«ДОНРЕКО» удалось снизить на 15% аварийность на сетях водоснабжения и водоотведения Ростовской области
25 Окт 2017 882 2

В водоснабжающей компании ООО «ДОНРЕКО» подвели итоги своей работы за девять месяцев 2017 года. За это время специалисты организации реализовали комплекс мер, направленных на улучшение качества услуг абонентам и снижению потерь воды при ее транспортировке в городах Новошахтинск, Гуково, Зверево, Красный Сулин, Белая Калитва и Зерноград, - сообщается в пресс-релизе компании.

Общая протяженность работ по строительству и замене сетей водоснабжения и водоотведения в Ростовской области с начала года составила 19378 метров.

«В этом году нам удалось снизить аварийность на 15% по сравнению с аналогичным периодом 2015-2016 гг. Это связано, в первую очередь, с постепенно реализуемой силами предприятия программой капитального ремонта объектов водоснабжения и водоотведения», — говорит главный инженер ООО «ДОНРЕКО» Виктор Ситников.

В Зернограде компания «ДОНРЕКО» выполнила капитальный ремонт 471 метра трубопроводов системы водоснабжения. Кроме этого были заменены два километра участка питающего город водовода.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
А по количеству дней проведенных без воды и не скажешь
avatar
0
Работают люди! А как без отключений воды вы предлагаете менять старые гнилые трубы!?!?!

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки