В администрации Зернограда принимают варианты логотипа юбилея города
26 Янв 2019 649 5

Последние годы муниципальные власти стараются привлечь граждан к активному участию в общественной жизни города. Ранее «Наш Зерноград» писал о том, что «белый дом» ждет предложений зерноградцев по вопросу благоустройства площади Мира. В настоящий момент власти выступили с новой просьбой.

1 мая 2019 года Зернограду исполнится 90 лет. В связи с этим горожанам предоставляют возможность «предложить свой вариант юбилейного логотипа, который будет размещаться на всей сувенирной и полиграфической продукции», - говорится в обращении, распространяемом в соцсетях. Администрация выражает надежду, что жители проявят всю свою фантазию и придумают что-то оригинальное.

Результаты творческих изысканий принимаются в каб. 104 Администрации Зерноградского городского поселения или на e-mail: zernograd.admin@mail.ru с пометкой «Логотип юбилея» до 20 февраля. На макете также необходимо указать свои данные: фамилию, имя, отчество, место работы или учебы, возраст, контактный телефон.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Любовь придумали чтобы денег не платить. Мероприятие "Придумай логотип" придумали с той же целью. У меня все.
avatar
0
За что не платить?
avatar
0
И что тут плохого? У меня все.
avatar
0
Такую ответственную работу должен делать проф. художник-дизайнер, а не кто попало. И такой за бесплатно вряд-ли согласится.
avatar
0
Интересно, а это бесплатно?

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки