Календарь: 17 Сен 2013 (Вторник)     |     Время: 23:54
ГЛАВНАЯ | ПОДПИСКА НА RSS | ВХОД В ПОЧТУ | ВХОД НА САЙТ | ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Портал города Зернограда


Новости СМИ2
О ЗЕРНОГРАДЕ  |  ГОСТЯМ ГОРОДА  |  ТРУДОУСТРОЙСТВО  |  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ  |  РАСПИСАНИЕ ТРАНСПОРТА  |  КАРТА ЗЕРНОГРАДА

Друзья! Для того чтобы принимать участие в дискуссиях и видеть скрытые форумы, вам необходимо зарегистрироваться!

Регистрация абсолютно бесплатна и не займет у вас больше минуты!


Зарегистрироваться  Я уже зарегистрирован
Что нового · Список участников · Правила форума · Поиск по форуму · RSS-лента

Страница 66 из 79 « 1 2 64 65 66 67 68 78 79 »
Форум »  Основной раздел форума » Военный форум » Военные части Зернограда. Общение родителей призывников (Все о срочной службе в Зернограде)
Военные части Зернограда. Общение родителей призывников
Grain Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 00:31 | Сообщение # 1
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Форум, посвященный призывникам, несущим срочную службу на территории г. Зернограда

Общение в старом разделе "Воинская часть № 73420-л" закрыто в связи с возможным переездом части из Зернограда и предстоящим удалением ее из каталога организаций.

Архив ленты сообщений находиться пока по старому адресу ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ


Модератор - пользователь Парадокс

Новый номер - в/ч 20926


Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
518 Дата: Среда, 04 Сен 2013, 13:19 | Сообщение # 2276
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Наших в 3.2 никого не запугивают, просто у них особо нет информации. Сейчас в части полная дезинфекция всем солдатам выдали раствор для рук обеззараживать. Воду привезли пожарные, питьевая есть. информация достоверная звонил сын

Сообщение отредактировал 518 - Среда, 04 Сен 2013, 13:20
 
новичок Дата: Среда, 04 Сен 2013, 13:43 | Сообщение # 2277
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 4
Статус: Online

Откуда: Краснодарский край

Поделиться ссылкой на форум:
svetlana45, дорогая моя ну что ты как ежик,мы все на взводе и все дети находящиеся сейчас в части в одной связке и все что сейчас делаем мы делаем для всей части, никого оттдуда не выпускают и тем более не запускают, хоть и живем тут 260 км. а толку.

 
svetlana45 Дата: Среда, 04 Сен 2013, 13:53 | Сообщение # 2278
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
ну а как вам такая информация лежит мальчик в госпитале с простой простудой но большой температурой и вчера ещё к нему положили а сегодня оказалось 100% у них менингит и все они из одной роты нормально да ? и что дальше теперь что ещё ждать ?

Сообщение отредактировал svetlana45 - Среда, 04 Сен 2013, 13:55
 
новичок Дата: Среда, 04 Сен 2013, 13:58 | Сообщение # 2279
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 4
Статус: Online

Откуда: Краснодарский край

Поделиться ссылкой на форум:
svetlana45,  это достоверная информация?  я не поняла что еще выявлен менингит у кого то?

 
svetlana45 Дата: Среда, 04 Сен 2013, 14:10 | Сообщение # 2280
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
да выявлен из той же роты нашей и ещё дети сидят из роты 3.2 действительно без воды и все остальные есть по не многу пить и всё тоже нормально ? даже мои которых запихали в отдельное помещение а не в изолятор ужас! И кормят вроде и вкусно а дети порой не наедаются получается полуголодные откуда будет имунитет  к новым болезням которые там
вылазиют !?
 
новичок Дата: Среда, 04 Сен 2013, 14:24 | Сообщение # 2281
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 4
Статус: Online

Откуда: Краснодарский край

Поделиться ссылкой на форум:
svetlana45, ротному звонили? есть его телефон, почему нет воды..

 
Maus Дата: Среда, 04 Сен 2013, 14:24 | Сообщение # 2282
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
в санчасти закрыты все туалеты,ребята без одежды,только в трусах и майках замерзли,пока кто-то не догадался принести одежду...А вообще,хотя бы для профилактики им что-то дают?
 
новичок Дата: Среда, 04 Сен 2013, 14:30 | Сообщение # 2283
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 4
Статус: Online

Откуда: Краснодарский край

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (Maus)
в санчасти закрыты все туалеты,ребята без одежды,только в трусах и майках замерзли,пока кто-то не догадался принести одежду...А вообще,хотя бы для профилактики им что-то дают?

какой ужас, где журналист - пусть черпает информацию ее тут достаточно, или это нормальное явление?

 
svetlana45 Дата: Среда, 04 Сен 2013, 14:30 | Сообщение # 2284
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
мои пьют антибиотики (это те кто в отдельном помещении как отбросы ) у меня нет ни каких телефонов
 
Svetochka Дата: Среда, 04 Сен 2013, 14:37 | Сообщение # 2285
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Всем здравствуйте! Соболезнования мамочке Павла. Ситуация у них конечно не из лучших. Водичку их лично нюхала, это не вода, а отрава, как они еще с дизентерией там не слегли. Сегодня еще у 6 солдат температура. Кормят их тоже не ахти, как не позвонишь все время голодные. На телефон отвечает, хоть не сразу но каждый день. Вот еще говорит что у них там полный срач, а первая профилактика менингита, как все знают, это чистота и свежий воздух. Моются вообще раз в неделю, все воняют, ладно говорит что хоть все. Последние три дня вообще не мылись, даже зубы не дают почистить. Крепитесь мамочки!!! Это армия!!!
 
Катрин Дата: Среда, 04 Сен 2013, 14:41 | Сообщение # 2286
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Родители не паникуйте.Воды нет во всем городе,поломка.В часть воду завозят,нет необходимости ее доставлять.svetlana45 вы прям в Кузбассе,все новости знаете,не разводите панику среди родителей.Они и так на пределе.Все офицеры и их семьи очень переживают данную ситуацию,нет равнодушных,поверьте.Эта болезнь у всех развивается по разному,от нее не застрахован никто,прочтите в инете, узнайте у знакомых докторов,все делается и делалось правильно.
 
Salari Дата: Среда, 04 Сен 2013, 14:41 | Сообщение # 2287
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Краснодарский край

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (Svetochka)
Ситуация у них конечно не из лучших. Водичку их лично нюхала, это не вода, а отрава, как они еще с дизентерией там не слегли. Сегодня еще у 6 солдат температура. Кормят их тоже не ахти, как не позвонишь все время голодные. На телефон отвечает, хоть не сразу но каждый день. Вот еще говорит что у них там полный срач, а первая профилактика менингита, как все знают, это чистота и свежий воздух. Моются вообще раз в неделю, все воняют, ладно говорит что хоть все. Последние три дня вообще не мылись, даже зубы не дают почистить.
Это где???? В части или госпитале?

 
Svetochka Дата: Среда, 04 Сен 2013, 14:46 | Сообщение # 2288
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Это у тех кто сейчас изолированы.
 
Maus Дата: Среда, 04 Сен 2013, 14:50 | Сообщение # 2289
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
я у своего сына как-то спрашивала постирал ли он форму, сказал - проблематично, это почти 2 месяца на такой жаре и в грязной форме, а тут на форуме прочитала - 200 руб за стирку, интересно...
 
Svetochka Дата: Среда, 04 Сен 2013, 14:51 | Сообщение # 2290
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Что значит родители не паникуйте??? Паникуйте!!! Ваши дети живут в отвратительных условиях и им угрожает менингит. И в правду зачем паниковать???
 
svetlana45 Дата: Среда, 04 Сен 2013, 14:52 | Сообщение # 2291
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Катрин, я много чего знаю но новичкам почему то не доверяю мне только что стало известно что наши сержанты нас навещают спасибо хоть за это )))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сама родитель ясно ? и нас не волнует есть в городе вода или нет нас волнует наша Российская армия !!!
 
businkagorobets Дата: Среда, 04 Сен 2013, 14:59 | Сообщение # 2292
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Мой  только,  что  позвонил,  всем  вне планово выдали телефоны,  что бы успокоили  родителей.....собирался в увольнение,  но все  на  карантине  об  этом  даже  не может быть и речи......(мой в 1 бат. 3 рота)
 
Salari Дата: Среда, 04 Сен 2013, 15:01 | Сообщение # 2293
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Краснодарский край

Поделиться ссылкой на форум:
SvetochkaMaus, Уважаемые дамы!!! Если Вам так хочется сеять панику и обсуждать чушь, пожалуйста, займитесь "личной" перепиской, не создавайте неприятного осадка более адекватным форумчанам.
Заранее благодарю!

svetlana45, если сын попал в госпиталь вовремя - вылечат, а если протянул резину и запустил, то понятно врач - не Господь Бог.
Девочки, успокойтесь! Всё нормализуется!


 
Svetochka Дата: Среда, 04 Сен 2013, 15:01 | Сообщение # 2294
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
А меня ни армия эта не волнует, ни город ваш, а вот родной человек, который сейчас в этом свинюшнике и дурдоме очень волнует.
 
svenbbk Дата: Среда, 04 Сен 2013, 15:02 | Сообщение # 2295
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (Катрин)
,все делается и делалось правильно.
С этим пожалуй не соглашусь... Парня, у которого изначально выявили менингит в госпиталь везли сидя (должны были лёжа), в госпиталь должны были заносить на носилках, а он шёл сам. И это не мало важно
 
svetlana45 Дата: Среда, 04 Сен 2013, 15:02 | Сообщение # 2296
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
я ведь не жалуюсь что происходит в моём городе а происходит многое но это ни что когда нет рядом родного человечка кусочка сердца

Salari, мой не в госпитале а в каком то бараке типа клуба вот так в части  даже не в изоляторе
 
svenbbk Дата: Среда, 04 Сен 2013, 15:09 | Сообщение # 2297
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Salari, вы имеете связь с сыном? или от куда вы знаете, что всё нормализуется?
 
svetlana45 Дата: Среда, 04 Сен 2013, 15:13 | Сообщение # 2298
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
сегодня у четверых ребят выявлен менингит и это тоже чушь ?
 
Svetochka Дата: Среда, 04 Сен 2013, 15:22 | Сообщение # 2299
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
вот то что это бараки это точно.
 
Maus Дата: Среда, 04 Сен 2013, 15:26 | Сообщение # 2300
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Salari, этот форум ( и старый тоже ) читаю с первого дня призыва сына, он еще не успел доехать до Зернограда. Регистрироваться не хотела,просто быть в курсе ..,но в свете последних событий не выдержала. Панику сеять не хотела,писала в личку, и самое интересное все мои слова подтверждались...
 
svenbbk Дата: Среда, 04 Сен 2013, 15:31 | Сообщение # 2301
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Maus, ваш сын с осеннего призыва?
 
Maus Дата: Среда, 04 Сен 2013, 15:36 | Сообщение # 2302
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
svenbbk, с июля этого года.    Просто хотела узнать про учебку, куда направили сына
 
Salari Дата: Среда, 04 Сен 2013, 15:57 | Сообщение # 2303
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Краснодарский край

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (svenbbk)
Salari, вы имеете связь с сыном? или от куда вы знаете, что всё нормализуется?
Потому что моя разведка всегда хорошо работает, если Вы помните мои предыдущие сообщения))
Ну, подумайте сами, включите голову: 
Цитата (svetlana45)
сегодня у четверых ребят выявлен менингит и это тоже чушь ?
откуда такие новости? из "барака" в котором находится сын? и где эти четверо заболевших? в бараке, в госпитале? Где??? Света, почитайте хронологию своих сообщений, похоже вы сами запутались, запаниковали.



Катрин, спасибо, в написанном ВамиЦитата КатринРодители не паникуйте.Воды нет во всем городе,поломка.В часть воду завозят,нет необходимости ее доставлять.svetlana45 вы прям в Кузбассе,все новости знаете,не разводите панику среди родителей.Они и так на пределе.Все офицеры и их семьи очень переживают данную ситуацию,нет равнодушных,поверьте.Эта болезнь у всех развивается по разному,от нее не застрахован никто,прочтите в инете, узнайте у знакомых докторов,все делается и делалось правильно. я даже не сомневаюсь.

Анюта,Ирины,Татьяна и Ко! Всё общение через личку или телефон. Старайтесь не принимать близко к сердцу все местные "стенания"- это чистой воды паника, я, наверно, без инета неделю. Всё будет хорошо!!!

 
vezunchik0907 Дата: Среда, 04 Сен 2013, 15:58 | Сообщение # 2304
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Привет Всем!!!Сыновья позвонили???
 
svetlana45 Дата: Среда, 04 Сен 2013, 16:06 | Сообщение # 2305
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Salari, да нет не с барака а мальчики в госпитале я всё писала по порядку и все прекрасно поняли кроме вас странно как то
 
Rezeda Дата: Среда, 04 Сен 2013, 16:08 | Сообщение # 2306
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
да ладно, девушки, не ссорьтесь ... Ира по расчетам уже в госпиталь просачивается, доберется до компа, доложит - у кого что подтвердилось или не подтвердилось. Подождем.

 
Salari Дата: Среда, 04 Сен 2013, 16:28 | Сообщение # 2307
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Краснодарский край

Поделиться ссылкой на форум:
Разведка донесла, что в госпитале о повторных случаях менингита ничего не слышно. Подробности попозже, когда оне окончательно проснутся)))

 
svenbbk Дата: Среда, 04 Сен 2013, 16:32 | Сообщение # 2308
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Salari, просто это не разглашается...
 
Катрин Дата: Среда, 04 Сен 2013, 17:05 | Сообщение # 2309
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Нет здесь свинарника,родители приезжавшие на присягу все видели,в каких условиях предстоит жить их детям,с тех пор здесь ничего не изменилось.Все что было в силах офицеров,они делали для обустройства казарм . Еда вся нормальная,мамочки ,спросите у своих мужей ,что они ели в армии?Один котелок каши.на весь стол.Небо и земля в сравнении с сегодняшним днем.Да,может и не хватает кому то, но ведь и не в санатории.Есть определенные порции, не офицеры части их придумали. Я понимаю,у вас дети,вы переживаете,но и у нас папы,которые целыми сутками сидят в этих казармах,и могут принести нам в дом всяких инфекций и заразить своих детей.Мы тоже не выбирали,где и в каких условиях нас служить.Родина сказала надо.................Это наше государство,так заботится о людях.Нет информации о вновь заболевших,да такое и не скрыть.Не нагнетайте обстановку.
 
Maus Дата: Среда, 04 Сен 2013, 17:20 | Сообщение # 2310
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Катрин, Вы можете нам достоверно сказать какие условия у наших ребят, которые находятся сейчас в изоляции ?
 
Форум »  Основной раздел форума » Военный форум » Военные части Зернограда. Общение родителей призывников (Все о срочной службе в Зернограде)
Страница 66 из 79 « 1 2 64 65 66 67 68 78 79 »
Поиск:



Система Orphus Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов  
© Наш Зерноград.Ру 2009-2013 г. Зерноград Контакты Создать сайт бесплатно