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Марина, с чего Вы решили,что в Челябинск едут "залётчики"?Или может я чего то не понял?В Челябинске на авиабазе Шагол базируется 2-й Гвардейский бомбардировочный авиаполк ( около 40 Су-24М2 и разведчиков Су-24МР) и ещё полсотни Ту-134 и других транспортников(правда эти больше стоят,чем летают).Так что ребятам служебная работа найдётся.Во всяком случае это лучше,чем сидеть в "штабе" и перекладывать бумажки...Хотя конечно каждому своё...Кто как привык...Кого-то тянет в море,кого-то тянет в горы,ну а кого-то в кресле посидеть...   smile .
Сегодня поздно вечером ребята отчаливают на Челябинск.Кстати,Марина,33% этой команды из "нашей" с Вами роты  smile .


4 Командование ВВС и ПВО это штаб в Ростове.Тёплое,но очень скучное место...Впрочем как и любой штаб,склад,каптёрка,вахтёрка и прочее... smile ...Новочеркасск это тоже из этого ряда.
 
Нина Дата: Вторник, 16 Апр 2013, 12:20 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Red. хотелось бы также узнать и о Комсомольске-на-Амуре. Моего сына отправляют в этот город, может вы тоже что-то знаете про части ВВС там? Заранее, спасибо.
 
Эдуард Дата: Вторник, 16 Апр 2013, 13:45 | Сообщение # 69
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Нина и все кто хотят знать о тех авиабазах где возможно будут служить наши сыновья, наберайте в поисковике  например:" авиабаза Комсомольск- на -Амуре  и вся информация вплоть до координат в Вашем ведении. От интернета ничего не утаишь! Мы дома уже пересмотрели все возможные варианты службы, не знаю как там с "Бардаком" но части в основном достойные, везде свои боевые традиции и истории. Много фотографий, коментариев и т. д. Всем удачи!
 
red Дата: Вторник, 16 Апр 2013, 16:36 | Сообщение # 70
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
мой сегодня в 23.29 на паровозе до Челябинска.Будут наши пацаны теперь суровыми челябинскими воинами...  cool . Вечером поеду провожу...

Нина, в Комсомольске-на-Амуре две части ВВС.Это 23-й истребительный авиаполк(Су-27СМ) авиабаза Дземги(эта база делит
территорию с авиационным заводом Сухого) и 277-й бомбардировочный
авиаполк(Су-24М) авиабаза Хурба(эта база делит территорию с гражданским
аэропортом).Ну а дальше Вы сами погуглите в сети насчёт этих
частей.Найдёте там и отзывы и фото и номера частей.Удачи Вашему сыну и
хорошей службы.
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Военный форум » Военные части Зернограда. Общение родителей призывников (Все о срочной службе в Зернограде)
Поиск: