Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 55 из 77«1253545556577677»
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Военный форум » Военные части Зернограда. Общение родителей призывников (Все о срочной службе в Зернограде)
Военные части Зернограда. Общение родителей призывников
GrainДата: Понедельник, 04 Фев 2013, 00:31 | Сообщение # 1
Почетный форумчанин
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Форум, посвященный призывникам, несущим срочную службу на территории г. Зернограда

Модератор - пользователь Парадокс

Новый номер в/ч- 20926

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.

natali72Дата: Суббота, 11 Янв 2014, 18:07 | Сообщение # 1891
Постоялец
Награды: 0

Похоже, никакие обращения в соответствующие инстанции не подействовали.Всё затихло, как не лечили, так и не лечат,как не было информации о состоянии больных детей ,так и нет.Нет слов.

новичокДата: Суббота, 11 Янв 2014, 18:11 | Сообщение # 1892
Активист
Награды: 7

natali72,  вы звонили в госпиталь?

natali72Дата: Суббота, 11 Янв 2014, 18:25 | Сообщение # 1893
Постоялец

Нет, мне не понадобилось.

Добрый1Дата: Суббота, 11 Янв 2014, 18:35 | Сообщение # 1894
Постоялец

Я про то что о лечении и принятых мерах ни слова, а про то что некие солдаты курят на крыльце и еще где то , аж в гневной форме сообщают. Типа мы их лечим , а они .. у вас  вон какие.

Сообщение отредактировал Добрый1 - Суббота, 11 Янв 2014, 18:52

DashaДата: Суббота, 11 Янв 2014, 18:39 | Сообщение # 1895
Активист

Кто знает что сейчас происходит в части?

Добрый1Дата: Суббота, 11 Янв 2014, 19:01 | Сообщение # 1896
Постоялец

Успокаивают тем что говорят что начали лечение, виновных наказали., а когда  говорят- да ладно , везде так , да все будет хорошо, так это -"замыливают" проблему.

DashaДата: Суббота, 11 Янв 2014, 19:12 | Сообщение # 1897
Активист

Дак лечат или нет в части? Говорили же что начинали личать.

RezedaДата: Суббота, 11 Янв 2014, 19:22 | Сообщение # 1898
Активист-старейшина
Награды: 8

новичок, да Ир, это наверное отдельные мы тут "притупляем" бдительность... Да еще и намекаем... Ох, горе-горькое! Кто ж в здравом уме захочет торчать в госпитале, в этой заразе, нормальные ребята в часть рвутся, как только начинают выздоравливать.

Добрый1, бардака везде хватает. Про Сокол... это к RED. Здесь про Зерноград. Ужаса ужасного можно из всех частей натаскать и здесь вывалить. Только зачем? Насчет засланных казачков - не стесняйтесь, ткните пальцем поименно, думаю никто не обидится. Мне кажется, что здесь уже все друг друга практически "в лицо" знают, потому что основная переписка идет в личках на ОК и здесь, вы эту переписку просто не видите. Для меня лично практически все участники форума "понятны", потому что побывала во всех этих периодах, которые проходит новый призыв.  Кто-то конечно форум просматривает, но не будем страдать манией величия - никто здесь не отвечать нам не будет и писать "успокоительные" посты тоже.
У нас как - сын позвонил, почувствовала по голосу, что все хорошо - значит хорошо, начинаем всех успокаивать. Чуем неладное - кричим караул! У меня даже на одной кухне разные мнения, мой боец позвонил - все классно, все хорошо, тут же сидит рядом моя мама и начинает такое придумывать в картинках, что Хичкок отдыхает.

Я понимаю, что "про курить" и "заплатить" это булыжник в мой огород. К сожалению, я их не лечу. Иначе б у меня не было таких проблем с проникновением в госпиталь к вашим детям. Спасибо тем мамам с форума, которые мне в этом помогли. Честно, писала в сердцах - холод собачий был к вечеру, сама замерзла и они там сидят расхристанные, курят... Своего б вообще прибила, а на этих только наорала. Ну это только мать поймет.

Дважды дембель...

Сообщение отредактировал Rezeda - Суббота, 11 Янв 2014, 19:23

NadezdaДата: Суббота, 11 Янв 2014, 19:27 | Сообщение # 1899
Постоялец
Награды: 2

Добрый1, про курение в госпитале в инфекционном отделении я полностью Rezedu поддерживаю. Могу лишь только добавить от себя. Я была в инфекционном отделении, и надо сказать курение в туалетах осложняет пребывание ребят, которые лежат в коридоре, но также и тех кто лежит в палатах.
Когда ребята курят в туалете, то открывают окно, и холодный воздух вместе с табачным дымом попадает в коридор, и ребята, которые лежат в коридоре вынуждены это терпеть. А ведь у некоторых высокая температура, и лежат они под тоненькими одеялами... Поэтому медперсонал принимал вынужденные меры, закрывал туалеты на определенное время, а это согласитесь уже для всех неудобство.

А про то, что не лечат, так это надо не сюда писать, а в другие инстанции...

новичокДата: Суббота, 11 Янв 2014, 19:32 | Сообщение # 1900
Активист
Награды: 7

Цитата Rezeda ()
Я понимаю, что "про курить" и "заплатить" это булыжник в мой огород. К сожалению, я их не лечу. Иначе б у меня не было таких проблем с проникновением в госпиталь к вашим детям. Спасибо тем мамам с форума, которые мне в этом помогли. Честно, писала в сердцах - холод собачий был к вечеру, сама замерзла и они там сидят расхристанные, курят... Своего б вообще прибила, а на этих только наорала. Ну это только мать поймет.
Анюта спасибо от всех мам тебе за то что ты навестила ребяток..что нужно передала и если бы моего поругала за то что он курит больной или на улице стоит раздеты...я бы тебе только спасибо сказала...потому что все это только с лучших побуждений

DashaДата: Суббота, 11 Янв 2014, 19:34 | Сообщение # 1901
Активист

Сына болен

nelly987Дата: Суббота, 11 Янв 2014, 19:50 | Сообщение # 1902
Постоялец

Даша,а ваш позвонил? Кто знает, в 3.1 выдали телефоны? Моего нет

DashaДата: Суббота, 11 Янв 2014, 20:15 | Сообщение # 1903
Активист

Да мой звонил. И еще давайте не будем ругаться. Нам нужно сейчас быть одной стеной. И в крайнем случае нам нужно будет сообща действовать. И те кто живет рядом могут нам, тем кто далеко в этом помочь. Не ругайтесь. Наша ругань детей не вылечит.

natali72Дата: Суббота, 11 Янв 2014, 20:19 | Сообщение # 1904
Постоялец

Dasha В части не лечат.Может вы про санчасть имели ввиду.Мненя сегодня порадовало то, что в казармах кварцуют.И то ладно. Мой сегодня на КПП в наряд опять заступил.Только б не добавил болячек себе.Ослабленный ещё после болезни.Но он рвётся сам, рад что из санчасти раньше времени вырвался.

Добавлено (11 Янв 2014, 20:19)
---------------------------------------------
Rezeda Я бы тоже наорала!Моего продуло в туалете в госпитале.Хоть сам и не курит.

DashaДата: Суббота, 11 Янв 2014, 20:35 | Сообщение # 1905
Активист

Да про санчасть. И не хочет там быть. Говорит в роту хочу. Не могу говорит я тут.

natali72Дата: Суббота, 11 Янв 2014, 20:41 | Сообщение # 1906
Постоялец

Да ,им в роте комфортнее.Да и кому болеть то хочется.Ну ничего, будем надеяться всё образуется.Как бы им передать витамины, и противовирусные.Как плохо , когда так далеко!

redДата: Суббота, 11 Янв 2014, 20:56 | Сообщение # 1907
Активист

Примерно вот так формируется мнение о "далёком-далеко"...

VestaДата: Суббота, 11 Янв 2014, 20:59 | Сообщение # 1908
Активист
Награды: 2

Цитата natali72 ()
Похоже, никакие обращения в соответствующие инстанции не подействовали.Всё затихло, как не лечили, так и не лечат,как не было информации о состоянии больных детей ,так и нет.Нет слов.
А ваш где? В госпитале или в изоляторе? Да похоже,что Кто обращается,у тех ребенка лечат. Отсюда вывод один-обращайтесь все и вас тоже будут лечит,а не надейтесь что кто-то другой пусть позвонит,а моего тоже вылечат за компанию.У них видать система такая непрошибаемая.(Ладно-вот эти возмутились-полечим и пусть отвяжутся и так до очередного обращения.Звоните,требуйте

RezedaДата: Суббота, 11 Янв 2014, 20:59 | Сообщение # 1909
Активист-старейшина

RED, Да не-е, Вы ж сами понимаете, что сейчас как-то хреновато в реале.

Дважды дембель...

Сообщение отредактировал Rezeda - Суббота, 11 Янв 2014, 21:00

redДата: Суббота, 11 Янв 2014, 21:04 | Сообщение # 1910
Активист

Rezeda, конечно понимаю...Но когда народ пишет о выпадающих в массовом порядке зубах и прочем...Это наводит на мысли.

КарлычДата: Суббота, 11 Янв 2014, 21:04 | Сообщение # 1911
Новичок

При таком катострофичном состоянии военной медицины  нужно обратится за помощью в русскоязычный веб сайт международной медицинской гуманитарной организации "Врачи без границ" (международное название - Médecins Sans Frontières (MSF).
пн-пт 9:00-17:00
+7 (495) 632-77-92

redДата: Суббота, 11 Янв 2014, 21:12 | Сообщение # 1912
Активист

Добрый1, ух какой Вы проницательный.Скажу больше - мне ещё и деньги за это платят.

Сообщение отредактировал red - Суббота, 11 Янв 2014, 21:40

ПарадоксДата: Суббота, 11 Янв 2014, 21:16 | Сообщение # 1913
Активист
Награды: 16

red, у меня тут подозрение возникло,что вы скрываете истинное положение вещей и "замыливаете" информацию! smile   Ну как вам не совестно! biggrin Ну признайтесь наконец,что вы командир (ну по меньшей мере батальона) и  "засланный казачок". В  прочем,вместе со мной и ещё несколькими мамами. smile

redДата: Суббота, 11 Янв 2014, 21:23 | Сообщение # 1914
Активист

Галина,Так точно! Я комбат! Вы замполит! Резеда начмед!...Форум,есть ещё вакансия на должность начальника особого отдела!...Подтягивайтесь... biggrin

RezedaДата: Суббота, 11 Янв 2014, 21:31 | Сообщение # 1915
Активист-старейшина

red, да не...  я реально полковник, раз уж на то пошло (скажи правду, и тебе никто не поверит).

Дважды дембель...

Гульнара69Дата: Суббота, 11 Янв 2014, 21:32 | Сообщение # 1916
Постоялец

nelly987, телефоны выдали к обеду сегодня,мы уже несколько раз пообщались.
Рад ,что приехал "домой"(так теперь он называет роту smile ),кормят хорошо,хватает,в госпитале  с питанием была проблема.Тоже говорил про кварцевание в казарме.Численность в роте растет,а не уменьшается,значит дети помаленьку возвращаются.Будем надеяться и верить,что больше наши не будут болеть,эпидемия пошла на спад...

КарлычДата: Суббота, 11 Янв 2014, 21:39 | Сообщение # 1917
Новичок

Вот в Ростове организация есть: Российский Красный Крест, Ростов-на-Дону
«Российский Красный Крест». Кировское районное отделение Общероссийской общественной организации. О работе отделения. … ‹ › Контакты. Телефон: (863) 2623073 Факс: (863) 2623017. Адрес: 344007, г.Ростов-на-Дону, пер.Газетный, д.70/74. Может они смогут хоть таблетками помочь

redДата: Суббота, 11 Янв 2014, 21:47 | Сообщение # 1918
Активист

Насчёт должностей тогда пишем так: Резеда начмед настоящий полковник... biggrin ...Сойдёт?...Или Вы на должность комбата,а я в особый отдел...уж очень мне нравится "скрывать,выявлять,замыливать"....Да может ещё кого в нашу группу завербую... cool

archi68Дата: Суббота, 11 Янв 2014, 21:48 | Сообщение # 1919
Активист

Цитата red ()
Резеда начмед
hands Анют, тебя разжаловали?Да еще и в  медицину подалась? specool ну здесь лоханулись старички, кстати red писал, что из Шахт, потом, что из Ростова, ну да ладно, Rezeda , как всегда права, и никто еще ни в наш призыв,  ни в этот , больше нее ничего не сделал.Молитесь на нее.Человек Вам реально помогает.

Lora7743Дата: Суббота, 11 Янв 2014, 21:54 | Сообщение # 1920
Активист

Карлыч, да все у них есть, только по какой-то причине они сначала не дают... , а потом начинаю лечить...
Всем доброго вечера...
Смотрю, а у нас ничего не изменилось.

Добавлено (11 Янв 2014, 21:54)
---------------------------------------------
natali72,  у вас уже серьёзная дата! Поздравляю! pray

archi68Дата: Суббота, 11 Янв 2014, 21:55 | Сообщение # 1921
Активист

Цитата Гульнара69 ()
Будем надеяться и верить,что больше наши не будут болеть,эпидемия пошла на спад...
Надеемся, мы сами пережили это, все выправится, у меня тоже сын в госпиталь загремел, хоть и спортсмен.Почти месяц пролежал.То же вспышка была через месяц службы....

redДата: Суббота, 11 Янв 2014, 22:04 | Сообщение # 1922
Активист

Цитата archi68 ()
red писал, что из Шахт, потом, что из Ростова,
Про Ростов я ничего не писал...Я спутал Доброго1 с Sokol,который(я) на самом деле из Шахт...Так что котлеты отдельно,мухи отдельно...

Цитата archi68 ()
Анют, тебя разжаловали?Да еще и в  медицину подалась?
А что тут такого?... tongue ...Меня вон Добрый1 тоже с парохода в ВВС закинул и не жужжу... biggrin ...А Вы бы лучше поторопились,а то всем должностей не хватит... smile

DashaДата: Суббота, 11 Янв 2014, 22:06 | Сообщение # 1923
Активист

Что то я сомневаюсь что на спад. В изоляторе очень много лежат. И не в лучших состояниях. И снова выходные.(

nelly987Дата: Суббота, 11 Янв 2014, 22:09 | Сообщение # 1924
Постоялец

Гульнара69, а ваш боец не из 3.1?

Гульнара69Дата: Суббота, 11 Янв 2014, 22:16 | Сообщение # 1925
Постоялец

nelly987, нет,мой в 1/2,просто я думаю раз нашим выдали тел.-значит и другим тоже...
Бывало у меня в выходной на связь не выходил,оказалось в наряде был...Потерпите,обязательно позвонит

Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Военный форум » Военные части Зернограда. Общение родителей призывников (Все о срочной службе в Зернограде)
Страница 55 из 77«1253545556577677»
Поиск: