Два переулка в Зернограде перевели на одностороннее движение
15 Апр 2021 1541 8

В распоряжении "Нашего Зернограда" оказалась фотография письма властей города в ОГИБДД о переводе переулков Краснопольского и Боричевского на одностороннее движение с 15 апреля.

Как уточнили в администрации, по новой схеме, запрещено движение по переулку Краснопольского от улицы Специалистов до улицы Тельмана. По переулку Боричевского проезд отныне запрещен от улицы Социалистическая до улицы Специалистов.


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Ну и нахрена?
avatar
0
Ещё бы на мусорном баке знак прикрепили!
На Краснопольского знак с левой стороны к другому прикреплён. Сразу видно с ровными руками люди бумаги подписывали и знак ставили!
avatar
0
А что изменится? Власти начали бороться с пробками в городе в котором их нет?
avatar
0
Главу итд, в отставку за отдачу сдадиона под застройку, Позор, а народ молчит в Цивилизованной стране уже бы у стен администрации бунт был бы, но не в скрепостане увы.
avatar
0
Лучше бы придумали объездную дорогу от Темерязевского кольца до больницы. По утрам постоянно пробка 2 км
avatar
0
А письмо-то какое содержательное! Сразу понятно, что и как будет!!! Это вам не 1С настраивать!

И возникает вопрос - для каких целей уведомили гайцов? Чтобы на этих участках по два экипажа стояли и косили с тех, кто по привычке поедет теперь уже против шерсти? Помните, как возле студ. столовой косили, когда там вернули одностороннее во время работ с канализацией от Ленина к Специалистов? Два экипажа чуть ли не круглосуточно драли привыкших водил!
avatar
0
Блин, а у нас что - Англия с левосторонним движением? Зачем знаки вешать слева от дороги??? Или чтобы можно было побольше накосить? И насколько вообще законно расположение знаков слева от проезжей части?
avatar
0
Вместо того, чтобы чинить препятствия для автомобилистов лучше бы занялись ремонтом дорог, надеюсь это прочитает Рачков, хотя что скажет Сердюк то и будет делать Рачок

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: