Детали участия улиц Кирова и Степная в проекте «Безопасные и качественные дороги» власти Зернограда объяснят на сходах граждан 29 марта
29 Мар 2019 766 3

Участие улицы Кирова в Зернограде и улицы Степная в поселке Кленовый в приоритетном национальном проекте «Безопасные и качественные дороги» обсудят на сходах граждан 29 марта с участием представителей городской администрации. Об этом гласит объявление на официальном сайте муниципалитета.

Первый сход граждан состоится у дома № 56 на ул. им. Кирова в 17 часов. В нем примет участие глава администрации города Анатолий Рачков. Второй сход на улице Степная поселка Кленовый запланирован на 18:30 с участием специалистов администрации.

Жителей познакомят с документацией по предстоящему асфальтированию улиц и ответят на другие вопросы.

Как сообщал «Наш Зерноград» ранее, всего в городском муниципалитете в проект «Безопасные и качественные дороги» попали три улицы. Помимо вышеперечисленных в Зернограде будет реконструирован переулок Селекционный.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
«Безопасные и качественные дороги»... Самая безопасная и качественная в Зернограде - Специлистов от Чкалова до Колодина...
avatar
0
да и на Западном ничего -хорошего
avatar
0
На Западном сааавсем не такой поток машин!!!

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки