Детскому саду «Радуга» Зернограда исполнился год
02 Дек 2018 1148 2

Один год со дня открытия 1 декабря отметил детский сад «Радуга» в Зернограде. Новое учреждение посещают 220 маленьких зерноградцев. Профессиональный коллектив воспитателей никогда не дает скучать малышам и постояннно устраивает для них различные развивающие конкурсы.

В течение первого года работы детского сада дети участвовали в конкурсах, среди которых «Знайки-зазнайки», «Нам этот мир завещано беречь!», «Эколята-дошколята», конкурс ритмической гимнастики «Красота в движении - здоровье смолоду!», конкурс чтецов «Любимые книжки детства». Воспитанники вместе с преподавателями и родителями приняли участие в конкурсе по озеленению участков «Оазис».

В редакцию «Нашего Зернограда» пришло письмо с поздравлениями, благодарностями и пожеланиями педагогическому коллективу от родителей малышей, посещающих дошкольное учреждение:

«Новому детскому саду МБДОУ ДС «Радуга» исполнился 1 год, родители воспитанников сада от души поздравляют весь коллектив с этой небольшой, но первой значимой датой! Большая благодарность воспитателям и нянечкам за воспитание 220 деток проживающих в г. Зернограде! Желаем всем Вам процветания, благополучия и новых успехов! С уважением, родительский коллектив».

Высоко ценят профессионализм педагогов детского сада не только родители, но и коллеги из других дошкольных учреждений и районного управления образования. В 2018 году воспитатель детского сада «Радуга» Светлана Быкова победила в  муниципальном 'этапе областного конкурса «За успехи в воспитании», презентовав свой опыт работы с детьми.

В честь Дня рождения «Радуги» в детском саду состоялся веселый праздник.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Очень рада за д/с "Радуга". Желаю коллективу успехов и процветания. Но позвольте внести поправку в информацию. Победителем районного конкурса "Воспитатель года-2018" стала воспитатель д/с "Солнышко" Любимова Людмила Сергеевна. Именно ей был вручен диплом Победителя.
avatar
0
Наши поздравления детскому саду "Радуга"!!!!! Но хочется отметить, что на областном этапе конкурса "Воспитатель года 2018" представила наш район Аказина Елена Валерьевна (воспитатель д/с"Сказка" г.Зернограда) и вошла в пятерку лучших!!!

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки