Дон-ТР предоставляет возможность задать вопрос губернатору
20 Дек 2010 1328 4

26 декабря в 10:20 в прямом эфире телеканала "Россия-1" состоится встреча с губернатором Ростовской области Василием Голубевым. Тема беседы: "Донской регион: социальное самочувствие. Итоги уходящего года и перспективы будущего". 

У каждого жителя области будет возможность задать свой вопрос главному должностному лицу региона по телефону во время эфира. Пользователи сети Интернет могут оставить свои вопросы уже сейчас на сайте "Дон-ТР" (прямая ссылка), предварительно зарегистрировавшись на нем. Наиболее острые и интересные вопросы журналисты обещают задать губернатору в прямом эфире.
 


Комментарии
avatar
0
Добрый день. Случайно услышала что будут закрывать несколько роддомов в районных больницах. Неужели такое возможно.?У меня родился внук в Родионо-Несветайской ЦРБ, так такого сервиса, отношения теплого и добродушного мы не встречали нигде, медсестры, акушерки честно и добросовестно относятся с своим обязанностям несмотря на то что это не город а всего лишь сельская больница. Есть сравнение- первая внучка родилась в Ростове на Дону.А какая торжественная была выписка, даже не веритсячто в наше непростое время за мизерную зарплату люди с душой делают свою нелегкую работу.
avatar
0
В1992 году конфликт Азербайджан – Нагорный Карабах вынудил бросить трехкомнатную квартиру и все нажитое. Жена военного и двое подростков стали беженцами. Мы бросили все нажитое и последним рейсом вылетели в Ростов-на-Дону. В 1994 году для перевода в статус вынужденных переселенцев в Миграционной службе Ростовской Области на улице Советской д. 44пакет документов приняла Лапина Э.А.. Это должностное лицо из корыстных побуждений намекало на дачу взятки. Никаких подтверждений об отправлении полного пакета документов в ФМС России в Москву на наше имя нам не предоставили, либо было тщательно скрыто.

27.09.99г. Советский суд признал нас в установленном ФЗ порядке вынужденными переселенцами. Основанием являются три свидетельства от 26.09.99г. за №.11155-01 мать, дочь №11155-02 и сын № 11155-03. Ходатайство форма №1 от 26.11.94г. Смирнову А.М. карточка регистрации без номера от 26.11.94г. Шутенко С.П. Значит суд закрепил наше право на покупку жилья из средств Федерального бюджета. В 2003г. Служба миграции РО Ростова-на-Дону отказывает нашей семье в продлении статуса вынужденных переселенцев немотивированно.

В феврале 2005 г.сотрудник Миграционной службы РО Севумян Т.Г. лжесвидетельствует в суде. Она намеренно искажает дату принятия гражданства РФ моими детьми и указывает дату годом позже. Пролетарский суд лишает детей статуса, и отказывает им в приеме заявлений о сложившемся недоразумении. Решение суда от 24 марта 2005 года не было исполнено ни в принудительном порядке, ни в срок до конца 2008г. Значит, должностные лица могут быть привлечены к уголовной ответственности. Данное бездействие вызывает подозрение в хищении средств Федерального бюджета. Существующая программа истекла в 2010г.

Однако очередь в предоставлении жилья для переселенца является внеочередной и в течении пяти лет после присвоения статуса вынужденного переселенца МС РО ныне УДМС РО обязана по закону предоставить жилое помещение с удобствами и оплатить издержки девяти судов. Оплатить за моральный ущерб нанесенный матери-инвалиду по слуху с детства.

Анна Петрова – Легендарная защитница блокадного Ленинграда, ей 85 лет. Она моя мама. за 19 лет мытарства в семье нет покоя ни у мамы, ни у меня, ни у моих детей. Выехать к маме не могу по причине ожидания писем из Москвы.. Могу ли надеяться на Вашу поддержку. Адвокат за проведение расследования запросил двести тысяч рублей.
avatar
0
Уважаемые граждане! Вопросы в адрес губернатора задаются не на нашем сайте, а на сайте http://dontr.ru/ Будьте пожалуйста внимательны.
avatar
0
в волгодонском районе в хуторах на частных подворьях массово дохнет домашняя птица, . Что это за болезнь, как ее определить?за ночь гибнут десятками , а в течении недели все имеющееся поголовье.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: