Донские СМИ сообщили о том, что главу Зернограда задержали по подозрению в пьяной езде
06 Сен 2016 4185 15

Главу Зернограда Анатолия Платонова остановили инспекторы ГИБДД вечером 5 сентября на улице Ленина, 46. Полицейские выявили у градоначальника, который передвигался за рулем служебного автомобиля Ford Focus, признаки алкогольного опьянения. Такое сообщение опубликовали 6 сентября ряд СМИ Ростовской области.

Как передает интернет-издание 1rnd.ru со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах региона, Анатолий Платонов отказался от медицинского освидетельствования, что было зафиксировано полицейскими на видеосъемке.

Согласно КоАП РФ, уклонение от медосвидетельствования, как  и пьяная езда, наказываются лишением прав на срок от полутора до двух лет и штрафом  в 30 тысяч рублей.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
1
ВИДИМО ЖДАТЬ НАМ НОВОГО ГЛАВУ ГОРОДА!!!!
avatar
0
ну это уже совсем не солидно....
avatar
1
Зерноградское ГАИ на такое не способно
avatar
-1
Анатолий , имейте совесть, уходите в отставку...
avatar
1
кому то очень хочется в кресло -)))
avatar
0
как раз Зерноградское ГАИ это и сделала
avatar
1
По поводу солидно-несолидно, это адресовано точно заказчикам этой аферы по названием "Хочу в кресло мэра", а ГИБДД только исполнители. Но не каждый может приказать работникам полиции. Разве только прокурор района? или председатель суда?
avatar
1
В яблочко!!! ;)
avatar
0
Вот и глянем, кто претендует. Если эта личность идет к цепи такими методами, то ничего хорошего ждать не придется...
avatar
1
Да это и ежу понятно, кто то налил, затем ментам слил -)))
avatar
0
А с другой стороны не...., выпившим за руль садиться !!!
avatar
1
Гаи знали кого паркуют и по какому поводу...подстава и постанова чистой воды
avatar
0
Полицейские Зерноградские? Кто знает имена "героев"?
avatar
0
Ситуация, конечно, интересная... вождение в состоянии алкогольного опьянения это плохо... Однако, "Признаки" признаками, и товарищам полицейским не верить нет оснований, но мало ли что кому покажется (признаки алкогольного опьянения - это субъективная составляющая, а вот медицинский анализ крови на алкоголь - это объективный момент - факт). Только все это очень плохо пахнет... т.е. на заказ чей-то похоже... Ну не верю я в правовое государство (т.е.верховенство закона и "перед законом все равны") в России. Мы, безусловно, к этому стремимся..., но 40 лет "Моисеевских" еще не прошло... Полагаю, что и кандидат на должность градоначальника уже имеется... Когда узнаем, кто этот счастливчик, будем знать, кто заказал нашего мера. Поживем увидим...
avatar
0
Результат где? Ну... . имелось подозрение.... ну... отказался от освидетельствования... составили протокол.. Надо полагать время рассмотрения протокола прошло, но где результат . Я читаю комментарии и понимаю.... Платонов жертва!

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки