Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 54 из 77«1252535455567677»
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Военный форум » Военные части Зернограда. Общение родителей призывников (Все о срочной службе в Зернограде)
Военные части Зернограда. Общение родителей призывников
GrainДата: Понедельник, 04 Фев 2013, 00:31 | Сообщение # 1
Почетный форумчанин
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Форум, посвященный призывникам, несущим срочную службу на территории г. Зернограда

Модератор - пользователь Парадокс

Новый номер в/ч- 20926

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.

Lora7743Дата: Пятница, 10 Янв 2014, 12:31 | Сообщение # 1856
Активист
Награды: 0

Dasha, я вчера у своего все же выпытала. И он "вспомнил", что действительно их фотографировали в части, как только они прибыли shy . Но самое интересное, даже он сказал что фотки классные, значит будем брать.

DashaДата: Пятница, 10 Янв 2014, 13:32 | Сообщение # 1857
Активист

Будем! Молодца! Вижу у тебя уже искорки позитива. Так держать! Все будет только хорошо!

glazowДата: Пятница, 10 Янв 2014, 13:41 | Сообщение # 1858
Новичок

привет всем!сегодня выкупили фото,действительно красивые,

Lora7743Дата: Пятница, 10 Янв 2014, 13:44 | Сообщение # 1859
Активист

нужен адрес госпиталя в Ростове. Это Дачная, 10? И номер в ЛОР отделение.

nelly987Дата: Пятница, 10 Янв 2014, 14:30 | Сообщение # 1860
Постоялец

Добрый день! Сегодня и мои нервы уже не выдержали angry Подскажите, кто знает, известно что-нибудь насчет карантина и присяги? Есть кто-нибудь с 3.1?

DashaДата: Пятница, 10 Янв 2014, 16:07 | Сообщение # 1861
Активист

В части карантин а насчет присяги не знаю. Сама на нервах но держусь. Не знаю как там сын.

nelly987Дата: Пятница, 10 Янв 2014, 16:23 | Сообщение # 1862
Постоялец

Dasha,а Вы из какого города?

Гульнара69Дата: Пятница, 10 Янв 2014, 16:30 | Сообщение # 1863
Постоялец

Привет всем!Прошлой ночью ,где -то 3-30 полный автобус ребят выписали из госпиталя и повезли в часть.Мой тоже в их числе,позвонил с дороги.Пока больше на связь не выходил,тел. отключен.Жду завтрашнего дня,может телефоны выдадут же?Что там нового в части кроме карантина,сон.часа?

Добавлено (10 Янв 2014, 16:30)
---------------------------------------------
Lora7743, где-то страниц 4-5-6 выше писали все номера телефонов...попробуй поищи.

nelly987Дата: Пятница, 10 Янв 2014, 16:33 | Сообщение # 1864
Постоялец

Я сегодня поеду в Краснодар,а оттуда на след.неделе хочу добраться до Зерна. Интересно сколько продлится карантин?

DashaДата: Пятница, 10 Янв 2014, 16:40 | Сообщение # 1865
Активист

Нелли-мы из далека с севера!

Добавлено (10 Янв 2014, 16:40)
Завидую по доброму. Даст Бог сына увидите. От краснодара до зерна близко. Я по карте смотрела.

nelly987Дата: Пятница, 10 Янв 2014, 16:53 | Сообщение # 1866
Постоялец

Даша,спасибо большое. А Ваш сынок случайно не из 3.1?

DashaДата: Пятница, 10 Янв 2014, 17:00 | Сообщение # 1867
Активист

Нелли- нет мой сын в другой роте

Добавлено (10 Янв 2014, 17:00)
Нелли-желаю вам удачной дороги. И обязательно увидеть сына.)

elena40Дата: Пятница, 10 Янв 2014, 18:08 | Сообщение # 1868
Новичок

Телефоны должны завтра вечером отдать, до вечера воскресенья.Ждите звонков от своих мальчишек.Присяга, по-моему, завтра.Карантин в части еще не сняли, больных пока много, но родственников пустили жить в общежитие, т.к.они издалека, про других не знаю.Занятия пока толком не начались, потому что еще не все присягнули.

Lora7743Дата: Пятница, 10 Янв 2014, 18:22 | Сообщение # 1869
Активист

Если присяга завтра, а не все в части, кто в госпитале, кто в изоляторе, как они будут принимать присягу? И если и занятия начинаются с 13 янв.?

elena40Дата: Пятница, 10 Янв 2014, 18:23 | Сообщение # 1870
Новичок

Кто в госпитале, тоже примут, но позже, и не вместе со всеми.Мой тоже был в госпитале, когда все присягали, потом присягнул где-то в красном уголке.

Сообщение отредактировал elena40 - Пятница, 10 Янв 2014, 18:31

DashaДата: Пятница, 10 Янв 2014, 19:41 | Сообщение # 1871
Активист

Хоть бы дали телефоны! Жду с нетерпением.

RezedaДата: Пятница, 10 Янв 2014, 19:55 | Сообщение # 1872
Активист-старейшина
Награды: 8

В группе ВВС Зернограда на Одноклассниках выложили пару Присяг - 21 и 28 декабря.

Дважды дембель...

Alena444Дата: Суббота, 11 Янв 2014, 05:18 | Сообщение # 1873
Новичок

Здравствуйте, дорогие мамы и девушки солдат.Я хочу вам рассказать,как там на самом деле происходят дела.Мой мальчик по приезду заболел.Начал кашлять,параллельно начала подниматься температура,его отвезли в госпиталь на 5 дней.Отправили обратно только уже с гайморитом!Он приехал начал жаловаться на то что у него болит голова,ломает кости,в глазах темнеет,бросает в жар,да и еще нижняя челюсть болит(потому что вода там тоже не очень,т.к. у нескольких людей уже выпали зубы снизу). Мало того что их пока возили туда сюда кормили только один раз,так там в госпитале чуть ли не 500 человек лежит.В общем мальчик мой мучился неделю после госпиталя с температурой под 40.Так врачи еще и специально ставили уколы чтобы понизить чуть-чуть температуру и отправляли обратно в роту!В итоге он начал кашлять кровью...Его послали в госпиталь только через 2 дня!А когда его привезли ему резко поплохело он как сел,его на носилках в реанимацию задыхающегося с температурой в 40.4.Лежит под капельницей...Я в истерике родители в шоке.Это как можно постараться чтобы так довести солдат...Что они им там вкалывают тоже не понятно...витамины видимо какие-то раз ничего не помогает...Так что прошу звоните им при первой же возможности и спрашивайте...Уже был смертельный случай с температурой через по моему неделю после прибытия мальчик 3 дня лежал с температурой под 40 в госпитале ничего не смогли сделать в итоге погиб парень....Берегите себя и своих любимых солдат.Я считаю что такую часть нужно уже давно расформировывать!

VestaДата: Суббота, 11 Янв 2014, 06:03 | Сообщение # 1874
Активист
Награды: 2

Alena444, Часть у них не плохая. Одна беда-медицина.Сан часть лишена лицензии из-за случая с менингитом в сентябре прошлого года. И в части их не имеют права  лечить,хотя раньше и уколы делали ,и капельницы ставили. А вот с этим действительно надо что-то делать! Получается-часть есть,а медицины нет! А если вдруг у кого-нибудь,не дай бог анафилактический шок, и счет идет на минуты,а сан часть ничем не может помочь? И с простудой ребят могли-бы лечить на месте,а не возить их пачками в госпиталь. Нужно везде обращаться и требовать,чтоб сан части вернули лицензию!

volnaДата: Суббота, 11 Янв 2014, 08:12 | Сообщение # 1875
Новичок

Храни, Господь, детей моих! Средь ночи и средь бела дня Храни, как ты хранишь меня! В час испытания лихой, Что посылает жизнь порой, Ты мужество в их сердце лей. Храни, Господь, моих дете

RezedaДата: Суббота, 11 Янв 2014, 09:51 | Сообщение # 1876
Активист-старейшина
Награды: 8

Читала в группе Зерна на ОК и про менингит в госпитале и про то что один боец умер - Вы считаете, что это можно утаить?  Это откуда информация? Или кто-то где-то что-то услышал... Что зубы массово повыпадали, это что-то новое. Кто-то из ребят написал, что мимо них в госпитале прокатили прикрытые носилки. Вы знаете какая у нас территория госпиталя, сколько там корпусов и сколько там лежит кроме солдат и офицеров военных пенсионеров и членов их семей... к сожалению люди иногда умирают. Если б это был солдат-срочник, уже все бы на ушах стояли.
Тяжело конечно, всем сочувствую и хочу, чтоб всех поскорее вылечили, и создавшейся ситуации с отсутствием лечения в новогодние праздники искренне не понимаю.
Аленушка, изо всех сил желаю, чтобы вашего мальчика вывели из этого ужасного состояния.

Vesta, такие фотки с Присяги у тебя хорошие, я пока сообразила - мальчик знакомый на лицо, а имя другое... Думаю, это что ж я тупица такая к нему по-другому обращалась, теперь поняла, что страница мужа.

Дважды дембель...

Сообщение отредактировал Rezeda - Суббота, 11 Янв 2014, 09:52

ПарадоксДата: Суббота, 11 Янв 2014, 10:20 | Сообщение # 1877
Активист
Награды: 16

Alena444, не подтвержденная информация вызывает массу слухов и панику.Постарайтесь этого избегать. Если бы в части был случай смерти,то скрыть это не возможно.В этом плане я могу понять принимаемые командованием меры по изъятию телефонов.

aikittyДата: Суббота, 11 Янв 2014, 10:25 | Сообщение # 1878
Постоялец
Награды: 4

nelly987, у меня муж из 3 батальоне, 1 рота. Телефоны у них забрали в среду вечером. После присяги обещали отдать. Надеюсь, так и будет. Со среды с мужем не разговаривала, новостей, к сожалению не знаю. Сейчас попробую связаться с одним замечательным парнишкой из МТО, у него телефон, вроде, всегда при себе. Может, какие новости расскажет.

Если ничего не отменили, то у наших любимых сегодня присяга!!! УРА!!! Надеюсь, к вечеру все отзвонятся домой!

Добавлено (11 Янв 2014, 10:25)
Дай Бог всем крепкого здоровья и терпения!

NadezdaДата: Суббота, 11 Янв 2014, 11:05 | Сообщение # 1879
Постоялец
Награды: 2

aikitty, да мой тоже сказал, что телефоны сегодня обещали вечером выдать

Только предупредил, что если будет наряд, то телефон не выдадут, не положено. Поэтому если у кого-то сыновья/мужья не позвонят, не переживайте, значит в наряде...

AigylДата: Суббота, 11 Янв 2014, 11:57 | Сообщение # 1880
Любознательный

Телефоны отдали!!! Позвониииил!!!!

nelly987Дата: Суббота, 11 Янв 2014, 14:27 | Сообщение # 1881
Постоялец

А телефоны всем отдали? А то у меня тихо

olga-akkoДата: Суббота, 11 Янв 2014, 14:41 | Сообщение # 1882
Новичок

как прошла присяга????был ли кто на ней?если есть фото,скиньте пожалуйста

DashaДата: Суббота, 11 Янв 2014, 15:40 | Сообщение # 1883
Активист

Господи да когда в стране закончися бардак. Если в тюрму садят за преступление. То парней без вины изолировали. Да еще и здоровье гробят. Кричать охота!( ну не ужели нельзя начать лечить наших детей.

TIRINA67Дата: Суббота, 11 Янв 2014, 16:44 | Сообщение # 1884
Новичок

Мамочки, дорогие! Нужно звонить в госпиталь и в часть и в комитет солдатских матерей, чтоб лечили, а даже если и лечат, тоже ведь всякое может быть в таких условия которые сложились по ряду причин. Если среди вас есть верующие православные христиане, то мой совет заказать сорокоуст за здравие своих сыночков! А еще лучше в трех и более Церквях! И молитесь сами тоже, Господь не оставит. Помоги всем Господи!

DashaДата: Суббота, 11 Янв 2014, 16:55 | Сообщение # 1885
Активист

Девочки такой вопрос? Если не дай бог салдат пападает в реанимацию родителям сообщают или это тоже тайна?

natali72Дата: Суббота, 11 Янв 2014, 17:13 | Сообщение # 1886
Постоялец

Dasha Позвоните в госпиталь.Вообще то должны сообщать, но кто знает?Вы со своим связаться не можете?

DashaДата: Суббота, 11 Янв 2014, 17:46 | Сообщение # 1887
Активист

Пока тишина. Жду. Просто не дай бог что, командование сообщает или?

Добавлено (11 Янв 2014, 17:46)
Почему командование части молчит. Если нет лицензии нужно просить. Если сами не могут. Так пусть скажут родителям. Чтоб родители этим занялись. Я думаю им самим эта обстановка не в радость или им всеровно?

Добрый1Дата: Суббота, 11 Янв 2014, 17:51 | Сообщение # 1888
Постоялец

Уважаемые мамочки , не хотел более общаться на сайте по причине несогласия по веским аргументам  с поведением отдельных членов группы. Мое убеждение утвердилось в том что под разными никоми на сайте присутствуют командование и "близкие" которые пытаются притупить бдительность родителей говоря что ничего страшного все потом будет хорошо, это ваша вина что дети болеют, что они у вас хлюпики возлагая вину на вас. Так же говоря мне о том что я должен мам успокаивать., а не напрягать обстановку.  И уже совсем плохо поступая говоря что вашим детям будет хуже если мы обратимся в контролирующие органы.  Намекая так же о возможности отстранить солдат от службы если "дать" врачам и они оставят в госпитале.
На вопрос о сообщат или нет о болезни сына сообщаю как ведут себя военные медики.    Многие  наши ребята из Перми  и мы родители многие знают что такое в/ч "Сокол.  Так вот когда привезли из Сокола в военный госпиталь солдата ( родом из Еката), то врачи не пустили родителей которые узнали от командира части что их сына увезли в госпиталь к сыну говоря им что скоро сообщат, и чтоб те ехали домой и не волновались. Но что их ждало по приезду домой..... телеграмма что их сын умер с датой когда они были в госпитале , и их не пустили. Имеется так же  информация о других проделках военных медиков. Как говорится  никого не хотел обидеть, но здоровье детей в наших руках. В части то чего, год продержаться наши дети на "домашней закалке", а к нам вернуться выхаживать мы будем.

Сообщение отредактировал Добрый1 - Суббота, 11 Янв 2014, 18:40

DashaДата: Суббота, 11 Янв 2014, 18:03 | Сообщение # 1889
Активист

Спасибо Добрый1 значит будем на чеку. То что здоровье подорвано за новогоние выходные мы уже знаем. А в болезни всегд в первую очередь это время.

новичокДата: Суббота, 11 Янв 2014, 18:06 | Сообщение # 1890
Активист
Награды: 7

Цитата Добрый1 ()
Мое убеждение утвердилось в том что под разными никоми на сайте присутствуют командование и "близкие" которые пытаются притупить бдительность родителей говоря что ничего страшного
не предыдущий ли призыв здесь под видом разведчиков??? Предыдущую переписку родителей на этом форуме вы читали? если да то можно заметить всех нас в этой переписке...когда наши мальчики были в учебке...и мы так же волновались как и вы и не понимали почему нас успокаивают...прошу заметить успокаивают...а не притупляют бдительность...что касается бороться за здоровье своего ребенка...это нужно просто необходимо делать..и здесь говорилось о том что если детей не лечат.....нужно звонить...писать в вышестоящие инстанции..что мы и делали в свое время

Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Военный форум » Военные части Зернограда. Общение родителей призывников (Все о срочной службе в Зернограде)
Страница 54 из 77«1252535455567677»
Поиск: