Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 47 из 77«1245464748497677»
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Военный форум » Военные части Зернограда. Общение родителей призывников (Все о срочной службе в Зернограде)
Военные части Зернограда. Общение родителей призывников
GrainДата: Понедельник, 04 Фев 2013, 00:31 | Сообщение # 1
Почетный форумчанин
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Форум, посвященный призывникам, несущим срочную службу на территории г. Зернограда

Модератор - пользователь Парадокс

Новый номер в/ч- 20926

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.

RezedaДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 15:30 | Сообщение # 1611
Активист-старейшина
Награды: 8

новичок, Ира,  глюкоза это, сердечко от высокой температуры поддерживают. Я вчера спрашивала в отделении, да и ребятам медсестра вчера еще сказала - это глюкоза!

Дважды дембель...

новичокДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 15:32 | Сообщение # 1612
Активист
Награды: 7

Rezeda, нет ну глюкоза ладно..но без антибиотиков толку от нее..моему делали уколы 5 дней антибиотик

Добрый1Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 15:59 | Сообщение # 1613
Постоялец
Награды: 0

Vesta, сын у вас давно в госпитале?

RezedaДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 15:59 | Сообщение # 1614
Активист-старейшина

такое ощущение, что все врачи вымерли там, даже дежурные...

Дважды дембель...

redДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 16:01 | Сообщение # 1615
Активист

Я своему тоже говорил,чтобы подходил к медсестре и просил фурацилин для полоскания.Еле заставил его делать это.И никогда небыло отказа со стороны медиков.Про разговоры о том,что в госпитале нет фурацилина НЕ ВЕРЮ!

Недостаток объективной информации рождает слухи.Звоните в госпиталь и узнавайте всё из первых рук.Никто вас за это не осудит.Это Окружной военный госпиталь,а не какой-то медпункт колхоза "40 лет без урожая"...
Звоните,узнавайте,а не толките воду в ступе.

Добрый1Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 16:05 | Сообщение # 1616
Постоялец

Кто дозвонился до госпиталя? Если не сложно скиньте телефоны инфекционного отделения.

VestaДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 16:06 | Сообщение # 1617
Активист
Награды: 2

red, Вот именно, что нет фурацилина и даже сода на кухне у них закончилась! А на это вообще не обращают внимания! фурацилина 

новичокДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 16:15 | Сообщение # 1618
Активист

Vesta,я в шоке...вы звонили в госпиталь? ему сложно откашляться...он уже разодрал себе все горло..капилляры полопались...он показывал врачу?
какой на хрен фурацилин...лечение только антибиотиками и срочно

Сообщение отредактировал новичок - Понедельник, 06 Янв 2014, 16:16

VestaДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 16:42 | Сообщение # 1619
Активист

Добрый1, Мы в госпитале с 03.01.2014 Каждый день температура 40,1.Сбивают парацетамолом и все лечение! Я в шоке!Почему они издеваются над нашими детьми? За что?

redДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 16:48 | Сообщение # 1620
Активист

(863) 272-85-38
    272-85-49
    278-15-19
    277-25-46
    277-43-78
    277-13-30

Хоть по какому-нибудь ,но ответят.

новичокДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 16:50 | Сообщение # 1621
Активист

red, правильно нужно срочно звонить и еще вчера..

VestaДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 16:55 | Сообщение # 1622
Активист

red, Я звонила и мне ответили, а вы знаете, что сегодня 6-число никого из врачей нет, у всех праздник. Сказали, что я смогу переговорить только с медсестрой и дали номер ординаторской 8(863)272-83-39, а там трубку никто не берет! Я конечно буду звонить весь вечер, но гарантий никаких...

redДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 16:55 | Сообщение # 1623
Активист

Vesta, парацетамол это лучшее средство для снятия жара.А дальше лечение гнойной ангины идёт антибиотиками пенициллиновой группы(при условии что это на самом деле гнойная ангина,которую вызывает стрептокок А,а не стафиллокок или другой возбудитель)...

Lora7743Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 16:56 | Сообщение # 1624
Активист

Vesta, миленькая держитесь, сейчас надо успокоится и сделать все правильно! Не могу прийти в себя после фото. Не откладывайте

Когда будете звонить спрашивайте фамилию с кем разговариваете, Обычно это начинает их напрягать...

Сообщение отредактировал Lora7743 - Понедельник, 06 Янв 2014, 17:00

VestaДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 17:00 | Сообщение # 1625
Активист

red, Я же не говорю, что парацетамол- плохой! Просто нужно лечить причину температуры, а не бороться со следствиями, просто сбивая температуру.

Добавлено (06 Янв 2014, 17:00)
---------------------------------------------
Lora7743, Я уже написала,куда могла( и на сайт министерства обороны, и в комитет солдатских матерей, и президенту!) Еще кому написать, чтоб лечить нормально начали???

новичокДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 17:01 | Сообщение # 1626
Активист

Vesta, Нужно звонить по тому номеру по которому вы дозвонились с самого начала - у них есть дежурный врач..требуйте его...по другому быть не должно...если хотите я все таки ближе живу..пишите в личку данные вашего сына...я позвоню

NadezdaДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 17:08 | Сообщение # 1627
Постоялец

Vesta, у них в отделении есть Андрей (не помню как это правильно у них называется, но он солдат, командует над ребятами которые лежат в инфекции, и носит передачи с КПП) попросите сына, чтобы подошел к нему с телефоном, попробуйте хоть с ним переговорить, узнать когда будут врачи и где их можно найти. Объясните ситуацию.

новичокДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 17:29 | Сообщение # 1628
Активист

(863) 272-85-38 - по этому номеру подняли трубку я алло..алло - тишина - только разговоры в далеке...сейчас все время занято, по второму номеру ответили..сказали звонить в инфекцию...дали номер...трубку пока никто не берет...остальные номера не отвечают...ну что будем звонить...пока им не надоест слушать трезвон...(863) 7278339 - это действительно инфекционное отделение...трубку никто не берет...будем звонить...вы никто не дозвонились?

Сообщение отредактировал новичок - Понедельник, 06 Янв 2014, 17:38

Катя03Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 18:15 | Сообщение # 1629
Новичок

Как все знакомо........... Прошли через этот госпиталь 2 раза. Один раз двусторонняя пневмония, ровно через неделю пневмония с попаданием в реанимацию. Так и выписали не долечив , потому что ждали распределения. Сейчас на новом месте пожинаем плоды - непроходящий бронхит. А лечат только ЦИТРАМОНОМ. Хорошо есть возможность выходить в город и запасаться антибиотиками. Так что лечат везде одинаково . А это номера по которым я созванивалась с госпиталем 8-8632-72-85-17   8 8632-72-83-11         8-8632-72-83-32.

Добрый1Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 18:48 | Сообщение # 1630
Постоялец

Сейчас разговаривала с сыном,температура опять поднялась до 39,6.Говорит ставят уколы (антибиотик) утром и вечером.Слышно,что в палате кашляют очень сильно.Ни чего не ест,утром сказал дали холодные пельмени и напиток непонятный с молоком.При такой температуре аппетита совсем нет.

VestaДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 19:02 | Сообщение # 1631
Активист

Ну, всё терпение моё лопнуло! Я позвонила в военную прокуратуру, мне сказали, что примут меры! Ждите большого шмона!

Добавлено (06 Янв 2014, 19:02)
Просто для меня жизнь сына превыше всего!

Добрый1Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 19:06 | Сообщение # 1632
Постоялец

Про неких солдат которые командуют больными похоже на бред, потому что больные и есть больные хоть офицеры, хоть солдаты и там нечего ими командовать пока не выздоровели и не отправлены в часть, а президенту все равно.  На счет солдат, больных и т.д , его интересуют  только олигархи у которых можно чего  "отжать" в личных целях. могу так же обосновать. Дорогие мамаши (изв, если кому режет слух) напрягите все свои возможности и помогите решить вопрос с лечением наших детей, не дайте вмешаться в это отцов, тогда  может случится непоправимое. Еще чуть чуть и я готов выехать в Ростов , но думаю посадкой на кол начальника госпиталя за его бездействие это не закончиться, так что звоните, будите если надо кого с постели в праздники, но добейтесь успеха и прекращения этих " Гиппократских" издевательств. Поймите у мужчин разговор короткий, но жесткий, НЕ ДОПУСТИТЕ. Дай Бог выздоровления нашим детишкам.

VestaДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 19:25 | Сообщение # 1633
Активист

Сегодня в госпитале был какой-то проверяющий майор. Мой ему нажаловался, майор устроил разбор полетов, и после этого волшебным образом появился ингалипт и сода. То есть это было и ранее, просто солдатам ничего не дают, говорят, что нету! Это настоящее вредительство, они там что эти лекарства экономят, а потом на сторону продают? Что там творится в конце концов???

Добавлено (06 Янв 2014, 19:25)
Значит правильно red,писал, что не верю,что там нет фурацилина. Оказывается он есть, но его не дают, говорят, что нет. Чтоб списать потом и продать на сторону!

Добрый1Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 19:39 | Сообщение # 1634
Постоялец

Думаю что до конца не раздают, оставляя НЗ для таких вот проверок, раз , и.... выполнили указ проверяющего, ---прогиб защитан.

VestaДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 19:40 | Сообщение # 1635
Активист

Давненько видать в госпитале проверок прокурорских не было! Что-то они совсем распоясались, но ладно не долго им еще осталось над нашими детьми издеваться!

Добрый1Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 19:42 | Сообщение # 1636
Постоялец

Если проверяющий майор, то начальник госпиталя кто?? летёха что ли?

VestaДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 19:44 | Сообщение # 1637
Активист

Я конечно человек терпеливый , и очень надо постараться, чтоб меня вывести, но если моё ангельское терпение лопнуло, тогда берегитесь все, кто под руку попадется!

Добавлено (06 Янв 2014, 19:44)
Добрый1, Ничего не знаю. За что купила, за то и продаю!

elena40Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 19:45 | Сообщение # 1638
Новичок

Мой когда лежал в инфекции было тоже самое.Температура растет, лечат парацитамолом,когда поднялась до 40, дали выпить сразу 5 таблеток и запить бутылкой воды.Нельзя столько парацитамола! Он сажает почки, а у моего они и так больные! Я 3 дня звонила в отделение, дозвонилась несколько раз, но с врачем так и не поговорила.То автоответчик, то они заняты, звоните через 15 минут и опять автоответчик.Пока у ребенка не поднялась температура до 40, а давление не упало до 90/40, и это ночью!Когда никого из врачей нет.Потом уже вышли на начмеда, только после этого назначили кое-какие обследования и начали хоть немного обращать внимание.Один раз только смогла поговорить с врачом наша родственница, когда непосредственно принесла в госпиталь передачу.Когда мы дозвонились последний раз, был ответ- у нас не ваш один и бросили трубку.

,

Lora7743Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 19:47 | Сообщение # 1639
Активист

Ну вот и все. Мой свалился с высокой температурой. А в части начали давать орбидол.
Vesta, мой сказал, что ждут в части проверку.

NadezdaДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 20:06 | Сообщение # 1640
Постоялец

Моего сегодня выписали из госпиталя, 10 положенных дней на пребывание там прошло. Отправили в часть, надолго ли?

RezedaДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 20:07 | Сообщение # 1641
Активист-старейшина

http://bloknot-rostov.ru/news/more/v-rostovskoj-oblasti-posle-smerti-novobranca-ot-meningita-gospitalizirovany-neskolko-desjatkov-soldat---20130904.html

- там в коментах в свое время давалось много всяких телефонов, может пригодится куда позвонить.

Дважды дембель...

VestaДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 20:15 | Сообщение # 1642
Активист

Ну вот и последние новости: Вызывал к себе майор, вставил большую клизму, конкретно ему! Спросил, что же тебя мама твоя не лечит, может тебя в Москву на лечение отправить?( на что мой ответил, что он хочет нормально служить, и чтобы их вылечили и больше ничего!) Его выставили перед всеми и сказали:Вот полюбуйтесь все, пошел на... весь Зерноград! Мы должны лечить конкретно его! Зато медсёстры забегали и сказали, что всем вечером будут колоть антибиотики!А мой сын их БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!Но пацаны против него и не настроились, они тоже хотят, что-бы их лечили! Зато теперь будут лечить ВСЕХ!

elena40Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 20:19 | Сообщение # 1643
Новичок

Правда справедливости ради надо сказать, что делали несколько капельниц, и ставили уколы.Но какие-не знаем, я просила,чтобы спросил, но самим ребятам ничего не говорят.
И еще вопрос к тем, кто юридически подкован.Можно ли после выписки из госпиталя забрать саму выписку или хотя бы ее копию? Чтобы хотя бы был какой-то документ,что болячку в армии заработал, а не ветром надуло/не дай бог, конечно/.Хотя, конечно, и в выписке могут что хотят написать

Сообщение отредактировал elena40 - Понедельник, 06 Янв 2014, 20:20

VestaДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 20:19 | Сообщение # 1644
Активист

Lora7743, Пусть ждут МНОГО ПРОВЕРОК! Моё терпение лопнуло и я написала, куда только смогла, Первые-же результаты появились после звонка в военную прокуратуру. Остальные еще отдыхают, но после праздников их ждут веселые денёчки!

vezunchik0907Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 20:23 | Сообщение # 1645
Постоялец

Ну наконец то терпение лопнуло у Мам...давно бы так..и всё бы нашлось ещё вчера и бойцы бы не страдали..теперь Вы поняли что надо действовать большей силой и получишь результат и не бояться за последствия ведь демократия вроде..Да фото страшное бедный парень. surprised .Скорейшего выздоровления Вашим Сыновьям.. smile

Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Военный форум » Военные части Зернограда. Общение родителей призывников (Все о срочной службе в Зернограде)
Страница 47 из 77«1245464748497677»
Поиск: