Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Военный форум » Беспредел в в/ч № 73420-л
Беспредел в в/ч № 73420-л
SergeyZ Дата: Вторник, 26 Мар 2013, 13:58 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Здравствуйте! Беспредел в в/ч 73420-л продолжается!!!!! Сегодня, проходя мимо КПП-1 камне подбегает боец и дежурный ст.Лейтенант, не представившись начали требовать у меня документы, Лейтенант сказал что я прохожу по ориентировке. Боец держит меня чуть ли не за руку, и начинается непонятный допрос!!!!!!!! Я не стал ругаться и сказал фамилию и адрес проживания (хотя я мог их просто послать на 3 буквы). Они не полицейские чтобы требовать документы. И какое они имеют право задерживать граждан за пределами в/ч??????? После чего я спросил у лейтенанта его Ф.И.О,он с трудом сказал свою фамилию и начал прятаться за дверями КПП, я потребовал коменданта, он вообще не вышел из за дверей! Скажу сразу что я буду жаловаться коменданту. Я перенёс стресс при их так называемом задержании, был причинен мне моральный вред, и унижено моё достоинство! Пусть лучше ловят своих бойцов которые бегают ночами по в/ч. Получается нельзя ходить мимо КПП?????
 
Иван Дата: Вторник, 26 Мар 2013, 14:45 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Эта воинская часть постоянно дибилизмом занимается! Пишите жалобу командиру части и в военную прокуротуру
 
Astarion Дата: Вторник, 26 Мар 2013, 18:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (Иван)
Эта воинская часть постоянно дибилизмом занимается! Пишите жалобу командиру части
Бесполезно. Это еще более клинический случай чем бойцы, которые не от хорошей жизни этим занимаются... А вот в военную прокуратуру стоит написать.
 
Шурик Дата: Вторник, 26 Мар 2013, 21:20 | Сообщение # 4
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Они некак не успакоятся чтоли? Лучше бы нормальным обучением солдат занимались а не ловлей мирных жителей... Они не имеют права документы у гражданских спрашивать без милиции,это судебное дело
 
Фанат Дата: Среда, 27 Мар 2013, 10:39 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Моего батю по дороге в гараж 3 раза останавливали, напрявляли автомат и требовали пропуск! Говорят бомба, учения! Посылают обходить через ЖД и гаражи! Женщине вроде куртку порвали. Мужик снимал на видео камеру и обещал в инет выложить и написать в прокуротуру
 
Парадокс Дата: Среда, 27 Мар 2013, 18:18 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Награды: 16
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону

Поделиться ссылкой на форум:
Товарищи,я с вас удивляюсь,как бы там ни было,но это режимный объект и территория военных.Естественно и досмотры,и проверки,и учения.Другой момент-случаи беззакония,но в этом плане нужно быть юридически подкованным и знать свои права на территории этого самого режимного объекта.Жителей городка можно понять,но с другой стороны солдаты из-за их свободного передвижения тоже сидят "под замком" и даже по территории части ходят в сопровождении.Так что здесь две пострадавших стороны,я бы сказала,в силу сложившихся обстоятельств изменить вряд ли что-то можно.А вот с отдельными моментами,если таковые есть,разбирается военная прокуратура и никто больше.
 
SergeyZ Дата: Среда, 27 Мар 2013, 18:32 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Парадокс, а что это объект стратегического назначения или боевой полк скажите?????? Пусть на территории права качают но не наглеют за территорией в/ч. Это им как говорят от безделья заняться нечем!!!!!!!
 
kent Дата: Среда, 27 Мар 2013, 18:45 | Сообщение # 8
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
всё правильно,в боевых полках заняты работой,потготовкой полётов и полётами,а не трепанием нервов гражданским лицам
 
Парадокс Дата: Среда, 27 Мар 2013, 20:05 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Награды: 16
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону

Поделиться ссылкой на форум:
Ну если это,тем более,происходит за территорией(в чем я сомневаюсь),то почему вы молчите?И полиция тут ни причем,они ей не подчиняются,а вот за пределами-это да.Вот я интересуюсь:были ли такие случаи с вызовом стражей порядка и чем это закончилось?
 
red Дата: Среда, 27 Мар 2013, 21:51 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Я же вам уже писал в соседней ветке - учения ФСБ...У одних задача проникнуть,у других не пропустить...И тем и другим настучат по шапке за невыполненую задачу.Самое лучшее это отнестись с пониманием,а не пениться и качать права...Ведь могут и мордой в землю положить...
 
Шурик Дата: Среда, 27 Мар 2013, 22:25 | Сообщение # 11
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Неа,Шмасовцы не правы,а вдруг у человека слабое сердце и вдруг правда стрес перенёс... И ещё мордой в землю? Тогда думаю Шмас расформировали бы в скором будущем,а может и расформируют если будут часто жалобы поступать
 
Парадокс Дата: Среда, 27 Мар 2013, 23:32 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Награды: 16
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону

Поделиться ссылкой на форум:
Ну жаловаться то у нас все умеют,только все эти жалобы заканчиваются за рюмкой чая,а дальше-кишка тонка или выясняется,что жалобы безосновательны.
 
4yBak Дата: Четверг, 28 Мар 2013, 09:32 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Та пущай тренеруються люди. Откудого знаете какую им задачу поставили, и как у них все обустроенно. Ненравиться, на темер переселяйтесь) Мне вот приятно шо мое убежище так охраняют. И в том что досматривают, ничего унизительного не выижу, Вамж не в пятую точку залазят при всех))) В Red Alertе им тренироваться шоле?

Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить — ещё лучше!
 
SergeyZ Дата: Четверг, 28 Мар 2013, 10:21 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Вы меня поймите тоже, я реально перенёс стресс,как оно может сказаться на здоровье неизвестно! Я понимаю что учения, приказ, но планку то перегибать ненадо!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера майор из этой в/ч услышал мой рассказ и сказал что действительно переборщили!!!!!!! Естественно заявление в прокуротуру я не понесу, но оно написано на всякий случай!!!!!!!!! Спасибо за понимание, всем удачи!!!!!!!!!!
 
palisa Дата: Среда, 03 Апр 2013, 15:55 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (Парадокс)
Товарищи,я с вас удивляюсь,как бы там ни было,но это режимный объект и территория военных.
автор поста находился не на территории, а шел мимо. ну и хотите сказать, что это законно и справедливо?????
 
palisa Дата: Среда, 03 Апр 2013, 15:57 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (SergeyZ)
Естественно заявление в прокуротуру я не понесу, но оно написано на всякий случай!!!!!!!!!
а смысл того заявления? оно вам душу греет? тогда лучше воспользоваться шарфиком smile . а вообще, как только их милицией пугают и телефон достают - они сразу и об учениях забывают и спешат "откланяться"
 
lvbnhbq Дата: Среда, 10 Июл 2013, 15:27 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (SergeyZ)
Вы меня поймите тоже, я реально перенёс стресс,как оно может сказаться на здоровье неизвестно!
Нормальный Вы мужик,SergeyZ,"стресс"я за Вас переживаю!!
 
sanechka-234 Дата: Среда, 30 Мар 2016, 19:58 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Добрый вечер народ. Скажите пожалуйста,после расформирования учебки, передислоцировались сюда вертолетчики. Мы жильцы дома 91 Шукшина,эти товарищи всю парковку занимают придомовую,не говоря что происходит на Шукшина возле Альтаира. Намесили своим личным транспортом грязи,проехать и пройти невозможно,а возле дома так и припарковаться не где. Подскажите,можно ли куда-нибудь на них пожаловаться? Или это ничем не изменить.
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Военный форум » Беспредел в в/ч № 73420-л
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: