Академия Следственного комитета РФ проведет в Ростове-на-Дону бесплатные курсы для желающих служить в следственных органах
14 Дек 2017 397 0

В Ростове-на-Дону на базе первого факультета повышения квалификации ИПК Московской академии Следственного комитета РФ будут проводиться занятия в рамках бесплатных подготовительных курсов для ознакомления с особенностями прохождения службы в следственных органах и отбора кандидатов на службу. Об этом Nashzernograd.ru сообщили в Зерноградском МСО СУ СК РФ по Ростовской области.

Учебные занятия планируют проводить в третью и четвертую субботу каждого месяца с декабря 2017 года по июнь 2018 года по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Волоколамская, дом 3 литер В. Каждый учебный день будет проходить с 9-00 до 12-45 и представлять из себя четыре 45-минутных занятия.

Желающие прослушать подготовительный курс могут направить заявку с указанием фамилии, имени, отчества, образовательного учреждения или места работы (службы) по факсу 8863295-33-90 или по электронной почте: ucufo@yandex.ru.


Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: