27 и 28 июня администрация Зернограда оценит участников конкурса на лучшую многоэтажку и улицу города
27 Июн 2017 937 5

27 и 28 июля специальная комиссия администрации Зернограда будет объезжать территории предприятий, многоквартирных домов и улиц города, участвующих в очередном этапе конкурса по благоустройству «Лучший многоквартирный дом, лучшая улица города, лучшая улица поселка».

Как сообщается на портале муниципалитета, оба дня комиссия начнет объезд в 13:00. 27 июня администрация оценит многоквартирные дома по следующим адресам: ул. им. Шукшина, д 98, ул. Чкалова, д 11, ул Социалистическая, д 39/36, Специалистов, д 65 а, ул. Ленина, д 40.

28 июня оценке будут подвергнуты конкурсанты по ул. Строителей, ул. Ватутина, ул. Чехова, 1а,  ул. Осипенко,  ул. Киевская, д. 73, ул. Чапаева.

Подобные конкурсы в Зернограде проводятся не первый год. Победителям обычно вручают призы и денежные премии на дальнейшее благоустройство.


Комментарии
avatar
1
Уважаемая Комиссия!
А какие улицы для вас лучшие? Те, где домики побогаче? Где бабушки побольше цветочков высадили? Где проживают родители Члена Комиссии?
Может, это те улицы, где больше детского смеха? Тогда, наверное, один из фаворитов - ул. Алтайская, да? Это ведь именно там вы выделили участки многодетным зерноградцам? Скатайте, проинспектируйте, поговорите с жителями. Если найдёте. А если там только бурьян и запустение, не расстраивайтесь, вы просто свернули не туда. Не по карте, а по жизни.
avatar
0
Комиссия отца Дионисия. Интересно, те, кто входит в эту так называемую комиссию, они имеют представление о том, как должны выглядеть дома и улицы? А судьи кто? И по каким критериям будут оценивать? Это что, специалисты узкого профиля? Или это специалисты по ничегонеделанию? Почему, какую то-там занюханную Шукшина будут оценивать, с какой стати? Еще и присудят первое место. Просто там живет Епифаныч, зам главы города. А то, что за администрацией находится прекрасный дом на четыре подъезда, вообще не включили. Мы будем дерьмо награждать, а нормальное не тронем, даже если оно под носом.
avatar
1
Очень хороший конкурс. Я житель улицы Шевченко обратился с просьбой в Администрацию прогрести нашу улицу, на что мне был дан ответ - вашу улицу гребут 2 раза в год, и делает это Зерноградское ДРСУ выигравшее тендор на обслуживание улиц,но сейчас вся техника занята на строительсве моста в пос. Веселом . За прошедшие 5 лет на своей улице никакой дорожной техники мы не видели.
P.S. На соседней улице Осипенко работы по гредерованию проводятся регулярно, наверное там живут родственники завгаражом Зерноградского ДРСУ.
Спасибо за внимание.
Вопрос куда идут деньги
avatar
0
Как бабки на лавочке.
avatar
0
Работать надо в администрации, а не делать вид. Не умеем анализировать, поэтому оцениваем. Вот научатся работать, тогда и говорить будут хорошо и бабки и другие, а так, извините, все по факту.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки