Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Военный форум » Военные части Зернограда. Общение родителей призывников (Все о срочной службе в Зернограде)
Военные части Зернограда. Общение родителей призывников
Grain Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 00:31 | Сообщение # 1
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Форум, посвященный призывникам, несущим срочную службу на территории г. Зернограда

Модератор - пользователь Парадокс

Новый номер в/ч- 20926


Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Эдуард Дата: Вторник, 16 Апр 2013, 18:03 | Сообщение # 71
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Пока незнаем, но сегодня  забирали во Владик, Челябинск, Оренбург и ТИКСИ! Тикси это самое далекое и холодное .У меня там одноклассник живет, но военные там в почете, там в основном транспортная авиация, и полк вертолетный МЧС.
 
Марина Дата: Вторник, 16 Апр 2013, 22:08 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Наш пока в части, ждем тоже...уже вторые сутки стоит, не кому уже...сержантов всех и ефрейторов отправили в МТО дослуживать
 
red Дата: Среда, 17 Апр 2013, 10:21 | Сообщение # 73
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Нина, судя по обобщённой инфе о Комсомольске-на-Амуре служить там очень даже не плохо.

Ну вот вчера проводил 50 пацанов из Ростова на восток.Поехали они в Челябинск,Екатеринбург...

Сейчас получил инфу,что их в Челябинске разбросают по другим частям,а именно:Челябинск,Екатеринбург,Троицк,Канск,Пермь...
 
Эдуард Дата: Среда, 17 Апр 2013, 22:22 | Сообщение # 74
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Вроде завтра забирают около трехсот человек, куда точно не знаю, но проскакивало, что в Армавир, Кущевку и Астрахань. Должны партию солдатиков отправить в Ростов на распределительный пункт. С нетерпением ждем информацию.
 
red Дата: Четверг, 18 Апр 2013, 00:18 | Сообщение # 75
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Сын сказал сухпай фуфло...Едят
подножный корм,а сухпай решили загнать в Челябинске...Правда не знаю
кому он нафиг нужен,если бойцы сами его не хотят есть...)))
В 00.30 по Москве должны доехать до Челябинска...Там будет очередное распределение по авиагруппам...Ребята которые там уже служат говорят,что
к самолётам почти не допускают...Самолёты и без них сами
падают.Прочитал в сети,что в Челябинске осенью упал бомбардировщик Су-24
пилотируемый,кажется,командиром авиабазы...Техническая
неисправность.Оба,пилот и штурман,катапультировались и живы-здоровы...
 
Lenochka70 Дата: Пятница, 19 Апр 2013, 12:36 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
В Ростове, наши находились 1-2 суток. Кто в Ростове, поедут по распределению по ростовской области и Краснодарскому краю.
 
red Дата: Пятница, 19 Апр 2013, 19:35 | Сообщение # 77
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Милые дамы,да чего вы так нервничаете?Ну отправят сыновей служить дальше и будут они Родину защищать....в меру позволенного им... smile .Вот только что позвонил сын.Ну не очень нравится в части новой...может смена обстановки...может ещё что...Говорит столовая гуд...кормят гуд...но как то медленно...  smile .Предложили на компе работать по самолётам...но думает... biggrin ...От добра добра не ищут!.....Не успели договорить...перезвонит...Я зато очень спокоен за всех наших ребят.Они были пацанами,а теперь просто обязаны стать мужчинами.Мамы,у ваших сыновей просто очередной
этап на пути к ... дембелю... biggrin .Будьте спокойны.Всё будет ОК.
 
Irinsa480 Дата: Пятница, 19 Апр 2013, 19:51 | Сообщение # 78
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Привет всем.Давно не была на форуме.Мой сын тоже пока в части.Куда отправят пока не знает.А кто знает про Армению будут ли кого отправлять?
 
red Дата: Пятница, 19 Апр 2013, 20:03 | Сообщение # 79
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Irinsa480, ну насколько я знаю,в Армению была набрана команда ещё в январе...Мой сын просился туда,но его не взяли,т.к бабушка за границей ( Украина...ржу немогу...).А вот отправили их уже или нет - не в курсе.
 
Эдуард Дата: Пятница, 19 Апр 2013, 22:47 | Сообщение # 80
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Отзвонились мальчишки из Челябинска. В части везде видеонаблюдение, уставные отношения, ждут дальнейшей отправки. По впечатлениям ничего общего с учебкой, кормят просто супер, опять же по сравнению с Зерноградом.  Вроде во вторник большая отправка на распределитель в Ростов.
 
Марина Дата: Пятница, 19 Апр 2013, 22:54 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Рэд, спасибо Вам за все советы. Мы уже все как родные и боевые товарищи.. У нас все вроде под контролем, и т.д..но, женские нервы это... А на Приволжском аэродроме г. Астрахань, у моих друзей сын служил, доволен очень. Да вообще все покупатели которые приехали в шоке как выдрессированны  наши бойцы, они даже насмехаются над ними...
 
red Дата: Суббота, 20 Апр 2013, 19:43 | Сообщение # 82
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Кормят гораздо лучше,магазина на территории нет(можно ходить в военный городок за водой и сигарентами),погода тёплая,увольнения дают всем без проблем...Ну вот пока вся инфа за эти 2 дня.В роту их ещё пока не отправили,но уже определили место где будут нести службу(по два человека...все четверо жили в одном кубрике в учебке...друзья).Остальные ребята ждут покупателей...Моего "купили" сразу...  smile
 
Эдуард Дата: Суббота, 20 Апр 2013, 21:18 | Сообщение # 83
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Георгий, рад за твоего Константина!!! Думаю что служба у него будет нормальная, не может быть у нормального отца - ненормального сына!  А наши еще в учебке. Сын пишет ПХД просто забадало, не дождутся отправки в войска.  Пацаны звонят из других регионов, куда направили, все довольны, никто пока не жалуется. Дай Бог им всем удачи и хорошей службы!
 
Марина Дата: Суббота, 20 Апр 2013, 22:43 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Я тоже сегодня многих услышала родителей, и бойцы не нарадуются в боевых частях... Так приятно! Всем огромного здоровья. терпения, покоя, а бойцам реализовать себя по полученным навыкам..ну и конечно вкусной еды!!)) А нам опять ждать(( Эдуард, я уже молчу. кроме ПХД, и нарядов много чего за... На нашего уже страшно смотреть, как на присяге, один нос. и обветренное лицо с ушами, высох, глаза ввалились, тело все болит и т.д.. 4 день на нервах я таких, как никогда, радует что последние пару дней, и ВСЕ!!!!! Много хочется чего написать, но не буду.. Единственная благодарность Ревину!! Вот уж офицер-человек!! Дай Бог ему всего того, что он хочет!! Бойцы поникли, многих теперь развела судьба))
 
red Дата: Воскресенье, 21 Апр 2013, 23:09 | Сообщение # 85
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Эдуард, спасибо за пожелания!Алаверды,как говорится  biggrin !
А вот сводки с полей.Везде свои приколы.Сын сегодня говорит,что у них в части выходной и столовая по-этому не работает... wacko .Едят сухпай...Может тот который не доели когда в поезде ехали...?Ну а что?Не пропадать же добру казённому...  biggrin ...Блин,главное чтобы вся кухня на все майские праздники отдыхать не свалила...А то 9 дней рубать сухпай,как-то не комильфо... smile ...
Всякое в армии видел,но такой фигни не встречал... smile


Сообщение отредактировал red - Воскресенье, 21 Апр 2013, 23:10
 
Марина Дата: Воскресенье, 21 Апр 2013, 23:39 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Рэд, я не могу с Вас!!  biggrin :D biggrin Галинка, подписал рапорт об отправке на распределительный пункт, а Ваших видимо МТО ждет((( бедолаги, хотя..будут перевозить хабари военные в другую часть..

у нашего сегодня покрали некоторые личные вещи..злой как черт!! виноват сам, не зачем было говорить мне привозить...если знает, что в части
бардак!!
 
Эдуард Дата: Понедельник, 22 Апр 2013, 18:49 | Сообщение # 87
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Моего завтра отправляют на Ростов, доволен как Слон! Звонили пацаны что уехали в Майкоп, в восторге, говорят Зерноград  кончалыжное место, короче понятно только одно, что тот девиз про Ад и Зерноград подтверждается.
 
amachaeva2015 Дата: Понедельник, 22 Апр 2013, 19:50 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Покупатели сегодня были на Волгоград,Котельниково.
Никому не известно,сколько частей ВВС в Ростовской области и в каких городах???
 
red Дата: Понедельник, 22 Апр 2013, 22:39 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Задолбали переезды...Челябинск...теперь Пермь...NEXT...?...У командования семьдесят семь пятниц на неделе...Так и будут бойцы до декабря переезжать по нашим ОФИГЕННЫМ просторам...Ну хоть страну посмотрят...
 
Марина Дата: Понедельник, 22 Апр 2013, 22:39 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Завтра мы покидаем это место. эту "колонию поселения"!!!! Прошу простить меня, но эмоции переполняют!! Эдуард написал в точку!! Рэд, как там дела? что то бесспокойно мне. что Вы отправили бойца туда где Макар телят не пас)))Рэд, кормят хоть бойцов наших там?
 
3072315 Дата: Вторник, 23 Апр 2013, 13:25 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Адлер

Поделиться ссылкой на форум:
Добрый день, всем. Оччччень давно не заходила на форум, а сейчас такое время, распределение, все родители переживают... У нас проблемка возникла перед распределением (какая, простите поделиться не могу, дабы не навредить сыну), вообщем узнать хотела, может кто -нибудь в курсе: могут ли оставить сына в Зернограде в виде наказания??? И до какого числа распределять будут?
 
Парадокс Дата: Вторник, 23 Апр 2013, 17:01 | Сообщение # 92
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Награды: 16
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону

Поделиться ссылкой на форум:
3072315
Цитата
Оставить в Зернограде в виде наказания]
Не в бровь,а ...Ну дальше сами знаете smile
 
Марина Дата: Вторник, 23 Апр 2013, 21:24 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Все!! Наш на месте!!! Там где должен быть!! Теперь мы служим на аэродроме города Кореновска,  в 393 Севастопольской авиационной базе. Под командованием человека-легенды!! С большой буквы!! Достойного боевого офицера и отца своих солдат-сыновей!! Офицеры смеются с нашего бойца, как он выдрессирован...Кореновск от Краснодара 50 км))) настоящая боевая часть, весь аэродром в вертолетах МИ... видела лично)) строят новый аэродром для каких то
особенных Аллигаторов и ночной охотник...думаю будет чем заняться
бойцу.. Эдуард, все кто далеко, их уже забрали. остались Крымск,
Армавир, и 2 части не помню правда где..но рядом в крае, поэтому...по
Ростовской области уже все!! так что все нормуль будет! наш боец
сдружился с сержантом очень. а теперь мозгоделы расчиновали его и в МТО,
там оказывается просто ужас!!  biggrin Всем огромного терпения!! Все будет хорошо у бойцов, они такое прошли, что боевые части для них уже...те кто еще остался готовятся к 9 мая...
 
Эдуард Дата: Среда, 24 Апр 2013, 07:52 | Сообщение # 94
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Наш отзвонился прямо с утра. " Кормят просто бомба! Первый раз наелся до сыта!!!" Эо первые слова что он произнес в трубку! Охренеть! Одни твари из МО зарплаты по пять лямов получают, а солдаты В МИРНОЕ ВРЕМЯ! В некоторых частях ходят полуголодные! По приезду на распределитель спрасили вы откуда- из Зернограда, ясно! Идите отдыхайте ни кто вас не тронет. В первый раз почувствовали себя людьми, а не быдлом. Но зато говорит мне теперь ни что не страшно. Вот так! Ждем дальше, куда попадет по распределению. Как Ваши солдатики? Георгий куда судьба дальше кинула Константина?
 
Парадокс Дата: Среда, 24 Апр 2013, 11:58 | Сообщение # 95
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Награды: 16
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону

Поделиться ссылкой на форум:
Свежие новости:завтра последняя партия в Ростов.Моего хотели оставить в Зерне,но благодаря некоторым обстоятельствам,отправляют туда,куда и надо было.Я ОЧЕНЬ РАДА,не могу выразить в словах.Часто говорю детям- " Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!"
 
red Дата: Среда, 24 Апр 2013, 12:30 | Сообщение # 96
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Всем привет!
Эдуарду особый привет с Южного Урала из Челябинска.Пока с Южного,но скоро будет с берегов Камы из Перьми.А пока пацаны сидят в Челябинске и нифига не делают...Сына вместе с другом сначала сразу отобрали для службы в Челябинске,но потом что-то там перекрутили и друга направляют в Канск(Красноярский край 4000км от Ростова),а сына в Пермь...Он хотел поменяться с другим парнем и поехать с другом тоже в Канск,но этот парень побаивается ехать в Пермь и не захотел меняться...Ну вот сейчас сидит ждёт отправки в Пермь.Из 15 чел команды на Пермь у них 7 человек сплочённой группы и из них пятеро с одной роты(3.1).Так что и постоять за себя в случае чего смогут.
Самолёты летают очень много.Сегодня всю ночь были полёты...Говорит спать невозможно... smile

Цитата Марина
наш боец сдружился с сержантом очень. а теперь мозгоделы расчиновали его и в МТО, там оказывается просто ужас!!

Марина,а Вы в курсе за что разжаловали этого сержанта?Если нет,то спросите у
сына...Вы же имеете ввиду сержанта из нашей роты 3.1?Так вот,если это
тот сержант,то он не только говнюк,но ещё и залётчик...

Ну а теперь позвольте мне снять гриф "Секретно" с некоторых событий...Эдуард,я думаю,будет не против если я опубликую одно из своих
личных сообщений ему.Не хочется набирать текст заново.
Это сообщение касается некоторых нравов некоторых сержантов.Если вдруг кто-то узнает
себя(я имею ввиду сержанта),то пусть ему станет хоть чуточку противно за
свои поступки...хотя я в этом сомневаюсь...

"Эдуард,добрый вечер!Вот только приехал поставил машину.Пишу отчёт.
Утром наш ждал нас уже на улице(отпустили раньше).На КПП я попытался вызвать
Руслана,но мне сказали что его рота на плацу.Как освободятся,так сразу
придёт,но когда освободятся это науке не известно...Сказали ждите.Решил
передать гостинчик ему вечером со своим Костей.Уехали за город к
речке.Шашлычёк,природа,кайф.Вернулись в 18.40.Сын скорее побежал в
роту.Сказал,что отнесёт Руслану всё после ужина,т.к сейчас будет
построение.Я спрашиваю:"А не сожрут всё без тебя?".Он:"Нет.Я своё всё
раздам,а передачку для Руслана не тронут,т.к это чужое".
Подъезжаю к дому.Звонит сын:"Папа,что было в
пакете?".Отвечаю:"Это,это,это".Сын:"Пока были на ужине сержанты сожрали и
выпили всё что там было,кроме двух шоколадных батончиков и остались
кассеты к станку.Да ещё и весь мусор побросали обратно в пакет".Он к
сержантам:"Какая гнида это сделала?"Те:"Это не мы это другие!".Он к
другим:"Вы!?"Они:"Нет...это...это...это ротный!"Сын:"Да вы что
ОХЕРЕЛИ!!!???Чтобы ротный пожрал харч у бойца!!!???"Короче гниды конченые!
Говорю Косте:"Отнеси хоть кассеты и эти 2 батончика(свою то передачку уже
съели ещё до ужина)".Он мне:"Пап,мне стыдно нести эти батончики.Кассеты
отнесу,а шоколад не понесу."Но я его всё же уговорил.Пусть хоть
что-то,чем ничего.Но пока не знаю ещё отнёс или нет.
И я и жена были просто взбешённы таким фактом.Ну вот,хоть чуть-чуть притушил свой гнев...))
Ну хоть кассеты остались."

Мне тогда очень хотелось позвонить Ревину и поинтересоваться,что же это за
такой сержант,который позволяет себе переводить стрелки на ротного.Еле
удержался от этого соблазна...Думаю сержант просто "погиб" бы в
нарядах...
 
Марина Дата: Среда, 24 Апр 2013, 15:32 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ред, мы наверно говорим о разных сержантах, нашего постигла участь из за случайной ошибки, недосмотрел...
 
red Дата: Среда, 24 Апр 2013, 16:38 | Сообщение # 98
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Марина,вполне возможно,что это так.Мы же не будем называть фамилий.Вполне возможно,что этот парень достойный сержант и мы говорим о разных людях.
Правда я очень сомневаюсь,что в учебке могут разжаловать за одну случайную ошибку...Это не то место и не то время,где могут расстрелять за один косяк...Должны быть веские основания для такого серьёзного решения командования.В армии не прокатывают оправдания типа "Простите я больше не буду...".Есть разные дисциплинарные взыскания для разной степени серьёзности проступков военнослужащих.И понижение в звании стоит на вершине этой пирамиды...Гораздо выше нарядов,"очек" и губы(которую сейчас вроде как отменили).Так что должны быть или неоднократные залёты или какой-то крупный косяк,который не попадает под категорию "случайной ошибки".Вот как-то так...Но я конечно могу ошибаться...ведь это только моё личное мнение,основанное на моём личном опыте.
 
ирина88 Дата: Четверг, 25 Апр 2013, 09:13 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
здравствуйте! моего мужа распределили в Армению,а на форуме писали ранее что последняя отправка в столь отдаленные места была в январе... кто-нибудь что-то знает,напишите пожалуйста!?
 
red Дата: Четверг, 25 Апр 2013, 12:58 | Сообщение # 100
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
ирина88, в январе была не отправка,а комплектование группы для отправки в Армению.В Армении две базы.Та которая в Ереване это бывший аэропорт Эребуни(я там был) очень даже неплохая база с отличным снабжением,условиями службы и моральной атмосферой.Вторая это база в Гюмри.Здесь всё несколько похуже(во всяком случае так было ещё совсем недавно).
Но как минимум в финансовом положении Ваш муж Вам теперь поможет.Он будет получать 10-12тыс.р в месяц(точную сумму не знаю).
Ну и не переживайте...Это совсем не далеко...До Еревана 900км...до Москвы 1100...а до Комсомольска-на-Амуре,куда тоже уехали ребята,все 7000км...  smile ...Увидит гору Арарат...озеро Севан...прекрасный город Ереван...и скоро вернётся...уже осталось всего ничего...


Сообщение отредактировал red - Четверг, 25 Апр 2013, 13:06
 
Irinsa480 Дата: Четверг, 25 Апр 2013, 20:07 | Сообщение # 101
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Привет всем.Вот и у моего сына учебка подходит к концу.Скоро команду в которую попал мой сын отправят в Армению.Я не скажу что моему сыну не понравилось в учебке.Здесь он приобрел много новых друзей,многие из которых уже разъехались по разным частям. Сержантами и офицерами он тоже доволен.Надеюсь и на новом месте у него все сложится хорошо.
 
Lenochka70 Дата: Четверг, 25 Апр 2013, 21:25 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Мой сын сейчас служит после распределения в Приморско-Ахтарске, сказал, что сегодня поехали из их части за бойцами в Зерноград, завтра должны их забрать и к нашим в часть.
 
Марина Дата: Пятница, 26 Апр 2013, 00:30 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Сегодня была в части, ну, сказать что меня там все обрадовало, это не сказать ничего... Все достойно! Начиная от КПП и заканчивая... Но, вот настроение нашего бойца желает лучшего...Говорит постоянно о своих друзьях и товарищах боевых .. Переживает постоянно что у него все спокойно теперь, а мои которые говорит остались. бедные мучаются там. к 9 мая готовятся..наверно скучает за своими, мне показалось даже глаза налились когда сказал об этом..как то  говорит еще душа не на месте.. sad
 
Парадокс Дата: Пятница, 26 Апр 2013, 08:38 | Сообщение # 104
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Награды: 16
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону

Поделиться ссылкой на форум:
Здравствуйте,сын сейчас в Ростове ,ждем дальнейшего распределения.Тоже сочувствует пацанам,которые там остались,но самое интересное и трогательное,что им сочувствуют практически все и не только наши солдаты.А нашим выражают "соболезнования",по поводу службы в этой учебке. smile
 
Эдуард Дата: Пятница, 26 Апр 2013, 16:34 | Сообщение # 105
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Дорогие мои форумчане!!!вот и все!!! Сегодня мой военный отправился в Крымск! Первая партия отправилась вчера , а сегодня вторая и наш в том числе. Звонил, такой счастливый, но сказал, что в Ростове на Аганова в вертолетном полку ему тоже очень понравилось, хотя он там пробыл всего трое суток. Успел сходить в наряд( говорит ничего общего с нарядом в Зернограде) все по человечески, как сказал дословно:" Ни кто тебя тупо не  задрачивает!" Просто четко выполняешь свои обязанности по наряду и все!кормят просто супер! Это впечатления всего за трое суток. Очень доволен, что с ним вместе в Крымск отправили его друзей из их роты. Обязательно отпишусь когда будет на месте что и как.Офицер сопровождения сделал обалденный комплимент пацанам:- ну и вымуштровали вас!
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Военный форум » Военные части Зернограда. Общение родителей призывников (Все о срочной службе в Зернограде)
Поиск: